Перейти к содержимому


Фотография

Что посмотрел для себя нового.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5940

#4461 genetret

genetret

    Автор гневных пасквилей

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 122 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Обран Ош
  • Интересы:Прогревать гоев

Отправлено 22 сентября 2018 - 13:29

Вот и Зак Снайдер хотел, чтобы все так же думали, как ты.

И насчет "Марты" тоже. Всего полторы калеки додумались, что на "Марту" случайно триггернулся не разумный защитник добра, а поехавший мститель — остальные же обстебали.

#4462 Пумба

Пумба

    Ну и хуль уставился? Пиздуй отсюда.

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 255 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ебеняево

Отправлено 22 сентября 2018 - 13:37

Фильм про летчиков, в котором лётчики не дрищут прям в самолёте-не достоверен! Халтура, блять!

И да, Харри Кейн-апээловское днище.

#4463 Jacket

Jacket

    Активный участник

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 320 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:Всяко по не многу.

Отправлено 22 сентября 2018 - 15:32

Пумба зато  Зеленый Слоник Шедевр)). 



#4464 MrClon

MrClon

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 535 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 22 сентября 2018 - 16:23

Пумба зато  Зеленый Слоник Шедевр)).

Это почти так же круто как «казнить нельзя помиловать»

На самом деле будущее наступило несколько дней назад, просто никто этого не заметил.

Jabber: mrclon@jabber.ru


#4465 Jacket

Jacket

    Активный участник

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 320 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:Всяко по не многу.

Отправлено 22 сентября 2018 - 16:31

 

Пумба зато  Зеленый Слоник Шедевр)).

Это почти так же круто как «казнить нельзя помиловать»

 

Это Прямо Сука про меня)))



#4466 Юрик Землинский

Юрик Землинский

    Старожоп

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 195 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Нижний Новгород
  • Интересы:музыка, кино, литература, иностранные языки, деньги...

Отправлено 22 сентября 2018 - 16:50

 

Пумба зато Зеленый Слоник Шедевр

Это почти так же круто, как «казнить нельзя помиловать»

Взоржал ))



#4467 skeleton

skeleton

    Meine Ehre heißt Treue

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 722 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Страдать хуйней . Пить пиво . Ебать малолеток .

Отправлено 22 сентября 2018 - 23:18

Посмотрел Хищника в день премьеры и понял что хищники уж по сравнению с этой шнягой ваще щедевр мысли родригеса ,Там даже чужой завет отдыхает .


Моя честь называется верность !

#4468 Пумба

Пумба

    Ну и хуль уставился? Пиздуй отсюда.

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 255 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ебеняево

Отправлено 24 сентября 2018 - 15:33

Посмотрел тут Эш против зловещих мертвецов. Весьма двойственные впечатления. С одной стороны, все время пытался погасить синдром утенка, потому что в сериале и атмосфера не та, нет той клаустрофобной и параноидальной обстановки, персонажи бегают из локации в локацию без каких-либо проблем. И дедайты какие-то странные, то они по стенам ползают, то разговоры разговаривают, то шутки шутят. При том еще и грим у них отсосный. И из Эша сделали какого-то придурковатого долбоеба, похожего на Стифлера, который не затыкается, постоянно шуткует (с переменным успехом), да еще и какого-то хуя таскает с собой Некрономикон и начинает его по накурке читать. Это, блять, что вообще? Ебанулись там?

 

С другой стороны, снято довольно круто. Экшн сцены доставляют, хотя и бесит это заебавшее меня в последнее время клише: тварь убивает второстепенного персонажа с особой жестокостью в доли секунды, а глав героев она швыряет об стены, чтоб потом благополучно от них сдохнуть. Плюс расчлененка, кишки-кровища. Только за это можно кинуть респектулю каналу Старз. В Спартаке тоже этого хватает, правда там продакшн полная срань, 300 спартанцев на минималках. Местами есть и неплохие драматичные моменты, особо запомнилась серия в психушке, где Брюс прям сыграл, так сыграл. Компашка Эша тоже довольно неплохая. Келли, которая похожа на Арабель Рафаэль (будете гуглить, руки держите при себе), не так крута, а вот персонаж Пабло-это, наверно, лучший перс сериала. Плюс Люся Лоулесс сразу двух ролях (на сиськи которой можно посмотреть все в том же Спартаке, ага).

 

Юмор хорош, особенно в первых четырех сериях, где каждая шутка заставляет в голосинку погыгыкать. Дальше с ними все гораздо хуже, лишь ситуативный, циничный черный юмор как-то исправляет дело. Который тоже, блять, бывает с такими перегибами, шо песдес. Взять хотя бы сцену в морге, где Эш с кишечником бился, а в итоге оказался головой в жопе трупа, из которой потоками лилась дрисня. Ну или сцену убийства отца Эша. Вот, что я называю безвкусицей.

 

В сюжете хуева гора дырищ. Я уж не буду описывать все. Но поебень с перемещением во времени-это отвал башки. В плохом смысле, тут даже маховик времени сосет.

 

По итогу-то чего? Как продолжение оригинальной трилогии, сериал-полное говно. Жидкое говнище из хлюпающей жопы трупа. Зато как отдельное "произведение"-ничего так, бодрое рубилово со Стифлером, Арабель Рафаель и Могучей Вагиной. 7 из 10.



#4469 Bad Pupsic

Bad Pupsic

    Злобный мелочный завистник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 231 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ростовская обл.
  • Интересы:Лежать дома на диване, мысленно послав весь внешний мир с большинством населяющих его людей на хуй, и нихерашеньки не делать.

Отправлено 24 сентября 2018 - 18:10

Вселенная Зловещих вообще должна была закончиться на той концовке Армии Тьмы, где Эш просыпается в постапе. Этот же сериальчик - пляски на костях франшизы. Еще и конца не имеет, так как планировавшегося изначально четвертого сезона не будет, а сюжет фактически не закончен. Фтопку!



#4470 skeleton

skeleton

    Meine Ehre heißt Treue

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 722 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Страдать хуйней . Пить пиво . Ебать малолеток .

Отправлено 25 сентября 2018 - 01:12

В свое Время две игрули были на пс 2 evil dead fistful of boomstick и Regeneration у обоих сюжет на четвертую часть тянул спокойно у последней особенно .evil dead сама по себе вещь стебная и трешовая но в тоже время адекватная ,по мне так что римейк что сериал отход от канона но в разные полюса .


Моя честь называется верность !

#4471 PetyaPatochkin

PetyaPatochkin

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 568 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Зеленоград

Отправлено 26 сентября 2018 - 20:44

Помнится, то ли Слон, то ли Лось упоминал сериал "Орвилл". Посмотрел первый и на настоящий момент пока что единственный сезон, давненько у меня не было такого увлекательно времяпровождения. Замечательная пародия на "Стартрек", причём умная пародия. Это не тупое гипертрофированное высмеивание, а своя собственная вселенная, которая позаимствовала из первоисточника лишь концепцию исследовательского корабля, бороздящего просторы с мультикультурной командой, состоящей из разного рода гуманоидных и не очень существ, на борту, а также дизайн и цветовую градацию униформы членов экипажа. Если первые серии были просто ухахатайкой и знакомили с персонажами, например, стебались над особенностями инопланетных рас, то дальше сюжет становился всё более серьёзным, про человеческие отношения, про космические аномалии (не сильно научная, но всё-таки фантастика). Плюс визуально это выполнено на достойном уровне - миры прорисованы, грим убедительный. Озвучка от "Кубик в кубе", конечно, не идеальная, но шутки они сумели неплохо локализовать, чтобы русскоязычный зритель их понял. Отсылки вполне понятные. Камео Лайама Ниссона и чуть более содержательная роль Шарлиз Терон в паре эпизодов. Сквозной сюжет отсутствует, каждая серия - отдельная история. С нетерпением жду второго сезона. Жалко только, что вышло всего 12 серий, но зато вполне можно за пару вечеров всё просмотреть.



#4472 Bad Pupsic

Bad Pupsic

    Злобный мелочный завистник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 231 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ростовская обл.
  • Интересы:Лежать дома на диване, мысленно послав весь внешний мир с большинством населяющих его людей на хуй, и нихерашеньки не делать.

Отправлено 26 сентября 2018 - 21:02

Убедительно звучит. Надо бы ознакомиться. Правда я - не фанат СтарТреков да Звездных Войн всяческих. Может ли зайти стеб тому, кто почти ничего не видел из пародируемых франшиз?



#4473 PetyaPatochkin

PetyaPatochkin

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 568 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Зеленоград

Отправлено 26 сентября 2018 - 21:10

Может ли зайти стеб тому, кто почти ничего не видел из пародируемых франшиз?

Стыдно признаться, но из всей франшизы Стар трека я смотрел только три последних фильма, но не оригинальный сериал (ну, разве что кроме знаменитого мемчика), так что про меня вполне можно сказать, что я непредвзятый зритель, и мне, как видишь, зашло. Почему я и сказал, что это умная пародия - это не высмеивание оригинала, а самостоятельная вселенная, построенная с нуля, но только похожая на Стартрек, отсылочками и типажами некоторых персонажей. А в плане изобилия инопланетных существ она даже ближе к "Вавилону 5". Комедийная составляющая здесь очень сильная, но всё же это не самоцель, тут помимо шуточек есть конкретные сюжетные страсти. Да и шутки не завязаны конкретно на старый сериал или на фильмы. Можно ли это назвать пародией в полном смысле слова? Скорее нет. Но это и не фан-фик в полном смысле слова. Просто космо-фантастика, очень похожая на Стартрек. Сразу видно, чем вдохновлялся Сет Макфарлан при продюссировании и написании сценария.


Сообщение отредактировал Maestr0: 26 сентября 2018 - 21:22


#4474 Bad Pupsic

Bad Pupsic

    Злобный мелочный завистник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 231 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ростовская обл.
  • Интересы:Лежать дома на диване, мысленно послав весь внешний мир с большинством населяющих его людей на хуй, и нихерашеньки не делать.

Отправлено 26 сентября 2018 - 21:28

Убедил))) Осталось найти достаточно свободного времени.



#4475 PetyaPatochkin

PetyaPatochkin

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 568 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Зеленоград

Отправлено 26 сентября 2018 - 22:35

А вот недавний сериал "Маньяк" с очень сильно похудевшим Джоном Хилой и Эммой Стоун на главных ролях лучше не смотреть. Муть какая-то, не смог посмотреть дольше полутора серий. Сильно разочарован в Эмме, начинаю подозревать, что хорошей актрисой она никогда и не была, а все былые комплименты в её адрес - от острого спермотоксикоза. Недалёкое будущее, социальные и медицинские эксперименты. Главный герой, страдающий шизофренией - это многое объясняет. Не зацепило ничем, сеттинг не интересный. Другой сериал "Пикник у Висячей скалы" с Натали Дормер, в котором вроде должна быть какая-то мистическая завязка, бесследное исчезновение людей, тоже прошёл мимо меня. Неубедительно и скучно, также не рекомендую никому тратить на него своё время.



#4476 MrClon

MrClon

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 535 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 26 сентября 2018 - 23:08

Это всё Лось, он у нас главный трекер. Я из всей этой франшизы в сознательном возрасте ничего не смотрел. Попытался смотреть оригинальный сериал, но не выдержал убойной комбинации тупости и нелепой актёрской игры. Извини, Лось.

Сейчас смотрю пятый сезон Коня БоДжека. Крайне годная драмеди от Нетфликса

На самом деле будущее наступило несколько дней назад, просто никто этого не заметил.

Jabber: mrclon@jabber.ru


#4477 Пумба

Пумба

    Ну и хуль уставился? Пиздуй отсюда.

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 255 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ебеняево

Отправлено 27 сентября 2018 - 08:27

Стар треск-хуй.

#4478 Юрик Землинский

Юрик Землинский

    Старожоп

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 195 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Нижний Новгород
  • Интересы:музыка, кино, литература, иностранные языки, деньги...

Отправлено 27 сентября 2018 - 09:10

Третьего дня пересмотрел Scary Movie и Scary Movie-2; но не с каноничным многоголосым дубляжом, а в одноголосой озвучке от Кураж-Бамбей (от 2017г !). Гораздо ржачнее; рекомендую. Сначала подумал, что текст читает Евген Рыбов, но это оказался не он. Хотя голос и интонации - прямо как он. Но не он. Но очень клёво.



#4479 MrClon

MrClon

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 535 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 27 сентября 2018 - 18:58

«Человек, который убил Дон Кихота» Терри Гиллиама великолепен. Годная драма, хотя может быть с некоторым перехлёстом, юмор, монтипайтановский сюр.
Только минут за десять до титров до меня дошло что ГГ — Дрюлик

На самом деле будущее наступило несколько дней назад, просто никто этого не заметил.

Jabber: mrclon@jabber.ru


#4480 losde

losde

    Гнум

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 901 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Днепр
  • Интересы:футбол, АПЛ, МЮ

Отправлено 27 сентября 2018 - 19:02

Это всё Лось, он у нас главный трекер. Я из всей этой франшизы в сознательном возрасте ничего не смотрел. Попытался смотреть оригинальный сериал, но не выдержал убойной комбинации тупости и нелепой актёрской игры. Извини, Лось.

Сейчас смотрю пятый сезон Коня БоДжека. Крайне годная драмеди от Нетфликса

Нет, не забуду, не прощу.

"Конь БоДжек" и впрямь крут.  А вот "Орвилл" так себе. Неплох, но не более.


к последнему морю



Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей


    Yandex (1)