Перейти к содержимому


Фотография

Что посмотрел для себя нового.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5940

#5061 BadDog

BadDog

    Постоянный житель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 420 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 17 октября 2019 - 04:24

Джокер охуенный. За 5 выходных дней я его посмотрел один раз в кино и 7 раз экранку. Я ёбнутый, не знаю почему так, но его все время интересно пересматривать. Хоакин няшка. 



#5062 MrClon

MrClon

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 535 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 21 октября 2019 - 22:04

Второй и третий сезоны Прослушки. Всё ещё годно. Только типаж Макналти раздражает, надоели уже эти профессионалы-социопаты-с-проблемами.

Джокер хорош, к просмотру рекомендую, но… но после просмотра осталось ощущение что фильм какой-то недокручный

На самом деле будущее наступило несколько дней назад, просто никто этого не заметил.

Jabber: mrclon@jabber.ru


#5063 MrClon

MrClon

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 535 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 23 октября 2019 - 23:21

Аладдин гайричевский — говно. Пара удачных кадров, пара смешных гэгов, остальные два часа в лучшем случае приемлемые. Изюминки добавляет дубляж, он тоже говно, особенно перепевки песен.
Чё за хуйня, Гай Ричи? То ли он спёкся, то ли диснеевский лайвэкшен настолько проклят что даже он не смог его спасти

На самом деле будущее наступило несколько дней назад, просто никто этого не заметил.

Jabber: mrclon@jabber.ru


#5064 MrClon

MrClon

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 535 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 23 октября 2019 - 23:24

P.S. оригинльный мульт недавно пересматривал. Он норм

На самом деле будущее наступило несколько дней назад, просто никто этого не заметил.

Jabber: mrclon@jabber.ru


#5065 notimer

notimer

    Пессимист сайта энтузиастов

  • Модераторы разделов
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 531 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 24 октября 2019 - 02:09

Аладдин гайричевский — говно. Пара удачных кадров, пара смешных гэгов, остальные два часа в лучшем случае приемлемые. Изюминки добавляет дубляж, он тоже говно, особенно перепевки песен.
Чё за хуйня, Гай Ричи? То ли он спёкся, то ли диснеевский лайвэкшен настолько проклят что даже он не смог его спасти

Я бы не сказал что именно говно, но тенденция Диснея переиздавать классику в современных реалиях - она такая, чисто ради бабла.

По-моему, снято толково, с режиссерской точки зрения - всё на местах, подается именно так, как и должно подаваться.

Сюжет - чисто плагиат, сценаристы по-моему забывают что и ради чего в оригинале делалось и задумывалось...

Увы, Гай Ричи, как один из любимых мной режиссеров тут мало на что может повлиять - Дисней и еще два сценариста, как я уже говорил, давят, заставляя снимать так чтобы каждой феминистке понравилось: тут тебе и сцены фемпауэра и новые (нахрен никому не нужные) музыкальные номера принцессы, которая готовится стать султаном. Надо ли говорить, что султаном женщина на древнем ближнем востоке не могла стать от слова никак?

Тем не менее, не смотря на отвратительный дубляж, всем рекомендую смотреть в оригинале - песни исполнены как надо. Единственное что бесит - джинн в исполнении Уилла Смита. Смит на мой взгляд давно скатился и превратил себя в актера одного амплуа - в каждом новом фильме я вижу не образ, не персонажа, а Уилла Смита, который развлекается и чего-то там делает.



#5066 genetret

genetret

    Автор гневных пасквилей

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 124 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Обран Ош
  • Интересы:Прогревать гоев

Отправлено 24 октября 2019 - 08:02

Чё за хуйня, Гай Ричи? То ли он спёкся, то ли диснеевский лайвэкшен настолько проклят что даже он не смог его спасти

Аладдин - студийный фильм, а не авторский. Каким бы творцом не был Гай Ричи - если загнать творца в жесткие рамки, то он ничего сам не сделает. Сказали сделать именно так - так и надо делать, и никак иначе, в противном случае пиздуй.



#5067 hohlofilm

hohlofilm

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 342 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Куив

Отправлено 25 октября 2019 - 13:22

Та ладно, дисней круто переиздает свои классические произведения. 


Сравнения с мультфильмом, конечно, странное занятие. 


Я вернусь и Вы узрите :angry:


#5068 notimer

notimer

    Пессимист сайта энтузиастов

  • Модераторы разделов
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 531 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 25 октября 2019 - 16:03

Та ладно, дисней круто переиздает свои классические произведения. 


Сравнения с мультфильмом, конечно, странное занятие. 

Щито, млин?! Круто? Да это бездарность! Даже оригиналы смотрятся целостнее и не подлизываются современным реалиям!



#5069 Bad Pupsic

Bad Pupsic

    Злобный мелочный завистник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 231 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ростовская обл.
  • Интересы:Лежать дома на диване, мысленно послав весь внешний мир с большинством населяющих его людей на хуй, и нихерашеньки не делать.

Отправлено 25 октября 2019 - 16:25

Пездатый Переиздатый "Король Лев" мне очень даже зашёл. Графоний крут, сюжет каноничен, отсебятина (сцен, которых не было в мульте) более чем приемлемая. Неожиданно очень понравилось, хоть оригинал и больше люблю, конечно. 

 

Остальных киноадаптаций не смотрел и не собираюсь. Ибо, кроме Короля Льва, ни один из полнометражных мультов Диснеевских не перевариваю. А уж в виде фильмов и подавно их смотреть ни капельки не желаю.



#5070 MrClon

MrClon

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 535 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 25 октября 2019 - 17:03

Хрен с ним с диснеем, кто сиквел Зомбиленда смотрел? Как оно?

На самом деле будущее наступило несколько дней назад, просто никто этого не заметил.

Jabber: mrclon@jabber.ru


#5071 Bad Pupsic

Bad Pupsic

    Злобный мелочный завистник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 231 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ростовская обл.
  • Интересы:Лежать дома на диване, мысленно послав весь внешний мир с большинством населяющих его людей на хуй, и нихерашеньки не делать.

Отправлено 25 октября 2019 - 21:22

Жду ДВД-рип. В кино вообще некогда идти, хотя на первую часть ходил в своё время.

#5072 PetyaPatochkin

PetyaPatochkin

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 568 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Зеленоград

Отправлено 26 октября 2019 - 07:27

Слон, ну какое может быть продолжение спустя столько лет? Смотреться будет однозначно убого. Это один из тех фильмов, которым категорически противопоказаны сиквелы, тем более с таким грандиозным разрывом во времени.

#5073 notimer

notimer

    Пессимист сайта энтузиастов

  • Модераторы разделов
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 531 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 26 октября 2019 - 10:32

PetyaPatochkin, бабки решают. Пока что Роберт Земекис обещает что "Назад в будущее" не будут ремейкать...

Но, когда тебя купит Дисней (как в случае с Лукасом), может случиться биполярочка.



#5074 Vlad lev

Vlad lev

    Постоянный житель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 088 сообщений

Отправлено 27 октября 2019 - 15:58

Трое из ада ("Three from Hell") от Р.Зомби - достойный незамысловатый кровожадный трэшак. "Одесса" Тодоровского - мутно-нудный фильм со слабыми закосами под Лолиту + неуклюжими семитско-антисемитскими темками.



#5075 MrClon

MrClon

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 535 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 31 октября 2019 - 22:53

Последний сезон Прослушки слабее прочих, но всё-ещё хорошо

На самом деле будущее наступило несколько дней назад, просто никто этого не заметил.

Jabber: mrclon@jabber.ru


#5076 hohlofilm

hohlofilm

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 342 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Куив

Отправлено 06 ноября 2019 - 21:43

Зомбиленд крут. После тяжелой недели так круто расслабился под него, что даже тяжелая неделя это не причина такого релакса. 


Я вернусь и Вы узрите :angry:


#5077 Goodwin

Goodwin

    Активист сайта гандонов

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 275 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия, Санкт-Петербург

Отправлено 17 ноября 2019 - 16:06

Слоупочно посмотрел третий сезон "Stranger Things" - действительно очень симпатично и хорошо смотрится. Лучше затянутого с провисаниями второго сезона. По штампам 80х сериал опять хорошо отрабатывает.
По ходу просмотра я стал замечать, что уже очень многое не помню с предыдущих сезонов, по ходу что-то вспоминалось. Я даже успел забыть, кто такой Билли.

Четвертый сезон явно будет хуже. И явно будут воскрешать усатого&пузатого шерифа.
450/489

#5078 Nigan

Nigan

    Участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 227 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 17 ноября 2019 - 16:15

Посмотрел  Фильм   Донбасс. Окраина 2018  года,

И что могу сказать фильма весьма не Дурная  по лучше будет  злосчастного  Крыма.



#5079 KingCobra

KingCobra

    Чингачгук

  • Модераторы разделов
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 414 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 17 ноября 2019 - 16:28

Посмотрел, а правильнее даже "пересмотрел", но с оговоркой, что полностью от начала и до конца, без перемоток "Жертвоприношение" Тарковского. В фильме нихуя не происходит, но длится он 2,5 часа. Каково, а?
Ничерта не понятно. Хотя все же понятно, но не понятно, почему все же так долго. Всю фабулу можно было в 1,5 часа уместить и это прям ну совсем максимум. Диалогов нет, персонажи что появились, что благополучно исчезли, чтобы в конце опять вылезти на 2-3 кадра. Аллегорий, иносказаний и метафор не замечено, что удивительно. Психоделика, в виде внезапных ч/б кадров с не пойми чем - присутствует в большом количестве.
3 плана на весь фильм, каждый по 50 минут. В конце концов, становится ясным, что фильм гениален. Зачем я это посмотрел еще раз - тоже для меня загадка...


Как то так.


#5080 Юрик Землинский

Юрик Землинский

    Старожоп

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 200 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Нижний Новгород
  • Интересы:музыка, кино, литература, иностранные языки, деньги...

Отправлено 17 ноября 2019 - 16:50

Слоупочно посмотрел третий сезон "Stranger Things" - действительно очень симпатично и хорошо смотрится. Лучше затянутого с провисаниями второго сезона. По штампам 80х сериал опять хорошо отрабатывает...

Слезогонки в финале многовато, кмк.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей