Перейти к содержимому


Фотография

Что посмотрел для себя нового.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5940

#5841 KingCobra

KingCobra

    Чингачгук

  • Модераторы разделов
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 414 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 22 сентября 2021 - 19:47

Видел недавно пост про "Дюну", с от типикал сжв/блм, с посылом: "ряяяяя, в 10000 году монархия и патриархат, негров нет, инвалидов нет, азиатов нет, одни белые актеры, вы там чо ебанулись совсем".

 

Что не так с этими людьми?..


Как то так.


#5842 genetret

genetret

    Автор гневных пасквилей

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 123 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Обран Ош
  • Интересы:Прогревать гоев

Отправлено 22 сентября 2021 - 20:02

«Лучшая реклама фильма, которую я когда-либо видел».

#5843 MrClon

MrClon

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 535 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 22 сентября 2021 - 20:48

Истерички, что слева что справа, идут нахуй. Все остальные идут в кино


На самом деле будущее наступило несколько дней назад, просто никто этого не заметил.

Jabber: mrclon@jabber.ru


#5844 PetyaPatochkin

PetyaPatochkin

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 568 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Зеленоград

Отправлено 23 сентября 2021 - 16:07

Мне не понравился трейлер. Да и визуал какой-то мрачный. Или просто на контрасте с ярко-кислотной вселенной Линча

#5845 skeleton

skeleton

    Meine Ehre heißt Treue

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 722 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Страдать хуйней . Пить пиво . Ебать малолеток .

Отправлено 26 сентября 2021 - 00:07

Насчет Дюны я таки не удержусь и жахну правду матку ибо кому-то надо это сделать .

 

Как фан книг Герберта не удержался от похода в кино хотя зарекался идти на фильмы свыше 2 часов после мстителей финал .ТААААААК вот я прочитал ,все книги даже Еретических червей и Охотников С гхолами Пауля и Достопочтеными матронами ,омниусами и чернобелым домом в космосе .У меня лет 5 назад было много времени чего почитать так бы не стал бы .

 

Ну так Вооооот ,До похода в кино я считал экранизацию линча бездарным высером казуальщика с незаслуженным культовым статусом ,хотя я любил фильм линча именно за казуал ,любил какой-то странной любовью который мальчик может любить странного старого мужика который предлогает ему картриджы для денди .В общем в Коллекции Линч у меня был причем не в рижесерской версии ибо осилить это сложно но забыть его образы невозможно .

Эталоном экранизации Сей Книги по винрарным стретежкам (как считают у нас в стране) я считал сериал 2000-х .

 

Итак Кино че бля вырвите мои глаза ВСе сука серое Песок серый корабли серые ,кхал дрого в мото костуме ,подруга спайдермена с милым лицом и замученым ебалом блЯЯЯЯЯЯЯ .Костюмы такие что ведущие из голодных игр обзавидуются .И все сука серое и глав гад и его племяники сука клоны ,глав герой Единственый к кому притензий нет наконецто по возрасту хоть чего нормальное подобрали ,а то когда фримены называли его пареньком ,а ты видел мужика лет 25-а то и 30 как в сИреале то это как то так.Вообщем Вильнев для меня так и остался гонщиком формулы 1 ,А постановщик однофамилец мне не зашел опять казуальщик типа линча сука пригласите того кто эпосы снимать могет модные ДЖЕКСОНА СУКУ .А ну да и махолеты улыбнули наконец-то это орникоптеры а не квадрокоптеры.

 

Решил на фоне этого пересмотреть сериал причем 2 сезона ,сразу и если в первом харконены и император с ментатами как-то как-то вытягивали ситуацию и было норм ,то второй сезон вот прям такой себе только леди джессика ,а вот бегающий професор ксавьер по торc голый как так .Графика вырви глазная времен Заставок ПС 1 .Думал бюджет совсем 3 рубля но нет 20 лямов на 3 серии по чассу в 2000-то это не малый бюджет то был .Местами вообще за школьную постановку походил .

 

До кучи решил пересмотреть линча и понял он сука гений ,и эти епаные фейдаины со звуковыми гранатометами ,и юрген прохнов в роли лито ,и отсуствие комп графики все это плюсы ,вроде очень сжато с вольностями но реально будующие без высоких технологий как оно есть ,Спец эффекты ручные и впечатляют и даже ебаный Стинг охуенен ток барон уныл и император дибил а так теперь понял что фильм заслужено культовый.

 

Вообщем Дюна это для каждого чето свое цитирую Оксида для кого то, это первая ртс для когото культовое кино 80-х для кого-то группа начала 90-х ах на на ну най рисовый рай .

 

Вообщем может зайти вильнев ток тип духовно богатым детям которые не видели или не хотели увидеть линча ,Сериал кстати выше вильнева тоже там хоть картинка яркая и барон клевый .

 

Смотреть надо так Линч что-бы охуеть ,сериал что-бы понять ,Вильнева что бы захотелось посмотреть снова сериал ,посмотрите снова сериал поймете он не ахти посмотрите линча поймете он гений .Линч сукин сын всех переплюнул в итоге .

 

Такая же хня с ртс-ами скок не играй в 2000 и императора сука всегда к битве за арракис вернешся не отпустит .КАк и в фильме линца там есть чето такое что навсегда захватывает и это не эфект утенка ибо в 2000 я сыграл раньше чем в битву за арракис .


Моя честь называется верность !

#5846 PetyaPatochkin

PetyaPatochkin

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 568 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Зеленоград

Отправлено 16 октября 2021 - 18:21

Дюна, конечно, говно мутное, блёклое, серое, переоценённое, Вильнёв - хуй.

А я смотрел опять российское кивно. "Небесная команда". Про разбившийся в авиакатастрофе хоккейный клуб локомотив. Малобюджетное узкопрофильное кино. Из звёзд - Розанова, Гуськов, остальные ноунеймы. И всё бы ничего, да вот я именоо в тот год под Ярославлем служил, и именно нашу роту поставили прочёсывать место катастфы, все деатли самолёта и прочие останки в мешки собиарть, сердце сжимается от воспоминаний, больно


Сообщение отредактировал Maestr0: 16 октября 2021 - 18:21


#5847 PetyaPatochkin

PetyaPatochkin

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 568 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Зеленоград

Отправлено 16 октября 2021 - 18:57

И что самое обидное, там в Туношне на взлёте была глупейшая ошибка пилотов, самолёт полностью исправный, даже курсант бы взлетел без проблем, если бы право с лево не перепутал, когда на педальки давил

#5848 Vlad lev

Vlad lev

    Постоянный житель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 088 сообщений

Отправлено 06 ноября 2021 - 18:08

На редкость тупой фант.боевик -

Преступный квест / Apex (Пять охотников покупают элитную услугу — возможность выследить человека на необитаемом острове, но сами становятся добычей. А по сути тупо колбасят дркг друга). По идиотии кино с Брюсом Уиллисом сравнимо с "работами" Н.Кейджа... На удивление, не замечено там нигро-пидоров и прочих "необходимых" типажей. Но фильм это не спасло.



#5849 Vlad lev

Vlad lev

    Постоянный житель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 088 сообщений

Отправлено 08 ноября 2021 - 22:17

фильм Бендер: Последняя афера оказался получше второй части и, пожалуй, первой. Хотя авторы закинули удочки куда только могли: в "Здравствуйте, я ваша тётя", жулико-мистику (Кроули) и индийские мелодрамы (убиение-воскрешение персонажей и т.д.), Готэм и Джокер + Оно (клоун-маньячило). И оставили затравку на будущее, несмотря на вроде однозначное наименование.



#5850 MrClon

MrClon

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 535 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 09 ноября 2021 - 13:21

«Inside Job» — новый мультсериал Алекса Хирша (создателя Гравити Фолс) это конечно не Гравити Фолс, но местами очень ржачно.
«Руки прочь от кинокружка» — ламповое аниме, рекомендую. Перевод Анидаба хорош

На самом деле будущее наступило несколько дней назад, просто никто этого не заметил.

Jabber: mrclon@jabber.ru


#5851 v_kosmin

v_kosmin

    Житель форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 885 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:г. Москва
  • Интересы:футбол, чтение, кино, музыка и многое другое...

Отправлено 09 ноября 2021 - 13:41

Трёхчасовая экранизация повести братьев Стругацких "Трудно быть богом" образца 2013 года. 

Старожилы вспомнят раннюю киноработу 1989 года и игроподелку 2007-го. В главной роли - 

постоянный член жюри старого КВН Леонид Ярмольник. В целом, талантливый упор на внешнюю 

безнадёгу, а технически присутствует рассинхрон в дубляже при озвучке фильма. 



#5852 Halfanonim

Halfanonim

    Постоянный житель

  • Модераторы разделов
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 378 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 09 ноября 2021 - 19:37

«Руки прочь от кинокружка» — ламповое аниме, рекомендую. Перевод Анидаба хорош

Это где Канамори?


Изображение

#5853 genetret

genetret

    Автор гневных пасквилей

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 123 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Обран Ош
  • Интересы:Прогревать гоев

Отправлено 09 ноября 2021 - 19:40

Это где Канамори?

Нет, конечно, как ты вообще мог подумать об этом?...

#5854 Halfanonim

Halfanonim

    Постоянный житель

  • Модераторы разделов
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 378 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 09 ноября 2021 - 20:03

 

Это где Канамори?

Нет, конечно, как ты вообще мог подумать об этом?...

 

Сглупил, дайте время исправиться


Изображение

#5855 MrClon

MrClon

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 535 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 10 ноября 2021 - 00:03

Это где Канамори?

Да. Злобная женщина, мечта поэта

На самом деле будущее наступило несколько дней назад, просто никто этого не заметил.

Jabber: mrclon@jabber.ru


#5856 Vlad lev

Vlad lev

    Постоянный житель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 088 сообщений

Отправлено 25 ноября 2021 - 18:57

Неоднозначное кинцо - "Черная пятница" (Black Friday). Действие идёт в супермаркете игрушек  ночью распродаж Черной (обозванной дважды Зелёной) пятницы, где группе недовольных сотрудников, во главе с менеджером-трусом Джонатаном (Кэмпбелл) и парой негров, предстоит схлестнуться с толпой зомбаков-покупателей, заражённых инопланетным паразитом, упавшим на Землю с метеоритом.



#5857 genetret

genetret

    Автор гневных пасквилей

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 123 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Обран Ош
  • Интересы:Прогревать гоев

Отправлено 25 ноября 2021 - 20:09

Посмотрел фарс-комедию "Ширли-Мырли". Настоящий фарс с весьма скверной логикой, но прикольными шутками и персонажами. Особенно доставил Жан-Поль Пискунов в исполнении Угольникова.



#5858 Красный Конь

Красный Конь

    Посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 43 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Интересы:Почему мама меня не любит => В кого люди такие долбанутые => природа и устройство человеческой мотивации => Коммерческая реклама и массовая агитация => ?...

Отправлено 25 ноября 2021 - 20:29

Стоит, наверное, порекомендовать пару своих любимых фильмов к просмотру. Близких по жанру. Самый, наверное, любимый - это "день президента". Снятый за пять тысяч долларов, коробку бутеров и даже без пива. Элемент детектива, элемент слешера, разнообразие сисек (хотя круче первых на самом деле больше не будет). Отличная игра абсолютно непрофессиональных актёров, включая дочку одной из главных инициаторов сего творения. Подростки играют подростков, взрослые играют взрослых, блин, да они все вживаются в роли на ура. Спецэффекты некоторые неудачны, некоторые шедевральны своей простотой и эффективностью. Добавил бы в список лучших фильмов всех времён и народов в номинации "лучшее малобюджетное кино", но десяти позиций у меня никак не наберётся.

 

Второй - дровосек (или лесоруб, Я так и не разобрался, но в локализации дровосек) 2015 года. Разнообразие сисек реально крутое. Трешатина, близкая к идеалу. Грустно, что посмотреть из новенького больше и нечего, не верю, как говаривал Станиславский. Однако очень ламповая атмосфера, масса олдовых актёров откровенно дурачатся, ни на грамм не отходя от сценария. Ну, начните смотреть, после сцены с Мэдсеном в магазине всё будет понятно уже, спойлеры тут неуместны. Единственный минус - главгероиня в конце лифчика всё равно не снимет. Тоже по блату там, видимо. Но поржать сцена с оголением до лифчика тем не менее даст от души.



#5859 KingCobra

KingCobra

    Чингачгук

  • Модераторы разделов
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 414 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 25 ноября 2021 - 20:58

"Да что ты, черт побери, такое несешь?"


Как то так.


#5860 Jacket

Jacket

    Активный участник

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 320 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:Всяко по не многу.

Отправлено 27 ноября 2021 - 12:57

технически присутствует рассинхрон в дубляже при озвучке фильма. 

Ну прям как у тебя в работах он присутствует. 




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей