Перейти к содержимому


Фотография

Мои работы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 699

#101 Halfanonim

Halfanonim

    Постоянный житель

  • Модераторы разделов
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 378 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 19 февраля 2013 - 18:51

Да ты что! Я же собираюсь на их осноае сделать сериал Хроники шлюх с кучей сезонов и политикой!:)
Изображение

#102 Oxid

Oxid

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9 158 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина, Одесса

Отправлено 19 февраля 2013 - 21:56

... и будешь выпускать по серии в год.
Ну и шо? Идите нахуй!

#103 Некромант

Некромант

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 368 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия

Отправлено 20 февраля 2013 - 04:54

Да ты что! Я же собираюсь на их осноае сделать сериал Хроники шлюх с кучей сезонов и политикой!:)

Я бы на это посмотрел.))

Ку?


#104 Halfanonim

Halfanonim

    Постоянный житель

  • Модераторы разделов
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 378 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 26 февраля 2013 - 23:10

Блин, обзор то готоы, а вот рендерить начну завтра. Поздно , ибо. Этот монстр на 50 минут получился, поэтому где то ещё на три части разделю, чтобы на ютубе помещалось. Надеюсь, кто-нибудь посмотрит.
Изображение

#105 Halfanonim

Halfanonim

    Постоянный житель

  • Модераторы разделов
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 378 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 28 февраля 2013 - 22:15

После неполадок с ютубом мне все таки удалось загрузить свои монументальный обзор

Смотреть на YouTube

Смотреть на YouTube

Смотреть на YouTube

Смотреть на YouTube
http://rutube.ru/video/f9500bba0015e6040f0fc5209799b4eb/
http://rutube.ru/video/adcff0bb7be12c3a12c89ddc12669bac/

Блин, я состарился, пока оно грузилось.
Изображение

#106 Erceck

Erceck

    Верховный Зануда Форума

  • Модераторы разделов
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 146 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:Корыстные.

Отправлено 01 марта 2013 - 06:41

Ну и х-ня... Впрочем, чтобы тренироваться, любые кошки хороши.
Halfanonim, постарайся не говорить, как все русичи. В смысле, поработай над артикуляцией, помогай звукоизвлечению всеми возможными мышцами лица. Есть такая русская народная особенность: говорить чуть приоткрыв рот и без артикуляции, как будто на улице минус тридцать и лицо отморозило. А за некоторыми северянами замечал полное отсутствие интонаций. У тебя кстати, обзор звучал так, как будто тебя заставляли делать этот обзор под дулом пистолета.

Похоже, крышу вообще сорвало с цепи... Один якорь остался.

Мой недоделанный, убогий сайт.


#107 Black Fang

Black Fang

    Постоянный житель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 108 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 01 марта 2013 - 14:03

как будто тебя заставляли делать этот обзор под дулом пистолета

Я, просмотрев все работы Халфа, на его своеобразную манеру речи давно уже внимания не обращаю.

Но, вообще, такой обзор мне понравился гораздо больше первой части - он остроумный, вследствие чего и интересный. Текст написан очень хорошо:
Скрытый текст

Короче, спасибо за хорошее времяпрепровождение! Это было действительно интересно и круто. Жду того же от возможных будущих обзоров на фильмы, игры и сериалы. Планка задана верно. На канал подписался. И распространи-ка данный ролик в тематические группы по Winx и W.I.T.C.H., чтобы появились зрители, а вместе с тем и желание творить дальше, удачи.
P.S. Если у кого в Chrome/etc не будут грузиться рутьюбовские ролики, попробуйте через последнюю версию Firefox. Вообще, их лучше бы следовало залить VK, или же, в идеале, зарегистрировать аккаунт YouTube на мобильный телефон (чтобы лить безлимитные ролики) - не знаю, правда, как в этом случае прокатило бы с авторскими правами. Ещё хороший вариант залить целиком VK, а на YouTube добавить видео-анонс в виде простого напутствия (переходите по ссылке, тыры-пыры) или отрывка из полного ролика. Rutube ещё и загружает видео немного дольше, вот.


#108 Oxid

Oxid

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9 158 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина, Одесса

Отправлено 01 марта 2013 - 14:27

ООООчень долгое и нудное рассусоливание на тему, что лучше Винкс или Вич. В таком саркастическом и монотонно-неторопливом стиле автор поведывает нам про вопиющую несправедливость жизни, что такой охуенный сериал, как Вич имеет всего два сезона, а какие-то гламурные феечки обзавелись и пятым. В прелюдии можно было просто зрить в корень. Сериал для детей и он должен быть красочным, героини красивыми а их наряды стильными и современными. Страффи охренительно оформил свой мультик и нарисовал охуенных девчонок. И даже я, человек не только взрослый, но и муж и отец купился на эту охуенную прорисовку и просмотрел весь сериал, а потом еще Ваську на него подсадил. Сериал WICH же у меня ничего крооме рвотного рефлекса не вызывает. Героини - все уродки, а их костюмы в цветовой гамме из отталкивающих цветов. Ну лично у меня темно зеленый ассоциируется с блевотиной и соплями, а темно-сиреневый - с винегретом и марганцовкой. Не очень привлекательное сочетание. Плюс ко всему оба сериала активно эксплуатируют достижения анимации братьев наших меньших, азиатов. Только Винкс используют лучшие достижения, активно адаптируя их под европейского ребенка, а Вич взяли все худшее. Начиная от прорисовки, и заканчивая всякими китайскими фентифлюшками, которыми сериал буквально пестрит. И похуй на сюжет, похуй на логику. Детям нужна красивая сказка, вот они ее и получили. В четвертом сезоне, как ты сам подметил, сказка рушится. Герои становятся реальными, события непредсказуемыми. Но пятый сезон снова ставит все на свои места. Хотя лично я бы на месте Страффи, завершил бы франшизу про Винкс очередной полнометражкой и рассказал бы какую-то новую фейскую историю, про ту же Рокси, допустим. Но Страффи запустил другой спин-офф, про пикси, который вышел во многом даже лучше всех пяти сезонов Винксов. Моя дочь это сразу подметила и я с ней сорлидарен. Ноль эпика, максимум веселья, ну да не про то базар.
Итог - прелюдию можно было сократить в разы, она ни о чем. Те полчаса легко бы могли уместитьбся в минут десять. Дальше повествование снова обретает краски, ну и обрывается как-то очень резко.
Другое дело, что такое внимание к деталям (Я, допустим, Набу на левых кадрах ни разу не замечал, да и ни разу и в мыслях не имел разбирать трудности перевода) свидетельствует об неоднократном просмотре этого сериала. И это конкретно наводит на мысли не самого лучшего содержания...
Ну и шо? Идите нахуй!

#109 Halfanonim

Halfanonim

    Постоянный житель

  • Модераторы разделов
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 378 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 01 марта 2013 - 18:32

Ах, не ожидал такого внимания.
Оксид обосрет, Фенг похвалит, а Эркек на качество гнать будет. Всё в порядке))
Только таких добрых слов от тебя, Фенг, не ожидал, очень приятно. Кстати, почему половина коммента у тебя скрытая?

Другое дело, что такое внимание к деталям (Я, допустим, Набу на левых кадрах ни разу не замечал, да и ни разу и в мыслях не имел разбирать трудности перевода) свидетельствует об неоднократном просмотре этого сериала. И это конкретно наводит на мысли не самого лучшего содержания...

Это я на Винкс Википедии усмотрел. А как ты думаешь, грейды Винкс не так то легко запомнил. Плюс, ты думаешь, нормальный человек сможет посмотреть все Винкс и не чекануться?(Кроме меня и тебя?)
В любом случае, более подробного обзора на такое никто и не сделает. Так что зритель у меня какой никакой будет.
Но в любом случае, спасибо за отзывы.
Изображение

#110 Erceck

Erceck

    Верховный Зануда Форума

  • Модераторы разделов
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 146 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:Корыстные.

Отправлено 01 марта 2013 - 20:26

Оксид обосрет, Фенг похвалит, а Эркек на качество гнать будет. Всё в порядке))

Я не гоню. Растёшь, молодец. "Недомерки" смотреть невозможно (не только потому, что это "сумерки" в оригинале). А тут в отношении разборчивости речи просто класс. Но есть куда расти, недостатки я уже озвучил. По содержанию ничего не могу сказать,- предметно неинтересно, потому осилил совсем чуть- чуть; но этого хватило, чтобы увидеть недостатки.

Похоже, крышу вообще сорвало с цепи... Один якорь остался.

Мой недоделанный, убогий сайт.


#111 Halfanonim

Halfanonim

    Постоянный житель

  • Модераторы разделов
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 378 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 01 марта 2013 - 20:36

Cпасибо в любом случае)))
Изображение

#112 Oxid

Oxid

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9 158 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина, Одесса

Отправлено 01 марта 2013 - 21:09

Плюс, ты думаешь, нормальный человек сможет посмотреть все Винкс и не чекануться?(

Грани нормальности и степень чекнутости в наше время - крайне расплывчивые. Я не считаю себя вполне адекватным человеком, да и ты псих еще тот. Ну какой нормальный человек будет разбирать по кусочкам абсолютно детский мульт-сериал. Ясна песня ты не чекнулся, ты уже был чекнутым, когда начал его смотреть.
А я еще и Смешариков люблю и Фиксиков... Так что все - врачи уже должны были выехать.
Ну и шо? Идите нахуй!

#113 Некромант

Некромант

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 368 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия

Отправлено 02 марта 2013 - 01:04

Блин, а я еще комплексовал, что аниме смотрю частенько.)))

Ку?


#114 Black Fang

Black Fang

    Постоянный житель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 108 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 02 марта 2013 - 10:48

Halfanonim, я счёл эту часть за спойлеры.


#115 Halfanonim

Halfanonim

    Постоянный житель

  • Модераторы разделов
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 378 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 03 марта 2013 - 14:01

Кто нибудь посоветует видео хостинги без проблем с авторскими правами?
Изображение

#116 Halfanonim

Halfanonim

    Постоянный житель

  • Модераторы разделов
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 378 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 03 марта 2013 - 14:07

http://rutube.ru/vid...ebfbc30345aab9/
http://vk.com/video-21272033_164365991
Во ещё на Наруто обзор. Меньше и тупее.
Изображение

#117 Oxid

Oxid

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9 158 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина, Одесса

Отправлено 06 марта 2013 - 06:51

Ворона с красным глазом - это плагиат на Обитель Зла!!!
Наруто больше бодрячком, но, конечно чувствуется, что ты его не смотрел и не имеешь предсталения о контексте. Хотя, кто ТАКОЕ будет смотреть? И меня еще ЭТО просили переводить после Крестиков. Ужоснах.
Ну и шо? Идите нахуй!

#118 Halfanonim

Halfanonim

    Постоянный житель

  • Модераторы разделов
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 378 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 06 марта 2013 - 08:48

Не ожидал, что откомментишь, спасибо.
Во первых не просто красный глаз у вороны а с таким узорчиком шарингана ( присмотрись)
Во вторых я имею представление о контексте но тогда это был бы еще один 50 минутный обзор, если бы я стал разъяснять что да как. Легче косить под дурачка. А так смотрел все серии по сути я здесь прикалываюсь тоже мне наруто то нравиться только уж больно затянут для меня это самый большой минус
В третьих выбрал самые дермишенские серии наруто (филлеры-серии снятые не по манге и в основном дерьмовые) плюс еще решал какая серия хуже. Например есть серия где на деревню ниндзя сумоисты напали а жены синоби отбивались сковородками.
В четвертых Тебя просили Наруто перевести!!!? Серьезно?!!!
Изображение

#119 Oxid

Oxid

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9 158 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина, Одесса

Отправлено 06 марта 2013 - 21:10

я имею представление о контексте но тогда это был бы еще один 50 минутный обзор, если бы я стал разъяснять что да как. Легче косить под дурачка.

Да, косить под дурачка получается. Понту только?

В четвертых Тебя просили Наруто перевести!!!? Серьезно?!!!

Да меня чего только не просили. Чего удивительного, что Наруто оказался в этом списке?
Ну и шо? Идите нахуй!

#120 Halfanonim

Halfanonim

    Постоянный житель

  • Модераторы разделов
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 378 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 06 марта 2013 - 21:17

Да, косить под дурачка получается. Понту только?


Так не придется разьяснять конкретно аргументы, плюс так легче другим понять, что либо я просто дибил , либо прикалываюсь. где то 50 на 50 понимают.

Пожалуй, опять залягу на дно с работой, а то в голову ничего не приходит.
PS Было бы ржачно с твоим голосом Наруто посмотреть. Он бы только Орочимару и подошёл бы.
Изображение


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей