Перейти к содержимому


Фотография

Перекососаундтрек рекордз - Гаврик Потный и фашистское яйцо


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 55

#21 Goodwin

Goodwin

    Активист сайта гандонов

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 275 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия, Санкт-Петербург

Отправлено 30 июня 2008 - 23:25

Слон, может ты вышлешь? У тебя все фильмы на винче да и Москва поближе к Энгельсу, чем Питер. Да и я отъезжаю из питера вроде как на днях эдак на месяц :(
450/489

#22 Richard V

Richard V

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 142 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:World of Warcraft, Travian

Отправлено 01 июля 2008 - 18:17

Как мне уже кажется, канал для доставки дисков придётся искать мне. )))))))
Эзоп Скинь мне в личку адрес и контактный телефон. Я чего-нибуть придумаю.

Richard%20V.gif


#23 arsenal24

arsenal24

    Житель форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 915 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:DONBASS

Отправлено 05 июля 2008 - 21:03

Посмотрел, понравилось. (Правда звук подкачал - в некоторых местах с очень больших "металлическим" оттенком был)
Изображение

Изображение<= Аццкий Сотона РУЛЕЗЗ

Изображение <= Я Демон

Раздел о студии
Официальный сайт студии

#24 Эзоп

Эзоп

    Участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 239 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:г.Энгельс

Отправлено 06 июля 2008 - 07:26

Посмотрел, понравилось. (Правда звук подкачал - в некоторых местах с очень больших "металлическим" оттенком был)



Что да то да, я ж учился и набивал руку по ходу работы. Поначалу в некоторых местах было ещё страшнее, я их потом переделал, а где не очень, но терпимо, по правде признаться переделывать поленился. Зато с мультипликацией 4 месяца провозился, дублей 30 сделал, не меньше.
Хорошо смеётся тот, у кого есть пулемёт.

#25 arsenal24

arsenal24

    Житель форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 915 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:DONBASS

Отправлено 06 июля 2008 - 12:09

В следующий раз используй микрофон))
Изображение

Изображение<= Аццкий Сотона РУЛЕЗЗ

Изображение <= Я Демон

Раздел о студии
Официальный сайт студии

#26 MrClon

MrClon

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 530 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 06 июля 2008 - 15:23

Эзоп мозг выкипает, не могу вспомнить: ты чтонибуть кроме этого фильма перевёл?

На самом деле будущее наступило несколько дней назад, просто никто этого не заметил.

Jabber: mrclon@jabber.ru


#27 MrClon

MrClon

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 530 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 06 июля 2008 - 15:31

Создал под твои работы папку на фтп
ftp://mrclon.lianet.ru/!Video/Films/A...ekososaundtrek/
название могу помеять, но только латиница, цифры и символы "_-."

На самом деле будущее наступило несколько дней назад, просто никто этого не заметил.

Jabber: mrclon@jabber.ru


#28 Эзоп

Эзоп

    Участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 239 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:г.Энгельс

Отправлено 06 июля 2008 - 19:27

Эзоп мозг выкипает, не могу вспомнить: ты чтонибуть кроме этого фильма перевёл?


Нет.
Хорошо смеётся тот, у кого есть пулемёт.

#29 Goodwin

Goodwin

    Активист сайта гандонов

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 275 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия, Санкт-Петербург

Отправлено 07 июля 2008 - 20:49

Свой отзыв сделаю.
Начнем с сюжета: на удивление оригинально. Пожалуй, одна из лучших задумок из всех переводов первого фильма про Потного.
Озвучка: просьба к автору НЕ БОЯТЬСЯ СВОЕГО нормального ГОЛОСА. Очнь раздражали персонажи озвученные с помощью голоса, искаженного какими-то прогами. Потный - еще ничего, но Гермиона - ахтунг.
Помимо этого, местами голос переводчика звучал очень тихо, почти на уровне оригинального звука.
Саундтрек: неплох, но в первой части его явно недостаточно. Явно не хватило не то фантазии, не то времени. Во второй половине фильма ситуация кардинально улучшается.
Видеоряд: очень порадовал. Проведена огромная работа, почти на 5. :)

По поводу идей - отдельное спасибо за Берлинскую Стену и Гитлера :) . Для дебюта очень неплохо - 7 из 10 (моя оценка).

Единственное - просьба переводить в следующий раз что-то менее изъезженное + желательно уходить от детских фильмов....
450/489

#30 Oxid

Oxid

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9 158 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина, Одесса

Отправлено 07 июля 2008 - 22:00

Ну... следующей, вроде, будет Нарния...
Ну и шо? Идите нахуй!

#31 Эзоп

Эзоп

    Участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 239 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:г.Энгельс

Отправлено 08 июля 2008 - 11:41

Oxid, большущее развесистое мерси за то что помог мне здесь обжиться. Я уже и сам подумывал как перетащить эту тему в свой закуток, да так и не сообразил. Подскажи уж заодно как мне картинку себе на вывеску ваставить.

Хорошо смеётся тот, у кого есть пулемёт.

#32 Эзоп

Эзоп

    Участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 239 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:г.Энгельс

Отправлено 08 июля 2008 - 12:07

Свой отзыв сделаю.
Начнем с сюжета: на удивление оригинально. Пожалуй, одна из лучших задумок из всех переводов первого фильма про Потного.
Озвучка: просьба к автору НЕ БОЯТЬСЯ СВОЕГО нормального ГОЛОСА. Очнь раздражали персонажи озвученные с помощью голоса, искаженного какими-то прогами. Потный - еще ничего, но Гермиона - ахтунг.
Помимо этого, местами голос переводчика звучал очень тихо, почти на уровне оригинального звука.
Саундтрек: неплох, но в первой части его явно недостаточно. Явно не хватило не то фантазии, не то времени. Во второй половине фильма ситуация кардинально улучшается.
Видеоряд: очень порадовал. Проведена огромная работа, почти на 5. :)

По поводу идей - отдельное спасибо за Берлинскую Стену и Гитлера :) . Для дебюта очень неплохо - 7 из 10 (моя оценка).

Единственное - просьба переводить в следующий раз что-то менее изъезженное + желательно уходить от детских фильмов....



С музыкой пришлось повозиться, современная для стилизации под 50е года не годилась. Довольно долго инет перелопачивал в поисках, все больше военные марши попадались, но не нашпиговывать же кино одними маршами. Часа 3 трафика угрохал пытаясь разыскать фокстрот "Утомлённое солнце" но на польском языке - "Остання нядзеля". Так и не нашёл, блин!

Лично я больше всего горжусь сценой литрбольного матча. В оригинале она бала почти немая, а я забацал дикторский коментарий.

Что значит уходить от детских фильмов? А кто ж будет воспитывать молодёжь на строго идеологически выдержанных сюжетах в духе высокой морали и уважения к истории Родины? Пипец, вот это я фразочку выродил!
Не отдавть же это дело на откуп буржуйскому голивуду, МутьTV и Дому2. Или Гоблину, не к ночи будь помянут. Гаврика я первым делом обкатал на одноклассниках старшого сына. Две недели потом к нам пёрли за копиями как к пивному ларьку в середине августа., некоторые даже выразилижелание пересмотреть 17 мгновений.
Хорошо смеётся тот, у кого есть пулемёт.

#33 MrClon

MrClon

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 530 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 08 июля 2008 - 13:03

Вах!

На самом деле будущее наступило несколько дней назад, просто никто этого не заметил.

Jabber: mrclon@jabber.ru


#34 Эзоп

Эзоп

    Участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 239 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:г.Энгельс

Отправлено 08 июля 2008 - 13:16

Хроников НарНИИ пожалуй пока не будет. Целую неделю скрипел мозгами, но не вытанцовывается осмысленный и последовательный сюжет, а на одном похмельном бреде кино не построишь. Отложу до лучших времён, мож когда-нибудь на меня и снизойдёт вдохновение. Приступаю к плану Б - "Храброе сердце"
Щас отдельную тему замучу.

Хорошо смеётся тот, у кого есть пулемёт.

#35 Oxid

Oxid

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9 158 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина, Одесса

Отправлено 08 июля 2008 - 15:24

Эзоп , ну, тему эту не я перетащил. Я только раздел создал. Это или Сидоров, или Слон.
Ну и шо? Идите нахуй!

#36 MrClon

MrClon

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 530 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 08 июля 2008 - 16:18

Подскажи уж заодно как мне картинку себе на вывеску ваставить.

что ты имееш в виду под вывеской? аватар чтоли? авик тут можно поставить http://anti-oper.org...=UserCP&CODE=24

к вопросу кто что сделал:
Оксид создал раздел на форуме, Участковый Сидоров создал страничьку на сайте, а я только тупо переместил эту тему из "невступивших студий.
Такое вот разделение труда.

На самом деле будущее наступило несколько дней назад, просто никто этого не заметил.

Jabber: mrclon@jabber.ru


#37 Эзоп

Эзоп

    Участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 239 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:г.Энгельс

Отправлено 08 июля 2008 - 23:41

что ты имееш в виду под вывеской? аватар чтоли? авик тут можно поставить http://anti-oper.org...=UserCP&CODE=24

к вопросу кто что сделал:
Оксид создал раздел на форуме, Участковый Сидоров создал страничьку на сайте, а я только тупо переместил эту тему из "невступивших студий.
Такое вот разделение труда.


Ага, понял. Тады спасибо обоим всем троим.
Хорошо смеётся тот, у кого есть пулемёт.

#38 MrClon

MrClon

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 530 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 10 июля 2008 - 18:55

Посмотрел фильм, понравилось. Если учесть что поттерофф я уже пересмотрел колличество неимоверное, и видить эту очковую морду уже вроде бы сил нет никаких, "понравилось" это ОЧЕНЬ высокая оценка!

два момента напрягли:
1) озвучька. зря использовал "читалку" на голосе диктора, разрадает. твой собственный голос после обработки порой становится уж оч стрёмным.
2) где то со второй половины фильма начинается дикая рассинхронизация звука и картинки. возможно это последствия рипания, но я в этом сомневаюсь, такое ощющение какбудто ко второй половине фильма тебе это всё сильно надолело и ты начал откровенно халтурить.

не думаешь сделать ремейк?

На самом деле будущее наступило несколько дней назад, просто никто этого не заметил.

Jabber: mrclon@jabber.ru


#39 Goodwin

Goodwin

    Активист сайта гандонов

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 275 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия, Санкт-Петербург

Отправлено 11 июля 2008 - 11:25

2) где то со второй половины фильма начинается дикая рассинхронизация звука и картинки. возможно это последствия рипания, но я в этом сомневаюсь, такое ощющение какбудто ко второй половине фильма тебе это всё сильно надолело и ты начал откровенно халтурить.

Это наверно мой рип кривой во второй части. Я в оригинале с ДВД смотрел - рассинхрона не было.

Сделайте кто-нибудь рип получше, а то у мня не очень удачный получился, причем непонятно почему.
450/489

#40 MrClon

MrClon

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 530 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 11 июля 2008 - 15:45

я вторую поломуну смотрел в рипе потому что ДВД читаться перестал (вплоть до полного зависания системы, виста эта на редкость глюкавая, покрайней мере у меня).
я попробую РИПнуть, но оч сомневаюсь что выйдет

На самом деле будущее наступило несколько дней назад, просто никто этого не заметил.

Jabber: mrclon@jabber.ru



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей