Перейти к содержимому

Фотография

Микрофон

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 354

#301 Agent DieGo

Agent DieGo

Постоянный житель

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 433 сообщений

Отправлено 21 марта 2015 - 11:58

Однако!!! Сам такой красивый, раз не приемлешь адекватной альтернативы. Есть аудиоредакторы, которые кажут картинку. Хотя таки работать в одной проге приятнее... Наверное...

Ну блин, ну кажет СФ картинку при воспроизведении видео, и че толку то? При записи то не кажет.и большинство их не кажет, все построены по одному и тому же подобию, новое окно для записи. Фейл)

#302 Erceck

Erceck

Верховный Зануда Форума

• Модераторы разделов
  • 1 146 сообщений
  • Интересы:Корыстные.

Отправлено 21 марта 2015 - 15:53

Какого хуя ты упёрся в sound forge? Он однотрековый и вообще до пиздецов неудобный. Acid pro, Adobe audition, Cakewalk Sonar в конце концов, после некоторых танцев с бубном (впрочем, сам не пробовал, просто слышал). Возможно, другие, я этот вопрос дальше не изучал, хотя, быть может, стоило. Так вот, они могут воспроизводить видео при записи. Включаешь запись, а всё что незамьючено звучит и видео проигрывается. Подготовил дорожку к записи (отдельную, мать вашу!!! Хуй так в форже сделаешь!)

Похоже, крышу вообще сорвало с цепи... Один якорь остался.

Мой недоделанный, убогий сайт.

#303 Teninz

Teninz

подлива червя

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 610 сообщений
  • Интересы:Жмякать хлебушек в колобки, сминать его, а только потом кушать.

Отправлено 21 марта 2015 - 16:34

Великие споры, даже интересно)

#304 Agent DieGo

Agent DieGo

Постоянный житель

• Пользователи
  • 2 433 сообщений

Отправлено 21 марта 2015 - 17:40

Какого хуя ты упёрся в sound forge? Он однотрековый и вообще до пиздецов неудобный. Acid pro, Adobe audition, Cakewalk Sonar в конце концов, после некоторых танцев с бубном (впрочем, сам не пробовал, просто слышал). Возможно, другие, я этот вопрос дальше не изучал, хотя, быть может, стоило. Так вот, они могут воспроизводить видео при записи. Включаешь запись, а всё что незамьючено звучит и видео проигрывается. Подготовил дорожку к записи (отдельную, мать вашу!!! Хуй так в форже сделаешь!)

Два огнетушителя этому господину)

Вот все нижеописанное умеет вегас) Только ничего потом перепортировать и перетаскивать не надо) Ну привык я к этой спарке, что ты от меня хочешь :D Премьер юзал пару раз, но так, для ознакомления или когда АфтерЭффектс лагал и не хотел ничего нормально сохранять, пришлось перепортировать все в Премьер и уже оттуда сохранять

#305 Дитя Цветов

Дитя Цветов

Модераст сайта гандонов

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 641 сообщений
  • Интересы:любовь к человечеству, взаимная

Отправлено 21 марта 2015 - 20:35

эркек, диего, вот вы разводите тут титанические срачи, а ведь есть ещё и мы, обычные форумчане, которым становится грустно, когда на форуме идут говнометания, тем более, по такому пустячному поводу. Срать друг на друга фиалками нехорошо

вы все - недартаньяны

#306 Agent DieGo

Agent DieGo

Постоянный житель

• Пользователи
  • 2 433 сообщений

Отправлено 21 марта 2015 - 21:10

Да мы вообще няшки-поняшки, ведем милую беседу за чашечкой ромашкового чая :3

#307 Юрик Землинский

Юрик Землинский

Старожоп

• Пользователи
  • 6 634 сообщений
  • Интересы:музыка, кино, литература, иностранные языки, деньги...

Отправлено 21 марта 2015 - 21:24

Они сошлись, волна и камень

Стихи и проза, лёд и пламень... (с)

#308 Erceck

Erceck

Верховный Зануда Форума

• Модераторы разделов
  • 1 146 сообщений

Отправлено 21 марта 2015 - 22:48

Неправда, я смешал мелису с чабрецом, нарёк это чаем и ни о каких ромашках даже думать не хочу. И моя тут разводит титанический срач за правду. За то, что нельзя навязывать людям мнение, что что-либо можно и нужно делать только одним способом. Хотя таки чувствую себя сегодня плохим понём- матерюся я, а это неправильно. Надо держать себя в рамках и быть в худшем случае ярым фиалкометателем.

#309 Agent DieGo

Agent DieGo

Постоянный житель

• Пользователи
  • 2 433 сообщений

Отправлено 22 марта 2015 - 02:27

Ярый фиалкомет :D

#310 Пумба

Пумба

Ну и хуль уставился? Пиздуй отсюда.

• Модераторы разделов
  • 6 241 сообщений

Отправлено 22 марта 2015 - 07:17

Предлагаю создать новый вид спорта "Метание Фиалки" и ввести его в паралимпийскую программу. Спортсмены-то уже подготовлены, только не организованы.

#311 Дитя Цветов

Дитя Цветов

Модераст сайта гандонов

• Пользователи
  • 5 641 сообщений

Отправлено 22 марта 2015 - 11:40

у этого вида спортивного искусства растут ноги из фантастической жопы далёкого прошлого. Ещё уэллс писал (правда, описывая будущее): "Пока я колебался, двое прекрасных наземных жителей, увлеченные любовной игрой, пробежали мимо меня через освещенное пространство в тень. Мужчина бежал за женщиной, бросая в нее фиалками."

метание фиалками, таким образом, объединяет прошлое и будущее, являясь универсальным занятием на все времена. Без него никак. Оно всегда было и всегда будет

вы все - недартаньяны

#312 Franky БО

Franky БО

Постоянный посетитель

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 96 сообщений

Отправлено 01 апреля 2015 - 17:52

Есть пара ссылок на ВК и ютубку с двумя короткими видео, где производилась проба голоса, если этого будет достаточно:

http://vk.com/video?...1/album51391352

Смотреть на YouTube

Здравствуйте.

Посмотрел и я вашу пробу.

По моему скромному мнению смертного-интересный дуэт получается.Морфиус персонаж загадочный (как ему и подобает) и интрегующий.Нео в свою очередь ему противоположен-скромный,простой человечек.Это и есть контрастность данных персонажей,которая при доработке обещает создать хороший смешной перевод.Больше эмоций,смелости,как в сюжете так и в голосах и итог будет весомым.

#313 Дитя Цветов

Дитя Цветов

Модераст сайта гандонов

• Пользователи
  • 5 641 сообщений

Отправлено 01 апреля 2015 - 18:07

а ты-то, фрэнки, где твои новые дуэты-персонажи-переводы?

вы все - недартаньяны

#314 Teninz

Teninz

подлива червя

• Пользователи
  • 610 сообщений

Отправлено 01 апреля 2015 - 18:32

Френки, спасибо, сейчас над эмоциями и работаю, скоро уже, месяцев через 20-25 выпущу 10 минутный смешной перевод.

#315 Franky БО

Franky БО

Постоянный посетитель

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 96 сообщений

Отправлено 01 апреля 2015 - 18:42

а ты-то, фрэнки, где твои новые дуэты-персонажи-переводы?

Есть одна идея фильма,но времени на него нет.Поэтому я делаю пока только трейлер к нему.

После трейлера будет ясно-переводить ли фильм вообще.

К тому же где смысл в выпуске фильмов с очень короткой периодичностью?На проект требуется время:сценарий,"шутки",идея.Нужно чтобы между фильмами было 4 6 месяцев.

#316 Franky БО

Franky БО

Постоянный посетитель

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 96 сообщений

Отправлено 01 апреля 2015 - 18:44

Френки, спасибо, сейчас над эмоциями и работаю, скоро уже, месяцев через 20-25 выпущу 10 минутный смешной перевод.

Зачем нам зрителям 10 минут?Даешь целый фильм!

#317 Teninz

Teninz

подлива червя

• Пользователи
  • 610 сообщений

Отправлено 01 апреля 2015 - 19:16

Зачем нам зрителям 10 минут?Даешь целый фильм!

Не, я тугодум и с юмором у меня не ладится.

#318 Uncle Ben

Uncle Ben

Постоянный посетитель

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 94 сообщений

Отправлено 02 апреля 2015 - 07:35

В моём доме могут появится вот эти ребята - http://www.dns-shop....-dg#description и http://www.dns-shop....mk-490#features, уверен, смотря на цену, что они отстойные, но только на это у меня сейчас хватает денег. Вопрос: дружба этих инструментов улучшит качество N.KLB.N Studios? Я просто не разбираюсь в этом.

#319 Agent DieGo

Agent DieGo

Постоянный житель

• Пользователи
  • 2 433 сообщений

Отправлено 02 апреля 2015 - 08:24

Если к первому добавить динамический микрофон + подвес и попфильтр, выйдет весьма бюджетная студия с качеством звука на уровне где-то в районе моего первого ледника. А вот выбранный тобой мик -  говно по определению. И вообще, данная конструкция качество звука тебе не улучшит от слова никак. Если тебе нужен следующий качественный скачок, то только конденсаторник и более дорогая аудиокарта.

#320 Erceck

Erceck

Верховный Зануда Форума

• Модераторы разделов
  • 1 146 сообщений

Отправлено 02 апреля 2015 - 12:40

Лучше чуть подкопи, окопайся, выжди. Помониторь авито, молоток и тадэ. У меня в городе, например, полупроф карту м-аудио продавали за 3 т.р. На молотке в начале года видел за 3,5 т. +Дин микрофон и уже звук будет гораздо лучше, чем на асусе. А вообще, посмотри в сторону usb микрофонов. Сейчас они стоят дороговато, от 5 тыс (беринжер, который задрал Халфанонима). Но опять же, всё зависит от случая. Я видел, продавали в нашем городе через авито вполне приличный мик (M-audio) за 4,5 тыс. В общем, зажми деньги в кулак и хорошенько подумай.
Хотя сам смотри, если тебе надо подключать акустику 5.1, тогда полупроф. карта не в фаворе. У меня сейчас для этих целей стоит http://www.dns-shop....-asus-xonar-dx. Но я её взял за 1500 рубликов в прошлом августе (понятно, что тогда всё стоило дешевле). Так вот, к чему я: втыкал я в неё дин. микрофон... Вчистую проигрывает профкарте. Не будь мне так лениво, сделал бы тест всего своего оборудования. Плюс у меня комп пережил модернизацию, а я слышал, что реалтек тоже прогрессировал в плане качества. Но я, имея заведомо лучшее, даже просто ставить дрова и экспериментировать не стал.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей