Перейти к содержимому


Фотография

Работы Альянса

археология

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 252

#21 Goodwin

Goodwin

    Активист сайта гандонов

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 275 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия, Санкт-Петербург

Отправлено 20 мая 2008 - 21:05

эт ты прикололся или протупил?

ну ))) поставил не спроста же :sm34:

Дисков получается до-фига...потому-что, в основном я брал высокое разрешение картинки...за исключением мультов Оксида и короткометражек сериала Губернатор от Избранных. Одних работ Оксида получается где-то на 7 дисков. Работы Избранных на 5 дисках....Работы Мишки Нойманна на 2 дисках.

Солидно.... Главное, не бросайте
450/489

#22 Shtyrlitc

Shtyrlitc

    Житель форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 513 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:город-герой Тула

Отправлено 02 июня 2008 - 09:15

Сконвертил работы Antiwriter-а,все три фильма загнал на один ДВД, так-как у него плохое качество исходной картинки и часто лезут артефакты кодирования(квадратики). Разрешение брал 352х288, но с хорошим битрейтом. В итоге получилось более-менее смотрибельно. В данный момент времени принялся за Пассатижу. Планирую раскидать все три их фильма и клипы на два ДВД. Потому-что качество исходной картинки хорошее. После буду делать работы Держиморды. С хорошим разрешением. Это будут все три части Терминатора и Тупиковый Период. Получиться на двух ДВД. На этом пока всё.
З.Ы. Ко всему Альянсу: От Вас требуется помощь в совете относительно заставки (видео и музыка) на фоне которой будут располагаться видеоссылки к фильмам. Можно нарезать куски из уже обработанных фильмов(Гариков, Терминаторов, З.В. и т.д.)..а вот с музоном как быть? Очень хорошо было бы, если кто-нибудь из Альянса взялся за решение этой задачи......
В России глупость генералов всегда компенсировалась героизмом солдат....

#23 Oxid

Oxid

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9 158 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина, Одесса

Отправлено 02 июня 2008 - 13:17

Все гениальное просто. Можно, конечно и с кусками, но я думаю достаточно будет нашего логотипа (на каждый диск свой фон) и названия студий, творения которых находятся на диске. Насчет заставки еще раз повторюсь: банально "Альянс Вольных Переводчиков (anti-oper.ru) представляет" на черном фоне выплывает и исчезает. Думаю, этого будет достатоно.
Ну и шо? Идите нахуй!

#24 MrClon

MrClon

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 535 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 02 июня 2008 - 13:34

по поводу заставки согласен, по проводу фона для минюшки думою лучьше нарезку из фильмов.

На самом деле будущее наступило несколько дней назад, просто никто этого не заметил.

Jabber: mrclon@jabber.ru


#25 arsenal24

arsenal24

    Житель форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 915 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:DONBASS

Отправлено 02 июня 2008 - 15:40

Аналогично...
Изображение

Изображение<= Аццкий Сотона РУЛЕЗЗ

Изображение <= Я Демон

Раздел о студии
Официальный сайт студии

#26 Shtyrlitc

Shtyrlitc

    Житель форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 513 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:город-герой Тула

Отправлено 03 июня 2008 - 09:49

Значица по-поводу нарезки пришли к единому решению....осталось придумать муз.фон. И ещё: некоторые мои предложения относительно архитектуры проигрывания ДВД. Сначала в качестве загрузки идёт небольшая заставка с логотипом Альянса(остаётся открытым вопрос о муз.фоне для неё, и нужен ли он вообще). Далее следует вторая заставка, в которой прописывается(можно проявляющимся текстом) следующее: Студия(далее следует название студии) Представляет:...После чего уже выводится основная страница с фоном(видео+муз)и ссылками на фильмы. Вопрос: у кого есть желание этим всем занятся?(дабы хоть немного разгрузить меня)....А не посредственно: сделать начальную заставку, затем вторую(скорее вторые, так-как студий будет несколько) с презентацией студий и наконец непосредственно сам фон для менюшки ДВД. И всё это разумеется желательно с муз.фоном. Относительно параметров видео и звука:
видео - PAL, 720x576, MPEG-2(битрейт не более 6Мбит/сек)
звук - MP3, 48Khz, 320kbit/s.
Теперь о работах Пассатижи: после детального просмотра их работ относительно погрешностей я пришёл к выводу что вчерась немного погорячился насчёт хорошего качества. Гарики при динамических сценах замылены, опять же лезут артефакты. Поэтому буду все три фильма загонять с маленьким разрешением и большим битрейтом на один ДВД. В связи с этим их клипы(да и не только их) буду собирать на отдельном ДВД.
В России глупость генералов всегда компенсировалась героизмом солдат....

#27 Oxid

Oxid

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9 158 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина, Одесса

Отправлено 03 июня 2008 - 22:13

Ну заставки я сделать могу. Пол часа времени. только это - музон мне дайте.
Ну и шо? Идите нахуй!

#28 Shtyrlitc

Shtyrlitc

    Житель форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 513 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:город-герой Тула

Отправлено 03 июня 2008 - 23:08

Ура! Это ужо радует!..хоть кто-то поможет мне в выходе первого сезона... А с музоном, Оксидыч наверно сделаем так: ты делаешь первоначальную заставку(с логотипом Альянса), потом презентации студий(своей, Избранных, Антиврайтера, Пассатижи, Мишки Нойманна,Держиморды)..короче список студий я тебе напишу на мыло.. Музон на это всё я подберу. Остаётся только нарезка из фильмов для общей заставки. Минут на пять максимум. Можно со смешным подбором фраз..но это ужо на твоё усмотрение...
З.Ы. Для MrClona: Огромное Спасибо за помощь! Попробую что-нибудь применить из твоих советов. А акронис ни-хрена не берёт HPFS..я пробовал...Да, к тому же мне надо немного подредактировать некоторые файлы, находящиеся на харде с полуосью..
В России глупость генералов всегда компенсировалась героизмом солдат....

#29 Oxid

Oxid

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9 158 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина, Одесса

Отправлено 04 июня 2008 - 09:24

Блин, а ведь у меня не все фильмы есть. Пока с моей скоростью все закачается, русалка на шпагат сядет. Если не трудно, нарежь фрагментов и вышли мне, а я уже скомпоную.
Ну и шо? Идите нахуй!

#30 Shtyrlitc

Shtyrlitc

    Житель форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 513 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:город-герой Тула

Отправлено 04 июня 2008 - 22:02

В том то вся и загвоздка, Оксидыч, что ежели я усё нарежу - то и склеить тады смогу сам.....времени у меня на всё это действо ни-фига нету...поясню:я сейчас работаю на двух работах:
1. в сервисном центре D-Link Russia с 9до18ч.
2. В Ценральном НИИ Систем Управления с 19до 23ч.
Домой появляюсь где-то в 23-30ч. И так пять дней в неделю. В выходные меня семья просто на части рвёт. Потому-что не видят меня соответственно пять дней в неделю. А обрабатываю работы Альянса следующим образом: с утра выставляю нужные параметры для фильма и запускаю Виртуал....правда очень часто бывают накладки...когда фильмы глючные(криво зажатые) попадаются......
Я так думаю, шта может быть попросить о содействии Избранных...хотя бы в нарезке...мне почему-то кажется, что они не откажут нам в такой просьбе.....
В России глупость генералов всегда компенсировалась героизмом солдат....

#31 Oxid

Oxid

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9 158 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина, Одесса

Отправлено 04 июня 2008 - 22:48

MrClon , тогда та же просьба к тебе. Нарежь - я склею.
Ну и шо? Идите нахуй!

#32 MrClon

MrClon

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 535 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 05 июня 2008 - 07:18

а как рудбить то? просто весь фильм крамсать аки капусу или только какието моменды наболее подходящие для монтажа видоса? первое это просто афигенно мутарно, со вторым не справлюсь так как творческое мЫшленье в колове и не начевало, а в виду экзаменов от туда и мОзги свалить народят.

На самом деле будущее наступило несколько дней назад, просто никто этого не заметил.

Jabber: mrclon@jabber.ru


#33 MrClon

MrClon

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 535 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 05 июня 2008 - 07:21

думаю лучьше Избранных попросить, они с монтажом вроде оч часто работают.

На самом деле будущее наступило несколько дней назад, просто никто этого не заметил.

Jabber: mrclon@jabber.ru


#34 Oxid

Oxid

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9 158 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина, Одесса

Отправлено 05 июня 2008 - 11:39

Боюсь, что Избранные будут почти недоступны весь июнь-месяц, так что они отпадают.
да я тебя прошу. нарежь с каждого фильма каких-то понравившихся фрагментов Дюбом и все. Я тебя никуда не тороплю.
Ну и шо? Идите нахуй!

#35 MrClon

MrClon

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 535 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 05 июня 2008 - 13:59

Не, я тут не помошник. выложи лусьше список фильмов котрых у тебя нет но ктоторые будут на двд, думаю ктонибуть возьмётся. темболее что а этом можно "руку набить".

На самом деле будущее наступило несколько дней назад, просто никто этого не заметил.

Jabber: mrclon@jabber.ru


#36 Участковый Сидоров

Участковый Сидоров

    Постоянный житель

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 004 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 05 июня 2008 - 14:06

Ну, не то чтобы мы совсем будем недоступны. Просто я уеду, а нормальный инет только у меня и есть.
Изображение

#37 Oxid

Oxid

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9 158 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина, Одесса

Отправлено 05 июня 2008 - 17:40

У меня далеко не все работы Избранных (а именно в наличии только последние серии Губернатора), не все работы Держиморды (3-го Терма и ХА не хватает). Пасатижи и Антирайтера вообще нет. А так же нет Челопука, Крестиков-кина и Первых двух Поттеров от меня.
Ну и шо? Идите нахуй!

#38 MrClon

MrClon

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 535 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 05 июня 2008 - 21:25

Думаю сложнее всего будет с поттерами...

На самом деле будущее наступило несколько дней назад, просто никто этого не заметил.

Jabber: mrclon@jabber.ru


#39 Shtyrlitc

Shtyrlitc

    Житель форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 513 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:город-герой Тула

Отправлено 05 июня 2008 - 22:35

ЭЭХХХХХ!!! Я так чуйствую, што на мне эта вся эпопея и остановится.....Ну, тады уж не смотрите на меня косо - типа ужо год делаю первый сезон Альянса....Да, у меня есть практически все Ваши работы...есть из чего нарезать....Только вот какой прикол получается: я вроде-бы вступал в Альянс по идейным соображениям, причём точно так-же как и весь Альянс меня в первую очередь интересует реализация собственных идей(см. Мишку Нойманна)...но...по своей доброте взялся помочь всему Альянсу с выходом первого сезона, причём от всей души болея за это дело...А на практике выходит - что никому ничего на х..й не нужно, типа: у всех свои траблы...выкручивайся сам. Не забывайте, что у меня кроме недостатка свободного времени(пропадаю на работе) ещё есть семья и тётушка-инвалид, за которой я каждое утро и вечер убираюсь и кормлю..а это тоже занимаент время....Короче так, Братва: я доделываю то, что обещал, все работы. Всё это будет с расширением: m2p. Которое читает любой редактор ДВД-дисков. В дальнейшем - или Вы сообща(или не знаю как) делаете то, о чём я просил, или я отсылаю то, что сделал Слону. А он, или кто-нибудь другой пусть загоняет всё это богачество на ДВД.
В России глупость генералов всегда компенсировалась героизмом солдат....

#40 MrClon

MrClon

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 535 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 05 июня 2008 - 23:50

я согласен что очень плохо что над "всенародным" делом работает один, и без того не слишком избалованый досугом, представитель этого "народа", но не понимаю я как можно в "немом" видиоряде "прикол" смешного перевода, в котором весь прикол в звуке. всё что я могу это выложить эти диски на своём фтп и организовать круглосуточьное их сидирование торрентом (ну резервное хранение на двдюках не в счёт).
Ещё можно аргиназовать использование тобой вычислительных ресурсов моего сервера или рабочей машинки (хули на серваке Athlon64 3700+ без дела простаивает). есть у мня сомнения в том что от такого подхода будет польза в данной ситуации, но обдумать стоит, а может стоит и попробывать.
Расклад таков: на серваке ставится виртуальная машина (чтоб ты не смотрел мою порнуху а мои вирусы не грызли твоё видио :) ), на виртуалке ставится софт лоя видиообработки, прога для удалённого администрирования и подмонтирется по сети антиоперское файло. ты подключаешся к удл. админке по сети и обрабатываеш её видео.
конфигурация сервака: Athlon64 3700+, 2Гб памяти (думаю без проблем смогу выделить более одного ГБ), мать ASUS A8N-E. если комп на котором ты обрабатываеш видио быстрее то прирост производительности можно будет получить только за счёт "многопоточьной" обработки (на одном компе один фильм на другом другой) но это не лучьший вариант "за двумя зайцами..." ну и ещё плюс что сможеш обрабатывать видио из любого места где есть инет, порой бывает полезно.
фсё, я спать, мозг не варит, заранее сори если что, мозг не варит...

На самом деле будущее наступило несколько дней назад, просто никто этого не заметил.

Jabber: mrclon@jabber.ru




Темы с аналогичным тегами археология

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей