Перейти к содержимому


Фотография

Короткометражки от студии


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 34

#21 Дитя Цветов

Дитя Цветов

    Модераст сайта гандонов

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 748 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснополье
  • Интересы:любовь к человечеству, взаимная

Отправлено 06 сентября 2012 - 21:45

угу вобще никак
это касается почти всех таких конкурсных видюх. народ ограничевают какимито рамками и привет. а есть ещё и изначально ограниченые авторы(не хотелось бы называть слонёнков но это ви-косьмин и его гомологи). получается гавнище в квадрате.
Некроманту надо делать чтото длинное. как логово козла.
кстати логово(первое и второе) класическое пивное кино. сел с компанией, дудлишь зелье, на стадное гыгы пробивает, позвонили тебе, вышел, поговорил, вернулся, ничего не пропустил, всё равно занятно.
и кто сказал что это не правильно?

а эти ролики в пизду. Дэз маск их умеет делать. СМЫСЛ умеет. Гоп умеет. и всё. может ещё когото шарахнет вдохновением но врядли. у остальных хуита получается
пилю смищной монтняшный пердивод на основе видеорядов "Два папы" и "Райя и последний дракон", потому что вы все - недартаньяны

#22 Некромант

Некромант

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 368 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия

Отправлено 06 сентября 2012 - 23:26

Oxid - ни в этих роликах, ни в мини-сериале "Логово Козла: Утерянные Хроники" просто нет никакой глобальной идеи. Я не пойму, чего ты её в них ищешь каждый раз?? Это ролики одной шутки, в данном случае - "Что было бы, если бы Киркоров и прочие стали металюгами" Ха-ха. Все, больше там ничего нет и в принципе не задумывалось.)) Глубины нет даже в основе, поэтому как оно может быть кастрированным?

кстати логово(первое и второе) класическое пивное кино. сел с компанией, дудлишь зелье, на стадное гыгы пробивает, позвонили тебе, вышел, поговорил, вернулся, ничего не пропустил, всё равно занятно.
и кто сказал что это не правильно?

А третье? Типа серьезней что ли?))
В общем-то тоже верно - эта трилогия чисто поржать под пивко, а Оксид был частично разочарован третьей частью, потому что ему показалась недораскрытой история. Но эта история, если вдуматься - это бред сумасшедшего изначально, ее только под травой и воспринимать нужно.))

Вот "Хроники Ленки" задуманы как нечто среднее: и поржать под пивко можно, и сюжет целостный и линейный, и политически-социальной сатиры под завязку.

Ну и "Империя Добра", которая, в принципе, не для юмора делалась.

А эти ролики создаются за вечер-другой, ну пробило меня пошутить на какую-то тему, быстренько накатал сценарий, слепил, озвучил. И все. Не надо в них искать что-то сложное и тем более линейно-логичное.)

Кстати "Шоу-Бизнес 2013" разделил первое место в первом туре конкурса. Значит, не все так плохо.)

Ку?


#23 Дитя Цветов

Дитя Цветов

    Модераст сайта гандонов

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 748 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснополье
  • Интересы:любовь к человечеству, взаимная

Отправлено 07 сентября 2012 - 00:07

до третьей части я ещё не доехал

хроники ленки я пробовал начинать но никак. эти анимешные эмоции и дрыгание пиздец просто
пилю смищной монтняшный пердивод на основе видеорядов "Два папы" и "Райя и последний дракон", потому что вы все - недартаньяны

#24 Некромант

Некромант

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 368 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия

Отправлено 07 сентября 2012 - 02:06

до третьей части я ещё не доехал

хроники ленки я пробовал начинать но никак. эти анимешные эмоции и дрыгание пиздец просто

Ну так доедь, ежели есть желание посмотреть. Полгода уж скоро будет, как она вышла.

А насчет аниме - каждому свое. Я вот мульты (да и фильмы тоже) про супергероев смотреть не могу, сразу тошнит, что ж поделать.)))

"Бравый спецназ" еще посмотри, это не аниме. Кстати - единственный мой фильм, который Оксид не смотрел из принципа.))

Ку?


#25 Дитя Цветов

Дитя Цветов

    Модераст сайта гандонов

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 748 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснополье
  • Интересы:любовь к человечеству, взаимная

Отправлено 07 сентября 2012 - 09:54

смотрел я спецназ. тоже вышло кастрировано. вроде начинается сюжет и тут хуяк! он уже весь кончился. как удав

логово-3 я один смотреть не буду. только когда народ собирётся. а это врядли будет раньше синегомера-2012

нащёт аниме: прорисовка ходячего замка ещё ничего. а вот сосед тоторо уже ебёт мозг. а такие как ленка (каждые 5 секунд глаза навыкате и еблище конченое) вобще убивают. переведи ходячий замок чтоли
пилю смищной монтняшный пердивод на основе видеорядов "Два папы" и "Райя и последний дракон", потому что вы все - недартаньяны

#26 Oxid

Oxid

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9 158 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина, Одесса

Отправлено 07 сентября 2012 - 20:32

Ленку не трожь! Там анимация хоть и уёбищная, зато сюжет охуенный и юмор на высоте. Вторые Крестики, короче.
Ну и шо? Идите нахуй!

#27 Дитя Цветов

Дитя Цветов

    Модераст сайта гандонов

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 748 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснополье
  • Интересы:любовь к человечеству, взаимная

Отправлено 07 сентября 2012 - 21:05

ленку я фактически и не трогал. ни за какое место. не могу начать трогать изза анимации
пилю смищной монтняшный пердивод на основе видеорядов "Два папы" и "Райя и последний дракон", потому что вы все - недартаньяны

#28 Некромант

Некромант

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 368 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия

Отправлено 07 сентября 2012 - 23:06

"Ленку" кстати, тоже смотрят и любят только анимешники, в основном поклонники оригинальных "Рубак". А из не любителей анимэ... ну, может человек пять наберется.

Все, ребят, завязываем с оффтопом. Будет новый ролик, будет что обсуждать. А пока все, что не по теме буду удалять.

Ку?


#29 Некромант

Некромант

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 368 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия

Отправлено 10 сентября 2012 - 02:06

Название: "Внезапная проверка"

описание: Из этого видео вы узнаете о том, как будут работать сборщики налогов в недалеком будущем.

продолжительность: ~6 минут
размер файла: 82мб
скачать файл: Rusfolder


Качаем, смотрим, камментим.

p.s.: Специально для Оксида: ТУТ НЕТ ГЛУБОКОГО СМЫСЛА И ИДЕИ! :D Просто прикол...

Ку?


#30 Некромант

Некромант

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 368 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия

Отправлено 27 мая 2013 - 17:05

Название: "Миссия Невыполнима"

Описание: Известный древнегреческий герой Херкулес (он же чуть менее известный голливудский актер Кэвин Сорбо) был похищен пришельцами, побывал в космосе и теперь вместе со своим другом Иоласом должен спасти Землю от других пришельцев. Вот только сделать это ему будет совсем не просто...

Технические параметры фильма:

Видео: XviD 640х480, 23.976fps, 4:3, 2037 kb/s
Аудио: AC-3, 384kb/s, 2 channels Stereo
Размер: 173mb
Продолжительность: 9 минут 45 секунд

Скачать фильм:
RusFolder
Яндекс.Диск


Это конкурсный ролик для очередного конкурса смешных переводчиков СКП и АВП, но может и начало нового вэб-сериала. Вряд ли, конечно, но если зрители захотят, то я подумаю. А пока смотрим и комментируем!

Ку?


#31 Oxid

Oxid

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9 158 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина, Одесса

Отправлено 30 мая 2013 - 09:12

А этот ничего, кстати. В стиле Логова. При желании даже в Утерянные Хроники можно запиздячить.
Ну и шо? Идите нахуй!

#32 Некромант

Некромант

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 368 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия

Отправлено 30 мая 2013 - 20:07

Оксид, спасибо за отзыв. Но делать еще один вэб-сериал меня пока ломает, а вставить это в "Утерянные Хроники" я не представляю как.

Ку?


#33 Oxid

Oxid

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9 158 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина, Одесса

Отправлено 31 мая 2013 - 08:20

Тут на самом деле и представлять нечего. У тебя там столько всего понамешено, что этот ролик можно тупо выдать за очередную серию Хроник и все. Не обязательно же, чтобы все вертелось вокруг СГ-1. Гоаулды же проблема массового характера. Ну да дело твое.
Ну и шо? Идите нахуй!

#34 Некромант

Некромант

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 368 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия

Отправлено 31 мая 2013 - 16:47

Выдать за одну из серий уже не получится - этот ролик есть в моей группе Вконтакте и на Рутрэкере как самостоятельная короткометражка.

Единственная связка без производства отдельного вэб-сериала, что мне приходит в голову - это видео-отсылка в какой-то из будущих серий "Хроник", что портал Гейтса продолжает работать и гоаулды пробрались уже и в мир Геракла.

Ку?


#35 Oxid

Oxid

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9 158 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина, Одесса

Отправлено 31 мая 2013 - 17:56

Ну да, как-то так я это и предполагал.
Ну и шо? Идите нахуй!


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей