Перейти к содержимому


Фотография

Особо опасен


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11

#1 Dr.Zlo

Dr.Zlo

    Постоянный житель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 368 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 29 июня 2008 - 22:28

Посмотрел сегодня новое творение Бекмамбетова. В принципе очень ничего. Лучше середнечка. Как-то никто раньше не додумался про закрученые пули, братство ткачей и станок судьбы. Как обычно было немного жужжащих мух и крыс. Джоли покаталась на копейке - типо привет российским зрителям. А начало очень напомнило "бойцовский клуб". Такая серая жизнь клерка. Короче советую посмотреть в кино. Наши люди теперь и в Голливуде.

#2 Witcher

Witcher

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 113 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 30 июня 2008 - 04:12

Как-то никто раньше не додумался про закрученые пули, братство ткачей и станок судьбы

Либо я в пять утра ничего не понимаю, либо что-то тут не так. Братство (или вернее Гильдию) Ткачей помнится Джордж Лукас в игре Loom придумал.
Everybody lies(с)

#3 MrClon

MrClon

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 534 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 30 июня 2008 - 10:32

Witcher Я так понимаю это была ирония

На самом деле будущее наступило несколько дней назад, просто никто этого не заметил.

Jabber: mrclon@jabber.ru


#4 Witcher

Witcher

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 113 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 01 июля 2008 - 00:40

В этом проблема интернета - интонации голоса не передаются, поэтому я хоть и ощутил подвох, но суть фразы не удаётся уяснить :(
Everybody lies(с)

#5 General Grievous

General Grievous

    Генералиссимус

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 350 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 31 января 2009 - 18:34

Наши люди теперь и в Голливуде.

И не только. Бекмамбетов все таки казах. Автоматом и нас захватите. :sm34: Хорошо, что и он этого не забыл (а то в пендоса превратится) и должен скоро выпустить фильм "Золотой человек". Думаю объяснять про что фильм будет вам не надо.
Изображение

#6 Fast

Fast

    Житель форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 598 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 01 февраля 2009 - 11:22

Бекмамбетов все таки казах

узбек судя по фамилии да и вообще

ну снял он фильм под эгидой голливуда, ну и че ? шедевр ? а разница от дозора велика ? мне кажеться сними фильм хоть в голливуде,хоть в болливуде(или как там у индусов?) если фильм не ахти,то он таким и останется.
Сама идея просто не продуманная, тупой америкос схавает,а у нас есть еще пока что люди,которые думают когда смотрят,какое-то братсво хачей-ткачей шьющих в сердце америки в подполье тонны ткани,среди которой иногда попадается фрагмент в котором из ниток выложено имя того кого надо мочкануть для поддержания баланса между добром и злом в мире,ну не бред ?

#7 Dominus Mortus

Dominus Mortus

    Постоянный житель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 535 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:из лесу

Отправлено 09 февраля 2009 - 22:04

После просмотра, рассказал дру_зям про братство ткачей, так те залезли под гиганский стол и не вылазили от туда пока я не рассказал им про Джоли на Жигулях :sm34:


Всё больше и больше начинают меня доставать сцены замедления динамического происходящего на экране,
невольно начинаешь вспоминать Спартанцев, где режиссер пытается приподонести информацию так как будто до мозга сразу все не доходит
"Товарищи режиссеры, человечкский мозг способен воспринимать информацию гораздо быстрее!"


ПС: Написал, как смог. Спасибо, кто меня понял

Win11 • Asus Prime Z690A • i9 12900k DC Assassin III cooler • 32Gb DDR5 6000 • Zotak RTX3070Ti • LG 32'' 2160P HDR • Dell 24" 1080P • ADATA NVMe 3500Mb\s 512Gb • Crucial BX500 480Gb • WD Purple 2Tb • Seagate EXOS 4Tb • DC PQ1000M • UPS SVC 1500l • Охлад всего компа сплит система Samsung


#8 Oxid

Oxid

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9 158 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина, Одесса

Отправлено 12 марта 2009 - 11:42

Фильм качественный. зрелищный, экшина много. Но сюжет, как уже здесь звучало - полный идиотизм. больший идиотизм можно наблюдать только в фильме "99 франков". Ну подумайте - человек идет мстить гражданину, убившему его отца. А кто был отец? Мудак, бросивший его мать еще в роддоме и имеющий нехилое состояние обрек сына на влачение жалкого существования. Если он был такой хороший, зачем он бросил семью? Он ведь мог воспитать пацаненка в духе поклонения ткацкому станку и жил бы парень, не зная бед и унижений. Но нет, папаня этого не сделал. Вывод - срал он на своего сына. Еще один вывод - сынуля полный мудак, если решил пойти по стопам отца. Нашли бы эи убойцы главного героя, если бы был жив его отец? Нет, ведь иначе они бы сделали это раньше. Вывод - срали они на его призвание. Они просто решали кадровый вопрос. Пошел бы главный герой за ними, если бы его карточка не разраслась тремя лимонами? Послать нахуй начальника, телку и начать новую жизнь можно и не имея трех лимонов. Вывод - главный герой - полный недоносок, просто жадный до денег, а не послал он их банально, чтобы не отняли три лимона и не пришили. Может в конце ответ на один из поставленных вопросов и материализуется, я еще не досмотрел. Но честно - желания досматривать у меня нет.
Ну и шо? Идите нахуй!

#9 Fast

Fast

    Житель форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 598 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 12 марта 2009 - 12:58

Кстати чем закончилось я толком не помню,помню что все всех убили пулей которая летала по кругу и всем хэд шоты вешала(Ууу читеры ебаные) а дальше закончилось пиво и я уснул, на титрах толи сам проснулся, толи слон меня толкнул.

#10 MrClon

MrClon

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 534 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 12 марта 2009 - 13:31

Кстати чем закончилось я толком не помню,помню что все всех убили пулей которая летала по кругу и всем хэд шоты вешала(Ууу читеры ебаные) а дальше закончилось пиво и я уснул, на титрах толи сам проснулся, толи слон меня толкнул.

да вроде этим и закончилось

Фильм качественный. <…> сюжет, как уже здесь звучало - полный идиотизм.

только мне мне кажется что тут взаимоисключающие параграфы?

На самом деле будущее наступило несколько дней назад, просто никто этого не заметил.

Jabber: mrclon@jabber.ru


#11 General Grievous

General Grievous

    Генералиссимус

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 350 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 12 марта 2009 - 14:45

Закончилось смертью Моргана Фримэна. Неплохой момент, поржал прилично. Пуля эффектно разорвала лоб бедного старичка.
Изображение

#12 Myxan

Myxan

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 312 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Белгород
  • Интересы:Кино

Отправлено 08 декабря 2009 - 21:32

Для Тимура это высший пилотаж! После ужасных, чернушных Дозоров, всё таки появился достойный человек в Голливуде (Наш естественно) :D


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей