Перейти к содержимому


Фотография

Gubernator-2. Remake.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 26

#1 Участковый Сидоров

Участковый Сидоров

    Постоянный житель

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 004 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 15 июня 2010 - 16:03

GUBERNATOR-2. REMAKE
Изображение

Калифорнийский Губернатор снова оказывается в 4-ом рейхе. Но кое-что изменилось - теперь он сторонник демократии. Однако он продолжает мочить мусоров и бороться с несправедливостью. Но из будущего сюда прибывает посланник тоталитарных сил - Участковый Сидоров. У Сидорова и Губернатора похожие цели и методы, но выжить суждено лишь одному из них!
Данный фильм является новой версией истории, придуманной студией "Избранные" в 2004 году. Добавлены спецэффекты,создана анимация, добавлены видеовставки. Устранены технические и сюжетные недочёты. В отличии от оригинала, использована режиссерская версия фильма Terminator 2: Judgement Day, что отличает нашу работу от работ других студий.

Фильм можно скачать здесь(1,52 Гб).
Скачать на Народ.Ру.
Скачать на rutracker.org.
Скачать на tfile.ru.
Скачать на RuTor.Org.
Скачать на OpenSharing.ORG.

Бонусы:
Удалённая сцена:
chosens.msk.ru
Narod.ru

Песня роботов:
chosens.msk.ru
Narod.ru
Песня из финальных титров:
chosens.msk.ru
Narod.ru
Изображение

#2 Oxid

Oxid

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9 158 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина, Одесса

Отправлено 18 июня 2010 - 06:17

Ну что ж, отсмотрел. Мультики, видео-вставки, монтаж как всегда на высоте. Было очень много реально веселых моментов. Но вот сюжет несколько хромает. Честно, думал, что Сидорова лучше раскроете по средствам мультиков и вставок из других фильмов. В Терминаторе он не особо многословен, да и вообще после просмотра сериала понимаешь, что "Терминатор", как таковой не особо вписывается в рейховскую концепцию. Многие вещи остаются непонятными. Почему вдруг Губернатор стал демократом? На кой хрен ему надо было помогать убогому торчку молокососу? Зачем Срака поехала к Эдди Мерфи?
Да и вообще Губернатор тут какой-то не такой. Вместо своего любимого дела - уничтожения мусоров, он занимается бесконечными прериканиями с молокососом. Уж чего-чего, а диалоги можно было бы и лучше продумать. Или убрать к ебеням из-за абсолютной ненужности.
По звуку все пучком. Полный дубляж и абсолютно своя звковая дорожка, саундтрек не подкачал. Только безумно раздражали звуковые эффекты из "Маски-Шоу". Я у вас как-то больше к МК-шным привык...
В общем и целом - фильм хороший, но переработка могла бы быть более капитальной в плане сюжета и диалогов. Первая часть была более слаженой, а тут как-то скомкано. Посмотрим, что будет дальше.
Ну и шо? Идите нахуй!

#3 Участковый Сидоров

Участковый Сидоров

    Постоянный житель

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 004 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 18 июня 2010 - 20:53

Я так предполагаю, что если всё делать как ты представлял, получится такой здоровенный фильм, что просто неприлично выпускать. А тут ведь одна, довольно мимолётная история.
Как Арни стал демократом, как он ранее был тоталитарным, дружил с Сидоровыми и т.п. - это совсем другие события, которые впихивать в рамки полнометражки просто неуместно. Тем более, что да, немногословен Арни. Но всё-таки я думал, мы получше объяснили суть происходящего: ярый сторонник тоталитаризма Сидоров хочет учинить расправу над Молокососом, а Губернатор, как демократ, причём стыдящийся своего прошлого, этому мешает. Ну и всё-таки источник поставки оружия демократам действительно нужен. Кстати, в отличии от оригинала, наглядно показано, что мочить мусоров он совсем не прекратил. А уж зачем Срака поехала, предельно понятно: фанатка Мёрфи, он близко томится в заключении, воспоминания и Арни с Молокососом достали - этого хватило.
А убирать диалоги - неприемлимо. Это ж ремейк всё-таки, а не новый перевод. В первой части их куда поменьше и действительно важны только беседы Кала и Сраки - в том и причина "слаженности".
Что касается звуков, мы наоборот хотели уйти от постоянных Морталкомбатовских и сделать что-то повеселее и ярче. Жаль, что тебе это не понравилось. Интересно, какие ещё будут мнения. Если конечно будут.
Изображение

#4 Oxid

Oxid

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9 158 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина, Одесса

Отправлено 19 июня 2010 - 05:57

Я не говорю вставлять в фильм все подробности. Но парочка пятиминутных вставок, объясняющих сюжет там бы не помешала. Вот, допустим, что Арни стыдится своего тоталитарного прошлого я не увидел, а что он дружил с Сидоровым - узнал только от тебя...

И вообще этот переходный момент как-то был мною упущен. Или вы в сериале акцент на этом не делали, или я плохо смотрел. Помню, в Конане он еще тоталитарный, а в Бегущем человеке уже демократ, причем позже из прошлого приходит его тоталитарный дубль и тоже становится демократом. Тот второй переместился из взорванного в первом фильме грузовика, так что ли? И благодаря искривлению реальности он увидел самого себя через много лет после встречи с самим с собой? Списываю на искривление реальности, ибо человек при перемещении во времени не может увидеть себя в будущем, так как он перемещается ровно в то будущее, где все те годы, что он преодалел до конечной точки перемещения, его не существовало. Данная логическая цепочка была построена мною прямо сейчас. Значит встреча с самим собой - и есть переходный момент? Или я что-то все-таки упустил?
Ну и шо? Идите нахуй!

#5 Nobody

Nobody

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 365 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 19 июня 2010 - 13:02

То, что Губернатор и Сидоров были друзьями можно понять из серии special 2. переход от тоталитаризма к демократии - окончание фильма "6-ой день". Тоталитарный Губернатор отправляется назад в прошлое и постепенно "перевоспитывается" (он не стал тогда демократом, а только начал об этом задумываться).

#6 losde

losde

    Гнум

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 901 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Днепр
  • Интересы:футбол, АПЛ, МЮ

Отправлено 27 июня 2010 - 21:32

Залил второго Губернатора на рутор http://rutor.org/tor...day-2010-dvdrip
к последнему морю


#7 losde

losde

    Гнум

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 901 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Днепр
  • Интересы:футбол, АПЛ, МЮ

Отправлено 29 июня 2010 - 23:19

И на опеншаринг залил http://opensharing.org/torrent/46374/
к последнему морю


#8 steb

steb

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 373 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Катюхинск
  • Интересы:гествойсинг

Отправлено 15 июля 2010 - 22:25

Осмотрел оное произведение искусства. И знаете что? По моему не зря вы себя избранными назвали, ох не зря. Этот фильм по сравнению со всеми смешными переводами которые я видел раньше - действительно альтернативный перевод, а те переводы кажутся просто вольными пересказами.
Пример одной фразы:
оригинал: Джон, мать зовет.
Держи Морду: Слышь щенок ты ключи от буфета отдай...
Избранные: Э слышь молокосос, а где у нас антенна стоит?
или даже диалог опекунов, сравнивая перевод оригинала и тех же ДМ - очень много схожести. Ваш и оригинал - абсолютно разные вещи.
Блин, это ж надо как глобально широко мыслить чтоб так всё перевернуть.
И что мне больше всего понравилось - синхронная озвучка и полная замена звуков. В основном смех как раз таки вызывали все эти чпоки\тыщи-пыщи\кряки-шмяки\ухи-ахи\свистелки-перделки\звуки из маски шоу\итд и видео-вставки, правда клип вначале про 4 рейх маленько притомил и я даже заждался когда начнется фильм. А вот пародия на оригинальные титры вначале понравилась. Были кстати и предсказуемые, но все равно смешные места, например криворукая поездка до дачи Антонио Бандераса.
А так в общем фильм смотрится как один большой высококачественный видео-прикол и в тоже время нету такого что "ну вот не охота нажать на паузу и пойти поссать", не было такого что затягивал и фиг оторвешься, а было что сходил и скорее хочется вернуться к просмотру. Фильм хороший, ни где такого раньше не встречал.

step by step?

 


#9 Участковый Сидоров

Участковый Сидоров

    Постоянный житель

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 004 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 16 июля 2010 - 20:50

Спасибо за такой хвалебный отзыв, стараемся! А ты смотрел первого "Губернатора"(тоже ремейк, естественно)?
Изображение

#10 steb

steb

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 373 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Катюхинск
  • Интересы:гествойсинг

Отправлено 17 июля 2010 - 09:26

Не, первого не видел, г2 скачал прост потому что т2 любимый фильм... хотя появился интерес скачать г1, естественно ремейк. А потом подожду ремейк г3 и если успею - скачаю))

step by step?

 


#11 Black Fang

Black Fang

    Постоянный житель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 108 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 19 июля 2010 - 15:33

Я наверное, отсмотрю всю трилогию, как только появится 3 римейк. Но как приеду в Челябинск, буду качать сериал. По хронологии он же раньше идёт? Можно вообще представить хронологию?


#12 Nobody

Nobody

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 365 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 19 июля 2010 - 15:46

3 ремейк вряд ли появиться в этом году. А хронология приблизительно такая:
1 сезон сериала
The Gubernator Remake
3 сезон (не весь) сериала
Gubernator 2 Remake
3 сезон сериала
LOG
Gubernator 3
2 сезон сериала

#13 Black Fang

Black Fang

    Постоянный житель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 108 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 19 июля 2010 - 15:52

А хде Сидоров?


#14 Black Fang

Black Fang

    Постоянный житель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 108 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 19 июля 2010 - 15:56

Байки из рейха?
Свободный взгляд?


#15 Nobody

Nobody

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 365 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 19 июля 2010 - 16:14

Ну раз ты такой внимательный:
Закон и порядок - после Gubernator 2
Байки из Рейха - охватывает практически все перечисленные периоды
Свободный взгляд - современность, т.е. после событий 3-го сезона.

#16 Oxid

Oxid

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9 158 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина, Одесса

Отправлено 19 июля 2010 - 21:48

Иногда лучше смотреть не по хронологии. Ну реально - сколько всего теряют те, кто смотрит Звездные Войны, начиная с первого эпизода. Или сильно вьедут в концепцию те, кто не видя предварительно Крестиков, смотрят Приключения Лёхи или Иванова. Мое мнение - начинать можно как с трилогии, так и с сериала. Я начинал с сериала и с тех пор с нетерпением жду каждой новой работы Избранных. И хоть я и знаю, что Арни все равно всем накостыляет, а зла в Рейхе не поубавится, сама атмосфера этого мира цепляет не по детски. По крайней мере, меня.
Ну и шо? Идите нахуй!

#17 Долбик

Долбик

    Житель форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 923 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 10 сентября 2010 - 16:54

Молокосос:А почему ты ушёл из кино?Тебе что,там не понравилась?Знаешь,я очень люблю твои фильмы!Твои фильмы-АТПАД!
Арни:Просто обычно,заработанные мною деньги идут на пьянки и оргии!

А Арни когда нить объяснит,почему он вернулся?

#18 Nobody

Nobody

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 365 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 10 сентября 2010 - 18:30

Это связан с тем, что:
1) Арни теперь демократ, а не сторонник тоталитаризма.
2) Кто-то должен наводить в Рейхе порядок.
3) У Арни ещё есть здесь незаконченные дела.

#19 Долбик

Долбик

    Житель форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 923 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 10 сентября 2010 - 19:39

Это связан с тем, что:
1) Арни теперь демократ, а не сторонник тоталитаризма.
2) Кто-то должен наводить в Рейхе порядок.
3) У Арни ещё есть здесь незаконченные дела.

Я говорю,почему он вернулся в кино,а не в 4-ый Рэйх после Второго Пришествия Христа!

#20 Nobody

Nobody

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 365 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 10 сентября 2010 - 19:48

А он и не вернулся. Всё станет ясно в байках 3.


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей