Перейти к содержимому


Фотография

Люди-Крестик не против Губернатора


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 93

#41 Участковый Сидоров

Участковый Сидоров

    Постоянный житель

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 004 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 01 января 2011 - 23:40

Подтверждаю, что студия "Избранные" не собирается в обозримом будущем развивать тему параллельных вселенных. И так одновременно несколько проектов тянем, куда уж ещё. Ведь ясно, что для такого проекта необходима гора весьма сложной анимации. Но соглашусь, тема интересная, навсегда о ней забывать явно не стоит.
Долбик, а слабо написать хотя бы рассказик на эту тему? Или, если умеешь - комикс нарисовать?
Изображение

#42 Долбик

Долбик

    Житель форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 923 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 01 января 2011 - 23:55

Долбик, а слабо написать хотя бы рассказик на эту тему?

А про какой мир?С какими персонажами?И я уже сказал,что достаточно просто мелькания в некоторых моментах!Анимация не нужна,просто в когда персонаж(Любой.Главный,не главный,не важно)будет спать,надо только вставить голос!И так 3,14здец будет мелькать(не мелькать он не может),и когда все(ну,или с наиболее важные)проекты будут сделаны,можно будет приступать к анимациям!

#43 Участковый Сидоров

Участковый Сидоров

    Постоянный житель

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 004 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 02 января 2011 - 00:03

Если сам что-то будешь делать - тебе и решать. А в кратком мелькании во сне какого-то персонажа смысла мало - это ж будет просто "пасхальное яйцо", не больше.
Изображение

#44 Долбик

Долбик

    Житель форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 923 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 02 января 2011 - 00:06

Тогда я повторяю вопрос:

А то, что 3,14здец с одинаковой вероятностью может появиться абсолютно в любом смешном переводе - по моему, хороший ход.

ЧЕМ ОН ХОРОШ?

#45 Nobody

Nobody

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 365 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 02 января 2011 - 00:10

Тем, что права на 3,14здеца принадлежат кому угодно, а не только Гонфильму. Как было сказано ранее он может появиться в лбом смешном переводе. Например - в твоём собственном.

#46 Долбик

Долбик

    Житель форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 923 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 02 января 2011 - 00:14

Вот только будет как-то не удобно его озвучивать....Да и 3D моделированием я не владею,поэтому и предлагаю мелькания с записями голоса Oxida!

#47 Oxid

Oxid

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9 158 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина, Одесса

Отправлено 02 января 2011 - 00:26

Тем, чтобы энтузиасты, вроде тебя, мыслили не только в масштабе пасхалок (в них нет ничего плохого. Если хочешь, я персонально для тебя чего-то запишу. Ты только скажи, какой текст, в каком духе. Я просто смыслу особого не вижу), а возможно придумали бы интересный сюжет для фильма, написали бы сценарий, реализовали.
Вот допустим, 3,14здец путешествует по мирам в качестве разведки и формирования плацдарма для уничтожения мира (накой хрен ему это надо? Скажем так - он очень сильно обижен на всю Вселенную и люто ненавидит человечество и все живое на планете Земля). Вот как это показать, изобразить в фильме?
Ну и шо? Идите нахуй!

#48 Долбик

Долбик

    Житель форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 923 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 02 января 2011 - 00:35

Тем, чтобы энтузиасты, вроде тебя, мыслили не только в масштабе пасхалок (в них нет ничего плохого. Если хочешь, я персонально для тебя чего-то запишу. Ты только скажи, какой текст, в каком духе. Я просто смыслу особого не вижу), а возможно придумали бы интересный сюжет для фильма, написали бы сценарий, реализовали.
Вот допустим, 3,14здец путешествует по мирам в качестве разведки и формирования плацдарма для уничтожения мира (накой хрен ему это надо? Скажем так - он очень сильно обижен на всю Вселенную и люто ненавидит человечество и все живое на планете Земля). Вот как это показать, изобразить в фильме?


Вот именно!Как это показать?В каком нибудь фильме(кроме тех что про иксов(хотя и там тоже нет))был персонаж хотя-бы отдалённо похожий на 3,14здеца?НЕТ!Как я уже говорил,3D моделированием я не владею,а у Pidi наверняка и так дел хоть жопой ешь!

#49 steb

steb

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 373 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Катюхинск
  • Интересы:гествойсинг

Отправлено 02 января 2011 - 05:01

Только что посмотрел. Ну... я не знаю что сказать. Короче, я нихуя не понял, но мне понравилось... То ли потому что сча семь утра и я сижу и тихонько будунизирую, то ли потому что не знаком с обоими вселенными. Но кое что заинтересовало.
А что за музыка играет в первом и втором снах Кати?
А еще в конце там где Шварц в зеркале бровью так прикольно делает - это из какого фильма выстригли?

step by step?

 


#50 Oxid

Oxid

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9 158 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина, Одесса

Отправлено 02 января 2011 - 08:11

steb, если не в теме, зачем смотреть?
Брвью Арни в интервью делает. А про музыку тебе Избранные ответят.

Долбик, а если бы 3,14здец мог маскироваться под человека? Мало ли, чего там у него в пирамидке понапихано...
Ну и шо? Идите нахуй!

#51 steb

steb

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 373 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Катюхинск
  • Интересы:гествойсинг

Отправлено 02 января 2011 - 21:04

Избранные!
что за музыка играет в первом и втором снах Кати?

step by step?

 


#52 Долбик

Долбик

    Житель форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 923 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 02 января 2011 - 21:39

Оксид,я над этим подумаю
Избранные,я так понимаю,Арни который в свободном взгляде,это не тот Арни,который был сериале,трилогии и байках?Иначе бы он знал о существовании вселенной Анти-Марвел!

#53 Участковый Сидоров

Участковый Сидоров

    Постоянный житель

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 004 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 02 января 2011 - 22:04

steb, если честно - лично я и не знаю, это когда-то давно Pidi вставлял. Надо его спросить. Или Nobody сможет ответить.
Долбик, ничего подобного - тот самый. Ниоткуда не следует, что он знал / не знал о других мирах(с чего бы он стал об этом вдруг трепаться?). Тем более, в какое время это происходит - вопрос открытый.
Изображение

#54 Долбик

Долбик

    Житель форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 923 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 02 января 2011 - 22:13

Ну,от Оксида он бы узнал о существовании алконавтов(ну или на анти-опер бы зашёл)

#55 Участковый Сидоров

Участковый Сидоров

    Постоянный житель

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 004 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 02 января 2011 - 22:23

Ну, так всё наверняка и было: узнал что-то у Оксида, который живёт в той вселенной и может даже зашел на местный Анти-опер. А что именно увидел - большой вопрос.
Изображение

#56 Долбик

Долбик

    Житель форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 923 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 02 января 2011 - 22:30

А в последней части СВ Оксида вообще громко спросили:"Когда Лёха 3 выйдет?"

#57 Oxid

Oxid

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9 158 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина, Одесса

Отправлено 02 января 2011 - 22:49

Ха-ха. А то, что в Крестиках пару раз упоминался и Антиопер, и Гонфильм и сериал "Губернатор"? Такие мелкие недочеты списываются на искривление реальности. Они возникают, в основном, по вине авторов (миры-то выдуманные ими), которые не могут предусмотреть абсолютно все. А герои порой сами не знают, что за околесицу несут. Так что не серчай - в редких случаях, случается, что логики там нет.
Ну и шо? Идите нахуй!

#58 Участковый Сидоров

Участковый Сидоров

    Постоянный житель

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 004 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 02 января 2011 - 22:51

Ну, при желании всё можно логически обосновать. Но иногда это уже форменное задротство.
Изображение

#59 Долбик

Долбик

    Житель форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 923 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 03 января 2011 - 00:07

Ага,давайте будем считать что это КОЛДОВСТВО!

#60 Nobody

Nobody

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 365 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 03 января 2011 - 10:12

Во втором сне Кати играет музыка из второй Матрицы (когда Нео дерется со Смитами). А первый - хз.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей