Перейти к содержимому

Фотография

Вестерн

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 skeleton

skeleton

Meine Ehre heißt Treue

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 716 сообщений
  • Интересы:Страдать хуйней . Пить пиво . Ебать малолеток .

Отправлено 18 февраля 2011 - 22:56

Дорогие друзья давайте обсудим этот интерейснийший жанр кино , я вот на него ужо как третий месяц подсел и по моему он по лучше всяких там космоопер и футуритических боевиков тут и романтика чужеземных равнин сказываетться АГА ЧУВСТВУЕТЕ К ЧЕМУ Я так поехали.

В начале хочю сказать что всякие там истерны типо лимонадный джо или ЧЕЛОВЕК С БУЛЬВАРА ВСАДНИКА БЕЗ ГОЛОВЫ я в расчет не беру ибо это драма комедии с декорациями под дикий запад смените действие на 200 лет вперед или назад и на любой другой континен кроме антарктиды получите тоже самое ,Немецкие вестерны я к сожалению не смотрел очень хочеться услышать от кого нить из вас че нить про них,так что остановимся на стране родной для них сша и спагети вестернах италии кстати термин больно обыдный а зря лучшие вестерны снимали имено там взять хотябы все-ми известный хороший плохой и злой .

Вот кстати пересмотрев уже с полсотни вестернов могу разделить их все на основные 3 категории первая это РАДИ СПРАВЕДЛИВОСТИ характерна для американских вестернов пендосы любили драматику именно поэтому их вестерны как-то добивают взять хотябы великолепную семерку бред бредом ,(кровавые бани типо стелков не в счет это опять же это боевик с декорациями дикого запада) вторая категория РАДИ БАБЛА самая успешная характерна для италии это как правило пафосные взгляды интриги кто кого а золото возьмет только один и тп и тд кроме хорошего плохого и злого стоит выделит пулю для генерала она же золотая пуля она же кто знает эль чунчо это щедевр итальянского кинематографа а фраза
ти негодяи не взяли пулемет станит для вас крылатой,и третья категория вестернов это гибридные где глав героям правят и справедливость и жажда наживы или героев двое и одним правит нажива а другими справедливость или чувство долго хорошие примеры золото маккены и поезд на юму,но это все вещи известные особо хочеться выделить вестерн 50-х годов апач это шещедр или трилогию с тем самым джоном уэйном рио браве рио лобе и особенно Эльдорадо вообщем советую и слушаю ваши мнения господа.
Моя честь называется верность !

#2 Felissa

Felissa

Заглянул на минутку

• Пользователи
  • PipPip
  • 2 сообщений

Отправлено 26 ноября 2018 - 21:23

мне из этого жанра фильмов нравятся именно старые американские вестерны. Почему то не воспринимаю современные, не могу смотреть производства других стран и все такое.

#3 Jacket

Jacket

Участник

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 294 сообщений

Отправлено 26 ноября 2018 - 21:27

мне из этого жанра фильмов нравятся именно старые американские вестерны. Почему то не воспринимаю современные, не могу смотреть производства других стран и все такое.

А как же Итальянские Шедевры там

Джанго

Долларовая  Трилогия 

#4 BadDog

BadDog

Давай дружить?

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 917 сообщений

Отправлено 26 ноября 2018 - 22:10

Пыжак, Скелетон поди твой отец

Ты Bloede hoel. Понял??

#5 Maestr0

Maestr0

Адвокат-говноед

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 421 сообщений
  • Интересы:литература, кино, компьютерные игры, история, юриспруденция, авиация, моделирование, нумизматика, спелеология

Отправлено 27 ноября 2018 - 19:55

Пыжак, Скелетон поди твой отец

Блин, а ведь и правда: та же манера письма, то же презрение к запятым.
Скорее уж старший брат, у них разница в возрасте лет шесть, не больше.

Кстати, немецкие вестерны мне нравятся гораздо больше американских.

Для любпытствующих: это не питекантроп или неандерталец, это я на паспорт сфоткался

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей