Перейти к содержимому


Фотография

Совместная работа всем альянсом.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 20

#1 hohlofilm

hohlofilm

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 342 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Куив

Отправлено 15 января 2011 - 12:47

Есть такая идея, взять всем альянсом и зделать смешной перевод какого нибуть фильма с большим кол-вом ролей (Санта Барбара и тп отпадают).

Это будет трудно конечно, но сами понимаете, весь альянс, а в работе конечно все вместе познакомимся, сработаемся.

ВОт такое предложение...


Я вернусь и Вы узрите :angry:


#2 Участковый Сидоров

Участковый Сидоров

    Постоянный житель

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 004 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 15 января 2011 - 12:58

Опять эта идея :017: Я даже счёт потерял, в сколько раз она появлялась. И результаты тут говорят за себя.
Изображение

#3 hohlofilm

hohlofilm

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 342 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Куив

Отправлено 15 января 2011 - 13:00

а( я не знал что были такие идеи, и какой результат?

Например выбрать САМЫХ активных студий, пусть Деад Маск и Гонфильм и еще кто то будут за пультом так как они профи, и зделаем проект


Я вернусь и Вы узрите :angry:


#4 nothx

nothx

    Постоянный житель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 325 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия, Красногорск

Отправлено 15 января 2011 - 14:48

Никакого результата, как видишь.

#5 hohlofilm

hohlofilm

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 342 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Куив

Отправлено 15 января 2011 - 14:59

Никакого результата, как видишь.


т.е. пробывать никто не собираеться или не хотят?

Я вернусь и Вы узрите :angry:


#6 Black Fang

Black Fang

    Постоянный житель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 108 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 15 января 2011 - 15:12

У меня была идея


#7 Некромант

Некромант

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 368 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия

Отправлено 15 января 2011 - 15:21

Максимальным успехом в данном направлении, по-моему, получилось недавнее новогоднее поздравление от Гонфильма и Избранных, в котором поучаствовало с десяток студий. А вообще идея нереальна, думаю, все опытные переводчики со мной согласятся.

Ку?


#8 nothx

nothx

    Постоянный житель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 325 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия, Красногорск

Отправлено 15 января 2011 - 15:25

Как бы Участковый написал, что тема мусолилась неоднократно, и по сути была флудом ни о чем. В конечном счете, участники сошлись на логичном предположении о невозможности реализации групповых проектов, где необходима системность и взаимодействие. Поэтому взаимодействие тащем-та ограничивается либо Guest Starringом, либо совместными работами двух студий плана "вы написали-мы сыграли" (к примеру "Ван Штирлиц", "Символы Веры").

#9 hohlofilm

hohlofilm

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 342 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Куив

Отправлено 15 января 2011 - 15:32

Ну я и говорю, что взять адекватные и старательные студии, выбрать главного, он составит план и действовать ему. Пока конечно это нереально, до начала.

Я вернусь и Вы узрите :angry:


#10 Некромант

Некромант

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 368 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия

Отправлено 15 января 2011 - 15:39

hohlofilm
Давай, для начала посмотрим, как реализуется наш совместный проект в СКП с привлечением всего-то 4 студий. Или даже ваш с тремя студиями. ;) Если получится на ура, тогда можно будет и предлагать что-то подобное здесь.
А пока не вижу смысла. Лично у меня опыт совместных проектов печален, но я верю в лучшее. Однако этой веры не хватает, чтобы замахиваться на столь амбициозные проекты как участие сразу всего Альянса. :D

Ку?


#11 hohlofilm

hohlofilm

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 342 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Куив

Отправлено 15 января 2011 - 16:43

Давай, для начала посмотрим, как реализуется наш совместный проект в СКП с привлечением всего-то 4 студий.

ну давай так попроубем)) Кстати в личку ВКонтакте скинь инфо о сериале (Сколько идет 1 серия в минутах, кусочек сценария)



Я вернусь и Вы узрите :angry:


#12 Oxid

Oxid

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9 158 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина, Одесса

Отправлено 15 января 2011 - 16:46

Все новички так думают, но это нереально. Совершенно. У каждого свой стиль, свои мысли, свои соображения, свое виденье, как оно вообще должно быть. Тут в данной ситуации решает поговорка: меньше народу - больше кислороду. Так что, прислушайся к опытному переводчику - оставь это дело. Максимум, что можно, это озвучить заебатый сценарий несколькими студиями, и то, у которых все в порядке с микрофонами.
Ну и шо? Идите нахуй!

#13 hohlofilm

hohlofilm

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 342 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Куив

Отправлено 15 января 2011 - 17:08

Oxid, у тебя большой опыт, выбери студии с хорошим микрофоном (например у нас плохой, поэтому мы уже думаем о покупке), сценарий напиши с тем кем хочешь, выбери нужные голоса (прикольные и подходящие для созданного тобой образа). Целый год на проект, и паралельно делать свои работы.

Я вернусь и Вы узрите :angry:


#14 v_kosmin

v_kosmin

    Житель форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 885 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:г. Москва
  • Интересы:футбол, чтение, кино, музыка и многое другое...

Отправлено 15 января 2011 - 20:33

Целый год на проект, и паралельно делать свои работы.


Согласен с трудностью реализации, необходимы коллективная ответственность и постоянная связь между добровольцами. Их не будет ввиду различных причин:
тут и в одиночку с трудом пытаешься претворить в жизнь то, что задумал, а уж у группы людей постоянно будут происходить всякие непредвиденные обстоятельства и
проект замёрзнет, так и не начавшись. По поводу совместной работы двух студий - так оно и есть, сам реализую сценарий Слепого Пью из почившего ПaрovoZ Pictures.

#15 Oxid

Oxid

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9 158 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина, Одесса

Отправлено 15 января 2011 - 23:11

Ага, параллельно... Если ты наследник крупного капитала и имеешь в распоряжении бесчисленное количество свободного времени и невероятный запас вдохновения, возможно. Но лично мне, помимо творчества, еще как бы и деньги приходится зарабатывать, семью кормить. А еще бытом заниматься и собаку воспитывать. Многие переводчики похерили свое творчество под грузом социальной ответственности. Я этого не сделал, так как не могу без этого. Суть в том, что отвлекаться на какие-то леваки, да еще и координировать проект, в который я ни разу не верю, лично я считаю нецелесообразным. Да и не только я.
Нереально это, пойми ты.
Ну и шо? Идите нахуй!

#16 Долбик

Долбик

    Житель форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 923 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 17 января 2011 - 14:47

Совместная работа наверняка появится,но уж точно не ВСЕМ Альянсом!

#17 Долбик

Долбик

    Житель форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 923 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 17 января 2011 - 14:51

Тем более,из "Люди-Крестик не против Губернатора"выяснилось что 3,14здец может перемещаться межу мирами крестиков,Губернатора,Гопников,Арвен и орков,и так далее,а те миры могут общаться друг с другом!Рано или поздно,тема с контактами миров снова подмимется,но это произойдёт к 2012-му!

#18 Человек-Мозг

Человек-Мозг

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 88 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 17 января 2011 - 17:11

Идея совместного перевода, тупая, ненужная и вредная! Лишь соревнуясь, собачась, и меряясь (нужное вписать) ... можно добиться развития! это и есть конкуренция, а она как известно помогает развиваться

Здраститя!


#19 Некромант

Некромант

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 368 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия

Отправлено 17 января 2011 - 17:23

Тем более,из "Люди-Крестик не против Губернатора"выяснилось что 3,14здец может перемещаться межу мирами крестиков,Губернатора,Гопников,Арвен и орков,и так далее,а те миры могут общаться друг с другом!Рано или поздно,тема с контактами миров снова подмимется,но это произойдёт к 2012-му!

А вот слабо придумать свою, оригинальную идею для совместного перевода (разумеется, я не о работе для ВСЕХ студий разом, а для двух-трех)? Использовать уже созданные вселенные разных студий с пересечением миров и героев - это достаточно просто, но не слишком интересно и уже будет не оригинально. А вот попробуй сотворить новый мир и новых героев специально для совместной работы! ;)

Хотя лично мне видится наиболее реальным только то, о чем уже говорилось выше: когда пишется сценарий и осуществляет координацию всей работы один человек, а другие студии участвуют в качестве гест-войсов и\или помогают в каких-то отдельных моментах (написании саундтрэка или 3D-моделировании, например).

Ку?


#20 Долбик

Долбик

    Житель форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 923 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 17 января 2011 - 20:36

А вот слабо придумать свою, оригинальную идею для совместного перевода (разумеется, я не о работе для ВСЕХ студий разом, а для двух-трех)?


Да мы с Морганой и Хохлофильмом уже занимаемся таким проектом!


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей