Перейти к содержимому


Фотография

Держи Фтопку


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 25

#1 steb

steb

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 373 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Катюхинск
  • Интересы:гествойсинг

Отправлено 02 июня 2010 - 13:23

Том и Жора
http://depositfiles....files/gh6blhls7
Как бэ сюжет: некий Франсуа Перен, отправляет своего внука Капитошке Жоре на прохождение курсов по реслингу...
Re: Самый первый перевод. Автоматический стёб над всем происходящим на экране. Ни тебе четкого сюжета, ни тебе эффектов. Как сказал герой игры GTA SA: Всё чисто и дерьмово... НО ШКОЛОТА КАЙФУЭ И ЛИКУЭ

Расказ о том как дембеля за духа заступились
http://depositfiles....files/e4lnnzzan
Как бэ сюжет: На движухе духов, черпаков и прочих недедов и недембелей, в клубе подрабатывает полотером один ефрейтор-романтик, после не удачной попытки попеть ртом в швабру и спалив нахуй аппаратуру с певичкой выпиливается на хуй улицу, там он встречает какого то рейвера кричащего что-то про дедов и траву...
Re: Все более чисто, но благодаря музыкальному сопровождению, более попсово. Сюжет\имена\явки\etc мутные. Ненорматив отсутствует. Однако, мульт смотрела во много раз более старшая аудитория, им понравилось и они таки не довольны...

step by step?

 


#2 steb

steb

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 373 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Катюхинск
  • Интересы:гествойсинг

Отправлено 10 июня 2010 - 02:22

Государство.wmv
Гг, сделал тут намедни пародию и стеб над т.н. запрещенными роликами. Типичная короткометражка весом в 2,5мб, судя по местным отзывам - доставляет. ФСЕМ КАЧАТЬ!!!!!11!1!!!1 ЭТАВА ВЫ НЕУВИДИТИ НИГДЕ1!!!!!!111!!!!!11!11 ЗДЕСЬ ПАКАЗЫВАЮТ ПРАВДУ!!!!!11!!!111!1!1!!!1 НАСТОЯЩУЮ!!11!!1111111!!!! РАСПРАСТРАНЕНИЕ ПРИВЕТСТВУЕТСЯ И ПААЩРЯЕЦА ДУХОВНОЙ ПИЩЕЙ!!!!!111!!!11!!!1!

step by step?

 


#3 Oxid

Oxid

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9 158 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина, Одесса

Отправлено 10 июня 2010 - 05:55

Что это было?...
Ну и шо? Идите нахуй!

#4 steb

steb

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 373 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Катюхинск
  • Интересы:гествойсинг

Отправлено 10 июня 2010 - 07:43

Да что-то по пьяне случайно навеяло... После истории рассказанной одним знакомым, новостей по ящику, фильма "ФСБ взрывают Россию", какой-то лекции Жданова и статьи из лурка про все это. А что? Что-то не так? Или он какой-то не правильный? В любом случае эт всего лишь мнение. Но если его надо убрать, по каким то этическим и др. причинам - уберу.

step by step?

 


#5 Dominus Mortus

Dominus Mortus

    Постоянный житель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 535 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:из лесу

Отправлено 10 июня 2010 - 11:56

мысль не завершил, как бэ

Win11 • Asus Prime Z690A • i9 12900k DC Assassin III cooler • 32Gb DDR5 6000 • Zotak RTX3070Ti • LG 32'' 2160P HDR • Dell 24" 1080P • ADATA NVMe 3500Mb\s 512Gb • Crucial BX500 480Gb • WD Purple 2Tb • Seagate EXOS 4Tb • DC PQ1000M • UPS SVC 1500l • Охлад всего компа сплит система Samsung


#6 steb

steb

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 373 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Катюхинск
  • Интересы:гествойсинг

Отправлено 10 июня 2010 - 12:00

Где? В ролике? Ну там мысль как бэ равна длинне ролика. Но суть мысли то ясна...

step by step?

 


#7 Dominus Mortus

Dominus Mortus

    Постоянный житель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 535 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:из лесу

Отправлено 10 июня 2010 - 12:27

...ясна

Win11 • Asus Prime Z690A • i9 12900k DC Assassin III cooler • 32Gb DDR5 6000 • Zotak RTX3070Ti • LG 32'' 2160P HDR • Dell 24" 1080P • ADATA NVMe 3500Mb\s 512Gb • Crucial BX500 480Gb • WD Purple 2Tb • Seagate EXOS 4Tb • DC PQ1000M • UPS SVC 1500l • Охлад всего компа сплит система Samsung


#8 steb

steb

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 373 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Катюхинск
  • Интересы:гествойсинг

Отправлено 04 июля 2010 - 00:33

Ебануто: Серибериешко против Ебануто

«Творческое обледенение держи морду форку
представляет ненормативную киноленту
в формате ёбни дИджею 0.1…»


Ну вот собственно от нечего делать была вольно пересказана и смешана с говном 42 серия мультфильма о взрослом Наруто. Хотя если взять литр водки, то ни какой он не Наруто, а самый натуральный Ебануто.

В ролях: Ебануто, Сирибириешко(имя придумано от уныния и тоски коверканья оригинальных имен в альтернативных переводах), Капитан Очевидность, Хуясешмара, Гера (тот который в очках).

Кагбе сюжет: Ебануто – китаец-мутант, мутировавший от чрезмерного злоупотребления собственно-производимой самогонки «огонь» и давеча нажравшийся ею с Серибериешко и конечно же чего-то там не поделили.

Re: Более усовершенствованная работа. Добавлены низкопробные видео вставки вроде кола в жопе Серибериешко. Как уже стало ясно из названия работа содержит достаточное количество ненормативной лексики, в отличии от «Хрюканья Шмары Хорнев» где он практически отсутствует. Собственно мульт сделан из уныния и отчаяния, поэтому просьба строго не судить и не писать на форуме гневные высказывания и вопросы типа «вы лютый ненавистник аниме и отвратительнейший переводчик, зачем вы только этим занимаетесь», хотя я не пытался сделать ничего такого анти-анимешного. Хотя пока этот труд распространяется вконтакте, на дисках через друзей и сарафанное радио, но если кто-то может залить этот фильм на фтп MrClon’у, я буду безмерно благодарен.
На компе имеюцо еще 4 серии специально отобранных с логическим продолжением. Так что если понравился мульт, так и пишите: йа трэба продолжению))) и будет продолжение

Мнение первого зрителя: Можно сказать, что это форменное надругательство над аниме, но нет, аффтар просто повырезал всё-то УГ в виде чакр\мантр\наследств\лютых ненавистей и прочей снотворной хуйни заменив их оригинальными штампами про алкоголь, тем самым попытался как-то разбавить просмотр мультфильма некоторым количеством лулзов, которые, кстати, не иллюзорно доставили фанам сериала. Хотя по моему работа малость сыровата.

Собственно мульт, пока что он-лайн

КЛИПЫ:
Ленинград-терминатор
все умрут а я останусь(типа рекламный трейлер)

Том и Жора
http://depositfiles....files/gh6blhls7
Как бэ сюжет: некий Франсуа Перен, отправляет своего внука Капитошке Жоре на прохождение курсов по реслингу...
Re: Самый первый перевод. Автоматический стёб над всем происходящим на экране. Ни тебе четкого сюжета, ни тебе эффектов. Как сказал герой игры GTA SA: Всё чисто и дерьмово... НО ШКОЛОТА КАЙФУЭ И ЛИКУЭ

Расказ о том как дембеля за духа заступились
http://depositfiles....files/e4lnnzzan
Как бэ сюжет: На движухе духов, черпаков и прочих недедов и недембелей, в клубе подрабатывает полотером один ефрейтор-романтик, после не удачной попытки попеть ртом в швабру и спалив нахуй аппаратуру с певичкой выпиливается на хуй улицу, там он встречает какого то рейвера кричащего что-то про дедов и траву...
Re: Все более чисто, но благодаря музыкальному сопровождению, более попсово. Сюжет\имена\явки\etc мутные. Ненорматив отсутствует. Однако, мульт смотрела во много раз более старшая аудитория, им понравилось и они таки не довольны...

step by step?

 


#9 Oxid

Oxid

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9 158 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина, Одесса

Отправлено 04 июля 2010 - 06:55

Ты конечно не обижайся, но вышло полное дерьмо, хоть и качественно сделанное. Ни сюжета, ни юмора, ни персонажей. Разглогольствование на тему, кто сколько с кем выпил, на фоне идиотичного видеоряда лично у меня ничего кроме рвотного рефлекса не вызывает.
Ну и шо? Идите нахуй!

#10 steb

steb

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 373 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Катюхинск
  • Интересы:гествойсинг

Отправлено 04 июля 2010 - 12:34

Хех-м, собсно я ожидал такую реакцию, потому что мне мульт самому мягко говоря не понравился. Прост дружок-фонат сериала принес несколько исходников, и предложил перевести, ты мол переводчик, о твоих трудах отзывы не плохие, бла-бла-бла... Я сначала отказался, патамушта не перевариваю аниме, но потом прикинул что свободного времени много и его надо чем-то забить, ну закинул чисто приколоца на винт пять серий, думал может быть, когда нибудь займусь... Потом был какой-то праздник, я подвыпил, мне стало скучно и я сел писать сценарий. Потом через пару недель заставил себя озвучить. Потом решил попрактиковацо в видео-наложении, всеравно мульт говно(где-то слышал что вставки портят видео-ряд). Дальше делать нет желания, но судя по отзыву первого зрителя прикинул что возможно мульт получился не плохой.
Оксид, за твой отзыв благодарен, потому что развеял сомнения, остальные серии потёр и избавил от обязаловки делать продолжение.

step by step?

 


#11 Oxid

Oxid

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9 158 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина, Одесса

Отправлено 04 июля 2010 - 15:28

Нда... сам бы я никогда бы не делал то, что не нравится самому, и никогда бы не прислушивался к чужому мнению при наличии какой-либо задумки.
Ну и шо? Идите нахуй!

#12 steb

steb

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 373 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Катюхинск
  • Интересы:гествойсинг

Отправлено 04 июля 2010 - 17:24

Ну когда заняться нечем - по неволе начинаешь заниматься всякой ерундой. А бывает когда очень хочется чего нибудь перевести, а под рукой только эта анимешная хрень - машинально начинаешь просматривать мульт и делать наброски. Да и как я уже говорил зачастую перевожу всё что попадает под руку, не знаю почему, просто очень хочется и зачастую не особо стараюсь. Лишь над ХШХ я долго пыхтел и занимался с интересом, старался сделать что-то особенное. Всё остальное от балды и без стараний.

step by step?

 


#13 MrClon

MrClon

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 534 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 04 июля 2010 - 19:51

Если нечего делать делай обычные переводы, дело нужное, хотя-бы на том-же rutracker.org не мало документальных фильмов переведённых только субититрами (да и то плохо), например чуть-ли не все документалки про и с Хокингом (это с ходу вспомнилось, недавно просили их скачать).

На самом деле будущее наступило несколько дней назад, просто никто этого не заметил.

Jabber: mrclon@jabber.ru


#14 Dominus Mortus

Dominus Mortus

    Постоянный житель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 535 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:из лесу

Отправлено 04 июля 2010 - 22:38

steb отличную идею предложил MrClon
К примеру охота русски перевод

Satan_Rides_the_Media_1_1998_


Win11 • Asus Prime Z690A • i9 12900k DC Assassin III cooler • 32Gb DDR5 6000 • Zotak RTX3070Ti • LG 32'' 2160P HDR • Dell 24" 1080P • ADATA NVMe 3500Mb\s 512Gb • Crucial BX500 480Gb • WD Purple 2Tb • Seagate EXOS 4Tb • DC PQ1000M • UPS SVC 1500l • Охлад всего компа сплит система Samsung


#15 steb

steb

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 373 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Катюхинск
  • Интересы:гествойсинг

Отправлено 04 июля 2010 - 23:54

Уф, ребят, ну вы ж меня знаете, правельный перевод эт не мое, мне интереснее делать вольный пересказ, если я возьмусь за это, то это будет что-то типа людей ха у дм или шрек2 у гоблина. "Поход Сантаны на желтую прессу", или тип того. С добавлением музыки и т. д. Наверно стоит попробовать)) Пасиб за идею
Только кто-бы еще ссылку на фильм помог найти.

step by step?

 


#16 steb

steb

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 373 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Катюхинск
  • Интересы:гествойсинг

Отправлено 05 июля 2010 - 00:22

Хотя блин какой там это ж документальный фильм, но идея мне нравится. Где бы его только найти еще

step by step?

 


#17 MrClon

MrClon

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 534 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 05 июля 2010 - 20:37

Satan Rides the Media это документальный фильм про то как журнализды запугивали народ адскими сотанистами-металлистами которые жгут церкви и хавают младенцев.
http://rutracker.org...ic.php?t=563460
http://rutracker.org...c.php?t=1954693

На самом деле будущее наступило несколько дней назад, просто никто этого не заметил.

Jabber: mrclon@jabber.ru


#18 Dominus Mortus

Dominus Mortus

    Постоянный житель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 535 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:из лесу

Отправлено 06 июля 2010 - 00:57

steb, скачал уже у мну?

Win11 • Asus Prime Z690A • i9 12900k DC Assassin III cooler • 32Gb DDR5 6000 • Zotak RTX3070Ti • LG 32'' 2160P HDR • Dell 24" 1080P • ADATA NVMe 3500Mb\s 512Gb • Crucial BX500 480Gb • WD Purple 2Tb • Seagate EXOS 4Tb • DC PQ1000M • UPS SVC 1500l • Охлад всего компа сплит система Samsung


#19 steb

steb

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 373 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Катюхинск
  • Интересы:гествойсинг

Отправлено 06 июля 2010 - 14:02

Ога))) не прошло и двух дней)) Скоро на экране, первая полнометражная и серьезная работа, русская версия фильма "путешествие сатаны в сми"
HIM, а с тебя полностью русский постер к фильму))

step by step?

 


#20 steb

steb

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 373 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Катюхинск
  • Интересы:гествойсинг

Отправлено 18 декабря 2010 - 00:50

Постучалась мне как-то милейшего вида девушка, с волосами цвета заснеженных холмов Антарктиды, и попросила сделать перевод по учебе, а точнее сценарий к этому самому отрезку, что я собственно и сделал за некоторое количество минут...))

Позже сценарий был изменен, уже не мной. Кому интересно, первоначальная версия:

Скрытый текст



И измененная, пригодится как стенограмма или субтитры, потому что говорят там не всегда понятно:

Скрытый текст
собственно мульт

З.Ы. За качество не пинать. Я лишь написал.

З.З.Ы. А экзамен автоматом девчонки таки не получили. Прискорбно.

step by step?

 



Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей