Перейти к содержимому


Фотография

Не все дома / Home Alone 3


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 76

#21 Oxid

Oxid

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9 158 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина, Одесса

Отправлено 15 января 2011 - 05:56

Так я тупо на его страничку зашел. Она в открытом доступе. Это, по-моему, Гривуса страничка. Что-то он потерялся совсем.
Ну и шо? Идите нахуй!

#22 Долбик

Долбик

    Житель форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 923 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 15 января 2011 - 14:26

Скрытый текст

Хватит скрытым текстом писать,раздражает!

#23 Black Fang

Black Fang

    Постоянный житель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 108 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 15 января 2011 - 15:10

Скрытый текст



#24 Долбик

Долбик

    Житель форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 923 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 15 января 2011 - 18:33

Но в этой теме он не законен!

#25 steb

steb

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 373 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Катюхинск
  • Интересы:гествойсинг

Отправлено 15 января 2011 - 19:33

Ребят, оффтоп вообще дело не хорошее, НО... иногда полезное

step by step?

 


#26 skeleton

skeleton

    Meine Ehre heißt Treue

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 722 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Страдать хуйней . Пить пиво . Ебать малолеток .

Отправлено 22 января 2011 - 18:55

КАК и обещал подробнее отписуваюсь кароче ребят у нас очередная хорошая новая студия очень понравилось, сам фильм волшебный и очень приятный к переводам комедий всегда относился скептически их сложно перевести но здесь автор отлично справился

плюсы тут их много понравилось отношения родителей это нечто реально круто а телефонные разговоры это шедевр

минусы мат не в темных местах он уместин был бы если алекс говорил бы на одном мате иль его братела иль линдси лохан сеструха его а так все остальное супер побольше музона , саундатрека нехватет ну а в остальном отличный дебют ,МОРГАНА СМЫСЛ И ГОП лучшие переводчики на анти опере зажравшимся гонам избраным и бобрам у них учиться надо а не их учить, у новых свежий взгляд свежие фильмы все переводы их однозначно коллекция жду твоих новых переводов Света .
Моя честь называется верность !

#27 Morgana

Morgana

    Постоянный житель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 373 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:г. Псков- Setomaa
  • Интересы:Люблю шутить!...и люблю слегка наказывать юмором!)
    Но иногда не шучу!

Отправлено 22 января 2011 - 22:02

Спасибо большое!)))
Что впереди: дорога иль тропа,
Или асфальт прекрасной магистрали?
Дать выбор в состоянии судьба,
Но трудно выбрать лучший путь...вначале.

#28 steb

steb

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 373 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Катюхинск
  • Интересы:гествойсинг

Отправлено 22 января 2011 - 22:59

зажравшимся гонам избраным и бобрам у них учиться надо а не их учить, у новых свежий взгляд


Про свежий взгляд согласен. Но... не гоните на классиков.Изображение

step by step?

 


#29 Morgana

Morgana

    Постоянный житель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 373 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:г. Псков- Setomaa
  • Интересы:Люблю шутить!...и люблю слегка наказывать юмором!)
    Но иногда не шучу!

Отправлено 22 января 2011 - 23:08

Классики- это навсегда!
Что впереди: дорога иль тропа,
Или асфальт прекрасной магистрали?
Дать выбор в состоянии судьба,
Но трудно выбрать лучший путь...вначале.

#30 Некромант

Некромант

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 368 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия

Отправлено 23 января 2011 - 00:31

Новичкам всегда есть чему поучиться у "динозавров". ;) У Гонфильма - острой сатире и комплексному подходу к "вселенной перевода". У Дэт Маск - работе с видео-аудио монтажем, у Избранных - серьезному и последовательному подходу к работе, у Мегабобра - универсальному юмору, которым довольно большинство зрителей и т.д. Кто из новичков этого не понимает, тот обречен на застой и обилие негативных отзывов от зрителей. Главное, чтобы "старички" не превращались в самого товарища Гоблина. :D

Ку?


#31 skeleton

skeleton

    Meine Ehre heißt Treue

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 722 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Страдать хуйней . Пить пиво . Ебать малолеток .

Отправлено 23 января 2011 - 10:12

о некромант ты не прав точнее прав но только от части , например взять смысл особо некому на опере кроме меня их первые проекты не нравились оксид как всегда с пафосом влезал и чето гнал ну эт стандарт все чето советовали а я сражу же сказал что они клевые переводчики надо отдать им должное они не свернули со своего пути и выдали замечательного ватмана и рубина. До которых тому же гон-фильму пыхтеть и пыхтеть гон-фильм и избраные давно потеряли в своих переводах то ребячество начальных проектов что придавала им шарма ,сраните челопук и новый там очередной люди крестический-политический перевод гон фильма разница на лицо притом сам оксид подтвердит что работать над челопуком ему было легче ибо там все приколы на поверхности лежали .

Так что увы мой друг но у динозавров учиться нечему динозаврам пора вымирать ибо чему учиться у избраных как ненадо делать перевод или чему учиться у гонфильма как любить политические сюжеты особенно точку зрения нато и степана бендеры или чему учиться у бобра как можно сделать такой неплохой перевод как бобр и быть таким козлом как он, мне лично непонятно хотя это наводит на мысль почему он его сделал ,да и зачем косить под кого-то если у каждого должен быть свой стиль вот яркий пример детмаски поклоники гопа я тоже гопа обожаю но творчество дет маск и гопа совсем разные помню они как то в твин пиксе пытались подкосить под него что в принцыпе понятно ребята молодые и решили отдать дань уважения так сказать но смотрелось это ужасно.
Моя честь называется верность !

#32 Oxid

Oxid

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9 158 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина, Одесса

Отправлено 23 января 2011 - 11:44

Я по твоим словам прямо телепат какой-то. Знаю точку зрения НАТО, хотя дома даже телевизора не имею, а реальная политика известна лишь тем, кто дергает за нитки. Знаю точку зрения Степана Бандеры! Видимо методом спиритических сеансов, связываюсь с Бандерой и он мне из Ада рассказывает, чего он думает по поводу того или иного политического события.
Скажи мне, что ты курил и я скажу кто ты. Хотя, ты и так знаешь. Потому и выёбываешься.
Ну и шо? Идите нахуй!

#33 steb

steb

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 373 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Катюхинск
  • Интересы:гествойсинг

Отправлено 23 января 2011 - 11:50

гон-фильм и избраные давно потеряли в своих переводах то ребячество начальных проектов


Знаешь, ничто не вечно. У каждого бывают творческие концы(реже отпуски и кризисы), каждый творец взрослеет. Я тебе 3 примера приведу: Даня Шеповалов - в статьях в Хакере и Хулигане - это был отмороженный Даня со своими шуточками. В Таба Циклоне - уже по взрослому с цитатами своих предыдущих текстов. Держиморда - Т2 - ребяческий убойный стёб. Люди на букву Ха - взрослая острая социальная сатира. Петросян - вначале шел в народе на ура, а потом зачастил и выдохся. У каждого творческого человека рано или поздно наступает такой момент когда он уже не торт(или морально устарел\выдохся и пытается соответствовать своему или новому времени). И это не значит что счас возьмемся критиковать старичков. Ведь они тоже внесли свою лепту в жанр...
Время идет. Люди меняются. Время меняет людей. Зачем осуждать кого-то за то что он просто повзрослел?...

взять смысл особо некому на опере кроме меня их первые проекты не нравились оксид как всегда с пафосом влезал и чето гнал ну эт стандарт все чето советовали а я сражу же сказал что они клевые переводчики


На вкус и цвет, знаете ли...

step by step?

 


#34 Nobody

Nobody

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 365 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 23 января 2011 - 20:25

Насчёт "ребячества начальных проектов" ты не прав - его у нас никогда и не было. А по поводу вымирания динозавров - хрен тебе, skeleton! Да мы ещё тебя переживём!

#35 Morgana

Morgana

    Постоянный житель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 373 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:г. Псков- Setomaa
  • Интересы:Люблю шутить!...и люблю слегка наказывать юмором!)
    Но иногда не шучу!

Отправлено 23 января 2011 - 21:08

Все таки мой фильм попал в рейтинг очень скандальных, то срач на 33 страницы... и вот опять начинается...Ребята, вы все отлично работаете, у вас замечательные фильмы!...И их всегда будут смотреть! Для каждого фильма свои зрители, определённое понимание, так как жанры совершенно разные. Ребячеством будет, если вы сейчас разругаетесь, только этого не хватало, прекратите!
Что впереди: дорога иль тропа,
Или асфальт прекрасной магистрали?
Дать выбор в состоянии судьба,
Но трудно выбрать лучший путь...вначале.

#36 Black Fang

Black Fang

    Постоянный житель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 108 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 23 января 2011 - 22:20

Не, еслиб Oxid ещё высказался было бы не плохо=)


#37 Nobody

Nobody

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 365 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 23 января 2011 - 23:52

А чего тут высказываться? Пусть каждый смотрит то, что ему нравится. А Срачем в данной теме и не пахнет.

#38 Участковый Сидоров

Участковый Сидоров

    Постоянный житель

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 004 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 24 января 2011 - 00:06

skeleton, ещё со времён riperrat-а - особый случай. Так что на провокации никто не намерен поддаваться.
Изображение

#39 Некромант

Некромант

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 368 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия

Отправлено 24 января 2011 - 02:14

например взять смысл особо некому на опере кроме меня их первые проекты не нравились оксид как всегда с пафосом влезал и чето гнал ну эт стандарт все чето советовали а я сражу же сказал что они клевые переводчики надо отдать им должное они не свернули со своего пути и выдали замечательного ватмана и рубина.

Кстати, лично я как раз фанат их ранних переводов, особенно мало кому вообще известного "Зека-2". А "Ватман и Рубин" просто совершенно другого типа фильм, но тоже отличный, согласен.

гон-фильм и избраные давно потеряли в своих переводах то ребячество начальных проектов что придавала им шарма ,сраните челопук и новый там очередной люди крестический-политический перевод гон фильма разница на лицо притом сам оксид подтвердит что работать над челопуком ему было легче ибо там все приколы на поверхности лежали .

Так что увы мой друг но у динозавров учиться нечему динозаврам пора вымирать ибо чему учиться у избраных как ненадо делать перевод или чему учиться у гонфильма как любить политические сюжеты особенно точку зрения нато и степана бендеры или чему учиться у бобра как можно сделать такой неплохой перевод как бобр и быть таким козлом как он, мне лично непонятно хотя это наводит на мысль почему он его сделал

Бред. Вот стояние на месте - это деградация. А если творчество меняется - это рост. Пусть не всем понятный, но рост, в первую очередь личности автора.

да и зачем косить под кого-то если у каждого должен быть свой стиль

А вот тут +1000. Еще б все это понимали... А то увы, у нас сплошное сравнение: с Гоблином, с Держимордой и т.д. и т.п.

вот яркий пример детмаски поклоники гопа я тоже гопа обожаю но творчество дет маск и гопа совсем разные помню они как то в твин пиксе пытались подкосить под него что в принцыпе понятно ребята молодые и решили отдать дань уважения так сказать но смотрелось это ужасно.

И тут тоже полностью согласен. Юмор Гопа я по большему счету понимаю, юмор Дэт Масковцев нет (вплоть до отвращения). Зато, не смотря на все наши с ними срачи, признаю, что в техническом плане работы они почти всегда безупречны, чего нельзя сказать о том же Гопе. Однако, согласитесь, что наиболее приятное впечатление оставляют переводы, которые одинаково хороши как в плане юмора, так и в плане качества (хотя юмор - понятие субъективное, ради него можно простить многие огрехи видео-аудио, но все же не все). Это все сказано к тому, что начинающим переводчикам всегда есть чему поучиться у опытных, даже если работы конкретного опытного переводчика не нравятся конкретному новичку. ;)

Время идет. Люди меняются. Время меняет людей. Зачем осуждать кого-то за то что он просто повзрослел?...

steb, золотые слова!

А чего тут высказываться? Пусть каждый смотрит то, что ему нравится. А Срачем в данной теме и не пахнет.

skeleton, ещё со времён riperrat-а - особый случай. Так что на провокации никто не намерен поддаваться.

Мне лично пох. Пока прямого срача нет, я просто выражаю свое мнение по поднятым вопросам. Провокация это там или нет, мне без разницы. Хотя Моргана вполне вольна удалить все это из своей темы, как оффтоп.

Ку?


#40 skeleton

skeleton

    Meine Ehre heißt Treue

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 722 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Страдать хуйней . Пить пиво . Ебать малолеток .

Отправлено 24 января 2011 - 03:15

Я по твоим словам прямо телепат какой-то. Знаю точку зрения НАТО, хотя дома даже телевизора не имею, а реальная политика известна лишь тем, кто дергает за нитки. Знаю точку зрения Степана Бандеры! Видимо методом спиритических сеансов, связываюсь с Бандерой и он мне из Ада рассказывает, чего он думает по поводу того или иного политического события.
Скажи мне, что ты курил и я скажу кто ты. Хотя, ты и так знаешь. Потому и выёбываешься.



Ну оксидушка не отрицай ты у нас БАЛЬШОЙ поклоник нато и прочей нечести вообше твои последние переводы прям таки пропаганда северо атлантического альянса ,я ничего крепче табака не курю и ничего кроме минералки уже год не пью а выебываться начинаеш обычно ты я про тя слово плохого не сказал только выразил мнения как зрителя сранив челопук и новые проэкты.

STEB стеб развиваться как смысл и деградировать как гон фильм разные вещи


Насчёт "ребячества начальных проектов" ты не прав - его у нас никогда и не было. А по поводу вымирания динозавров - хрен тебе, skeleton! Да мы ещё тебя переживём!


да живи себе на здоровье только вас с участковым не смотрит и не смотрели никто кроме пары тройки человек с форума и то ради интереса ребят займитесь чем нибудь другим незнаю там картингом музыкой или там футбол смотрите что-ли перевод не ваща тема


Не, еслиб Oxid ещё высказался было бы не плохо=)


оксид высказался читай выще колесико на мышке для тупых блек фангов как раз сделано , если ты про фильм это на первой странице он обычно сразу же

skeleton, ещё со времён riperrat-а - особый случай. Так что на провокации никто не намерен поддаваться.


а ну да надо заступица за оксида он же вас под крылошко взял и два года не прошли с создание анти оперы ваш проект увидели не только вы но и кто-то еще и даже не отскуки а все благодоря оксиду вот кто герой чесно говоря непонимаю и никогда нелюбил ваши тупые переводы об этом писал выше если нечем заняться поиграйте в плант версус зомби или берите пример с 20 с макаром студий на опере которые нихрена не делают и за это им спасибо ибо даже очередной гаврик лучше губернатора.А ДА Я ПРОВОКАТОР ШО ПИЗДЕЦ РЕЗИДЕНТ БЫВШЕГО СОЮЗА КГБШНИК И ТВОЙ КОШМАР АААААА я просто высказываю свое сугубо личное мнение никого ни к чему не принуждаю и провокаций не создаю.
Моя честь называется верность !


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей