Перейти к содержимому


Фотография

Люди-Крестик не против Губернатора


  • Закрытая тема Тема закрыта
В этой теме нет ответов

#1 Участковый Сидоров

Участковый Сидоров

    Постоянный житель

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 004 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 31 декабря 2010 - 12:38

Люди-Крестик не против Губернатора
Изображение

Это очередное новогоднее обращение Губернатора... почти.
Это внеплановая сорок первая(!) серия "Людей-Крестик"... частично.
На самом деле авторы двух самых больших сериалов на Антиопере решили познакомить между собой персонажей из совершенно разных миров. Разумеется, персонажей никто в известность не поставил, поэтому Губернатор, как обычно, наводит порядок в Четвертом Рейхе, параллельно вспоминая некоторые интересные моменты из своей жизни. А Люди-Крестик, как обычно готовятся к празднованию Нового Года со всеми вытекающими. И только отчаянным оперативникам СЦУКА не до празднований. У них много работы...

От авторов:
Oxid: Знаю, знаю, знаю! Говорил, что продолжения сериала не будет и неиспользованные серии X-men Evolution так и останутся неиспользованными. Но с другой стороны, это как бы не совсем полноценное продолжение и как бы не только Крестиков. А неиспользованные серии, они ж тут не как отдельные серии, а из них понахватано разных сцен и поперемонтировано все. Но, в принципе да - я частично нарушил данное мною слово. Стыжусь. Надеюсь, от этого события никто в мире не пострадает. С наступающим, друзья!
Участковый Сидоров: Наша студия уже имеет некоторый опыт в создании Новогодних поздравлений. Но просто показывать каждый год морду Шварценеггера, было бы банально и мало кому интересно. Собственно, в немалой степени из-за этого, год назад поздравления и не было - обошлись песней. Но в этот раз неожиданно вспомнилась старая задумка - пересечение вселенных "Анти-Марвелла" и "Четвёртого Рейха". Особо стоит отметить, что этот проект - самый массовый из удавшихся совместных на Антиопере. Поэтому, нужно сказать отдельное спасибо Долбику, предложившему объединить в одном проекте Новогодние поздравления от разных студий. Также спасибо всем, кто откликнулся на это предложение. Всех с Новым Годом! И помните слова Арнольда Петровича.

Скачать(379 Мб):
Narod.Ru
Зеркало-1
Зеркало-2
Зеркало-3
Mr.Clon's FTP
Rutracker.org

Смотреть на Vkontakte.ru(требуется регистрация!)


Бонус. Календарь на следующий год от студии "Избранные"(30 Мб):
Изображение


Обсуждение здесь!


Изображение


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей