Перейти к содержимому


Фотография

Мои работы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 699

#61 Oxid

Oxid

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9 158 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина, Одесса

Отправлено 30 декабря 2012 - 01:02

Для меня вообще до сих пор остается загадкой, что из себя вообще представляет такое понятие как "обзор"? Я видел разные обзоры. Одни описывают игрушку по разным критериям, параллельно рассказывая историю происхождения этой игры, ее сильные и слабые стороны в сравнении с предыдущими частями. Видел и такой обзор, где обзорщик смотрит вступительный ролик игры и от него не услышать других слов кроме как "сука, бля, какое говно". В этом "обзоре" нет ни того ни другого. Вскользь упоминается "великий покоритель детских сердцец", а дальше идут тупо кадры из мультика, где вкратце рассказывается, что там приблизительно происходит. Это не интересно. Какую цель преследует данный обзор и нахуя делать обзор абсолютно детского мультика? Для кого он? Если для детей, то они Винксов и так смотрят. (кстати, возрастная категория 7-12 не точна. Вернее 5-10)Если для взрослых, то они полюбому их смотреть не будут, потому что мультик абсолютно детский (Такие уникумы как я не в счет). Тут уж скорее впору делать обзор для родителей на предмет: "стоит ли показывать его детям?". Я вот считаю, что стоит. Мультик добрый и веселый. Штамповость и баянистость некоторых аспектов сюжета детьми не пилингуется, а легкий эротизм видят только взрослые. Что касается темы, которая очень сильно напрягала мою тещу, а именно любви и взаимоотношений между персонажами, то надо отдать Страффи должное - никаких извращений. Напротив, оно должно формировать у ребенка здоровое представление о человеческих взаимоотношениях. Моя дочь была очень довольна просмотром. Сейчас так же довольна просмотром другого творения Страффи. Талантливый он мужик, как ни крути. Умеет детей приковать к экрану, причем не долбоебизмом каким-то, а вполне качественным продуктом.
Короче, смысл этого "обзора" для меня тайна, окутанная мраком. Предыдущий про Холмса был лучше. Во многом неверный, но по существу хотя бы. А тут...
Ну и шо? Идите нахуй!

#62 Некромант

Некромант

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 368 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия

Отправлено 30 декабря 2012 - 01:16

Халфаноним реальный фанат этого мультика.) Так что вас - таких взрослых - уже как минимум двое.)

Ку?


#63 Halfanonim

Halfanonim

    Постоянный житель

  • Модераторы разделов
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 377 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 30 декабря 2012 - 08:46

значит если резюмировать твое сообщение то я просто ничег дельного не сказал? ну что ж конструктивнаня критика довольно сложна. кстати сколько обзоров винкс я не пересмотрел второй тип обзора встречался чаще. просто тупо брали одну серию обсирали ее иделали выволд об всем сериале на ее основе. я же больной человек все пять сезонов посмотрел поэтому могу оценивать обьективно. второго типа обзор я нашел только один и то американский
я просто решил ппопробовать саркастически подойти к делу. ладно отыграюсь в адекватном обсирании во второй части.
ps как звук нормально получился?
Изображение

#64 Oxid

Oxid

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9 158 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина, Одесса

Отправлено 30 декабря 2012 - 09:47

Звук нормальный получился, но дикция не идеальна.
Ну и шо? Идите нахуй!

#65 Halfanonim

Halfanonim

    Постоянный житель

  • Модераторы разделов
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 377 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 30 декабря 2012 - 11:10

окей буду исправляться.
Изображение

#66 Дитя Цветов

Дитя Цветов

    Модераст сайта гандонов

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 748 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснополье
  • Интересы:любовь к человечеству, взаимная

Отправлено 30 декабря 2012 - 11:30

пять сезонов????
я даже не знаю, уважать тебя за терпение или... да, уважать, конечно. Это ж надо так свой мозг отпиздить!
пилю смищной монтняшный пердивод на основе видеорядов "Два папы" и "Райя и последний дракон", потому что вы все - недартаньяны

#67 Oxid

Oxid

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9 158 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина, Одесса

Отправлено 30 декабря 2012 - 11:45

Ну, ваши ребята, вот, к Гаррипоттеру неровно дышат. Это тоже можно считать клиникой. Каждый дрочит как он хочет.
Ну и шо? Идите нахуй!

#68 Дитя Цветов

Дитя Цветов

    Модераст сайта гандонов

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 748 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснополье
  • Интересы:любовь к человечеству, взаимная

Отправлено 30 декабря 2012 - 11:53

нас, гарридрочеров, легионище-многомиллионище! Дрочить на поттера принято во всём прогрессивном мире. Это считается круто (с) А вот клиникой считаются, обычно, всякие отклонения. Неожиданные. Вот стоят все вокруг поттера и дрочат, а кто-то отошёл и дрочит на вот это с девахами, как оно там нахуй называется...
пилю смищной монтняшный пердивод на основе видеорядов "Два папы" и "Райя и последний дракон", потому что вы все - недартаньяны

#69 Oxid

Oxid

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9 158 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина, Одесса

Отправлено 30 декабря 2012 - 14:03

Ну, если уже говорить в контексте анонизма, то намного естественней дрочить на прикольных фигуристых девчонок с крылышками, чем на изувеченного очкарика)))
А если серьезно, то это одного поля ягоды. Винкс просто более детский и более девчачий, а Гарри все же унисекс. Но если сравнивать эти франшизы по количеству идиотизма, то Гарри феечек уделывает с лихвой. Сие есть факт. Гарри более идиотский во всех отношениях.
Так что, тут снова вопрос, на кого дрочить лучше...
Ну и шо? Идите нахуй!

#70 Дитя Цветов

Дитя Цветов

    Модераст сайта гандонов

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 748 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснополье
  • Интересы:любовь к человечеству, взаимная

Отправлено 30 декабря 2012 - 14:09

сравнить идиотизмы я не смогу, ибо хуй там посмторю этих феечек. Но подрочить на них попробую. Сейчас только скринов наделаю, распечатаю... Но учти, если кайф будет не такой, как от очкарика, то ты лично будешь виноват.
Кстати, ты меня только что развратил - развернул на девочек-феечек. Извращенец
пилю смищной монтняшный пердивод на основе видеорядов "Два папы" и "Райя и последний дракон", потому что вы все - недартаньяны

#71 Halfanonim

Halfanonim

    Постоянный житель

  • Модераторы разделов
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 377 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 30 декабря 2012 - 14:29

да мои план по развращению фридриха свершился!
Изображение

#72 Дитя Цветов

Дитя Цветов

    Модераст сайта гандонов

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 748 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснополье
  • Интересы:любовь к человечеству, взаимная

Отправлено 30 декабря 2012 - 19:40

я к Оксиду обращался. Это он вырвал у меня из руки очкарика и всунул мне твоих феечек. Я теперь понял, с кого он писал образ того сутенёра в Режиках. с голой грудью и в пальто. в зеркало смотрел и писал
пилю смищной монтняшный пердивод на основе видеорядов "Два папы" и "Райя и последний дракон", потому что вы все - недартаньяны

#73 Oxid

Oxid

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9 158 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина, Одесса

Отправлено 30 декабря 2012 - 22:56

Ты что ли только первую серию смотрел? Какой это нахрен сутенер? Это ж агент самого Шефа по вербовке медработников в первый круг Города.
Кстати, ты мне неплохую идею подал. Черное пальто и с голой грудью... не знаю, может мне бы оно и пошло. Но, блин, глаза у меня не такие грустные, как у Николаса Кейджа.
Ну и шо? Идите нахуй!

#74 Дитя Цветов

Дитя Цветов

    Модераст сайта гандонов

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 748 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснополье
  • Интересы:любовь к человечеству, взаимная

Отправлено 30 декабря 2012 - 23:06

Я ж уже сто раз говорил, что Режики мне нихуя не вставили. Как я мог их смотреть дальше первой серии, если у тебя там сутенёр ходит? Мне не нравится смотреть на сутенёров
Так он не сутенёр, оказывается? Ебать, теперь точно посмотрю. Такой камень с души свалился
пилю смищной монтняшный пердивод на основе видеорядов "Два папы" и "Райя и последний дракон", потому что вы все - недартаньяны

#75 Некромант

Некромант

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 368 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия

Отправлено 31 декабря 2012 - 01:25

Фридрих, чего тебя феечки не устраивают? Я вообще на хентай дрочу - вот это извращение!)))

Ку?


#76 Дитя Цветов

Дитя Цветов

    Модераст сайта гандонов

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 748 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснополье
  • Интересы:любовь к человечеству, взаимная

Отправлено 31 декабря 2012 - 01:43

да, я пробовал на хентай - не то. Хотя, наверно, аниме-прорисовка пугает
пилю смищной монтняшный пердивод на основе видеорядов "Два папы" и "Райя и последний дракон", потому что вы все - недартаньяны

#77 PAINNN

PAINNN

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 66 сообщений

Отправлено 11 января 2013 - 07:32

Может и в Поттере больше идиотизма, но смотреть его во сто крат приятнее винкса. Из подобного хороши только Сейлор Мун и второй сезон W.I.T.C.H.

#78 Halfanonim

Halfanonim

    Постоянный житель

  • Модераторы разделов
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 377 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 11 января 2013 - 10:35

Вот человек пониает о чем я говорю. Нерисса в начале саый охуенный злодей!
Изображение

#79 Дитя Цветов

Дитя Цветов

    Модераст сайта гандонов

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 748 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснополье
  • Интересы:любовь к человечеству, взаимная

Отправлено 11 января 2013 - 10:41

там ещё и злодеи есть? Они там плюшевых медвежат похищают? меняют местами заказы в Бенниганс?
пилю смищной монтняшный пердивод на основе видеорядов "Два папы" и "Райя и последний дракон", потому что вы все - недартаньяны

#80 Halfanonim

Halfanonim

    Постоянный житель

  • Модераторы разделов
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 377 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 11 января 2013 - 11:08

пнх
Изображение


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей