Перейти к содержимому


Фотография

Черная угроза


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 129

#1 skeleton

skeleton

    Meine Ehre heißt Treue

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 722 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Страдать хуйней . Пить пиво . Ебать малолеток .

Отправлено 24 января 2011 - 21:46

Вот кто скажет скелетон баянет и тому подобное сразу шлю на если сказать нечего не пишите ,Вот еще один терракт до этого фаната убили плюс черных развелось до ужасе они срут в метро учаться в наших вузах чисто за бабло хотя даж читать по русски непо-слогам не могут и то в лучшем случае имя всем хачики я лично не прдлогаю всех их отпиздить и тд тп все равно никто ниче не делает и менты скорее нашего посодят как фашиста ибо звери но наши предки не для того с фашистами воевали что-бы в Москве хачики шиковали ,я лично просто объявил им финансовый байкот никогда и нигде ничего у хачей не покупаю не ларьках не в магазинах у метро или на районах даже сигареты всегда хожу либо в сети крупных магазинов и то после убедившись что их хозяин не хачик и что работают там русские понимаю для начала заебиста но привыкнуть можно да конечно можете говорить что мол не все они террористы да нет все пускай не взрывают дома а просто грабят насилуют собирают деньги со сникерсов и на мерсе проталкивают своихже сородичей на теплые места кароче говоря и чего уж там скрывать баб увиливают и тп и тд

Притом я в этом убедил еще 15 своих хороших знакомых на районе они сказали своим друзьям и вроде как 2 ларька хачевский около школы и около каробки прикрыли там как раз основе бабло с сигарет и пиво было вообщем надо как бороться сними бороться официально без уголовщины и тогда они сами уебут вот представте что в москве никто у них ничего не покупает а скины еще подпиживают дворников таджиков думаете они остануться и смогут на мерсах ездить чертус два .
Моя честь называется верность !

#2 Nobody

Nobody

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 365 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 24 января 2011 - 21:55

Сомневаюсь, что причина взрыва - банальная ненависть к чёрным.

#3 skeleton

skeleton

    Meine Ehre heißt Treue

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 722 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Страдать хуйней . Пить пиво . Ебать малолеток .

Отправлено 24 января 2011 - 22:06

НЕТ ТЫ В НАТУРЕ ИДИОТ ПРИЧИНА ЭТО ЧЕРНЫЕ И ИХ НЕНАВИСТЬ К НАМ ДАВНО ПОРА ИХ ЕБАНЫМ ДЖИХАДАМ 7-ОЙ КРЕСТОВЫЙ ПОХОД ОБЪЯВИТЬ

мало то что с нас деньги качают так еще нас же и взрывают
Моя честь называется верность !

#4 Nobody

Nobody

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 365 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 24 января 2011 - 22:13

Тяжёлый случай. Извини, я совсем забыл с кем имею дело, но теперь вспомнил, а потому умываю руки.

#5 skeleton

skeleton

    Meine Ehre heißt Treue

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 722 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Страдать хуйней . Пить пиво . Ебать малолеток .

Отправлено 24 января 2011 - 22:18

иди сделай нам очередного губернатора мужик обязательно не скачаю
Моя честь называется верность !

#6 Morgana

Morgana

    Постоянный житель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 373 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:г. Псков- Setomaa
  • Интересы:Люблю шутить!...и люблю слегка наказывать юмором!)
    Но иногда не шучу!

Отправлено 24 января 2011 - 22:29

  Тут надо копать глубже! Рыба гниёт с головы! Ведь по сути, что касается террористов, их на нашей планетёнке ничтожное количество,  и давно могли бы это осиное гнездо уничтожить. Однако кому толь это оч выгодно..только призадумайтесь,как не хило расправляться чужими руками, обкуренных, обколотых, хер знает каких короче..они ведь уничтожать обдолбанные идут...и чёрные в террактах погибают не меньше...Это скорее всего расправа, с заметанием следов!..И среди террристов  не только чёрные, вспомните Беслан..  
Что впереди: дорога иль тропа,
Или асфальт прекрасной магистрали?
Дать выбор в состоянии судьба,
Но трудно выбрать лучший путь...вначале.

#7 Долбик

Долбик

    Житель форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 923 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 24 января 2011 - 22:39

Вот кто скажет скелетон баянет и тому подобное сразу шлю на если сказать нечего не пишите ,Вот еще один терракт до этого фаната убили плюс черных развелось до ужасе они срут в метро учаться в наших вузах чисто за бабло хотя даж читать по русски непо-слогам не могут и то в лучшем случае имя всем хачики я лично не прдлогаю всех их отпиздить и тд тп все равно никто ниче не делает и менты скорее нашего посодят как фашиста ибо звери но наши предки не для того с фашистами воевали что-бы в Москве хачики шиковали ,я лично просто объявил им финансовый байкот никогда и нигде ничего у хачей не покупаю не ларьках не в магазинах у метро или на районах даже сигареты всегда хожу либо в сети крупных магазинов и то после убедившись что их хозяин не хачик и что работают там русские понимаю для начала заебиста но привыкнуть можно да конечно можете говорить что мол не все они террористы да нет все пускай не взрывают дома а просто грабят насилуют собирают деньги со сникерсов и на мерсе проталкивают своихже сородичей на теплые места кароче говоря и чего уж там скрывать баб увиливают и тп и тд

Притом я в этом убедил еще 15 своих хороших знакомых на районе они сказали своим друзьям и вроде как 2 ларька хачевский около школы и около каробки прикрыли там как раз основе бабло с сигарет и пиво было вообщем надо как бороться сними бороться официально без уголовщины и тогда они сами уебут вот представте что в москве никто у них ничего не покупает а скины еще подпиживают дворников таджиков думаете они остануться и смогут на мерсах ездить чертус два .


Ты реально такой долбо*б или прикидываешься?Причём тут хачики?Причём тут негры?

#8 Долбик

Долбик

    Житель форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 923 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 24 января 2011 - 22:43

Да,негров стало многовато,но какие нах*й ларьки?Откуда негры в ларьках?И вообще,как это относится к теракту?

#9 skeleton

skeleton

    Meine Ehre heißt Treue

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 722 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Страдать хуйней . Пить пиво . Ебать малолеток .

Отправлено 24 января 2011 - 22:52

Да,негров стало многовато,но какие нах*й ларьки?Откуда негры в ларьках?И вообще,как это относится к теракту?



А долбик ты тут 1 из 2 либо ты реально долбоеб либо живем в америке разве я сказал негры я сказал черные у нас нигеров называют так как они должны называться а черными называют хачей
Моя честь называется верность !

#10 Долбик

Долбик

    Житель форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 923 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 24 января 2011 - 23:02

А долбик ты тут 1 из 2 либо ты реально долбоеб либо живем в америке разве я сказал негры я сказал черные у нас нигеров называют так как они должны называться а черными называют хачей




skeleton ты тут 1 из 2 либо ты реально долбоеб либо живем в америке,откуда у тебя вообще"нигер"в словарном запасе?А хачи-это кавказци!Ты случайно не МETRO 2033 начитался?Там фашисты лиц кавказкой национальности чёрными называли!

#11 steb

steb

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 373 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Катюхинск
  • Интересы:гествойсинг

Отправлено 24 января 2011 - 23:17

Ведь по сути, что касается террористов, их на нашей планетёнке ничтожное количество, и давно могли бы это осиное гнездо уничтожить. Однако кому толь это оч выгодно..


Во всем виноват Z. O. G. Считайте меня параноиком, но любое другое объяснение подобраться не может чисто логически...

Пусть продолжают троллить дальше своей псевдо-"черной угрозой", я в нее никогда не поверю. Американцы могут знать и видеть каждый шаг каждого маджахеда, а поймать не могут. Парадокс. Когда у всех на устах был борец с системой Дымовский, внезапно сошел с рельс поезд с маршрутом Москва-СПб, и про Дымовского все как-то забыли... А когда в США на Буша младшего начались гонения типа президент-говно, выборы куплены надо объявить ему импичмент, внезапно падают близнецы не зацепив не единого здания в округе, а то что Буша вот-вот хотели свергнуть все как-то забывают... Ходят слухи что скины спонсируются из за рубежа. Кому это нахер надо за бугром? Кэп знает кому...

step by step?

 


#12 skeleton

skeleton

    Meine Ehre heißt Treue

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 722 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Страдать хуйней . Пить пиво . Ебать малолеток .

Отправлено 24 января 2011 - 23:18

тяжелый ты случай впервые вижу что-бы ник так соответствовал натуре кароче ты сам на свой вопрос ответил уже

для таких же поясняю черные=хачики=кавказцы люди кавказской национальности

нигеры=негры люди с черной кожей
Моя честь называется верность !

#13 skeleton

skeleton

    Meine Ehre heißt Treue

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 722 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Страдать хуйней . Пить пиво . Ебать малолеток .

Отправлено 24 января 2011 - 23:21


Во всем виноват Z. O. G. Считайте меня параноиком, но любое другое объяснение подобраться не может чисто логически...

Пусть продолжают троллить дальше своей псевдо-"черной угрозой", я в нее никогда не поверю. Американцы могут знать и видеть каждый шаг каждого маджахеда, а поймать не могут. Парадокс. Когда у всех на устах был борец с системой Дымовский, внезапно сошел с рельс поезд с маршрутом Москва-СПб, и про Дымовского все как-то забыли... А когда в США на Буша младшего начались гонения типа президент-говно, выборы куплены надо объявить ему импичмент, внезапно падают близнецы не зацепив не единого здания в округе, а то что Буша вот-вот хотели свергнуть все как-то забывают... Ходят слухи что скины спонсируются из за рубежа. Кому это нахер надо за бугром? Кэп знает кому...



Не здесь реально есть над чем подзадуматься спасибо стеб тож об этом думал
Моя честь называется верность !

#14 Долбик

Долбик

    Житель форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 923 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 24 января 2011 - 23:21

нигеры= люди с черной кожей


Это кто из нас тут ещё американец?

#15 Долбик

Долбик

    Житель форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 923 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 24 января 2011 - 23:24

для таких же поясняю черные=хачики=кавказцы люди кавказской национальности


Ага,не удивлюсь что ты живешь в метро и не выходишь на поверхность,потому что боишься что тебя испепелит солнце,что ты утонешь в радиоактивной луже,или поймает какой нить мутант(или ещё хуже,ЧЁРНЫЙ и при этом кавказкой национальности)!


Небось думал выбраться на поверхность,но сразу перед глазами встаёт эта картина!


#16 skeleton

skeleton

    Meine Ehre heißt Treue

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 722 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Страдать хуйней . Пить пиво . Ебать малолеток .

Отправлено 24 января 2011 - 23:37

все с тобой ясно иди поиграй с дядей оксидом он те про нато расскажет не лезь в тему мало мальски серьезную или пелевина почитай чтоль тролик наш маленький
Моя честь называется верность !

#17 Долбик

Долбик

    Житель форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 923 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 24 января 2011 - 23:42

все с тобой ясно иди поиграй с дядей оксидом он те про нато расскажет не лезь в тему мало мальски серьезную или пелевина почитай чтоль тролик наш маленький


Оппа!А ты я так понимаю житель страны эльфов?Хотя пофиг,я иду нах*й,а ты иди со мной и не сворачивай!Пока,человек-йогурт!

#18 Некромант

Некромант

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 368 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия

Отправлено 25 января 2011 - 00:42

Ну вы как дети, е-мое. Какие черные, какой ЗОГ, какой Буш? Миром давно правят деньги. Терроризм - это финансово выгодно. Причем всем (кроме невинных жертв, разумеется). Когда в Чечне не могли годами одержать победу над горсткой бандитов, это тоже виноваты арабы, американцы или евреи? :D Да просто свои, чистокровно белые (русские, славянские и т.д.) отмывали там большую денюжку. Ну а если можно это делать нашим в Чечне, то почему нельзя Бушу в Ираке или "дяде Изе" в Палестине? Когда звучит слово "терроризм", все почему-то сразу представляют себе араба в чалме или чеченку в хеджабе. А ничего, что в той же Чечне или Сомали среди убитых террористов оказывались почему-то американские негры, эстонские спайперы и даже (какой ужас) чистокровные русские наемники? Да просто в силу определенных особенностей менталитета, из арабов и лиц кавказкой национальности легче сделать смертников, русский или американец себя даже под наркотиками взрывать вряд ли станет, да и без хорошего счета в банке вообще не пошевелится в этом направлении.
Случился теракт в Москве - отлично, можно начать новую контртеррористическую операцию и отмыть еще пару миллиардов под это дело. Причем тут терроториальная целостность России или борьба с экстремистами? Взорвались башни-близнецы - отлично, можно напасть на Ирак, Афганистан и еще парочку стран, одновременно получить их нефть и отмыть бабки на военной операции, а затем восстановлении этих стран. Причем тут импичмент Бушу, кому он вообще нужен?

Но я никого ни в чем не убеждаю, можете дальше верить, что всем мировым терроризмом руководит конкретно Бен Ладен, Барак Обама, жидо-масоны или мистер Салация из "МеталАпокалипса", и обвинять другие народы, не замечая, какие свиньи есть среди твоего собственного. :D ;)

учаться в наших вузах чисто за бабло хотя даж читать по русски непо-слогам не могут и то в лучшем случае

Судя по тому, как ты "грамотно" пишешь, вы с ними русскому языку в одном месте учились.

p.s.: Вот меня проперло-то! laugh:

Ку?


#19 Человек-Мозг

Человек-Мозг

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 88 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 25 января 2011 - 13:30

Самый адекватный пост у некроманта, у остальных эмоции! Да и еще, у терроризма нет и не может быть национальности, кто виноват спросите вы, ответ прост - человечество в целом! терроризм - явление, а явление нельзя уничтожить, ему можно только противостоять и тем самым минимизировать его случаи ... но противостоять не придумыванием антитеррористических программ, проектов, операций (на которых отмываюцца миллиарды) а собственной бдительностью, в общем будьте на чеку, и не стесняйтесь сообщать о подозрительном!

Здраститя!


#20 Stassky

Stassky

    Участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 246 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Нягань

Отправлено 25 января 2011 - 13:53

кто виноват спросите вы, ответ прост - человечество в целом!


в принципе правда. массово, но правда!




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей