Перейти к содержимому


Фотография

Что посмотрел для себя нового.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5940

#4361 genetret

genetret

    Автор гневных пасквилей

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 118 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Обран Ош
  • Интересы:Прогревать гоев

Отправлено 08 августа 2018 - 03:31

Заявка "я остановлю все войны на Земле"- крута, согласитесь.

Нет. Я видел разные картины на тему "Я стану богом и сделаю мир во всем мире", и - нет. Нет, это не круто. Одни выебоны, а на деле ничего.



#4362 MaryaM

MaryaM

    Посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 26 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Россия
  • Интересы:Интересно поучаствовать в озвучке. Голос контральто.

Отправлено 08 августа 2018 - 16:46

 

Капитан Очевидность Омерико, не?

 

Непосредственно на войне он разве был? Вроде бился с кем-то тет-а-тет и все.

 

Да, парашютов не было.



#4363 Goodwin

Goodwin

    Активист сайта гандонов

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 275 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия, Санкт-Петербург

Отправлено 08 августа 2018 - 16:49

Непосредственно на войне он разве был? Вроде бился с кем-то тет-а-тет и все.


Посмотри "Агитатора" EgaZoom-a. И вопросов не будет.
450/489

#4364 MrClon

MrClon

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 535 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 10 августа 2018 - 22:50

Появились BD-рипы второго Дедпула (театральная версия, unrated и «The Super Duper Cut» (не ебу что такое, но продолжительность отличается от unrated)). Русского дубляжа не-с-экранки пока вроде нет. Самих блюреев и ремуксов тоже нет

На самом деле будущее наступило несколько дней назад, просто никто этого не заметил.

Jabber: mrclon@jabber.ru


#4365 BadDog

BadDog

    Постоянный житель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 420 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 10 августа 2018 - 22:56

Супер-Дупер издание смотрите. Там +15 минут вырезанных сцен! Причем ржачных! 



#4366 Пумба

Пумба

    Ну и хуль уставился? Пиздуй отсюда.

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 255 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ебеняево

Отправлено 11 августа 2018 - 00:29

Дедпул и ржачные сцены? Да ну нахуй, бред какой-то.



#4367 Goodwin

Goodwin

    Активист сайта гандонов

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 275 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия, Санкт-Петербург

Отправлено 14 августа 2018 - 14:36

Почитал анонсы фильма со Стэтхэмом про гигантскую акулу (Мег: Монстр глубины), чот уже ржу заранее. Прям явный подгон для ser6630
450/489

#4368 Bad Pupsic

Bad Pupsic

    Злобный мелочный завистник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 231 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ростовская обл.
  • Интересы:Лежать дома на диване, мысленно послав весь внешний мир с большинством населяющих его людей на хуй, и нихерашеньки не делать.

Отправлено 14 августа 2018 - 15:03

Почитал анонсы фильма со Стэтхэмом про гигантскую акулу (Мег: Монстр глубины), чот уже ржу заранее. Прям явный подгон для ser6630


Ждем перевод с фирменными кулинарными шутками. В этот раз на тему морепродуктов. Стэтхем решил побаловать кентух любимой ухой, для которой нужно нарыбачить особую мега-щуку, или что-то в этом роде.



#4369 KingCobra

KingCobra

    Чингачгук

  • Модераторы разделов
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 414 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 14 августа 2018 - 15:30

Дедпул 2 - говнище сшитое белыми нитками с полуторами центнерами индийского мяса в роли антагониста с мимикой "врача врача позовите врача". Пиздец. Очень жалею потраченное на просмотр время. Тут как бе можно сказать, что сами авторы кекают "кто тибе диалоги писал,м?", но ведь это действительно набор сценок с крайне хуевой привязкой друг к другу. Предсказуемость действия овер9000, мотивация плохиша (убить какого-то директора, а не кучу непосредственных избивателей и пытателей) говно, шуток нормальных нет, олололо ломание четвертой стены убито. Особенности национальной охоты с Рейнольдсом в главной роли. Идентичное дробление на практически несвязанные сцены с претензией на общую канву, которая внезапно быстренько рассказывается (!!!!) каким-то персом. Нахер нахер...


Как то так.


#4370 genetret

genetret

    Автор гневных пасквилей

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 118 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Обран Ош
  • Интересы:Прогревать гоев

Отправлено 14 августа 2018 - 17:29

Подписываюсь под каждым словом. Счастлив, что не пошел на это в кино.



#4371 BadDog

BadDog

    Постоянный житель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 420 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 14 августа 2018 - 18:45

fb52b0427d49.png


#4372 Reaper

Reaper

    Участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 272 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 16 августа 2018 - 21:30

"Ху из Америка" - сериал с фирменным юмором от Сашки Барона Коэна и кучей политсатиры. В сети уже примерно полсезона. Советую, если предыдущие работы нравились.


Смотреть на YouTube



#4373 losde

losde

    Гнум

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 901 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Днепр
  • Интересы:футбол, АПЛ, МЮ

Отправлено 16 августа 2018 - 21:33

Да, весело получается


к последнему морю


#4374 Пумба

Пумба

    Ну и хуль уставился? Пиздуй отсюда.

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 255 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ебеняево

Отправлено 17 августа 2018 - 14:31

Человек-швейцарский нож-это, наверно, самый странный и в то же время пиздатый фильм, который я видел за последнее время.



#4375 genetret

genetret

    Автор гневных пасквилей

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 118 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Обран Ош
  • Интересы:Прогревать гоев

Отправлено 17 августа 2018 - 18:21

Ну не пиздатый. До таких эпитетов он не дорос.

#4376 PetyaPatochkin

PetyaPatochkin

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 568 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Зеленоград

Отправлено 17 августа 2018 - 21:50

Посмотрел новую "Миссия невыполнима: последствия". Ну что сказать, достойный продолжатель франшизы. Все фишки сохранены - клоунада Саймона Пега, беготня Тома Круза, эпичные давания по морде Тому Крузу, полёты Тома Круза на вертолёте, неумелые попытки убедить зрителя, что престарелый сайентолог выполнял все трюки сам, без участия дублёра, резиновые маски копирующие человеческие лица и всё в том же духе. Весь фильм ржал над усишками Супермена. Сюжет вполне предсказуем, но для фантастического боевика - годится. В конце концов, зритель идёт смотреть на акробатические кульбиты Круза и прочий экшон, который выполнен на вполне высоком уровне, а не выискивать логику в заведомо нереалистичной франшизе. Мне,вот, например, понравилась сцена с нападением на конвой, да и финальный экшон неплох. Если не смотреть на серьёзных щах, а просто на расслабоне, то можно получить эстетическое удовольствие и поржать



#4377 PetyaPatochkin

PetyaPatochkin

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 568 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Зеленоград

Отправлено 20 августа 2018 - 11:00

Новая "Судная ночь: первая чистка кишечника". Ну, тут коротенько. Долбанное днище. Жалкий прогиб под афро-аудиторию, как и "Чёрная пантера", толерастия головного мозга. В предыдущих частях не было столько расизма по отношению к белым. Вы не поверите, но во всём опять оказались виноваты русские, ибо высокоморальные негро-банды не захотели перерезать друг дружку в масштабах, необходимых новым отцам-основателям, и пришлось подрядить на это дело наёмников, которые жгут церкви, насилуют гусей, нажимают на кнопки. Главного негритоса зовут Дмитрий (БедДог, ты чтоль?), и он крут как СиДжей, в конце даже ходит в такой же каноничной белой майке-алкашке. А когда прозвучала фраза: "Альтернативой судной ночи стало бы повышение пенсионного возраста", меня просто взорвало. Короче, дальше смотрел, как комедию. Постановка отвратительная: негров ночью можно разглядеть только по светящимся контактным линзам. Вместо того, чтобы сделать интересный приквел, авторы слили многообещающую антиутопическую франшизу в засранный толкан посередине чёрного гетто.



#4378 Goodwin

Goodwin

    Активист сайта гандонов

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 275 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия, Санкт-Петербург

Отправлено 20 августа 2018 - 11:40

Первый фильм был ничего, второй - тухляк на один раз, третий не смотрел, четвёртый - предсказуемое днище.
450/489

#4379 genetret

genetret

    Автор гневных пасквилей

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 118 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Обран Ош
  • Интересы:Прогревать гоев

Отправлено 30 августа 2018 - 23:06

Только что впервые досмотрел «Валли». Где-то в 2009, когда я был мелким пиздюком, этот мультфильм мне казался излишне скучным, в отличие от «Тачек», «Рататуя» и вышедших парой годами ранее мультов. Посмотрев его полностью в более сознательном возрасте, я так и не избавился от ощущения, что этот мульт слишком переоценен. Я так и не проникся любовной химией Валли и Евы, которая мне показалась неестественной. Конечно, саморазвивающиеся ИИ, познающие чувства, в рамках Евы могут показаться правдивыми, но не морально и физически устаревшего Валли. Также я так и не понял цель режиссера – ради чего я сидел два часа? Ради любви роботов? Ради проблем ожирения? Ради идей колонизации и сохранения экологии? Не знаю, ни одна из этих тем так и не раскрылась в должной мере. Крайне разочарован.

#4380 PetyaPatochkin

PetyaPatochkin

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 568 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Зеленоград

Отправлено 10 сентября 2018 - 13:25

Что вы знаете об индийском кино? Я до сегодняшнего дня тоже думал, что в их фильмах все танцуют и поют, а в конце главный герой и антагонист по одинаковым родимым пятнам узнают, что они братья, которых разлучили в детстве. Оказывается, у индусов есть даже военная драма про подводников, посвящённая событиям одной из бесконечных индо-пакистанских войн. Называется фильм "Атака Гхази" и, как я понял, снят он "по секретным документам". Правда, даже на подводной лодке они умудряются попеть и потанцевать, и женщину с ребёнком в сюжет вписали, и внешность злодея клишированно зловещая с крючковатым носом, кустистыми бровями и выпяченной губой - в общем, всё в лучших традициях Болливуда. Капитана индийской подлодки играет местный Евгений Миронов (очень похож, только с бородой). Много заимствований из других фильмов (в том числе западных) на схожую тематику, так я заметил кучу параллелей с "К-19" (только лодка не атомная, а дизельная), вплоть до капитана-самодура и индийского "замполита", который чуть не устраивает бунт в боевой обстановке. Двухчасовое действие в экзотическом сеттинге, местами напряжённое, но не слишком драматичное, не затянутое, лишних соплей почти нет, была даже пара неожиданных поворотов. Пафос имеется, но вполне уместный для военной драмы. Смотреть было любопытно, особенно учитывая то, что я знал исторический контекст. Интересно было отыскивать косяки перевода. Например, все приборы подписаны по-английски, но над кнопкой запуска торпед красуются буквы "ЗАЛН" (типа "залп"). А ещё ключ, с помощью которого запускаются торпеды, выглядит как сказочный "золотой ключик" и в прямом смысле разделяется на две половинки. Короче, фоном можно посмотреть, если параллельно заниматься какими-нибудь своими делами, или в транспорте в час пик. 




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей