Перейти к содержимому


Фотография

Смешной перевод фильма "Сумерки"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 78

#21 MrClon

MrClon

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 535 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 13 мая 2010 - 19:55

losde Здоровая конкуренция полезна. А в данном случае без неё не обойтись никак.

На самом деле будущее наступило несколько дней назад, просто никто этого не заметил.

Jabber: mrclon@jabber.ru


#22 losde

losde

    Гнум

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 901 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Днепр
  • Интересы:футбол, АПЛ, МЮ

Отправлено 13 мая 2010 - 20:02

Erceck, "Умерли" всплыл на кинозале. Только всё равно потонет - слишком уж трекер говнистый. Не успел какой-то мужик выложить, как перевели в скрытые раздачи, - битрейт их видители не устроил. Но канал инета у раздающего ого-го! - человек тридцать точно успеет скачать фильм до удаления с трекера
Кстати, битрейт 700 для HD-рипа впямь низковат...
к последнему морю


#23 Erceck

Erceck

    Верховный Зануда Форума

  • Модераторы разделов
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 146 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:Корыстные.

Отправлено 13 мая 2010 - 20:16

Erceck, "Умерли" всплыл на кинозале. Только всё равно потонет - слишком уж трекер говнистый. Не успел какой-то мужик выложить, как перевели в скрытые раздачи, - битрейт их видители не устроил. Но канал инета у раздающего ого-го! - человек тридцать точно успеет скачать фильм до удаления с трекера
Кстати, битрейт 700 для HD-рипа впямь низковат...

Ну, если кому-то хочется качества, могу устроить: лежит HD рип с наложенной на него шестиканальной дорогой, всё весит 1,85. Если есть желание, могу залить на народ. Ну, или можно скачать указанную в торрентовской раздаче рип и при помощи ямба наложить на него одну из выложенных шестиканальных дорог: 256 или 640 Kbps. Качества будет хоть отбавляй. Но я на такую раздачу точно не подпишусь.

Похоже, крышу вообще сорвало с цепи... Один якорь остался.

Мой недоделанный, убогий сайт.


#24 losde

losde

    Гнум

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 901 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Днепр
  • Интересы:футбол, АПЛ, МЮ

Отправлено 13 мая 2010 - 20:29

Ну, если кому-то хочется качества, могу устроить: лежит HD рип с наложенной на него шестиканальной дорогой, всё весит 1,85. Если есть желание, могу залить на народ. Ну, или можно скачать указанную в торрентовской раздаче рип и при помощи ямба наложить на него одну из выложенных шестиканальных дорог: 256 или 640 Kbps. Качества будет хоть отбавляй. Но я на такую раздачу точно не подпишусь.

Та не надо - лишнее всё это. Это только на двух трекерах - на кинозале и на зоне-икс - не принимаются раздачи с битрейтом ниже 750. На остальных с этим не так строго. Да и качают люди лёгкие 700-метровые файлы куда как охотнее двухгиговых
к последнему морю


#25 losde

losde

    Гнум

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 901 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Днепр
  • Интересы:футбол, АПЛ, МЮ

Отправлено 13 мая 2010 - 20:32

Между прочим, пока суд да дело, на кинозале "Умерли" уже 25 человек скачали - хоть раздача и в скрытых. И ещё 35 пиров докачивают
к последнему морю


#26 losde

losde

    Гнум

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 901 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Днепр
  • Интересы:футбол, АПЛ, МЮ

Отправлено 19 мая 2010 - 01:14

Кто-то выложил "Умерли" на т-файл http://tfile.ru/foru...4149703#4149703
к последнему морю


#27 Erceck

Erceck

    Верховный Зануда Форума

  • Модераторы разделов
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 146 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:Корыстные.

Отправлено 19 мая 2010 - 02:07

Кто-то выложил "Умерли" на т-файл http://tfile.ru/foru...4149703#4149703

Да уже достаточно широким тиражом фильм расходится. Лучшие результаты на поисковике yahoo по запросу "Смешной перевод студии проект возмездия". Теперь даже не берусь подсчитать колличество скачиваний. Жаль только что комментируют в основном односложно и малосодержательно.
Для себя делаю вывод: на рутрекере в разделе "Развлекательные передачи и юмор" значительно меньшее количество народа обращает внимание на раздачи со смешными переводами, чем народ на руторе (там насколько понял всё в одной куче).

Похоже, крышу вообще сорвало с цепи... Один якорь остался.

Мой недоделанный, убогий сайт.


#28 losde

losde

    Гнум

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 901 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Днепр
  • Интересы:футбол, АПЛ, МЮ

Отправлено 19 мая 2010 - 08:07

Для себя делаю вывод: на рутрекере в разделе "Развлекательные передачи и юмор" значительно меньшее количество народа обращает внимание на раздачи со смешными переводами, чем народ на руторе (там насколько понял всё в одной куче).

Рутор - как огромный открытый трекер - отличный трамплин для любого фильма. Хоть и срут там безбожно, но зато и качают безудержно. А рутрекер хоть и побольше рутора, но он ведь закрытый. И раздачи там по разделам раскиданы - чтоб найти фильм, нужно в соответствующий раздел зайти, широкому кругу зрителей он на глаза не попадётся.
к последнему морю


#29 Dominus Mortus

Dominus Mortus

    Постоянный житель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 535 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:из лесу

Отправлено 12 июля 2010 - 10:16

Erceck, поздравляю, твой фильм добрался и до наших Москвабадов! Правда из России, вероятно, у вас не откроется ссылка ;)
http://www.torrents....ls.php?id=23618

PS: видеоряд сильно покоцан? Я могу звук вытащить из фильма и прикрутить к видео 1080р?

Win11 • Asus Prime Z690A • i9 12900k DC Assassin III cooler • 32Gb DDR5 6000 • Zotak RTX3070Ti • LG 32'' 2160P HDR • Dell 24" 1080P • ADATA NVMe 3500Mb\s 512Gb • Crucial BX500 480Gb • WD Purple 2Tb • Seagate EXOS 4Tb • DC PQ1000M • UPS SVC 1500l • Охлад всего компа сплит система Samsung


#30 MrClon

MrClon

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 535 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 12 июля 2010 - 10:38

torrents.kg из масквабада доступен, только регистрицию просит. Да и вообще, если я не путаю с другим трекером, сайт походу делали мудаки.

На самом деле будущее наступило несколько дней назад, просто никто этого не заметил.

Jabber: mrclon@jabber.ru


#31 Dominus Mortus

Dominus Mortus

    Постоянный житель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 535 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:из лесу

Отправлено 12 июля 2010 - 11:36

MrClon нет, сайт отлично сделан, хотя многим не нравится, а москвабад - эт типа Бишкек :crazy:

Win11 • Asus Prime Z690A • i9 12900k DC Assassin III cooler • 32Gb DDR5 6000 • Zotak RTX3070Ti • LG 32'' 2160P HDR • Dell 24" 1080P • ADATA NVMe 3500Mb\s 512Gb • Crucial BX500 480Gb • WD Purple 2Tb • Seagate EXOS 4Tb • DC PQ1000M • UPS SVC 1500l • Охлад всего компа сплит система Samsung


#32 Erceck

Erceck

    Верховный Зануда Форума

  • Модераторы разделов
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 146 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:Корыстные.

Отправлено 12 июля 2010 - 11:36

 

PS: видеоряд сильно покоцан? Я могу звук вытащить из фильма и прикрутить к видео 1080р?

Если уж к 1080р прикручивать звук, то 44 кгц и 96 кбпс звук прикручивать смешно. Тогда уж лучше прикрутить 6 канальную ац3 дорогу, что на народе лежит. Весит ненамного больше, зато качество явно получше будет. Ну, по крайней мере она будет более уместной с 1080р ЭЙЧДИТИВИ рипом. А насчёт видео и аудио... Изначально брался маловесный и малобитражный рип для наложения на него своей также малобитражной версии звука. В итоге 700 Мб на выходе- не такой большой вес (при относительно смотрибельном качестве), что способствует распространению. 


В общем, жду отзыва. Ну и кто уже посмотрел, не стесняйтесь! 

Похоже, крышу вообще сорвало с цепи... Один якорь остался.

Мой недоделанный, убогий сайт.


#33 MrClon

MrClon

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 535 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 12 июля 2010 - 11:48

HIM Наверное это другой трекер. Помню какой-то ваш местный сайт умудрялся завешивать мне браузер без помощи JS и прочего.

На самом деле будущее наступило несколько дней назад, просто никто этого не заметил.

Jabber: mrclon@jabber.ru


#34 Dominus Mortus

Dominus Mortus

    Постоянный житель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 535 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:из лесу

Отправлено 12 июля 2010 - 13:54

Erceck если закинешь дорогу на namba.kg, то прикручу 6-ти канальную) Тока там надо зарегится)
MrClon наверно, у нас много трекеров)

Win11 • Asus Prime Z690A • i9 12900k DC Assassin III cooler • 32Gb DDR5 6000 • Zotak RTX3070Ti • LG 32'' 2160P HDR • Dell 24" 1080P • ADATA NVMe 3500Mb\s 512Gb • Crucial BX500 480Gb • WD Purple 2Tb • Seagate EXOS 4Tb • DC PQ1000M • UPS SVC 1500l • Охлад всего компа сплит система Samsung


#35 Erceck

Erceck

    Верховный Зануда Форума

  • Модераторы разделов
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 146 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:Корыстные.

Отправлено 12 июля 2010 - 18:21

Да пожалуйста: http://download.file...kg/files/242196
Хотя на вашу мамбу заливать удовольствие сомнительное: скорость загрузки 27 кб/с. Надеюсь ты её сольёшь значительно быстрее.

Похоже, крышу вообще сорвало с цепи... Один якорь остался.

Мой недоделанный, убогий сайт.


#36 Dominus Mortus

Dominus Mortus

    Постоянный житель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 535 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:из лесу

Отправлено 14 июля 2010 - 11:19

Спасибо, скачал отлично, на 6mb/s. Чуток места разгребу и буду прикручивать.

Win11 • Asus Prime Z690A • i9 12900k DC Assassin III cooler • 32Gb DDR5 6000 • Zotak RTX3070Ti • LG 32'' 2160P HDR • Dell 24" 1080P • ADATA NVMe 3500Mb\s 512Gb • Crucial BX500 480Gb • WD Purple 2Tb • Seagate EXOS 4Tb • DC PQ1000M • UPS SVC 1500l • Охлад всего компа сплит система Samsung


#37 Jaytech

Jaytech

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 53 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 30 октября 2010 - 21:40

Перевод довольно таки посредственный. Первые 15 мин еще ничего, но дальше совсем уже как-то уныло... Плюс никакой музыкальной обработки. Да и оригинальный саунд можно было и приубавить: местами даже не разобрать слова переводчика.
Вообщем выдержал только 25 мин, но и это уже хорошо, учитывая в каком катастрофическом положении находятся современные смешные перевод, которые и двух минут не возможно вытерпить...

#38 Erceck

Erceck

    Верховный Зануда Форума

  • Модераторы разделов
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 146 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:Корыстные.

Отправлено 30 октября 2010 - 22:47

Спасибо за то, что не поленился высказать мнение. На будущее учту всё вышесказанное. Про музыкальное наполнение уже говорил: подобралось 3 песни; а впихивать что попало куда попало не было желания. Да и подустал к концу озвучки работать со звуком. И вообще, как по мне, музыкальное наполнение,- не главное в смешном переводе. Что касается громкости реплик, лично мне показалось, что соотношение оригинальная дорога/наложенный голос вполне нормальное. Может быть мне всё понятно потому что я всё-таки всю эту хрень наизусть заучил. Ну что ж, будем разучивать скороговорки, чтобы улучшить дикцию и заодно будем пробовать вообще обходиться без оригинальной дорожки. В том случае если я вообще сделаю хоть что-нибудь ещё.

Похоже, крышу вообще сорвало с цепи... Один якорь остался.

Мой недоделанный, убогий сайт.


#39 Jaytech

Jaytech

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 53 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 31 октября 2010 - 21:39

С дикцией у тебя вроде всё в порядке, просто голоса оригинала были слишком уж громкими. Ну а обходиться без оригинальной звуковой дорожки я бы тебе настоятельно не советовал бы, ибо тогда уже получится не перевод как таковой, а простой не профессиональный дубляж, что ни есть хорошо...

#40 Richard V

Richard V

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 142 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:World of Warcraft, Travian

Отправлено 03 ноября 2010 - 00:17

Ну что могу лично? Мне понравилось. Правда не люблю когда нельзя смотреть на железном плеере. Лично мой не воспринял.

Richard%20V.gif



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей