Перейти к содержимому


Фотография

Что посмотрел для себя нового.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5940

#3781 genetret

genetret

    Автор гневных пасквилей

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 116 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Обран Ош
  • Интересы:Прогревать гоев

Отправлено 04 ноября 2017 - 13:01

Я уже отмечал, но повторюсь: упражняясь в чтении на иностранном, будешь хорошо читать и писать (на этом самом иностранном). Говорить и понимать речь (лучше) не будешь.

Я помню. У меня есть проблемы с беглым говором, но у меня еще и набор слов относительно узкий. Несмотря на относительно хорошее понимание английского и многолетнюю практику переводческой деятельности, я все еще ограничен в написании или разговоре.

 

В разговоре с каким-нибудь ровесником я очевидно буду в "выигрыше", но в разговоре с человеком более опытным я буду заметно плох.



#3782 Дитя Цветов

Дитя Цветов

    Модераст сайта гандонов

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 748 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснополье
  • Интересы:любовь к человечеству, взаимная

Отправлено 04 ноября 2017 - 13:24

тор 3 - хуй. В кислотной расцветке


пилю смищной монтняшный пердивод на основе видеорядов "Два папы" и "Райя и последний дракон", потому что вы все - недартаньяны

#3783 BadDog

BadDog

    Постоянный житель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 420 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 04 ноября 2017 - 13:45

А Кейт Бланшет как? Секси?



#3784 Vlad lev

Vlad lev

    Постоянный житель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 084 сообщений

Отправлено 04 ноября 2017 - 13:47

тор 3 - хуй. В кислотной расцветке

Во истину!



#3785 Дитя Цветов

Дитя Цветов

    Модераст сайта гандонов

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 748 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснополье
  • Интересы:любовь к человечеству, взаимная

Отправлено 04 ноября 2017 - 13:52

А Кейт Бланшет как? Секси?

для тебя да, ты ж дрочишь на всё, что с рогами

 

20170817-tor-2.jpg


пилю смищной монтняшный пердивод на основе видеорядов "Два папы" и "Райя и последний дракон", потому что вы все - недартаньяны

#3786 Юрик Землинский

Юрик Землинский

    Старожоп

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 193 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Нижний Новгород
  • Интересы:музыка, кино, литература, иностранные языки, деньги...

Отправлено 04 ноября 2017 - 13:59

 В разговоре с каким-нибудь ровесником я очевидно буду в "выигрыше", но в разговоре с человеком более опытным я буду заметно плох.

Короче, слушай читай сюда: https://vk.com/doc182918434_453632295

Тут не много; страницы полторы. Изготовил специально для тебя. Цени это.



#3787 Пумба

Пумба

    Ну и хуль уставился? Пиздуй отсюда.

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 255 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ебеняево

Отправлено 04 ноября 2017 - 14:10

У Лося есть рога.



#3788 genetret

genetret

    Автор гневных пасквилей

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 116 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Обран Ош
  • Интересы:Прогревать гоев

Отправлено 04 ноября 2017 - 14:31

Короче, слушай читай сюда: https://vk.com/doc182918434_453632295

Тут не много; страницы полторы. Изготовил специально для тебя. Цени это.

Тут всего одна строчка. "Этот документ был удалён из общего доступа."



#3789 Пумба

Пумба

    Ну и хуль уставился? Пиздуй отсюда.

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 255 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ебеняево

Отправлено 04 ноября 2017 - 15:22

Посмотрел вчера Медиатор судьбы. Как выяснилось совершенно зря, ибо все песни из фильма Тинешес лабают на концертах. Сам фильм кривой до охуения и юмор держится на пердежных шутках, которые с самого начала хлещут по глазам. Сам замес мало понятен. Ну решили они спиздить этот медиатор, чтобы выиграть конкурс, ну спиздили, а в итоге схлеснулись со Сцотоной, который по идее должен вечно сидеть у себя в аду, но почему-то спокойно ходит по земле в облике владельца бара. А конкурс так и не выиграли. То есть вся цель их передвижений и действий пошла по пизде. Зачем? Почему? Нахуя? В пизду. Зато музыка норм, мюзикл же, при том мюзикл, где люди умеют петь. Дейв Грол неплохо сыграл сцотону, спел тоже пиздато. В общем фильм-дно, музыка-зыбись.



#3790 Goodwin

Goodwin

    Активист сайта гандонов

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 275 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия, Санкт-Петербург

Отправлено 07 ноября 2017 - 15:56

Посмотрел "Паранойю" 2007 года с ЛаБафом в главной роли, играющим подростка-балбеса (обычно он меня бесит, а тут он хорош). Прям даже не ожидал, что так понравится. Фильм вроде и триллер, но смешной очень. Много очень забавных сцен, часто пробивало на смех. Актёры весьма неплохие, почти все где-то мелькали. Сюжет достаточно предсказуемый, но смотрится интересно. Маньяк косит причесоном и манерами под Лектора, по-моему, вызывал сочувствие. Постоянно что-то происходит, с начала фильма и до самого конца. Пожалуй, рекомендую.


450/489

#3791 genetret

genetret

    Автор гневных пасквилей

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 116 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Обран Ош
  • Интересы:Прогревать гоев

Отправлено 07 ноября 2017 - 19:10

Тащемта, я тут вчера тоже посмотрел «Тора». Можете кидаться ссаными тряпками, пока я сижу на дереве, бегая от друга, которому полтос не вернул.

Мне фильм понравился. Оказывается, что критики не соврали. Этот фильм пусть и красочный, но абсолютно бессмысленный. И все равно чем-то привлекает. Фильм разделен на три основных акта: приход к власти рогатой скотины Хелы в исполнении Кейт Бланшетт, причем, не захватнический, а вполне законный, по наследству (да, это намек на один из спойлеров); изгнание Тора на мусорную планету и побег с нее домой; финальная битва между добром и злом, долгожданный Рагнарек. Есть Тор, который всеми силами пытается съебнуть с планеты; Халк, который хер знает как попал на планету, и которого полфильма Тор уламывает присоединиться к команде в обличии Петра I; Локи, который то помогает, то подставляет Тора; Хела, которая лишь пытается взять полноценную власть в свои руки и пиздит несогласных; Валькирия-черная бисексуалка, которая полфильма бухает и нихуя не делает. Режиссер, как я позже выяснил, сыграл одного из основных персонажей. Да и Стэн Ли никак не мог такое пропустить.

В общем, фильм типичный боевичок без серьезного сюжета, в котором есть конфликт протагониста и антагониста, куча пизделок, разного рода ржачные диалоги на грани фола. На высокие лавры, ясен хрен, он не претендует. Обычный разогрев публики перед «Днем наркозависимости» «Войной без конечностей», да еще и с камео доктора Стрэнджа и Черной вдовы.

В конце было две сцены после титров, ни одна из которых не несет смысла, да и всего ползала остались ее досматривать, так что я мог бы проспойлерить – но мне лень.


В общем, мне понравилось. Я не кончил, зато вернулся довольным. 330 рублей за 3D в ломанных очках назад просить не буду (хотя жаба душит).

#3792 Bad Pupsic

Bad Pupsic

    Злобный мелочный завистник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 231 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ростовская обл.
  • Интересы:Лежать дома на диване, мысленно послав весь внешний мир с большинством населяющих его людей на хуй, и нихерашеньки не делать.

Отправлено 09 ноября 2017 - 23:01

Не без удовольствия посмотрел "Убить Гюнтера". Ожидал очередного говнотрэшака, в которых в последние годы так любит сниматься Железный Арни, но в итоге был приятно удивлен. Этот фильм тоже, в общем-то трэшачок, но тот, который сам не плохо стебётся над собственной трэшовостью и над трэшем в целом, от чего смотрится достаточно весело и не принужденно (по большей части - местами все-таки становится скучновато). То немногое время, что проводит на экране Шварц, он откровенно дурачится в свое удовольствие. И здесь это смотрится уместно и смешно, начинаешь буд-то бы веселиться вместе с ним.

 

Сам фильм представляет собой не банальную смесь пародий одновременно и на киллерские триллеры/боевики, и на тупорылые "реалити"-шоу о работе да жизни всяческих рабочих коллективов (автомехаников-прокачивателей тачек, поваров, рестораторов, топ-моделек, сантехников и т.д. и т.п.), коих тоннами высерают телеканалы а-ля МТВ.

 

К сожалению, не покидает ощущение, что из 95 минут фильма нужно было оставить не более 80-ти. А так получилось, увы, подзатянуто.

 

7 из 10. Но посоветовать кино всем и каждому, все же, нельзя. Тут нужен правильный настрой и благосклонное отношение к фильмам подобного рода в принципе. И самое главное - не стоит ждать от сей картины чего-то выдающегося!



#3793 Reaper

Reaper

    Участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 272 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 16 ноября 2017 - 19:03

Новый "Красный штат", но без школоты и на реальных событиях. Самое интересное, что Тейлор Китч очень напоминает Малво из "Фарго".


Смотреть на YouTube



#3794 Bad Pupsic

Bad Pupsic

    Злобный мелочный завистник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 231 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ростовская обл.
  • Интересы:Лежать дома на диване, мысленно послав весь внешний мир с большинством населяющих его людей на хуй, и нихерашеньки не делать.

Отправлено 16 ноября 2017 - 19:09

"Красный Штат" был чёрной комедией, а это чистой воды драма. Ещё и с примесью пафосоты, похоже.



#3795 Goodwin

Goodwin

    Активист сайта гандонов

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 275 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия, Санкт-Петербург

Отправлено 20 ноября 2017 - 11:06

Посмотрел россыпь всякого хорроршлака.

Ужас Амитивилля: Пробуждение - пара стрёмных скримеров на фоне откровенно комедийного видеоряда. Подрезать раза в два, переозвучить и был бы смешной перевод. Готка-шлюха, её братуха "Тимми", тупая овца мамаша и придурок, подклеивающийся к готке. Даже простёбано в самом фильме, что это 100500й ремейк-перезапуск. Готка постоянно рассекает по дому в труселях, это, конечно, здорово, но неужели нехолодно? Сколько можно уже этот несчастный Амитивилль снимать, мдас.

Счастливого дня смерти - а вот этот фильм изначально позиционируется как комедийный и заметно лучше. Сюжет - комбо "Дня сурка" и "Городских легенд" (ну или более известного "Крика"). Убийца легко угадывается, но смотрится достаточно весело, легко и корно. Раздражает страшноватая ГГня-ТП, но терпимо еще.

Корабль-призрак 2002 года - очень средне при неплохих актёрах. Даже КарлУрбан засветился. Всё тупо, вторично, предсказуемо, анекдотичные смерти (трос в начале - это вообще анекдот), соусная кровь рекой. Главплохиш похож одновременно на Евгения Миронова и Алексея Чадова. Главгероиня - мужиковатая типаЛараКрофт. Концовочка, разве что, удачная. Откуда у этого фильма 7 на кинопоиске - загадка (имдбшные 5.5 ближе к делу).
450/489

#3796 DrSlon

DrSlon

    Почти местный слон

  • Модераторы разделов
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 220 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:где-то в низовьях Дона
  • Интересы:Что-нибудь делать в перерыве между едой.

Отправлено 20 ноября 2017 - 12:33

Тащемта, я тут вчера тоже посмотрел «Тора». Можете кидаться ссаными тряпками, пока я сижу на дереве, бегая от друга, которому полтос не вернул.

Мне фильм понравился.

Можете кидаться и в меня, мне пофик; совершенно не жаль 150 р за воскресный дневной сеанс на "Рагнарёк" в 3D и хороших очках . Красочный, Тор отжигает, олдскульная музыка в тему. Голдблюм хорош. Бланшетт секси. Даже представил, как бы я его "перевёл"  в стиле геймеров ("гей" в слове не ключевое) и почему Хела с рогами и злая:)


Перешел в режим пофигизма


#3797 genetret

genetret

    Автор гневных пасквилей

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 116 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Обран Ош
  • Интересы:Прогревать гоев

Отправлено 20 ноября 2017 - 18:31

Я тут в четверг сходил на премьеру фильма «Лига Справедливости». Не стану врать, ждал, очень даже, особенно после «Бэтмена против Супермена» (неплохого кена) и «Чудо-Женщины» (сопливого экшона). Если обычно в трейлерах сюжет понятен сразу, будь то «БпС» или новые «Звездные войны». В «Блейд Раннере» в первых двух трейлерах сюжет пытались утаить (спойлеры пошли с третьего трейлера). В то время как в случае с «Лигой» мне не было, еще мягко говоря, нихуя не понятно, что только подкидывало дров в костер.

Бэтмен в исполнении Аффлека, кто бы что не говорил, очень даже крут, и даже на Бэтмена из серии игр Batman Arkham внешне похож, как и начальная стадия фильма. Супермен в исполнении Кавилла как был похуистичным сухарем, так им и остался. Одно дело, если бы он казался брутальным, и совсем другое, когда он кажется отчужденным, не на своем месте. Да и CGI-морда Кларка с замазанными усами вызвала много лулзов у зрителей (я, честно говоря, даже не заметил во время просмотра). Чудо-Женщина, а точнее ее филейная часть, является главным героем кена, так как ее не стесняются снимать в самых необычных ракурсах – а Гадот еще на Бретта Рэтнера гонит из-за обвинений в изнасилованиях и угрожает не сниматься в сиквеле «Вундервафли». Момоа сыграл не справедливого и бравого Аквамена, а самого себя – алкаша и дебошира с брутальной внешностью и примитивными потребностями в жизни. Флэш в исполнении Эзры Миллера оказался не настолько плох, как Криденс из «Фантастических тварей» (а это по-прежнему единственный кен, о просмотре и покупке билета которого я жалею до сих пор), я бы его назвал чуть более взрослым Челопуком в исполнении Холланда. Киборг в исполнении Фишера для меня был не столько скучным, столько затворником, не способным свыкнуться с новым образом жизни, по этой же причине не раскрывавшийся ни перед своими коллегами, ни перед зрителями. Антагонист хуй, я даже имени его не знаю и вряд ли хочу знать. Сюжет переменный: то кен косит под Batman Arkham, то под «Защитников», то под что-то другое.

В общем, смотреть можно. Только, как по мне, «Лига» хуже «БпС», а после «Вундервафли» (которая будет похуже, наверное) я ожидал куда большего. Жду «Аквамена».

#3798 BadDog

BadDog

    Постоянный житель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 420 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 20 ноября 2017 - 19:00

Я уж думал, что хуже БпС быть не может. 



#3799 genetret

genetret

    Автор гневных пасквилей

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 116 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Обран Ош
  • Интересы:Прогревать гоев

Отправлено 20 ноября 2017 - 19:10

А вот и нихуя. Это самый адекватный фильм из Расширенной вселенной. Худшим можно назвать "Отряд самоубийц" - просто бестолковое мочилово со злодеями в протагонистах. А вот хуже "Фантастических тварей" реально нет ничего. Так испоганить образ крутейшего злодея всей Поттерианы, Геллерта Гриндевальда, сделать Ньюта Скамандера мэрисьюшным еще хлеще, чем Шпроттера, да еще и пихнуть в кен недоразумение в лице Криденса Бэрбоуна - это верх идиотизма.



#3800 MrClon

MrClon

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 534 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 20 ноября 2017 - 19:13

Дог, я думал тебе БпС понравился. Или тебе умные люди всё-таки объяснили почему ты не прав?

На самом деле будущее наступило несколько дней назад, просто никто этого не заметил.

Jabber: mrclon@jabber.ru



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей