Перейти к содержимому

Фотография

Что посмотрел для себя нового.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5922

#5861 Vlad lev

Vlad lev

Постоянный житель

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 889 сообщений

Отправлено 27 ноября 2021 - 21:59

Тоскливый тягучий  «Обитель зла: Раккун-Сити». Хорора не уловил, боевика тоже. Нудная поебень.

#5862 genetret

genetret

Aŭtoro de kolerajn kalumniojn

• Пользователи
  • 3 010 сообщений
  • Интересы:Fieri mia aligenemo

Отправлено 04 декабря 2021 - 05:33

Давеча заценил «South Park: Post-COVID», первый из четырнадцати обещанных фильмов для Paramount+. Наконец-то франшиза вышла за пределы 10-летнего возраста, в котором герои застряли уже почти как 20 лет – и в данном фильме им, ни много ни мало, по 50. Завезли отсылки к «Блейд Раннеру» – рекламы с гейшей и Amazon Alexa в качестве голографической жены Стэна вместо Джой. Кенни, который стал важным учёным, впервые за долгое время умер и, в определенном смысле, навсегда. Картман стал раввином – и я не могу это принять, как и Кайл, который не верит. На первый план выходят Джимми, Венди, Клайд и Токен, что клево – ну, если не считать того, что Джимми мне не нравится, и в этом я ещё сильнее убедился, переигрывай в «Палку Истины», где он был слабейшим компаньоном. В следующей части важную роль должны получить Рэнди, который восстановит коноплянную ферму, а также Баттерс, который был искомым всю первую часть партнёром Кенни, знающим важную для сюжета инфу, но физическим ещё не появившимся.

Скрытый текст

#5863 Goodwin

Goodwin

Активист сайта гандонов

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 249 сообщений

Отправлено 04 декабря 2021 - 15:39

Я даже не слышал про такое. Надо будет вспомнить молодость что ли.

Посмотрел на кинопоиске: чёт кисло, меньше 200 оценок. Только самые верные фанбои посмотрели.
450/489

#5864 KingCobra

KingCobra

Чингачгук

• Модераторы разделов
  • 2 409 сообщений

Отправлено 04 декабря 2021 - 17:02

Давеча заценил «South Park: Post-COVID», первый из четырнадцати обещанных фильмов для Paramount

Тоже посмотрел еще в день выхода в оригинале и хотел отписать.

В целом - да, очень достойно и неожиданно. Хотя к концовке подвели очень внезапно, словно уже на монтаже это делали. Да и совсем уж на полуслове бросили, даже с учетом того, что будет много продолжений. Из минусов скажу, что когда герои повзрослели, теперь однозначно слышно, что почти всех их озвучивает Трей Паркер, что режет слух. Даже как-то стало жалко Мэтта Стоуна, он только за пару персов говорит теперь.

Как то так.

#5865 KingCobra

KingCobra

Чингачгук

• Модераторы разделов
  • 2 409 сообщений

Отправлено 17 декабря 2021 - 20:28

Второй фильм по Саус Парку оказался таким же неплохим, как и первый. Наконец-то показали Баттерса и парочку других персонажей. Хорошо привязали к предыдущим эпизодам, прикольные кроссоверы. С другой стороны, постоянно держал в голове мысль, что если авторы опустились до путешествий во времени, значит им нехуй больше придумать.

Отсылочки, вплоть до музыкальных нюансов, все так-же радуют. Троллинг присутствует, но некоторые темы стебутся очень долго, кмк, так что устаешь немного. Неплохой посыл в финале, что вся эта нервотрепка с ковидлой, по большей части, идет из нас самих, как мы друг друга ненавидим и плохо относимся друг к другу в такое тяжелое время. Картман наконец-то (а наконец ли?) вернулся в свое стабильное состояние хейта по отношению к Кайлу, при том, что он как бы вроде бы и хороший при этом. Неплохо развернули, короче, что говнюк, всегда останется говнюком. В целом - нормально, даже как-то более лампово и содержательно целостнее, чем первая часть.

Сообщение отредактировал KingCobra: 17 декабря 2021 - 20:34

Как то так.

#5866 genetret

genetret

• Пользователи
  • 3 010 сообщений

Отправлено 17 декабря 2021 - 21:11

Я вчера тоже заценил. Путешествия во времени были предлогом для того, чтобы заглянуть в будущее и показать, насколько хуевым стало общество после брикуса - люди без социализации, которые друг другу не верят, заработали расстройство аутистического спектра, проебали свою молодость и стали никем, продали свои задницы корпорациям, без технологий которых они не выживут (хотя это было еще в сериале, в серии про забастовку работников "Амазона"), как можно больше монетизации в виде подписочных сервисов, предложений со всякими plus и т.д. Сатира, хуле.

Собственно, о моих впечатлениях. Я недоволен тем, что опять приплели Рашку коноплю - я сейчас стал пересматривать старые эпизоды, и у меня эта чувство стало удваиваться - так как меня заебал Полотенчик, пока я играл в The Fractured but Whole (которую я уже прошел, кста), а в сериале он стал меня еще сильнее бесить. Еще меня стали подбешивать гэги с "Алексой", которых вдруг стало две.

Зато наконец появился Виктор Чаус Хаос Баттерс, который продвигает NFT в народ. По идее, он должен был на них зарабатывать по реферальной схеме, судя по диалогам - плохо, что не показали, какая для него выгода в том, чтобы наобманывать людей. Раскрыли причину, по которой Клайд не прививался - тут я прям тотально угарел. Были шуточки про евреев и, в частности, про написание дневника на чердаке. Опять напихали много баннеров с японочкой из "Блейд Раннера" и даже пародию на одну из сцен засунули - атмосферненько. Ну, и в конце Картмана наконец-то поставили на место, и это хорошо.

Надеюсь, что в следующих фильмах Мэтт и Трей смогут предложить что-то новое. Также наконец выпустят 24 сезон, учитывая, что ранее они продлили сериал аж до 30-го сезона, который, по идее, должен выйти не позднее 2027 года. Выпустят новую игру, которая должна быть на этот раз в 3D и не от Ubisoft.

#5867 Bad Pupsic

Bad Pupsic

Злобный мелочный завистник

• Пользователи
  • 5 229 сообщений
  • Интересы:Лежать дома на диване, мысленно послав весь внешний мир с большинством населяющих его людей на хуй, и нихерашеньки не делать.

Отправлено 17 декабря 2021 - 22:27

Признавайтесь! Где нашли? Там скачать можно? На трэкерах знакомых пока что нету.

#5868 KingCobra

KingCobra

Чингачгук

• Модераторы разделов
  • 2 409 сообщений

Отправлено 17 декабря 2021 - 22:42

Признавайтесь! Где нашли? Там скачать можно? На трэкерах знакомых пока что нету.

Лично я, на забугорных трекерах. В оригинале.

Сообщение отредактировал KingCobra: 17 декабря 2021 - 22:42

Как то так.

#5869 Bad Pupsic

Bad Pupsic

• Пользователи
  • 5 229 сообщений
  • Интересы:Лежать дома на диване, мысленно послав весь внешний мир с большинством населяющих его людей на хуй, и нихерашеньки не делать.

Отправлено 17 декабря 2021 - 22:46

Ааааа. Ну ладно. Подожду перевод.

#5870 genetret

genetret

• Пользователи
  • 3 010 сообщений

Отправлено 17 декабря 2021 - 23:31

Признавайтесь! Где нашли?

На сайте Mult.Love. Смотрел с английскими субтитрами, сейчас появилась озвучка ColdFilm.

#5871 Bad Pupsic

Bad Pupsic

• Пользователи
  • 5 229 сообщений

Отправлено 17 декабря 2021 - 23:34

О! Спасибо!

#5872 Во-блин!

Во-блин!

Постоянный посетитель

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 62 сообщений
  • Интересы:кино

Отправлено 19 декабря 2021 - 14:53

Грань Будущего - там Т.Круз неожиданно сыграл хорошо. Хорош фильм. Хоть и ремикс Дня Сурка.

Затем по инерции начал смотреть распиаренную Спилбергом  Войну Миров - с тем же Крузаком. Туфта туфтой. Ещё эта девчонка истерит всю дорогу. Муть в общем. Пытаюсь себя заставить досмотреть до конца, но пока что безуспешно.

#5873 PetyaPatochkin

PetyaPatochkin

Пользователь

• Пользователи
  • 2 568 сообщений

Отправлено 19 декабря 2021 - 15:19

Обливион ещё посмотри. Тоже с Томом Крузом. Тоже про инопланетное вторжение

#5874 Goodwin

Goodwin

Активист сайта гандонов

• Пользователи
  • 7 249 сообщений

Отправлено 19 декабря 2021 - 16:14

Затем по инерции начал смотреть распиаренную Спилбергом  Войну Миров - с тем же Крузаком. Туфта туфтой. Ещё эта девчонка истерит всю дорогу. Муть в общем. Пытаюсь себя заставить досмотреть до конца, но пока что безуспешно.

Смотри в варианте от Нойманна https://uft.me/films/vojna-stroyov Оно точно интереснее)
450/489

#5875 Bad Pupsic

Bad Pupsic

• Пользователи
  • 5 229 сообщений

Отправлено 19 декабря 2021 - 18:31

Говорят, что ещё "Топ Ган" - тоже годнота.

#5876 Jacket

Jacket

Активный участник

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 320 сообщений
  • Интересы:Всяко по не многу.

Отправлено 19 декабря 2021 - 19:29

Про  Ган тебе Маэстро расскажет,  Топ он или нет)))

Сообщение отредактировал Jacket: 19 декабря 2021 - 19:29

#5877 Во-блин!

Во-блин!

Постоянный посетитель

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 62 сообщений

Отправлено 19 декабря 2021 - 20:29

Смотри в варианте от Нойманна https://uft.me/films/vojna-stroyov Оно точно интереснее)

спасибо, гляну.

#5878 PetyaPatochkin

PetyaPatochkin

Пользователь

• Пользователи
  • 2 568 сообщений

Отправлено 19 декабря 2021 - 20:50

И главное, что всё вышеперечисленное - новинки узбекистанского кинопроката, по-видимому

#5879 KingCobra

KingCobra

Чингачгук

• Модераторы разделов
  • 2 409 сообщений

Отправлено 19 декабря 2021 - 21:04

И главное, что всё вышеперечисленное - новинки узбекистанского кинопроката, по-видимому

Привезены контрабандой. А смотрели на кухне, на простыне, через самодельный фильмоскоп, при открытом кране, чтоб никто не услышал.

Как то так.

#5880 Во-блин!

Во-блин!

Постоянный посетитель

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 62 сообщений

Отправлено 22 декабря 2021 - 20:31

из нашего могу посоветовать фильм "Геолог":
AQACQt6ktKZWNsmFf5_mi1a5Y22AiUi94liFXjSuPyKQtrMjQsi5N5yOClpHlwxatr3JvvxmH93hXmxhLkyhuhLBpoc.jpg

Сам я правда не смотрел, глянете - расскажете)

Посмотрел. Хорош фильм. Он мне напомнил "Луну 2112", тоже про репликантов.

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей