Перейти к содержимому


Фотография

Верите ли вы в бога?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 601

#1 Dr.Zlo

Dr.Zlo

    Постоянный житель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 368 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 27 мая 2008 - 22:38

Вопрос очень объёмный. Ни то ни другое мнение не доказуемо. К тому же возникает вопрос - кто такой бог или что это? Лично я в бога верю, как в некий вселенский разум. То есть считаю, что есть что-то над нами. А в церковь я не хожу и пост не соблюдаю. Считаю что есть один бог на всех, независимо от религии. Религия и бог - это вообще разные вещи. Кстати Аллах - переводится как бог. И "нет бога кроме Аллаха значит" - нет бога кроме бога. Это не значит что Аллах круто, а все остальные чмо. Для меня верить в бога значит стараться жить достойно самому и не мешать жить другим. По возможности конечно. А религия для меня на втором плане.

#2 Oxid

Oxid

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9 158 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина, Одесса

Отправлено 27 мая 2008 - 23:31

Абсолютно слово в слово поддерживаю. При всем наличии дома огроменного количества кодексов, чту лишь один закон - закон божий из десяти пунктов.
Ну и шо? Идите нахуй!

#3 TicTac

TicTac

    Участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 196 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Латвия.Двинскъ(Daugavpils)
  • Интересы:1)ДнБ+алкоголь и/или барбитураты=мордобой=выходные ф ЦГБ

Отправлено 28 мая 2008 - 08:14

Я не видел его, а по-этому не отрицаю его существования. Может даже его и нет, но вся задумка заключается в том, чтобы контролировать свои действия и сдерживать свои поступки(на мой взгляд).

неБ.Зды усем ахой! :sm34:
В сортире лучше быть юзером, чем админом!
Изображение

#4 GroM

GroM

    Участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 183 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Apple City

Отправлено 28 мая 2008 - 22:19

Вопрос очень объёмный. Ни то ни другое мнение не доказуемо. К тому же возникает вопрос - кто такой бог или что это? Лично я в бога верю, как в некий вселенский разум. То есть считаю, что есть что-то над нами. А в церковь я не хожу и пост не соблюдаю. Считаю что есть один бог на всех, независимо от религии. Религия и бог - это вообще разные вещи. Кстати Аллах - переводится как бог. И "нет бога кроме Аллаха значит" - нет бога кроме бога. Это не значит что Аллах круто, а все остальные чмо. Для меня верить в бога значит стараться жить достойно самому и не мешать жить другим. По возможности конечно. А религия для меня на втором плане.

+1 =)

#5 arsenal24

arsenal24

    Житель форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 915 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:DONBASS

Отправлено 28 мая 2008 - 22:22

Слово "Бог" надо писать с большой буквы. Я в Бога верю.
Изображение

Изображение<= Аццкий Сотона РУЛЕЗЗ

Изображение <= Я Демон

Раздел о студии
Официальный сайт студии

#6 RHINO

RHINO

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 360 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:BELARUS

Отправлено 28 мая 2008 - 22:23

Не хочу показаться неверующим, но мне кажеться что священники обьясняют Богом все необьяснимые вещи которые происходят на ЗЕМЛЕ.

#7 Fast

Fast

    Житель форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 598 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 28 мая 2008 - 22:51

вся задумка заключается в том, чтобы контролировать свои действия и сдерживать свои поступки(на мой взгляд).


имено так.

#8 riperrat

riperrat

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 99 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СССР
  • Интересы:Консоли ,Кино,Рестлинг,Девушки.

Отправлено 29 мая 2008 - 01:41

ДОКТО ЗЛО И КАНОНИР МОЛОДЦЫ И РАССУЖДАЮТ ПРАВИЛЬНО ,РИНО ТЫ ПРАВ Я С ТОБОЙ СОГЛАСЕН НЕ ВСЕ ЦЕРКВИ А В ОСНОВНОМ ТУПАЯ КАТОЛИЧЕСКАЯ .

ОТ ФАСТА Я БОЛЬШЕГО НЕОЖИДАЛ ХУЛИ ДО РАДИО НЕ ДОЕБЕШСЯ СПОЙ ДА СПОЙ ЧИСО ФАСТ ТЫ НЕУМЕИХ РАЗМЫШЛЯТЬ Я НЕ СПОРЮ ЧТО ОТ ЧАСТИ ЭТО ПРАВДА НО ВЕРА ПОМОГАЕТ ОСОЗНАТЬ И ТЫ ДОЛЖЕН ОСОЗНАТЬ ЧТО ДЛЯ ТЕБЯ ЕСТЬ ВЕРА ЛИЧНО МОЕ ОСОЗНАНИЕ ВЕРЫ ПОЛНОСТЬЮ СООТВЕСТВУЕТ С МНЕНИЭМ МИХИ НОЙМАНА
Красив, умен, слегка сутул, набит мировоззрением, вчера в себя я заглянул и вышел с восхишением




Изображение


#9 riperrat

riperrat

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 99 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СССР
  • Интересы:Консоли ,Кино,Рестлинг,Девушки.

Отправлено 29 мая 2008 - 02:14

ТАК давайте разберемся во всем по порядку и все растолкуем без оскорблений независсо от веры послушайте все и размышляйте и мр клон и оксид и канонир и рино и нойман и фаст все кароче давайте рассуждать .

как правильно подметил нойман БОГ это что вроде вселенского разума то очень необятная личность но расскажу то что я знаю и то что я познал разберемся с самого начала .


существует вселенский разум БОГ который создал человека по образу и подобию своему это НЕЗНАЧЕТ О КАКОМТО ТУПОМ СКАЗОЧНОМ ПРОИСХОЖДЕНИИ О КОТОРОМ ТОЛКУЮТ НАМ ВЕРЫ ЭТО ЗНАЧИТ ЧТО КОГДА те обезьяны которые были вытесныни с деревьев были обречены на погибель и вселенскому разуму даллее Богу стало жалко этих существ поэтому он дал им мозги самое лучшие оружие он сделал их доминирующим видом мы его творения поэтому он создал нас по оброзу и подобию своему мы умеим то что умит делать Бог мы умим творить помарите вокруг все сделано и сотваренно человеком даже самое бесполезное в разных целях с разными задумками но сотворенно только им никто из животных на этой планете кроме человека не умеит творить .Далее господь дал то самое загадочное воплошение как душа но это не сгусток енергии и не приведие или не астральная форма это что вроде ващего личностного воплощения в теле то что им движит то почему мы не куклы и не звери и эта душа как бы если она она не доостаточно грязна эту душу после смерти забирает вселеснкий разум который дал нам чистичку своэй енергии и забирает уже личность что бы присоединить к себе что бы пообщаться со своим созданием .

Естественно Бог проверяет свое содание и не вмешиваеться в его жизнь смотрит достона ли эта личность понят и пройти после смерти другой не изведанный путь со своим создателем способна ли личность не заморачиваться на своем теле о думать о более высоких вещах .


ВСЕ веры одинаковы но истолкованны по разному для каждого народа и как ни страно все они правы Евреи верять в бога единого он есть Вселенский разум Христиане помимо него верять в Христа и Деву марию они есть господь послал на землю в средние века Создание которое больше всех похоже на него что бы показать что люди не боги и они должны учиться верить поимать и размышлять чтоб стать таковыми .Далле ислам и Будизм но здесь все просто мухамед и будда были как бы пророками телефоном с огом они с ним общались и несли учения его только в разных истокованиях из-за этого разногласие но веры и грехи почти все одинаковые это показывает что даже если человек избран и может говорит с Богом он с лукавит и добавит чето от себя а страдает в итоге сам же человек .


Господу главное что ты прожил жизнь достойно что бы чтиил его как отца что любил и ценил близких тех кому ты дорог и не делал им больно что бы ты ради своего же блага любил жену и меньше блятстввал что бы ты задумался о том что бы сделать что хорошое что бы тебя помнили ведь человек умирает а репутация остаеться и если ты сделаеш что без возмездно для общество об этом будут помнит поскольку не каждый это делает .

Откуда я это все знаю это не мои слова я говорил с богом это незначит что я какойто там пророк или избраный Бог говорит с каждым из вас но все его слышат я просто захотель этого очень сильно и я услышал он дает многие ответы но как я с ним говорить я незнаю сам это непохоже на телепатию это похоже на путь который ты проходиш и делаеш выводы это не сидеть и ждать голос в башке это жить думать сочинять поступать по совести потом делать выводы просыпаться и понимать что к чему это в какойто мере опыт то что появляиться у тебя в памяти .
Красив, умен, слегка сутул, набит мировоззрением, вчера в себя я заглянул и вышел с восхишением




Изображение


#10 MrClon

MrClon

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 535 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 29 мая 2008 - 06:45

riperrat не капси, и не выёбывайся.

На самом деле будущее наступило несколько дней назад, просто никто этого не заметил.

Jabber: mrclon@jabber.ru


#11 riperrat

riperrat

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 99 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СССР
  • Интересы:Консоли ,Кино,Рестлинг,Девушки.

Отправлено 29 мая 2008 - 08:18

я вообче не выепывался в предедущем посте
Красив, умен, слегка сутул, набит мировоззрением, вчера в себя я заглянул и вышел с восхишением




Изображение


#12 MrClon

MrClon

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 535 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 29 мая 2008 - 12:20

я про восьмой пост этой темы

На самом деле будущее наступило несколько дней назад, просто никто этого не заметил.

Jabber: mrclon@jabber.ru


#13 Tubitei

Tubitei

    Постоянный житель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 479 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 29 мая 2008 - 14:46

В Бога верю, но по-моему он меня не любит.
Изображение
Изображение

#14 arsenal24

arsenal24

    Житель форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 915 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:DONBASS

Отправлено 29 мая 2008 - 14:47

Бог любит всех.
Изображение

Изображение<= Аццкий Сотона РУЛЕЗЗ

Изображение <= Я Демон

Раздел о студии
Официальный сайт студии

#15 TicTac

TicTac

    Участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 196 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Латвия.Двинскъ(Daugavpils)
  • Интересы:1)ДнБ+алкоголь и/или барбитураты=мордобой=выходные ф ЦГБ

Отправлено 29 мая 2008 - 14:54

все под словом Бог подразумевают личность, а может это явление?? Этакая смесь разума и совести(что собственно практически одно и тоже).
В сортире лучше быть юзером, чем админом!
Изображение

#16 riperrat

riperrat

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 99 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СССР
  • Интересы:Консоли ,Кино,Рестлинг,Девушки.

Отправлено 29 мая 2008 - 16:21

это высшим разум читай мой пост сверху
Красив, умен, слегка сутул, набит мировоззрением, вчера в себя я заглянул и вышел с восхишением




Изображение


#17 riperrat

riperrat

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 99 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СССР
  • Интересы:Консоли ,Кино,Рестлинг,Девушки.

Отправлено 29 мая 2008 - 16:23

и Бог любит всех как правильно каконир подметил а если те в чем то невезет это испытания и надо пройти его достойно радоваться если тя испытывают значит ты сильный
Красив, умен, слегка сутул, набит мировоззрением, вчера в себя я заглянул и вышел с восхишением




Изображение


#18 RHINO

RHINO

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 360 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:BELARUS

Отправлено 29 мая 2008 - 18:37

http://www.edengarde.../mars_4el/1.jpg
http://www.edengarde...av_mezhdu/1.jpg
http://www.edengarde...ya_mol4at/1.jpg
http://www.edengarde...Oko_Bozie/1.jpg
Bозможно ли их существование хотя бы теоретически?
Четвертая фотография`` Око Божие``

#19 RHINO

RHINO

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 360 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:BELARUS

Отправлено 29 мая 2008 - 18:41

Что вы об этом думаете?

#20 RHINO

RHINO

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 360 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:BELARUS

Отправлено 29 мая 2008 - 18:43

Придеться еще затронуть вопрос аномалий и других явлений, в том числе привидений.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей