Перейти к содержимому


Фотография

Люди-Крестик не против Губернатора


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 93

#81 Nobody

Nobody

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 365 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 08 января 2011 - 13:55

Я уже написал что песня из второго сна - это OST Матрица 2 (драка Нео со Смитами во дворе), никакой клип, тем более японский, здесь не при чём.

#82 steb

steb

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 373 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Катюхинск
  • Интересы:гествойсинг

Отправлено 08 января 2011 - 21:07

PiDi, спасибо)) темку нашел, наслаждаюсь)да только там их же вроде как две песни играет, Fluke - Absurd в начале когда арни в самолете тараканов стреляет(забыл как игрушка называется, галакси вроде), а во второй части(где он с каким то васей лупится) тоже не менее интересная тема играет... только вот какая? Неужели тоже матрица или...

step by step?

 


#83 Участковый Сидоров

Участковый Сидоров

    Постоянный житель

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 004 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 08 января 2011 - 21:32

steb, Арни не тараканов мочит, а тварей, которых зовут гратчины. Как и X-Wing, на котором он летает - из Звёздных войн.
Изображение

#84 Oxid

Oxid

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9 158 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина, Одесса

Отправлено 08 января 2011 - 21:47

Там, где они с Васей березовый сок квасят, то вообще из контр-страйка амбиент...
Ну и шо? Идите нахуй!

#85 steb

steb

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 373 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Катюхинск
  • Интересы:гествойсинг

Отправлено 08 января 2011 - 23:08

мде... многому тебе еще придется учиться мой юный падаван(с) сказал я себе и напился...

step by step?

 


#86 Halfanonim

Halfanonim

    Постоянный житель

  • Модераторы разделов
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 378 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 11 января 2011 - 19:40

Круто, ща посмотрел.
Грандиозно!
Изображение

#87 Goodwin

Goodwin

    Активист сайта гандонов

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 275 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия, Санкт-Петербург

Отправлено 16 июня 2016 - 21:13

Один из старых спецпроектов-кроссоверов Альянса, сильно похожий на 41ую серию "Людей-крестик".

Сюжет для "новогоднего" проекта небанальный, идея объединения разных переводческих вселенных хорошая, юмор достаточно легкий. 2/3 видеоряда - "крестики", что само по себе в плюс. Хулиганская линия забавная, порадовали "повзрослевшие" герои. Пару моментов с зеленой растительностью за окном надо было подрезать, они плохо стыкуются с мелькавшими ранее зимними кадрами, с реверсами пару раз перебор.
Вставки с "натурными съемками" от "Избранных" не очень понравились - как-то затянуто и неинтересно. 3Д-анимация от PD в этот раз достаточно посредственная.
Музыкальное сопровождение подобрано удачно.

Достаточно удачный спецпроект, несмотря на ряд косяков. 7из10. Правда, сейчас он представляет интерес только как бонус к мультсериалу "Люди-крестик".
450/489

#88 Oxid

Oxid

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9 158 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина, Одесса

Отправлено 16 июня 2016 - 21:59

А еще там есть спойлер на хэппи-энд еще тогда не вышедших Стальных Режиков. Вот как у меня все там пиздец как логично. Учись, Сингер!


Ну и шо? Идите нахуй!

#89 Goodwin

Goodwin

    Активист сайта гандонов

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 275 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия, Санкт-Петербург

Отправлено 16 июня 2016 - 22:16

Про семейные-то взаимоотношения Лёхи?) Да, я обратил внимание и даже даты выхода сверил на сайте.

Смутно припоминаю, что "Режики" у тебя сильно долго рождались. Я в тот период пребывания на сайте (2007-2011) пару-тройку серий посмотрел вроде, а потом засосали жизненные проблемы.
450/489

#90 Oxid

Oxid

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9 158 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина, Одесса

Отправлено 16 июня 2016 - 22:48

Режики у меня рождались совсем недолго, а еженедельно. Так как я изначально хотел делать полнометражку, у меня не был смонтирован только финал, который задержался на две недели, а остальные серии ждать не заставляли.


Ну и шо? Идите нахуй!

#91 Goodwin

Goodwin

    Активист сайта гандонов

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 275 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия, Санкт-Петербург

Отправлено 17 июня 2016 - 08:21

Oxid, я не о том, с каким интервалом выходили серии, а о том, какой интервал был между "Приключениями Лёхи" и "Стальными режиками". Если бы они вышли пораньше, возможно, были бы более популярны)
450/489

#92 Oxid

Oxid

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9 158 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина, Одесса

Отправлено 17 июня 2016 - 09:25

Да не в этом дело. Фаны Крестиков их нормально скушали. Просто у Режиков стопиццот связей с сериалом и спин-оффами и как самостоятельное произведение они вообще никак не смотрятся. Потому нюфаги, неспособные усвоить такую масштабность, их и не скушали. Хотя, если подумать - не так уж они далеко ушли от Приключений Лёхи. Ай-яй-яй, много лирики и депрессухи в первых сериях! Ну как-то ж, блин, надо было повести сюжет к основному действу. Иначе были бы вопросы по причинно-следственным связям. Если бы я Римейчил их, я бы подправил грубый монтаж, добавил бы женскую партию в озвучку, но из сценария не выкинул бы ни слова. Там все идеально.


Ну и шо? Идите нахуй!

#93 Goodwin

Goodwin

    Активист сайта гандонов

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 275 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия, Санкт-Петербург

Отправлено 17 июня 2016 - 10:07

Мне в "Режиках" наоборот, первые 3-4 серии понравились больше условной середины сериала (~5-8серии). Вся эта лирика была гораздо интереснее, чем экшн, "мужик с грустными глазами" в исполнении Nobody шикарный был. Ну и в середине ИМХО реальный перебор с вставками из всякой говнистой анимации и игр. Концовка хороша, потому что все линии сошлись.

То, что "Режики" заметно позже вышли, банально сократило аудиторию - не все поклонники Лёхи и Крестиков дождались, условно говоря.

P.s. ты рейтинги не любишь, но они в данном вопросе весьма информативны: оценки свидетельствуют, что массам "Режики" пошли лучше, чем "Иванов" или "Символы веры".
450/489

#94 Oxid

Oxid

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9 158 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина, Одесса

Отправлено 17 июня 2016 - 10:44

Ну, то вообще вбоквелы, последний из которых вообще никак не влияет на общую Вселенную. Просто фантазия на тему. Там дело скорее в исходниках. Ник Фьюри - типичная малобюджетка, никому неизвестная и ничем не примечательная, Росомаха и Люди Икс - реальное говнище, которое не пошло вообще никому. А история Лёхи - это все-таки про Росомаху, да и куда интересней того, что нам показывали в кино.


Ну и шо? Идите нахуй!


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей