Перейти к содержимому


Фотография

Микрофон


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 354

#301 Agent DieGo

Agent DieGo

    Постоянный житель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 433 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 21 марта 2015 - 11:58

Однако!!! Сам такой красивый, раз не приемлешь адекватной альтернативы. Есть аудиоредакторы, которые кажут картинку. Хотя таки работать в одной проге приятнее... Наверное...

Ну блин, ну кажет СФ картинку при воспроизведении видео, и че толку то? При записи то не кажет.и большинство их не кажет, все построены по одному и тому же подобию, новое окно для записи. Фейл)



#302 Erceck

Erceck

    Верховный Зануда Форума

  • Модераторы разделов
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 146 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:Корыстные.

Отправлено 21 марта 2015 - 15:53

Какого хуя ты упёрся в sound forge? Он однотрековый и вообще до пиздецов неудобный. Acid pro, Adobe audition, Cakewalk Sonar в конце концов, после некоторых танцев с бубном (впрочем, сам не пробовал, просто слышал). Возможно, другие, я этот вопрос дальше не изучал, хотя, быть может, стоило. Так вот, они могут воспроизводить видео при записи. Включаешь запись, а всё что незамьючено звучит и видео проигрывается. Подготовил дорожку к записи (отдельную, мать вашу!!! Хуй так в форже сделаешь!)


Похоже, крышу вообще сорвало с цепи... Один якорь остался.

Мой недоделанный, убогий сайт.


#303 Teninz

Teninz

    подлива червя

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 614 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Новосибирск
  • Интересы:Жмякать хлебушек в колобки, сминать его, а только потом кушать.

Отправлено 21 марта 2015 - 16:34

Великие споры, даже интересно)

#304 Agent DieGo

Agent DieGo

    Постоянный житель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 433 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 21 марта 2015 - 17:40

Какого хуя ты упёрся в sound forge? Он однотрековый и вообще до пиздецов неудобный. Acid pro, Adobe audition, Cakewalk Sonar в конце концов, после некоторых танцев с бубном (впрочем, сам не пробовал, просто слышал). Возможно, другие, я этот вопрос дальше не изучал, хотя, быть может, стоило. Так вот, они могут воспроизводить видео при записи. Включаешь запись, а всё что незамьючено звучит и видео проигрывается. Подготовил дорожку к записи (отдельную, мать вашу!!! Хуй так в форже сделаешь!)

Два огнетушителя этому господину)

Вот все нижеописанное умеет вегас) Только ничего потом перепортировать и перетаскивать не надо) Ну привык я к этой спарке, что ты от меня хочешь :D Премьер юзал пару раз, но так, для ознакомления или когда АфтерЭффектс лагал и не хотел ничего нормально сохранять, пришлось перепортировать все в Премьер и уже оттуда сохранять



#305 Дитя Цветов

Дитя Цветов

    Модераст сайта гандонов

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 748 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснополье
  • Интересы:любовь к человечеству, взаимная

Отправлено 21 марта 2015 - 20:35

эркек, диего, вот вы разводите тут титанические срачи, а ведь есть ещё и мы, обычные форумчане, которым становится грустно, когда на форуме идут говнометания, тем более, по такому пустячному поводу. Срать друг на друга фиалками нехорошо


пилю смищной монтняшный пердивод на основе видеорядов "Два папы" и "Райя и последний дракон", потому что вы все - недартаньяны

#306 Agent DieGo

Agent DieGo

    Постоянный житель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 433 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 21 марта 2015 - 21:10

Да мы вообще няшки-поняшки, ведем милую беседу за чашечкой ромашкового чая :3



#307 Юрик Землинский

Юрик Землинский

    Старожоп

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 188 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Нижний Новгород
  • Интересы:музыка, кино, литература, иностранные языки, деньги...

Отправлено 21 марта 2015 - 21:24

Они сошлись, волна и камень

Стихи и проза, лёд и пламень... (с)



#308 Erceck

Erceck

    Верховный Зануда Форума

  • Модераторы разделов
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 146 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:Корыстные.

Отправлено 21 марта 2015 - 22:48

Неправда, я смешал мелису с чабрецом, нарёк это чаем и ни о каких ромашках даже думать не хочу. И моя тут разводит титанический срач за правду. За то, что нельзя навязывать людям мнение, что что-либо можно и нужно делать только одним способом. Хотя таки чувствую себя сегодня плохим понём- матерюся я, а это неправильно. Надо держать себя в рамках и быть в худшем случае ярым фиалкометателем.


Похоже, крышу вообще сорвало с цепи... Один якорь остался.

Мой недоделанный, убогий сайт.


#309 Agent DieGo

Agent DieGo

    Постоянный житель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 433 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 22 марта 2015 - 02:27

Ярый фиалкомет :D



#310 Пумба

Пумба

    Ну и хуль уставился? Пиздуй отсюда.

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 255 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ебеняево

Отправлено 22 марта 2015 - 07:17

Предлагаю создать новый вид спорта "Метание Фиалки" и ввести его в паралимпийскую программу. Спортсмены-то уже подготовлены, только не организованы.



#311 Дитя Цветов

Дитя Цветов

    Модераст сайта гандонов

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 748 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснополье
  • Интересы:любовь к человечеству, взаимная

Отправлено 22 марта 2015 - 11:40

у этого вида спортивного искусства растут ноги из фантастической жопы далёкого прошлого. Ещё уэллс писал (правда, описывая будущее): "Пока я колебался, двое прекрасных наземных жителей, увлеченные любовной игрой, пробежали мимо меня через освещенное пространство в тень. Мужчина бежал за женщиной, бросая в нее фиалками."

 

метание фиалками, таким образом, объединяет прошлое и будущее, являясь универсальным занятием на все времена. Без него никак. Оно всегда было и всегда будет


пилю смищной монтняшный пердивод на основе видеорядов "Два папы" и "Райя и последний дракон", потому что вы все - недартаньяны

#312 Franky БО

Franky БО

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 136 сообщений

Отправлено 01 апреля 2015 - 17:52

Есть пара ссылок на ВК и ютубку с двумя короткими видео, где производилась проба голоса, если этого будет достаточно:

http://vk.com/video?...1/album51391352


Смотреть на YouTube

Здравствуйте.

Посмотрел и я вашу пробу.

По моему скромному мнению смертного-интересный дуэт получается.Морфиус персонаж загадочный (как ему и подобает) и интрегующий.Нео в свою очередь ему противоположен-скромный,простой человечек.Это и есть контрастность данных персонажей,которая при доработке обещает создать хороший смешной перевод.Больше эмоций,смелости,как в сюжете так и в голосах и итог будет весомым.



#313 Дитя Цветов

Дитя Цветов

    Модераст сайта гандонов

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 748 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснополье
  • Интересы:любовь к человечеству, взаимная

Отправлено 01 апреля 2015 - 18:07

а ты-то, фрэнки, где твои новые дуэты-персонажи-переводы?


пилю смищной монтняшный пердивод на основе видеорядов "Два папы" и "Райя и последний дракон", потому что вы все - недартаньяны

#314 Teninz

Teninz

    подлива червя

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 614 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Новосибирск
  • Интересы:Жмякать хлебушек в колобки, сминать его, а только потом кушать.

Отправлено 01 апреля 2015 - 18:32

Френки, спасибо, сейчас над эмоциями и работаю, скоро уже, месяцев через 20-25 выпущу 10 минутный смешной перевод.



#315 Franky БО

Franky БО

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 136 сообщений

Отправлено 01 апреля 2015 - 18:42

а ты-то, фрэнки, где твои новые дуэты-персонажи-переводы?

Есть одна идея фильма,но времени на него нет.Поэтому я делаю пока только трейлер к нему.

После трейлера будет ясно-переводить ли фильм вообще.

К тому же где смысл в выпуске фильмов с очень короткой периодичностью?На проект требуется время:сценарий,"шутки",идея.Нужно чтобы между фильмами было 4 6 месяцев.



#316 Franky БО

Franky БО

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 136 сообщений

Отправлено 01 апреля 2015 - 18:44

Френки, спасибо, сейчас над эмоциями и работаю, скоро уже, месяцев через 20-25 выпущу 10 минутный смешной перевод.

Зачем нам зрителям 10 минут?Даешь целый фильм!



#317 Teninz

Teninz

    подлива червя

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 614 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Новосибирск
  • Интересы:Жмякать хлебушек в колобки, сминать его, а только потом кушать.

Отправлено 01 апреля 2015 - 19:16

Зачем нам зрителям 10 минут?Даешь целый фильм!

Не, я тугодум и с юмором у меня не ладится.



#318 Uncle Ben

Uncle Ben

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 94 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 02 апреля 2015 - 07:35

В моём доме могут появится вот эти ребята - http://www.dns-shop....-dg#description и http://www.dns-shop....mk-490#features, уверен, смотря на цену, что они отстойные, но только на это у меня сейчас хватает денег. Вопрос: дружба этих инструментов улучшит качество N.KLB.N Studios? Я просто не разбираюсь в этом.



#319 Agent DieGo

Agent DieGo

    Постоянный житель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 433 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 02 апреля 2015 - 08:24

Если к первому добавить динамический микрофон + подвес и попфильтр, выйдет весьма бюджетная студия с качеством звука на уровне где-то в районе моего первого ледника. А вот выбранный тобой мик -  говно по определению. И вообще, данная конструкция качество звука тебе не улучшит от слова никак. Если тебе нужен следующий качественный скачок, то только конденсаторник и более дорогая аудиокарта.



#320 Erceck

Erceck

    Верховный Зануда Форума

  • Модераторы разделов
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 146 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:Корыстные.

Отправлено 02 апреля 2015 - 12:40

Лучше чуть подкопи, окопайся, выжди. Помониторь авито, молоток и тадэ. У меня в городе, например, полупроф карту м-аудио продавали за 3 т.р. На молотке в начале года видел за 3,5 т. +Дин микрофон и уже звук будет гораздо лучше, чем на асусе. А вообще, посмотри в сторону usb микрофонов. Сейчас они стоят дороговато, от 5 тыс (беринжер, который задрал Халфанонима). Но опять же, всё зависит от случая. Я видел, продавали в нашем городе через авито вполне приличный мик (M-audio) за 4,5 тыс. В общем, зажми деньги в кулак и хорошенько подумай.
Хотя сам смотри, если тебе надо подключать акустику 5.1, тогда полупроф. карта не в фаворе. У меня сейчас для этих целей стоит http://www.dns-shop....-asus-xonar-dx. Но я её взял за 1500 рубликов в прошлом августе (понятно, что тогда всё стоило дешевле). Так вот, к чему я: втыкал я в неё дин. микрофон... Вчистую проигрывает профкарте. Не будь мне так лениво, сделал бы тест всего своего оборудования. Плюс у меня комп пережил модернизацию, а я слышал, что реалтек тоже прогрессировал в плане качества. Но я, имея заведомо лучшее, даже просто ставить дрова и экспериментировать не стал.


Похоже, крышу вообще сорвало с цепи... Один якорь остался.

Мой недоделанный, убогий сайт.



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей