Перейти к содержимому


Фотография

Что посмотрел для себя нового.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5940

#3941 Goodwin

Goodwin

    Активист сайта гандонов

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 275 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия, Санкт-Петербург

Отправлено 10 февраля 2018 - 23:28

В последнее время таких фильмов много. Кловерфельд 2 из того же ряда.
450/489

#3942 PetyaPatochkin

PetyaPatochkin

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 568 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Зеленоград

Отправлено 10 февраля 2018 - 23:36

Знаю, помню. Смотрел всю трилогию. "Монстро" был шикарен для своего времени, когда жанр "найденной видеозаписи" ещё не стал мейнстримом. "Кловерфилд, 10", на первый взгляд, вообще не связан с франшизой, и как раз-таки представляет образчик фильма "двое в бункере". Наконец, недавно вышедший "Парадокс Кловерфилда", в отличие от второй части, опять получился неплохим. Там уже делается упор на научную фантастику с космическим уклоном (частица бога, параллельные измерения - вот это вот всё), а не на инопланетных монстров-кайдзю. Хотя и там сюжетные ходы довольно избиты, не обошлось без клише. В общем, из всех Кловерфилдов - первый и третий шедевральны, а второй (про бункер) как раз послабее остальных. 



#3943 Bad Pupsic

Bad Pupsic

    Злобный мелочный завистник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 231 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ростовская обл.
  • Интересы:Лежать дома на диване, мысленно послав весь внешний мир с большинством населяющих его людей на хуй, и нихерашеньки не делать.

Отправлено 11 февраля 2018 - 00:04

Третий фильм во вселенной "Монстро" вышел?! Охренеть! Я даже не знал о его производстве. *Убежал смотреть*.



#3944 Юрик Землинский

Юрик Землинский

    Старожоп

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 204 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Нижний Новгород
  • Интересы:музыка, кино, литература, иностранные языки, деньги...

Отправлено 11 февраля 2018 - 09:11

Третий фильм во вселенной "Монстро" вышел?! Охренеть! Я даже не знал о его производстве.

Ты это, подпишись на какой-нибудь спец.паблик киношный Вконтаче, штоле.



#3945 Bad Pupsic

Bad Pupsic

    Злобный мелочный завистник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 231 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ростовская обл.
  • Интересы:Лежать дома на диване, мысленно послав весь внешний мир с большинством населяющих его людей на хуй, и нихерашеньки не делать.

Отправлено 11 февраля 2018 - 10:42

Та ну. Тогда слишком уж много всего посмотреть будет хотеться, а времени вечно нет. Уж лучше в неведении продолжать пребывать, дабы не искушаться лишний раз.



#3946 Goodwin

Goodwin

    Активист сайта гандонов

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 275 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия, Санкт-Петербург

Отправлено 11 февраля 2018 - 10:45

Вот +1. Тоже не знал, что уже есть Кловерфельд-3. И тоже неохота на кинопаблики подписываться. Я о новинках обычно на трекерах узнаю. Или на кинопоиске
450/489

#3947 Bad Pupsic

Bad Pupsic

    Злобный мелочный завистник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 231 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ростовская обл.
  • Интересы:Лежать дома на диване, мысленно послав весь внешний мир с большинством населяющих его людей на хуй, и нихерашеньки не делать.

Отправлено 11 февраля 2018 - 10:50

Третья часть, кстати, приквелом оказалась.



#3948 PetyaPatochkin

PetyaPatochkin

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 568 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Зеленоград

Отправлено 11 февраля 2018 - 10:53

Там все три части примерно в одно и то же время происходят вообще-то.
Кстати, я также, как Гудвин, с торрент-трекеров узнаю обо всех новинках.



#3949 Юрик Землинский

Юрик Землинский

    Старожоп

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 204 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Нижний Новгород
  • Интересы:музыка, кино, литература, иностранные языки, деньги...

Отправлено 11 февраля 2018 - 11:00

Ну правильно; нечего искать лёгких путей.



#3950 PetyaPatochkin

PetyaPatochkin

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 568 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Зеленоград

Отправлено 11 февраля 2018 - 11:19

Ну правильно; нечего искать лёгких путей.

А что тяжёлого в том, чтобы отслеживать выход новинок по торрентам? Выложили - сразу же и скачал. Какое преимущество от того, что в группе кто-то написал: завтра выходит то-то и то-то, а где посмотреть - ищите сами? Вконтакт - это вообще вселенское зло, он засасывает. Я с таким трудом вырвался из болота социальных сетей, а ты предлагаешь мне обратно туда скатиться. И потом, на тех же трекерах обычно есть подраздел "релизы" или "ожидаемое" (что-нибудь типа этого), там спокойно можно узнать о грядущих премьерах, без ссылок на скачивание



#3951 Юрик Землинский

Юрик Землинский

    Старожоп

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 204 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Нижний Новгород
  • Интересы:музыка, кино, литература, иностранные языки, деньги...

Отправлено 11 февраля 2018 - 14:08

Ну как знаешь, как хочешь... Я ведь не заставляю.

Вкусовщина, ибо.



#3952 Goodwin

Goodwin

    Активист сайта гандонов

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 275 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия, Санкт-Петербург

Отправлено 19 февраля 2018 - 07:08

Посмотрел на днях фильм ужасов про АВП. https://www.kinopois...l-2017-1007990/

Фильм про 4х идиотов, которые ищут себе на жопу приключений в лесу. Ходят от одной подозрительной хижины в лесу к другой (где-то всё это уже было) Заканчивается все плохо для них, выживает только главный крыс. Состав команды. Вроде не самый плохой актер Рейс Сполл, который крыса. Какой-то мужик, похожий на Джека из Лоста. Толстый гопник, которого я только что видел в "СырЛамбере", но тут он нацепил очки и строит из себя интеллигента. И какой-то хач, у которого даже реплик почти нет (для толерантности явно ввели). Что интересно, одного из героев зовут именно Хач, но не того.
В главной роли гигантский Лось-мутант с руками из жопы из головы. Ловит людей, развешивает их на деревьях, а самых отборных крыс и мерзавцев заставляет поклоняться себе.

Откуда-то у этого высера на кинопоиске аж 6.3.
450/489

#3953 genetret

genetret

    Автор гневных пасквилей

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 124 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Обран Ош
  • Интересы:Прогревать гоев

Отправлено 19 февраля 2018 - 11:50

Посмотрел «Белую ворону» (ту самую, которую наглые пираты называли «Не грози Южному Централу... 2») и «Восьмую милю».

«Ворона», несмотря на негативную оценку на Лурке, оказалась более-менее смотрибельной и даже местами смешной (прям от души). А еще ламповая озвучка от Санаева, который давно зарекомендовал себя как годный переводчик (в чем я убедился еще в 14-м при просмотре «Джея и Молчаливого Боба»). В общем, смотреть было в целом интересно.

«Восьмая миля» же оказалась типичной драмой про (белого) выходца из гетто, который каждые минут 5-10 так или иначе сталкивается с какой-то залупой – то конкуренты на сцене опускают, то разлад в семье, то друзья устраивают откровенный тупняк, то в личной жизни совокупляют моск. Перевод раундов, конечно, был качественный, но вырвиушный, чему способствуют резкие переходы между тремя озвучками. В целом неплохо, но как-то занудно.

#3954 PetyaPatochkin

PetyaPatochkin

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 568 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Зеленоград

Отправлено 19 февраля 2018 - 21:44

Фильм "Ритуал", о котором написал Гудвин, некоторое время дожидался своей участи у меня на компе, сегодня я его посмотрел. Описание от Гудвина, конечно, шедевральное, но оно может ввести в заблуждение. Фильм скучный, неинтересный и предсказуемый, сопереживать героям он не заставляет. Интриги никакой нет, да и, собственно, хоррора можно было бы побольше напихать. Этого самого "лося-мутанта" катастрофически мало (только в самом конце еле-еле). Жертвоприношения, сектанты, галлюцинации - всё это мимо. Скандинавская мифология прикручена крайне неубедительно. Как по мне, так это типичная "Ведьма из Блэр", только снятая на нормальную камеру и не трясущимися руками. Вроде как, у этого кина есть литературный первоисточник, но после просмотра браться за книгу никакого желания не возникает. Единственное, что понравилось - это горный пейзаж в начале, а дальше - один сплошной мрак. И ещё, это снова вездесущий "Нетфликс".



#3955 Пумба

Пумба

    Ну и хуль уставился? Пиздуй отсюда.

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 255 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ебеняево

Отправлено 19 февраля 2018 - 21:50

Посмотрел «Белую ворону» (ту самую, которую наглые пираты называли «Не грози Южному Централу... 2») и «Восьмую милю».

«Ворона», несмотря на негативную оценку на Лурке, оказалась более-менее смотрибельной и даже местами смешной (прям от души). А еще ламповая озвучка от Санаева, который давно зарекомендовал себя как годный переводчик (в чем я убедился еще в 14-м при просмотре «Джея и Молчаливого Боба»). В общем, смотреть было в целом интересно.

Белая ворона-охуенный фильм. Не верь Лурку и Юрику, они лживы. А ты-хуй.



#3956 Юрик Землинский

Юрик Землинский

    Старожоп

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 204 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Нижний Новгород
  • Интересы:музыка, кино, литература, иностранные языки, деньги...

Отправлено 19 февраля 2018 - 22:21

Вроде как, у этого кина есть литературный первоисточник...

Да, есть. Пару месяцев назад скачал, захотев прочитать, книжку (понравился вступительный отрывок в одной группе Вконтаче). Прочитал первую половину/часть. Во второй части тут же начался неинтересный слив, и я бросил.



#3957 Bad Pupsic

Bad Pupsic

    Злобный мелочный завистник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 231 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ростовская обл.
  • Интересы:Лежать дома на диване, мысленно послав весь внешний мир с большинством населяющих его людей на хуй, и нихерашеньки не делать.

Отправлено 19 февраля 2018 - 22:31

А я на выходных вдоволь поугорал при просмотре трэш-пародии на боевики "Пристрели Их". Жанр мрачных экшонов с налетом нуара знатно стебет.

#3958 Юрик Землинский

Юрик Землинский

    Старожоп

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 204 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Нижний Новгород
  • Интересы:музыка, кино, литература, иностранные языки, деньги...

Отправлено 19 февраля 2018 - 22:36

И ещё там надёжная Моника Белуччи исполняет.



#3959 Bad Pupsic

Bad Pupsic

    Злобный мелочный завистник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 231 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ростовская обл.
  • Интересы:Лежать дома на диване, мысленно послав весь внешний мир с большинством населяющих его людей на хуй, и нихерашеньки не делать.

Отправлено 19 февраля 2018 - 22:43

В том числе в эро-сценах.

#3960 MrClon

MrClon

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 536 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 22 февраля 2018 - 20:04

Решил посмотреть чего там Марвел с иксменами понакрутил. Смотрю апокалепсис и всё понять не могу почему мне хочется уебать Джин Грей? Только ближе к концу понял почему.
В «Днях минувшего будущего» путешествия во времени какие-то наркоманские.
В целом вполне смотрибельно, кажется даже не так картонно-однообразно как остальной марвел.

P.S. Квиксильвер стабильно крут, но не как персонаж, а как генератор сцен

На самом деле будущее наступило несколько дней назад, просто никто этого не заметил.

Jabber: mrclon@jabber.ru



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей