Перейти к содержимому


Фотография

Глюки форума


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 43

#41 MrClon

MrClon

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 535 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 05 февраля 2016 - 18:54

Перенёс оффтоп по глюки сайта в тему про сайт http://forum.uft.me/...aliansa/page-63

На самом деле будущее наступило несколько дней назад, просто никто этого не заметил.

Jabber: mrclon@jabber.ru


#42 PetyaPatochkin

PetyaPatochkin

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 568 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Зеленоград

Отправлено 28 мая 2019 - 12:04

Заметил один очень неудобный глюк, касающийся переписки в личке. А то есть тут такие любители мне настрочить по пять сообщений подряд. Пальцы у них быстрее мысли работают, видимо. Так вот, когда слишком много сообщений на одной странице (там, по-моему, двадцать помещается), новые сообщения начинают пропадать. То есть, уведомление в правом верхнем углу зажглось, а новая страница в переписке не появляется. А адресат там продолжает строчить, мол, почему я ему не отвечаю. И чтобы всё это увидеть, мне приходится догадаться отправить пустое сообщение, тогда появится новая страница переписки. И эта проблема взаимна, мои сообщения точно так же не видны собеседнику, если заканчивается лимитированная на 20 реплик страница. Понятно объясняю?



#43 MrClon

MrClon

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 535 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 28 мая 2019 - 12:37

Обновление страницы не помогает? Форум сейчас в таком состоянии что сделать с ним что-либо невозможно. Могу посоветовать только использовать для переписки в стиле чатика что-то другое

На самом деле будущее наступило несколько дней назад, просто никто этого не заметил.

Jabber: mrclon@jabber.ru


#44 PetyaPatochkin

PetyaPatochkin

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 568 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Зеленоград

Отправлено 28 мая 2019 - 13:17

Обновление, кстати, не помогает. А по поводу другой площадки для чатика - это, конечно, хороший совет! Вот только что хотел написать постскриптум, чтобы именно это и не предлагали. Ввиду крайней одиозности адресата.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей