Перейти к содержимому


Фотография

Терминаторы (Чугунное Рыло, День Подводника, Восстание Нацистов)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 272

#61 MrClon

MrClon

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 535 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 03 июля 2008 - 14:24

ftp://mrclon.lianet.ru/!Audio/Music/F...ll%20Become.mp3

На самом деле будущее наступило несколько дней назад, просто никто этого не заметил.

Jabber: mrclon@jabber.ru


#62 Khold

Khold

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 483 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Transylvania 90210
  • Интересы:Вуду...с применением нунчак и раскладных гранатометов со встроенным штык-ножом

Отправлено 08 июля 2008 - 20:52

Нашёл что за песня играет в начале Т2 (там где расказывают предисторию), это Fear Factory - What Will Become с альбома Digimortal.

Я ищ на етом форуме писал, на старом писал...и не однократно, но всеравн постоянно спрашивают...нужн наверн гденить закрепить, да ищ жирным шрифтом, что в начале 2й части играт Fear Factory - What Will Become, а в 3й части, в ветеринарке: Filter - so i quit, а то так и будут продолжать спрашивать про одни и теж песни по 500 раз
твори добро - убивай людей

#63 MrClon

MrClon

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 535 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 08 июля 2008 - 23:48

Khold не разу не видил, внатуре надо составить максимально полный список песер и выложить его в первом посте

На самом деле будущее наступило несколько дней назад, просто никто этого не заметил.

Jabber: mrclon@jabber.ru


#64 Divorcer

Divorcer

    Заглянул на минутку

  • Пользователи
  • PipPip
  • 1 сообщений

Отправлено 10 сентября 2008 - 10:47

дааа с саундами проблемка , меня так темка тормознула , уже второй год хочю это точно :) играет в момент наподения Грохман на Брусникину в Ветеринарке !!! Если кто знает :) подскажите, заранее благодарен :)

#65 arsenal24

arsenal24

    Житель форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 915 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:DONBASS

Отправлено 11 сентября 2008 - 14:11

Filter - so i quit - писалось раз 20!!!!!!!!
Изображение

Изображение<= Аццкий Сотона РУЛЕЗЗ

Изображение <= Я Демон

Раздел о студии
Официальный сайт студии

#66 vladenlost

vladenlost

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 142 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия, Омск

Отправлено 12 сентября 2008 - 12:25

Filter - so i quit - писалось раз 20!!!!!!!!

Надо на главной обьяву повесить. ТЕ ХТО ИЩЕТ ПЕСНИ ДЕРЖИМОРДЫ, СКАЧАЙТЕ Filter - so i quit МОЖЭ ЭТО ОНА.
Но дружбы нет и той меж нами.
Все предрассудки истребя,
Мы почитаем всех нулями,
А единицами - себя.  
        
А.С. Пушкин

#67 Gandalf2011

Gandalf2011

    Постоянный житель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 421 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 12 сентября 2008 - 15:25

vladenlost
Надо бы выписать все известные песни и прибить к шапке темы... И так со всеми переводами...

#68 MrClon

MrClon

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 535 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 27 сентября 2008 - 19:58

kro44i прислал скан обложки одного из изданий Восстания Нацистов примечательной плагиатом названия у "Избранных"
ИзображениеИзображение

На самом деле будущее наступило несколько дней назад, просто никто этого не заметил.

Jabber: mrclon@jabber.ru


#69 Участковый Сидоров

Участковый Сидоров

    Постоянный житель

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 004 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 27 сентября 2008 - 20:10

Интересная конечно обложка. Столько всего понакрутили. Главное, описание фильма взято из оригинала, так что непонятно что на диске: оригинальный фильм, перевод "Держиморды", или наш перевод.
Изображение

#70 MrClon

MrClon

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 535 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 27 сентября 2008 - 21:31

Да и сам Арни собран из трёх кусков :)

кстати не могу вспомнить из какова фильма взята синяя часть головы.

На самом деле будущее наступило несколько дней назад, просто никто этого не заметил.

Jabber: mrclon@jabber.ru


#71 Участковый Сидоров

Участковый Сидоров

    Постоянный житель

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 004 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 27 сентября 2008 - 21:38

"Синий" кусок из "Бэтмена и Робина".
Изображение

#72 kro44i

kro44i

    Непостоянный житель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 433 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Old Kupavna

Отправлено 27 сентября 2008 - 23:03

На самом деле дела обстоят еще хуже, на диске написано: Гоблинский перевод и Переведено с особым цинизмом.
ИзображениеИзображение

Главное, описание фильма взято из оригинала, так что непонятно что на диске: оригинальный фильм, перевод "Держиморды", или наш перевод.

В то время когда я его покупал (не помню когда, но давно), вашего перевода на нем просто физичеки быть не могло, ну а если на чистоту то там присутствует русская дорожка, перевод Держиморды и английская, а в главном меню играет музыка из Quake 2 (Operation Overlord). Вот такие хитрожопые пираты.
P.S. Если кто не знает, переводы Держиморды выходили еще и на кассетах! Сам смотрел вторую часть Держимордовского Терминаторы на VHS, и должен признать это было круто.

Переводы ТГ "СМЫСЛ?"


#73 Участковый Сидоров

Участковый Сидоров

    Постоянный житель

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 004 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 27 сентября 2008 - 23:24

kro44i, там даже круче написано - "Гоблиновский" :blink: Не знаю, когда ты диск покупал, но наш Губернатор-3 вышел в сентябре 2004-го.
Изображение

#74 kro44i

kro44i

    Непостоянный житель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 433 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Old Kupavna

Отправлено 28 сентября 2008 - 00:00

Файлы на диске значатся 19 октябрем 2003, покупал насколько помню летом, так что это скорее всего было лето 2004.

Переводы ТГ "СМЫСЛ?"


#75 kro44i

kro44i

    Непостоянный житель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 433 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Old Kupavna

Отправлено 28 сентября 2008 - 00:45

И еще, если кто не знает (хотя скорее всего все уже знают, но все таки напишу), то в Чугунном Рыле в начальных титрах (0:01:35) играет James Brown - The Boss, когда Сыр падает с неба (0:06:35) играет Fear Factory - Faithless (Zero signal) с альбома Remanufacture (1997), когда Арни сидит на кровати у себя в номере (1:11:05) играет The Stooges - I wanna be your dog, а когра Арни уже сгорел и начал подниматься из пепла (1:27:15) играет Ocean Colour Scene - Hundred Mile High City, ну а в конце (1:38:37) конечно же играет Сплин - Выхода нет.

Переводы ТГ "СМЫСЛ?"


#76 SafetyGun

SafetyGun

    Заглянул на минутку

  • Пользователи
  • PipPip
  • 2 сообщений

Отправлено 04 октября 2008 - 16:30

И еще, если кто не знает (хотя скорее всего все уже знают, но все таки напишу), то в Чугунном Рыле в начальных титрах (0:01:35) играет James Brown - The Boss, когда Сыр падает с неба (0:06:35) играет Fear Factory - Faithless (Zero signal) с альбома Remanufacture (1997), когда Арни сидит на кровати у себя в номере (1:11:05) играет The Stooges - I wanna be your dog, а когра Арни уже сгорел и начал подниматься из пепла (1:27:15) играет Ocean Colour Scene - Hundred Mile High City, ну а в конце (1:38:37) конечно же играет Сплин - Выхода нет.

Оо за Джеймса Брауна и стугес спс. Остается только 3 трека которые мня интересуют: сцена где терминатор впервые всречается в баре с Сарой и Сыром (скорее всего это fear factory, наврядле godflesh ибо у них биты тяжелей), всеми разыскиваемый трек в полицейском участке (если верить титрам методом исключения можно вычислить: amon tobin, Aphex Twin или Squarepusher но биты у этих чет другой направленности) и погоня дяди Вовы на мотоцикле за Сыром в конце

#77 HLAMLife

HLAMLife

    Заглянул на минутку

  • Пользователи
  • PipPip
  • 2 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Мск

Отправлено 02 декабря 2008 - 12:25

Всем привет, фильмы оFигенно зацепили, особенно первая часть.. Может знает кто, чья мелодия звучит в отрывке, когда Сыр отпиливает приклад, ныкает ружьё в рукаве плаща, и идёт по улице? Там без слов, просто проигрыш..



================
Огромное спасибо за Remanufacture от fear factory
Скажи мне, кто твой друг, и я сниму с тебя утюг

#78 Hermes

Hermes

    Заглянул на минутку

  • Пользователи
  • PipPip
  • 1 сообщений

Отправлено 10 декабря 2008 - 03:03

А может кто может узнать полный трек-лист данной породии? :-) Очень жаль, что в конце не предусмотрели его сделать (

#79 White_Skin

White_Skin

    Заглянул на минутку

  • Пользователи
  • PipPip
  • 3 сообщений

Отправлено 11 декабря 2008 - 01:21

всеми разыскиваемый трек в полицейском участке (если верить титрам методом исключения можно вычислить: amon tobin, Aphex Twin или Squarepusher но биты у этих чет другой направленности)


Это не amon tobin, не Aphex Twin, и вовсе не Squarepusher. В титрах исполнитель этой темы, на удивление, вообще не был упомянут.

Это X-Dream, альбом "Irritant" 2002-го года, тема называется "Universal Chaos", в альбоме она 7-я по счёту.

А не может кто-нибудь подсказать, что за goa-тема играет в третьем терминаторе в сцене погони на кране? Я уже замахался в её поисках выкачивать сборники и полные дискографии goa-исполнителей..

#80 HLAMLife

HLAMLife

    Заглянул на минутку

  • Пользователи
  • PipPip
  • 2 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Мск

Отправлено 12 декабря 2008 - 14:59

Это X-Dream, альбом "Irritant" 2002-го года, тема называется "Universal Chaos", в альбоме она 7-я по счёту.


Universal chaos - прикольная тема, но где её можно скачать??? Куда не ткнусь, везде битые ссылки :unsure:
Скажи мне, кто твой друг, и я сниму с тебя утюг


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей