Перейти к содержимому


Фотография

Второй конкурс смешных переводов, голосование


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 287

Опрос: Второй конкурс смешных переводов, голосование (117 пользователей проголосовало)

Голосование

  1. «Избранные» (4 голосов [3.42%])

    Процент голосов: 3.42%

  2. «Проект возмездия» (2 голосов [1.71%])

    Процент голосов: 1.71%

  3. «GopCompany» (8 голосов [6.84%])

    Процент голосов: 6.84%

  4. Halfanonim (1 голосов [0.85%])

    Процент голосов: 0.85%

  5. «HOHLOFilm» (45 голосов [38.46%])

    Процент голосов: 38.46%

  6. leshiy007 (1 голосов [0.85%])

    Процент голосов: 0.85%

  7. Моргана (4 голосов [3.42%])

    Процент голосов: 3.42%

  8. «SerjLab» (4 голосов [3.42%])

    Процент голосов: 3.42%

  9. Slide (2 голосов [1.71%])

    Процент голосов: 1.71%

  10. v_kosmin (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  11. Долбик (1 голосов [0.85%])

    Процент голосов: 0.85%

  12. Проголосовал «СМЫСЛ?» (45 голосов [38.46%])

    Процент голосов: 38.46%

Голосовать Гости не могут голосовать

#41 Halfanonim

Halfanonim

    Постоянный житель

  • Модераторы разделов
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 378 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 27 января 2011 - 23:31

Точно...
http://rutube.ru/tra...43b3fa3a69499a9
Вот на рутубе
Изображение

#42 Долбик

Долбик

    Житель форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 923 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 27 января 2011 - 23:34

Хочешь,подскажу как разблокировать на ютубе?

#43 hohlofilm

hohlofilm

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 342 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Куив

Отправлено 27 января 2011 - 23:42

подсказок нет.

Пишешь опровержение об авторских правах, типа я не использую вставки для собвтвенных целей и тп.

мне каждый раз так пишут...


Я вернусь и Вы узрите :angry:


#44 Долбик

Долбик

    Житель форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 923 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 28 января 2011 - 00:00

Ага!По моему вообще что-угодно можно написать.Хоть:"ЙА КРЭВЭДКО,ПЫЩ ПЫЩ,ПРЕВЕД КОТЭ"!

#45 Black Fang

Black Fang

    Постоянный житель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 108 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 28 января 2011 - 01:48

Точно...
http://rutube.ru/tra...43b3fa3a69499a9
Вот на рутубе

Врёшь, носил Морфиус очки. Пересмотри первую часть.


#46 Некромант

Некромант

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 368 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия

Отправлено 28 января 2011 - 04:26

Заценил все работы, кроме Халфонима (в лом качать, просмотрю, когда появится на любом онлайн-видеохостинге). Работы Хохлофильма, Долбика и Морганы видел еще ранее. Ниже моя субъективная оценка по десятибальной системе. Никому свое мнение не навязываю, ни о чем спорить не желаю. Если кто-то все-таки обиделся, счел оценки несправедливыми, хочет мне что-то доказать или опровергнуть - вам в тему "Срач", ок? :D

"Избранные"
Очень хорошая работа. Юмор мне понятный, отлично проехались по Гарри Поттерам, нацикам и антифа, в тему использованы дополнительные видеокадры. Однако действительно шедевральных шуток вызывающих сползание под стол не нашел. Техническое качество звука подводит, хотя впечатления не портит. 8 из 10.

Проект Возмездия
Технически безупречно. Целостный продуманный сюжет. Но юмор прошел мимо меня, ни разу не улыбнуло. 5 из 10.

Gop Company
Пожалуй, лучшая работа. Много смешных моментов, а пара мест (например фраза Джэя из "Джей и Молчаливый Боб" - "Я повелитель клитора!" в сочетании с тем моментом видеоряда) просто убили. :D :good: Но все-таки чуть менее смешно, чем его ролик для первого конкурса, хотя технически все здесь реализовано даже лучше. 9 из 10.

Студия HOHLOFilm
Продуманный сюжет, хорошие шутки. Не хватает этим шуткам оригинальности и пошловато малость (хотя тут выбранная тема сюжета обязывает). 7 из 10.

leshiy007
Довольно неплохо, особенно для начинающего. Есть смешные места, хороший звук. Мат в меру, слух не режет, но и сам по себе не улыбает. Многовато пустого гонева, но сюжет неплох в целом. Добрая серединка, было б чуток смешнее (для меня) поставил бы 7 или 8. А так 6 из 10.

Леди Моргана
В этом ролике наша леди предстает с неожиданной стороны едкой сатиры, злой иронии и даже с матом. Это не столько смешит, сколько попадает в точку и заставляет кивать головой и ехидно улыбаться в одобрении тексту. Минусы - качество звука так себе и сюжет ролика понятен лишь участникам Альянса, и то, наверное, не всем. Я бы поставил даже девятку, но оценивая с позиции стороннего зрителя... 6 из 10.

SerjLab
Отличное качество видео и аудио (на уровне Гонфильма и Дэд Маск, имхо). Но, как выразился герой ролика "Я полное дно в Линэйдж". Юмор, (если он есть, ибо пародия одно, а конкретные шутки другое) сугубо специфичен. Моменты о путанице реальности и игры напомнили сюжет "Авалона" Мамору Осии.) В общем, 4 из 10 исключительно за узкую направленность сюжета и приколов.

Slide
Пять минут бреда ни о чем, рассказанные нудным безэмоциональным голосом. Если б не желание быть справедливым в оценках, просто не стал бы досматривать. 2 из 10 и то только за то, что это работа новичка и добавлены сторонние кадры (человек старался).

Студия «v_kosmin production»
Добротно сделано. Интересный продуманный сюжет, умелое использование сторонних кадров (монтаж), есть смешные моменты. Но в плане юмора все-таки не супер. 7 из 10.

Долбик
Сюжет продуман. Но юмор прошел мимо меня. Универсальных шуток мало, а сюжетные мне лично непонятны. Тех. качество опять же хромает. 4 из 10.

Студия СМЫСЛ?
Начало про попытку устроиться в банк убойное, сполз под стол от хохота просто. :D Но дальше пошла муть, испортившая все впечатления. Уныло и почти нигде не смешно. Про черепашек-нинзя в первом конкурсе было намного лучше. 7 из 10.


Вот такие пироги. Ожидал очередного шедевра от СМЫСЛА, и был заметно разочарован. По-моему, в этом туре уверенная победа Гопа. За него и проголосовал. Но в целом, работы этого тура доставили гораздо меньше, чем в первом. Может Блэк Фанг прав, и ролик изначально хренов для смешного перевода? Не знаю... Достойной конкуренции Гопу не увидел, но наиболее хорошие работы в целом у Избранных (коим отвожу второе место), Хохлофильма, Морганы (с поправкой на специфику сюжета) и v_kosmin`a, а если оценивать с позиции чисто юмора - опять же у Избранных и у СМЫСЛА.

p.s.: Работу Халфонима обязательно просмотрю и если случится чудо, то переголосую. ;)

Ку?


#47 Некромант

Некромант

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 368 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия

Отправлено 28 января 2011 - 04:46

Ага, вот, посмотрел работу Halfanonimа на Рутубе.
Слабовато. Идея с Матрицей неплоха (хотя и довольна очевидна для этого ролика), продуманный целостный сюжет. Но не смешно. 4 из 10.


Я сначала смотрел ролики и параллельно писал отзывы, чтобы не читать чужих мнений до просмотра. Теперь все прочитал (и посмотрел последний ролик), но это ничего не изменилось. Гоп в этом туре - лучший, но работы первого конкурса в целом были ярче.

Ку?


#48 SerjLab

SerjLab

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 86 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Барнаул 22 Регион
  • Интересы:Хипхоп и переводы смечные разумеется)))

Отправлено 28 января 2011 - 05:24

Да неудачно выбрал тему))) редко кто играет в эту линейку)) про Олимпиаду был классный юмор)) юзай карту)))) матрица ито смешнее получилась бы))) ну ладно примем к сведению)) будем стараться в следующей раз))

вот Аден и улыбка бредд пита))) это смечно)))


Вам дай свободу - Вы ж подавитесь!!

#49 WildGop

WildGop

    Активный участник

  • Модераторы разделов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 473 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер

Отправлено 28 января 2011 - 08:14

Голосовал за себя...
Удивил leshiy007!очень голос прикольный!

#50 Некромант

Некромант

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 368 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия

Отправлено 28 января 2011 - 08:22

Голосовал за себя...

И ты явно в этом не одинок. :D

Интересно, можно ли как-то в следующем туре запретить голосовать за свою работу?

Ку?


#51 WildGop

WildGop

    Активный участник

  • Модераторы разделов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 473 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер

Отправлено 28 января 2011 - 08:24

А смысл? мне может больше всех свой перевод нравится!

#52 Slide

Slide

    Посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 34 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Братск

Отправлено 28 января 2011 - 10:15

Проголосовал за HOHLOfilm, на мой взгляд самая смешная работа. Также понравились GopCompany и Проект возмездия.
Спасибо тем, кто посмотрел и откомментил мой ролик, все вполне объективно, со всем согласен. Но продолжать таки буду, так как мне это интересно ) С полнометражкой пока повременю, буду набираться опыта в конкурсах B)

#53 MrClon

MrClon

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 535 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 28 января 2011 - 10:32

Clon, очень вас прошу отметить название моего ролика...Кто?. Спасибо)))

Хорошо. А как он называется? «Кто?»?

На самом деле будущее наступило несколько дней назад, просто никто этого не заметил.

Jabber: mrclon@jabber.ru


#54 hohlofilm

hohlofilm

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 342 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Куив

Отправлено 28 января 2011 - 10:40

да, он называется Кто?

Я вернусь и Вы узрите :angry:


#55 Flatron

Flatron

    Новичок

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 7 сообщений

Отправлено 28 января 2011 - 12:59

Посмотрел все представленные в конкурсе ролики, бля мне реально жалко потраченного времени, более менее осмысленно и смешно у Гопа и у СМЫСЛА?, очень смешно у Морганы (хотя я нихуя не понял) ржал катаясь по полу, давно на меня не лились такие интенсивные потоки словесного идиотизма, сдается мне что Моргана страдает шизофазией, или успешно ее имитирует! у остальных ебаный стыд, говно и шлак, причем у кого-то по качеству идеи,а у кого-то по качеству идеи и реализации, в общем. То что лидирует в конкурсе Hohlofilm это вообще нонсенс, ничего интересного и смешного в ролике не заметил (серое и унылое говно, такое же как у большинства), я вообще за то что бы победила Моргана, ей реально нужны деньги на галоперидол

#56 hohlofilm

hohlofilm

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 342 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Куив

Отправлено 28 января 2011 - 13:12

Кажись Flatron кто то неадекватно влетел на форум. И я не про оценку своей работы, а за срач в общем и то как ты обращаешся с Морганой, это тоже человек как и ты, и если она болеет "Шизофренией", то кто тебе в палату интернет провел? И почему ты не отдал голос Моргане если ты за то что бы она победила? Идиот.

Я вернусь и Вы узрите :angry:


#57 Flatron

Flatron

    Новичок

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 7 сообщений

Отправлено 28 января 2011 - 13:48

Читай мое сообщение внимательней! я предполагаю или больна или умело имитирует, я скачаю все ее работы, соберу более точный анамнез и поставлю диагноз! интернетом я пользуюсь в те редкие минуты когда не лечу пациентов Психоневрологического диспансера №13 города Москвы. Пересмотри ее ролик и попытайся понять суть того что она говорит, я нашел там только правильно построенные бессмысленные предложения, а это уже звоночек! Кстати тут на вашем форуме просто гербарий неадеквата, кладезь для психиатра! самые интересные персонажи MC Freize, Black Fang - лютая школота, (skeleton и ripperat - хотя по стилю письма, с гигантским количеством неграмотности я понял что это одно лицо), также встречаются луркоебы (особенно грешат Khold и XENON), и люди с ЧСВ и фимозом головного мозга, хотя это не медицинские термины (использую термины луркмора, для того что бы поняли луркоебы)

#58 hohlofilm

hohlofilm

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 342 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Куив

Отправлено 28 января 2011 - 14:05

Gop, ты или парадируешь Деад Маск или я хз, фраза ЕПТА так заезжена, и на счет качества записи... Ты что не можешь качественно обработать аудио? А то мне хенон сказал что ты микрофоном за 60 рублей делаешь чудеса, но наш не лучше твоего. Так что поищи уроки аудишина. Епта
Не в обиду! Просто совет)

Я вернусь и Вы узрите :angry:


#59 Morgana

Morgana

    Постоянный житель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 373 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:г. Псков- Setomaa
  • Интересы:Люблю шутить!...и люблю слегка наказывать юмором!)
    Но иногда не шучу!

Отправлено 28 января 2011 - 14:22

Не страдаю и не имитирую, в точку не попали...пародирую на все 100. Вам доктор  Flatron почаще на форумах надо бывать, а не на минутку, по статусу, заглядывать. Работы смотрите, токо за)))...А что касается галоперидола, это вы Жириновскому посоветуйте доктор  Flatron)))... 
Что впереди: дорога иль тропа,
Или асфальт прекрасной магистрали?
Дать выбор в состоянии судьба,
Но трудно выбрать лучший путь...вначале.

#60 Flatron

Flatron

    Новичок

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 7 сообщений

Отправлено 28 января 2011 - 14:27

Классно, теперь я буду знать что симптом болезни можно не только имитировать, но и пародировать!


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей