Перейти к содержимому


Фотография

Вопросы к студии "Избранные"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 82

#61 Некромант

Некромант

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 368 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия

Отправлено 05 апреля 2011 - 06:38

Вам надо подать иск за плагиат названия, ребята! :D

Ку?


#62 Участковый Сидоров

Участковый Сидоров

    Постоянный житель

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 004 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 05 апреля 2011 - 21:14

kro44i, спасибо за наводку.
Некромант, так у нас-то не The Governator, а The Gubernator. Так что наоборот, молодцы авторы - нам тоже этот мульт может пригодится.
Кстати, в комментариях я вот чего нашел:
Смотреть на YouTube
Изображение

#63 Некромант

Некромант

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 368 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия

Отправлено 06 апреля 2011 - 06:37

Дэто была шутко.
Зато прикиньте, потом будут путать, кто создал "Губернатора" - американцы или студия "Избранные".)))

Ку?


#64 Oxid

Oxid

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9 158 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина, Одесса

Отправлено 06 апреля 2011 - 12:11

Кстати, пофиг, что у них оно называется Governator. Переведут-то все равно, как "Губернатор". А поскольку "Избранные" не слишком известная студия, это скорее вас всякая мелкота будет обвинять в плагиате. Не говоря уже о том. что сериал "Губернатор" станут ассоциировать не с 4-м Рейхом. а с данной мультяшкой. А сие не есть гуд. Надо что-то делать.
Ну и шо? Идите нахуй!

#65 nothx

nothx

    Постоянный житель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 325 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия, Красногорск

Отправлено 06 апреля 2011 - 14:14

Баллистическими ракетами долбануть этот буржуйский филиал "Союзмультфильма" и делов-то. =)

#66 Участковый Сидоров

Участковый Сидоров

    Постоянный житель

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 004 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 06 апреля 2011 - 20:48

Некромант, естественно, я понял, что это шутка. Просто хотел отметить, что названия-то разные.
Oxid, особой беды я не вижу. И так у нас зрителей крайне мало. "Всякая мелкота" нас и так смотреть не будет, а их мнение нам просто фиолетово. А вот нескольких случайных зрителей, запавших на знакомое название, может и прибьётся.
Изображение

#67 MAX

MAX

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 305 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Inet
  • Интересы:Много интересов!..

Отправлено 29 апреля 2011 - 19:48

Ужас, не представлял что такое случится!)))) Но на самом деле, да, почти (имхо) такая же задумка) Ну, всмысле, про этакого Супер-Арни!) Кстати, мне кажется, это очень даже пригодится "Избранным" и название менять не надо)))
1. Вы сейчас в интернете.
2. Вы на форуме anti-oper.
3. Вы читаете это.
5. Вы не заметили что отсутствует пункт 4.
6. Вы сейчас это проверили.
7. Вы улыбаетесь.
8. Конец!

#68 Oxid

Oxid

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9 158 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина, Одесса

Отправлено 08 января 2012 - 14:02

Временами на меня находит настроение, когда хочется поприставать с рац-предложениями. Сегодня, увы, моими жертвами будете вы (стишок получился))
Я почему-то подумал о вопиющей несправедливости. Рейх - как бы, полноценная альтернативная реальность. А знаем мы о ней только урывочно. Я кажется уже говорил, что не мешало бы сделать какую-то хронологию Рейха, а сейчас чего-то подумал: Губернатор - бессмертный герой всех времен, а видим мы его только в глубоколй древности еще до Рождества Христова (Хотя, в Рейхе, кажется, никакого Христа не было), в очень далеком будущем и в современности. А чем он занимался на протяжении всей истории человечества, мы не знаем совершенно. Мне кажется, несправедливо, что несколько тысячелетий, включая весь двадцатый век полностью выпадают из вашей реальности. Это и ясно. Ведь вы ограничены видеорядом, а Шварц не снимался в фильмах про античность, средневековье, с Колумбом не плавал, во второй мировой не воевал. Но это не повод оставлять такую занимательную вещь, как история. Исторических фильмов масса и подстроить известных исторических персонажей под спепцифику Рейха было бы весьма забавно. Вот, допустим, пытался ли Трахьебатов покорить Римскую Империю? Или какова была роль тоталитаристов, демократов и мусоров в наполеоновских войнах? А Губернатора и в эпизоде можно где-то пририсовать. Подумайте, ведь тут поле непаханное.
Ну и шо? Идите нахуй!

#69 Nobody

Nobody

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 365 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 08 января 2012 - 14:39

Это конечно хорошо, но у нас и так вагон и две тележки нереализованных идей, которые растягиваются на годы. И поверь, нацарапать сценарий - это самая меньшая из проблем.

#70 Oxid

Oxid

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9 158 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина, Одесса

Отправлено 08 января 2012 - 18:13

Я бы написание сценария вообще не отнес к проблемам. Это же самое главное в творчестве.
А идей, их всегда много. Вот у меня, знаешь сколько идей! И все нереализованные и никогда не будут. Просто было соображение, я им и поделился. Мне ж интересно не только то, как Арни в стопицотый раз надерет кому-то задницу. Мне очень интересен мир, в котором он живет и обидно осознавать, что я об этом мире ничего толком и не знаю. Возможно я рассуждаю со своей колокольни. Привык все детально обсасывать и логично состыковывать. Вот и хочется, чтобы и у других тоже все было логично и состыковано. Вот смотришь, что Сидоров работает в тоталитарной милиции, где мусора все честные. А откуда она вообще взялась? Государством как бы правят Путин с Медведевым, им служат продажные и вечно пьяные мусора, которым противостоят демократы и тоталитаристы. Значит, выходит тоталитарная милиция - структура нелегальная? А если нелегальная, то тогдаоткуда она взялась? кем и когда была основана? Кому подчиняется? Как так вышло, что там все честные? Да и вообще, кем в основе своей являются сторонники тоталитаризма? Кто у них главный? Где расположен генеральный штаб? Почему, если при власти продажные мусора, мусора честные не сидят в подполье, а работают в обычном режиме? Почему Сидоров участковый, а вместо патрулиролвания участка, в основном выполняет функции секретного агента? Значит тоталитарная милиция - это какая-то секретная спецслужба, а Сидоров не простой участковый, а натуральный спецагент? Вот сколько вопросов вытекает из двух-трех тезисов о сюжетной составляющей. И это - первое, что пришло в голову.
Ну и шо? Идите нахуй!

#71 Nobody

Nobody

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 365 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 08 января 2012 - 18:26

Возможно третьи "Байки" станут для тебя откровением. Жаль что они опять отложены на неопределённый срок.

#72 Некромант

Некромант

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 368 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия

Отправлено 08 января 2012 - 18:40

Oxid
Я всецело поддерживаю идею расширенной Вселенной "Губернатора" с новыми персонажами и временными эпохами. Но вот объяснения всех деталей, честно говоря, нужным не считаю. Помимо того, что это требует значительной работы (поиска подходящего видео, монтажа и т.д.), которая уже не является чистым творчеством (поскольку делается из принципа "надо"), возникает вопрос, а зачем это нужно? Если зрителю все разжевать и разложить по полочкам, то, имхо, будет уже не так интересно. Гораздо логичнее наметить ориентиры, а дальше пусть каждый додумывает, как ему больше нравится, самостоятельно. Хотя это, конечно, сугубо мое личное мнение, но оно именно таково.

Nobody
А что случилось? PiDi надоело делать анимацию к "Байкам"?

Ку?


#73 Nobody

Nobody

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 365 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 08 января 2012 - 19:07

Он за неё даже не брался, а ведь байки из анимации состоят процентов на 70, а то и больше, так что делай выводы.

#74 Oxid

Oxid

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9 158 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина, Одесса

Отправлено 08 января 2012 - 20:19

Блин, 70%!!!!! Хочу 3-е Байки!!!

А вопросы рассусоливания разумеется не должны решаться в качестве документалистики. Они должны быть в мелочах. Вот, часто Путина показывают. И чего он там только не делает. И пожары сцанеьем тушит, и Ктулху жертвы приносит, и на Дэнни мусоров наводит. А банально как-то обмолвиться об тоталитарной милиции (даже если по сюжету ее там и нет) - это он не может. А выпуски новостей, обмолвки по радио... атмосферность короче. Вот, например, взять моего "Иванова". Там зеленый лейтинант Сопляков постоянно задает вопросы, а ему кратко и доходчиво все объясняют. Это назовем активным введением зрителя в атмосферу спецслужб Анти-Марвела, но есть там такой момент, когда статисты в лифте разговаривают и вспоминают Ельцина, который ушел и отдал власть Путину, которого тогда считали мелкой сошкой, вроде Медведева сейчас. А это уже пассивное введение зрителя в атмосферу 2001-го года. Певые серии "Стальных Режиков" - вообще сплошное введение в атмосферу. Причем, информация поступает по граммульке, но каждая граммулькачто-то да значит. Так что, мне кажеться, объяснить что там у вас происходит "на бэкфоне" легче легкого, надо просто ненавязчиво сливать инфу из реплик персонажа. Вместо того, чтобы в стопицотый раз говорить о пьяных мусорах и шлюхах, можно обмолвиться, что, мол, кто-то слышал, чтодемократы чего-то там удумали, а тоталитаристы удумали что-то другое, потом повозмущаться тем, что деется в стране и т.д. и т.п.
Про ту же историю Рейха можно мимолетно рассказывать.
Ну и шо? Идите нахуй!

#75 Nobody

Nobody

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 365 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 08 января 2012 - 20:28

Повторяю ещё раз, в Байках будет много чего такого, что возможно даже тебя удивит. Если хочешь, можешь попробовать сам достучаться до PiDi, а то мы ещё с осени всё мусолим, а так толком и не продвинулись дальше сценария и озвучки.
И кстати, 70 %, это на вскидку, а так может быть и все 80.

#76 Некромант

Некромант

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 368 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия

Отправлено 08 января 2012 - 21:15

введение в атмосферу. Причем, информация поступает по граммульке, но каждая граммулькачто-то да значит.

Ну, со стороны зрителя это все действительно атмосфера на бэкфоне. А вот от автора требует скрупулезности при написании сценария. Тут уже, имхо, от конкретного человека зависит - кому-то это легко делать, кому-то тяжело, а кому-то просто кажется нафиг не нужным, поскольку к основному сюжету напрямую не очень и относится. Много ли объясняется в тех же блокбастерах голливудских? А ведь там люди это за хорошие деньги делают, причем большой командой и т.д.

Ку?


#77 Nobody

Nobody

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 365 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 08 января 2012 - 21:25

А вообще, вот что я скажу: когда в студии есть несколько человек, пусть каждый из них занимается тем делом, которое у него получается. Я сейчас не буду расписывать достоинства и недостатки нашей команды, но пусть каждый возьмёт это на заметку.

#78 Некромант

Некромант

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 368 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия

Отправлено 08 января 2012 - 21:58

Дааа...я бы многое отдал за хотя бы еще пару человек в свою студию. Особенно за специалиста по звуку=музыке и специалиста по монтажу. Остальное мне делать не сложно и в одиночку. Хотя в команде вообще все делается быстрее, даже озвучка. deBohpodast тому самый яркий пример, да и у вас скорость производства фильмов неплохая.

Ку?


#79 Black Fang

Black Fang

    Постоянный житель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 108 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 08 января 2012 - 22:30

Некромант, не хочется сильно уходить в оффтоп (под этими словами я подразумевал, что мне реально хочется в него уйти;)), но "Ленку" ты клепаешь значительно быстрее, чем Избранные "Участкового"...


#80 Nobody

Nobody

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 365 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 08 января 2012 - 22:56

Может ты и не заметил, но мы клепаем не только "Участкового..."


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей