Перейти к содержимому


Фотография

Что посмотрел для себя нового.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5940

#4121 genetret

genetret

    Автор гневных пасквилей

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 116 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Обран Ош
  • Интересы:Прогревать гоев

Отправлено 06 апреля 2018 - 22:03

А про Гоголя я и не слыхал, я вообще думал, что это сериал по ТВ-3, а полнометражка была как бы его рекламной акцией, не знал что они наснимали продолжение.

Все еще лучше. Они наснимали сериал для ТВ-3 на восемь серий и распилили на четыре фильма, которые ради гешефта прокручивают в кино, а после выхода всех частей покажут по ТВ. Правда, они обещали каждые полтора месяца до конца 2017-го выпускать, а сейчас апрель и лишь вторая часть.

#4122 Goodwin

Goodwin

    Активист сайта гандонов

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 275 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия, Санкт-Петербург

Отправлено 06 апреля 2018 - 23:24

Я читал в прессе, что от идеи выпускать 4 гоголь-фильма отказались. Две серии из 8 сочли неподходящими для кинотеатров, поэтому их покажут только по ТВ-3. Так что в кино выйдет ещё один гоголь-кен и всё.

Слон кинопатриот прям. Ни одного российского высера не пропускает: то Матильда, то Гоголь-моголь, деньги заносит в кассу.
450/489

#4123 MrClon

MrClon

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 534 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 07 апреля 2018 - 06:33

Просто мой напарник по киносеансам…

Да говори уж прямо — бойфренд. Чего уж там

Слон кинопатриот прям. Ни одного российского высера не пропускает: то Матильда, то Гоголь-моголь, деньги заносит в кассу.

Ну а хули нет, если да? Не всем-же быть латентными или не очень русофобами (:
Первый Гоголь мне зашёл. Сюжет там конечно и в первой части не блестал, но было вполне атмосферненько, эдакая малоросская готика. Чего-бы не сходить на вторую часть?

На самом деле будущее наступило несколько дней назад, просто никто этого не заметил.

Jabber: mrclon@jabber.ru


#4124 genetret

genetret

    Автор гневных пасквилей

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 116 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Обран Ош
  • Интересы:Прогревать гоев

Отправлено 07 апреля 2018 - 07:41

Так что в кино выйдет ещё один гоголь-кен и всё.

А я услышал, что после «Вия» должен выйти третий гоголь-кен, причем довольно скоро.

#4125 genetret

genetret

    Автор гневных пасквилей

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 116 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Обран Ош
  • Интересы:Прогревать гоев

Отправлено 07 апреля 2018 - 07:47

Да говори уж прямо — бойфренд. Чего уж там

Это слишком не толерантно, так как четко устанавливает пол персоны. А что если данная персона является трансгендером (не транссексуалом, которых по приколу приписали к людям, просто меняющим гендер в голове) и не является представителем мужского пола? В Европе тебя за такую хуйню ой как оскорбили бы, – да чего уж там, – на бутылку посадили бы.

А если без шуток – нет, не хочу.

#4126 MrClon

MrClon

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 534 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 07 апреля 2018 - 07:47

В августе. Вроде как последний

На самом деле будущее наступило несколько дней назад, просто никто этого не заметил.

Jabber: mrclon@jabber.ru


#4127 Reaper

Reaper

    Участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 272 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 09 апреля 2018 - 20:33

Новый Безумный Максимал с роботессой Ссуки Воднодомной, Джеймсом Франко и Милкой, которой апукулипсыс не даёт покоя.


Смотреть на YouTube



#4128 PetyaPatochkin

PetyaPatochkin

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 568 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Зеленоград

Отправлено 12 апреля 2018 - 11:53

Фильм "Жажда смерти" с Брюсом Уиллисом. Сюжет банальный до неприличия - у главного героя убивают жену и дочь, он от отчаяния начинает мстить преступникам. Фильм со всех сторон обсасывает проблему морального выбора: является ли преступником тот, кто убил убийцу из мести за семью, или он народный герой и пример для подражания? Причём персонаж Брюса не отставной коп или ЦРУ-шник, а обычный хирург, который поначалу огребает от хулиганов люлей. Это, конечно, не полуобморочный Макс Пейн, но уже и не "Крепкий орешек", хотя экшн присутствует, и даже саспенс. Помимо Уиллиса есть ещё несколько неплохих актёров в обойме. Всё-таки заметно, что старикан с каждым новым фильмом сдаёт всё сильнее, но пока что барахтается. Можно поставить 6 из 10, но всё-таки слишком много соплежуйства в промежутках между экшн-сценами



#4129 Goodwin

Goodwin

    Активист сайта гандонов

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 275 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия, Санкт-Петербург

Отправлено 12 апреля 2018 - 12:20

Уиллис выглядит хуже, чем в "Орехе 5"? Если да, то это песец.
450/489

#4130 PetyaPatochkin

PetyaPatochkin

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 568 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Зеленоград

Отправлено 12 апреля 2018 - 14:19

Гудвин, примерно так же. Кожа у него на физиономии натянулась, как на барабане, ибо не фиг мужикам пластику делать



#4131 genetret

genetret

    Автор гневных пасквилей

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 116 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Обран Ош
  • Интересы:Прогревать гоев

Отправлено 12 апреля 2018 - 17:04

ибо не фиг мужикам пластику делать

Пит Бернс идеальный тому пример.
celeb-surgery-pete-burns-plastic-surgery-before-and-after.jpg

#4132 Bad Pupsic

Bad Pupsic

    Злобный мелочный завистник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 231 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ростовская обл.
  • Интересы:Лежать дома на диване, мысленно послав весь внешний мир с большинством населяющих его людей на хуй, и нихерашеньки не делать.

Отправлено 12 апреля 2018 - 17:45

14432348.jpg



#4133 MrClon

MrClon

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 534 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 12 апреля 2018 - 21:27

Безумие, если верить афоризму, это раз за разом делать одно и тоже и надеяться что в очередной результат будет иным. Уж не знаю на что я надеялся когда качал лигу Справедливости, может быть увидеть как Аквамен не сосёт. МикиМарвел, при всей своей штамповоной единообразной безобразности и то интереснее.
Сюжет прост как палка. В конце было ощущение что вот сейчас будет какой-то поворот и ещё одна арка, которая сделает сюжет менее примитивным. Ну ведь не может же быть что весь сюжет, не может быть так мало сюжета в фильме. Но нет. главгаду вставили главклизму, титры, пафосная музыка, штатный тизер.
Мотивация персонажей прописанная на уровни плинтуса. «— Мне похуй на всё вот это вот. — Теперь это твой долг. — Ну ладно». «Я стандартный апокалиптический маньяк из малого типового набора молодого талантливого автора, я несу хаос и разрушения во имя луны!». Разве-что Флэш умеренно убедителен в своей простоте: малолетний пиздюк которого пригласили потусоваться с крутыми парнями.
Килолитры соплей по Супермену. С хуяли? Есть навязчивое ощущение что вся эта история со смертью Супа должна символизировать какие-то (около)религиозные переживания человеков. Но в случае этого фильма остаётся только размышлять над тем какие мысли сценарист мог бы выразить на этом материале. С Бэманом против Супермена та же хуйня кстати, я только сильно задним числом понял что там вообще-то было место для подтекста, вот только оно осталось свободным. Возможно «тема сисек» был раскрыта в исходном материале (иначе зачем было придумывать всё это соплежуйство?), но в экранизацию попали только декорации.
Что подводит к последнему пункту: фильм строго следует рельсам комиксового канона, при чём канон этот настолько широко известен что в общих чертах его знаю даже я (хотя из ДиСишных комиксов читал только Хранителей). С сочетании с простейшим сюжетом это даёт тотальную предсказуемость.
Но да, Аквамен действительно не сосёт.

На самом деле будущее наступило несколько дней назад, просто никто этого не заметил.

Jabber: mrclon@jabber.ru


#4134 KingCobra

KingCobra

    Чингачгук

  • Модераторы разделов
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 414 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 12 апреля 2018 - 21:42

Меня больше прикалывали сотни диалогов произносимые с натужными-пафосными ебалами в стиле:

-Мы должны поесть перед битвой!

(сопли-mode on)

-Я не кушал с тех пор как умерли мои родители........

(ФЛЭШБЕЕК!)

- Мне очень жаль............

-Я знаю. Но у нас нет ИНОГО выхода. Мы идем в KFC!......


Как то так.


#4135 MrClon

MrClon

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 534 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 13 апреля 2018 - 06:35

Дааа

На самом деле будущее наступило несколько дней назад, просто никто этого не заметил.

Jabber: mrclon@jabber.ru


#4136 genetret

genetret

    Автор гневных пасквилей

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 116 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Обран Ош
  • Интересы:Прогревать гоев

Отправлено 17 апреля 2018 - 23:37

Посмотрел "Реквием по мечте". Персонажи довольно яркие и живые, хотя и помутненные в погоне за своими призрачными мечтами. Сюжет для меня был достаточно трудным в восприятии из-за атмосферной музыки и отличного монтажа. Признаюсь, что почти был напуган во время мощного наркотрипа героини Эллен Берстин. Вообще, сам фильм мне сложно оценить: назвать плохим его язык не поворачивается, поэтому я бы скорее назвал его мерзким, от которого испытываешь настоящее отвращение. Мощная картина.



#4137 Reaper

Reaper

    Участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 272 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 18 апреля 2018 - 00:03

Посмотрел "Реквием по мечте". Персонажи довольно яркие и живые, хотя и помутненные в погоне за своими призрачными мечтами. Сюжет для меня был достаточно трудным в восприятии из-за атмосферной музыки и отличного монтажа. Признаюсь, что почти был напуган во время мощного наркотрипа героини Эллен Берстин. Вообще, сам фильм мне сложно оценить: назвать плохим его язык не поворачивается, поэтому я бы скорее назвал его мерзким, от которого испытываешь настоящее отвращение. Мощная картина.

Во истину, товарищ.



#4138 Пумба

Пумба

    Ну и хуль уставился? Пиздуй отсюда.

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 255 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ебеняево

Отправлено 18 апреля 2018 - 01:13

У меня наконец-то появилось чутка свободного времени (ведь нихуянеделание отнимает его целиком) и я решил глянуть кинище, которое видел когда-то в далеком детстве и помнил только фрагментарно: демоны, фляжка со звездочками, в которой была кровь, которая могла "запечатывать" дверные проемы, окна, в общем дыры (муму бы такую фляжку, чтоб дыры в защите запечатать). Вбил в поисковик ключевые слова и, пресвятая ляжка, нашел-таки. Оказалось, что это Байки из склепа: Демон ночи. Правда почему ночи, если там в названии слово "knight", а не "night"? Локализаторы-пидарасы, сэр.

 

Хорошее кино и актерский состав интересный (особенно Билли Зейн, песчаный человек и бритая (на голове) Необе). Даже персонажей умудрились раскрыть! Поэтому когда кого-то из "хороших" в кадре распидорасивали, именно распидорасивали, иначе это не назовешь, у меня это вызывало дикий разрыв шаблона, ведь не может быть такого, чтоб сценаристы ужастигов убивали раскрываемого ими персонажа по ходу фильма! Обычно там дохнут педики с массовки, негры или просто второстепенные картонки. А тут на тебе. В сюжете есть даже не сильно примитивные вотэтоповороты. Норм, че.

 

Не зря потратил партала часа. Пойду займусь нихуем.



#4139 Goodwin

Goodwin

    Активист сайта гандонов

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 275 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия, Санкт-Петербург

Отправлено 26 апреля 2018 - 09:23

Внезапно для себя самого взял и посмотрел древний сериал "Твин пикс". Когда он выходил, я по понятным причинам его не смотрел. До меня, конечно, доносились всякие мемы из этого сериала и определённое представление "о чём там" я имел, но без деталей.

Начал смотреть в типа классическом переводе ОРТ 90х, но он уж слишком говно. И озвучка так себе, и качество из разряда плохого VHS. Серии 3 я в таком "песчаном" качестве осилил, это уж слишком на любителя. Дальше смотрел в современном ТВ-3шном переводе и он меня вполне устроил.

Персонажи весьма доставляют. Как главные, так и второстепенные. По тем временам, это, конечно, было бомбой, но и сейчас неплохо смотрится. Жанр странный, конечно. Трагикомедия какая-то. Причём как комедия сериал весьма хорош. Нагнеталово по-настоящему радовало только в первых 16 сериях (первый сезон и 8 серий второго). После раскрытия убийцы сериал явно скатывается, падение рейтингов закономерно. Все равно смотрится более-менее и смешных моментов хватает, но уже не то совершенно. И дело даже не в том, что мистики стало больше (ее все равно минимум). Главная сюжетная линия сильно сдаёт. Разборки Купера с очередным братцем-Рено откровенно высосаны из пальца. Ну а маньяк-экс-напарник местами доставляет, но уж очень затянут этот кусок главной линии. Новые введённые персонажи проигрывают старым, некоторые второстепенные линии откровенно скатываются.

Концовка удивила своей нехэппиэндовостью почти по всем линиям. То, что вояж Купера в чОрный фигвам закончится для него печально было весьма предсказуемо, но вот что прям везде всё плохо - это удивило. И на самом деле даже не знаю, что там в пресловутом 3 сезоне можно было наснимать.

Дальше планирую глянуть приквел, провалившийся в прокате. Скачал расширенную неофициальную версию на 3,5 часа (2 часа исходных и 1,5 часа доп.сцен - это, конечно, оригинально)
450/489

#4140 PetyaPatochkin

PetyaPatochkin

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 568 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Зеленоград

Отправлено 27 апреля 2018 - 11:10

Посмотрел "Тихоокеанский рубеж 2". Поначалу думал, что его не обошло стороной "проклятье сиквела", и с первой же сцены запахло 7-м эпизодом ЗВ (ну, просто потому что в кадре щекастый Бойега и девчонка, шарящая в технике, на свалке вдвоём в одной кабине убегают от преследования - очень чёткая ассоциация). Однако, фильм внезапно понравился если не больше первой части, то на одном с ней уровне. Больше роботов и нанотехнологий, и нарисованы они чуть более фантастично и зрелищно (особенно самодельный одноместный егерь крут). В той версии озвучки, которую я смотрел, даже были какие-то потуги на юмор в диалогах. Часть персонажей перетащили из первой части. Атмосфера первого фильма сохранилась, но при этом вселенная эволюционировала, определённый технический прогресс (по сценарию прошло 10 лет) налицо. Кайдзю, на мой взгляд, маловато - в первом фильме им уделялось намного больше внимания, а тут 2/3 фильма о них только одни упоминания. Мне всё же хотелось видеть битву робота с чудовищем, а не робота с роботом, хотя это тоже впечатляет, но для этого есть Миша Бухта и его "Трансформеры". Мако из крутого пилота превратилась в какую-то бабу-политика, за что и поплатилась бездарным выпиливанием (соррян за спойлер). К слову, если в первой части всё начальство было сплошь американцами, то здесь заправляют, в основном, азиаты. Нельзя не отметить, что в этой части, согласно последним тенденциям, в пилоты вместо взрослых мужиков стали набирать практически детей (привет, "Игра Эндера") Есть явные самоотсылки к первой части, а также ряд кино-ляпов, заметных невооружённым взглядом (но перечислять их, думаю, смысла нет, для этого есть кинообзорщики на ютубе) и все предпосылки к тому, что вселенная будет расширяться и дальше. Короче говоря, кому первый фильм зашёл, тому и второй понравится. Не шедевр, но и назвать его плохим я не могу. Однозначно выигрывает по сравнению с теми же упомянутыми ЗВ-7 и всеми частями Трансов. 8 из 10.




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей


    Ahrefs (1)