Перейти к содержимому

Фотография

Гарри Поттер

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 69

#61 Oxid

Oxid

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9 158 сообщений

Отправлено 31 июля 2016 - 18:58

Еще одна бодяга на овердохуя книг? Мдэ.

Овердохуя книг за овердохуя бабла. Это ж овердохуя круто. Пипл хавает, хули! Ты ж озвучивал Дилогию Штольца. Джози упоминала сколько вышло книг про Гарипотера. Чего ж тут удивляться?

Так никто ж никаких  связей и не учитывает. Оживили пацана, а он, типа, ушлёпок оказался тот ещё. Ещё вариант - ещё хуже. И т.д. Подсознательный посыл - всё у нас зашибись, а если захотите что-то менять - не вздумайте, последствия обязательно будут катастрофичными.

Синопсис - это одно. Книжка - это другое. Сама-то поттериана книжная сделана на четверочку, местами с минусом. Киношная - почти полностью на кол с плюсом. Так что делать выводы рано. А мораль - ну да: эффект бабочки. Что тут плохого? Главное, чтобы нормально было реализовано. Не как Генезис.

Ну и шо? Идите нахуй!

#62 Goodwin

Goodwin

Активист сайта гандонов

• Пользователи
  • 5 645 сообщений

Отправлено 31 июля 2016 - 19:46

Судя по тому, что даже спин-офф к Потному ("Фантастические твари") режиссирует бездарь Йэтс, подобный сюжет ГП-8 обречен на "Генезис"-2. А зачем искать кого-то лучше, если фанаты Потного схавают любое дерьмо, которое им принесут на лопате? 4-8 фильмы намекают

Синопсис же этого самого "Проклятого дитяти" напоминает банальный фанфик. Наглухо вторичный и откровенно убогий. Причем, даже не Роулинг его писала реально (2 соавтора намекают). Она просто получила телегу бабла за то, что согласилась участвовать в пиар-компании этого чуда и поставила свою фамилию на обложку

Любимые студии: "Гонфильм", "Трудности перевода", deBohpodast', Doublezett, ser6630

#63 Oxid

Oxid

Старожил

• Пользователи
  • 9 158 сообщений

Отправлено 31 июля 2016 - 21:12

Ну, блин, Йетса долбоебы тоже хавают. Зачем напрягаться и искать другого режиссера? От экранизации ничего не жду, а книжку прочитаю и выскажусь. Фанфик, не фанфик... Если на фанфике стоит авторство Роулинг, значит это уже не фанфик, а канон. И похуй, сама она его написала или при помощи негров. Она сама далеко не эталон беллетристики. Использование такого тупорылого мэри-сью в качестве главного героя и отсутствие элементарной логики во многих аспектах волшебного мира как бы, намекают. А негры может и получше сработаютНо главное, что она снова получит кучу бабла. И мне завидно, что не я придумал этого долбаного очкарика.

Ну и шо? Идите нахуй!

#64 Goodwin

Goodwin

Активист сайта гандонов

• Пользователи
  • 5 645 сообщений

Отправлено 31 июля 2016 - 22:11

Ты придумал "Грязного Гарри", тоже хит, просто в своей нише))
Любимые студии: "Гонфильм", "Трудности перевода", deBohpodast', Doublezett, ser6630

#65 Юрик Землинский

Юрик Землинский

Старожоп

• Пользователи
  • 5 858 сообщений
  • Интересы:музыка, кино, иностранные языки, деньги

Отправлено 31 июля 2016 - 22:17

... и не только Грязного Гарри, а ещё много чего клёвого и чёткого..! Другое дело, что на этом бизнес сложно замутить и заработать (и это - архиобидно).

#66 Гость_Vlad_*

Гость_Vlad_*
  • Гости

Отправлено 31 июля 2016 - 22:45

Многие, не только я, "исходники" даже и не смотрят. И так ясно, что отстой. Ждут, когда их нормально "переведут".

#67 Юрик Землинский

Юрик Землинский

Старожоп

• Пользователи
  • 5 858 сообщений
  • Интересы:музыка, кино, иностранные языки, деньги

Отправлено 31 июля 2016 - 23:11

Касательно релизов кинопрома (особенно голливудского) последних лет, - в моём случае так и есть. Подтверждаю: исходников не смотрю.

#68 skeleton

skeleton

Meine Ehre heißt Treue

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 716 сообщений
  • Интересы:Страдать хуйней . Пить пиво . Ебать малолеток .

Отправлено 07 ноября 2016 - 00:41

Еще одна бодяга на овердохуя книг? Мдэ.

Овердохуя книг за овердохуя бабла. Это ж овердохуя круто. Пипл хавает, хули! Ты ж озвучивал Дилогию Штольца. Джози упоминала сколько вышло книг про Гарипотера. Чего ж тут удивляться?

Так никто ж никаких  связей и не учитывает. Оживили пацана, а он, типа, ушлёпок оказался тот ещё. Ещё вариант - ещё хуже. И т.д. Подсознательный посыл - всё у нас зашибись, а если захотите что-то менять - не вздумайте, последствия обязательно будут катастрофичными.

Синопсис - это одно. Книжка - это другое. Сама-то поттериана книжная сделана на четверочку, местами с минусом. Киношная - почти полностью на кол с плюсом. Так что делать выводы рано. А мораль - ну да: эффект бабочки. Что тут плохого? Главное, чтобы нормально было реализовано. Не как Генезис.

О блять произошло наконец , я таки не верил что таку курочку которая несет золотые яйца зарубят , ток думал подождут там пару десятилетий  и римейков понаделуют с камео глав героями бывшеми актерами , а тут вон как типо и продолжение и переосмысления в одном флаконе черт знает что творится с этим голливудом .

Судя по тому, что даже спин-офф к Потному ("Фантастические твари") режиссирует бездарь Йэтс, подобный сюжет ГП-8 обречен на "Генезис"-2. А зачем искать кого-то лучше, если фанаты Потного схавают любое дерьмо, которое им принесут на лопате? 4-8 фильмы намекают

Синопсис же этого самого "Проклятого дитяти" напоминает банальный фанфик. Наглухо вторичный и откровенно убогий. Причем, даже не Роулинг его писала реально (2 соавтора намекают). Она просто получила телегу бабла за то, что согласилась участвовать в пиар-компании этого чуда и поставила свою фамилию на обложку

Таки роулинг просто поставила аффтограф а писали негрилы , тут дело такое никто ее книги другие даже и читать не думал никто, пыталась она писать детективы но блин нет литературного таланта у тетки ,выстрелил сцуко гарик (еще под вопросом кто его придумал на самом деле ) а как любая тп она привыкла к хорошей жизни , прикупила наверное замков а налоги на недвижимость приходят вот и приходится снова корову доить .

Ну, блин, Йетса долбоебы тоже хавают. Зачем напрягаться и искать другого режиссера? От экранизации ничего не жду, а книжку прочитаю и выскажусь. Фанфик, не фанфик... Если на фанфике стоит авторство Роулинг, значит это уже не фанфик, а канон. И похуй, сама она его написала или при помощи негров. Она сама далеко не эталон беллетристики. Использование такого тупорылого мэри-сью в качестве главного героя и отсутствие элементарной логики во многих аспектах волшебного мира как бы, намекают. А негры может и получше сработаютНо главное, что она снова получит кучу бабла. И мне завидно, что не я придумал этого долбаного очкарика.

Да блять оксидушка мне тоже как то от этой мысли херово шо я его не придумал , но чет мне кажется что идея всего мира явно не женского ума дело хто-то ей идейку подкинул может еще в далеком детстве ,а потом она от нех делать написала книженцию с тупым откровенно названием и средним содержанием но мир сам был неплох как и сама канноная идея подпольного мира волшебников .

Ваще мне сдается гаррика подзабудут и его никакие новые истории не спасут фэнтези сцука не фантастика ,думаю щас нахуйвертят такую херню ад и израиль с эффектом бабочки и мементо что хуй кто чего поймет уж точно недецкое кинцо будет .

Моя честь называется верность !

#69 Гость_Vlad_*

Гость_Vlad_*
  • Гости

Отправлено 07 ноября 2016 - 04:23

- Посмотрим. Сказал слепой...

#70 Пумба

Пумба

Ну и хуль уставился? Пиздуй отсюда.

• Модераторы разделов
  • 5 995 сообщений