Перейти к содержимому


Фотография

Что посмотрел для себя нового.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5940

#3661 Юрик Землинский

Юрик Землинский

    Старожоп

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 200 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Нижний Новгород
  • Интересы:музыка, кино, литература, иностранные языки, деньги...

Отправлено 05 сентября 2017 - 00:34

Беспринципная Седовласка (с)



#3662 Пумба

Пумба

    Ну и хуль уставился? Пиздуй отсюда.

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 255 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ебеняево

Отправлено 05 сентября 2017 - 00:51

Бесприцепная



#3663 Пумба

Пумба

    Ну и хуль уставился? Пиздуй отсюда.

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 255 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ебеняево

Отправлено 05 сентября 2017 - 19:53

Вышел трейлер к четвертому Астралу. Опять бабуля, опять упоротые бабайки, опять читаемые скримеры.


Смотреть на YouTube



#3664 Юрик Землинский

Юрик Землинский

    Старожоп

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 200 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Нижний Новгород
  • Интересы:музыка, кино, литература, иностранные языки, деньги...

Отправлено 05 сентября 2017 - 20:48

Это кто (справа) такой некрасивый?



#3665 Пумба

Пумба

    Ну и хуль уставился? Пиздуй отсюда.

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 255 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ебеняево

Отправлено 05 сентября 2017 - 20:53

Боюсь, ответ тебе не понравится.



#3666 Юрик Землинский

Юрик Землинский

    Старожоп

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 200 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Нижний Новгород
  • Интересы:музыка, кино, литература, иностранные языки, деньги...

Отправлено 05 сентября 2017 - 21:03

Тогда не надо; не говори мне.



#3667 Пумба

Пумба

    Ну и хуль уставился? Пиздуй отсюда.

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 255 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ебеняево

Отправлено 05 сентября 2017 - 21:08

Договорились



#3668 KingCobra

KingCobra

    Чингачгук

  • Модераторы разделов
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 414 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 11 сентября 2017 - 11:26

Начал монтировать «Чужого» и решил посмотреть «Джобса» в дубляже. До этого смотрел в оригинале, вообще без каких-либо субтитров, но парочку моментов не понял, хотелось уточнить. Ох… лучше бы я этого не делал. Мало того что половине персонажей дали голоса каких-то пенсионеров, так еще и текст нагло перевран. Понятно дело что последнее делается для липсинга-хуипсинга, что бы фразы по длине и движениям губ максимально совпадали, но мискаст… Это пиздец. Когда молодую Уотэрстоун озвучивает голос старой бабки (это не преувеличение, можете сравнить), а персонаж Джеффа Дэниелса что в молодости (1982-83гг) что в старости (1997 год) имеет один хрипящий и прокуренный голос, который еще стебно дает петуха в эмоциональных моментах... да ну нахер. Уинслет которая играет польку (персонаж из Польши, а не танец) в оригинале имеет акцент, тут говорит на чистейшем русском. Хоть бы гласные заставили растягивать, ну хоть некоторые слога или звуки она бы неправильно произносила – нет, не хочу. Хочу, чтобы у вас кровь из ушей пошла. Ей богу, я впервые всерьез задумался, чтобы начать смотреть фильмы ТОЛЬКО в оригинале, благо знания английского позволяют. Здесь просто много всякой компьютерной хрени, которую я хотел уточнить, правильно ли я это понял. Мне в оригинале фильм намного больше понравился, чем я его отрывками смотрел в дубляже.

Фассбендер неплохо играет, правда на Джобса почти не похож, кроме финального акта; диалоги и прочее на высшем уровне (Аарон Соркин в сценаристах, хуле), драма и путь от какахи к Apple раскрыта, взаимодействие персонажей что надо; закулисье больших компаний, вся подноготная, ножи в спину тоже показаны замечательно, компьютерно-инженерный стафф описан просто, доступно и понятно. Для любителей «а как все начиналось/а как все было во времена 5мб RAM-a» очень полезный кинчик. Саундтрек просто топчик, скачал себе в плеер, люблю такой. Посмотрел даже оригинальную презентацию МАС-а в 1984 году, проникся. В общем, и в целом хорошее кино. Эппл фаги предсказуемо минусуют, для остальных и просто не знакомых с этой компьютерной темой (вроде тех пенсионеров на озвучке), смотреть можно.


Как то так.


#3669 Юрик Землинский

Юрик Землинский

    Старожоп

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 200 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Нижний Новгород
  • Интересы:музыка, кино, литература, иностранные языки, деньги...

Отправлено 13 сентября 2017 - 22:51

Посмотрел х/ф "Территория Чупакабры" (2016) https://www.kinopois...ry-2016-694815/

Аннотация: сюжет вращается вокруг четверых друзей, которые отправились в сосновый лес на поиски загадочной Чупакабры - древнего и опасного существа, которое загубило души других четверых оболтусов, намеревавшихся поохотиться на него год назад. Ясное дело, что чем дальше в лес продвигаются наши юные исследователи, тем толще становятся деревья. А с наступлением темноты искатели приключений понимают, что близки к цели. Вот только выбраться из леса живыми шансов маловато...
В этом фильме плохо почти всё: кошмарные ляпы, чудовищные спецэффекты, безумная игра актёров... А то, что не перечислил - вовсе ужасно или отвратительно. Фактически, это пособие: как НЕ надо снимать кино (в стиле псевдодок). Вердикт фильму: дикий бред и высер (пусть даже и не эпический).


#3670 Vlad lev

Vlad lev

    Постоянный житель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 088 сообщений

Отправлено 13 сентября 2017 - 23:08

Ну я-то пострадал не меньше: еле высмотрел Трансформенного рыцаря... Ну и тягомотная ересь! Тут уж впору за пресловутую Тильду с Николашкой задуматься...



#3671 Юрик Землинский

Юрик Землинский

    Старожоп

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 200 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Нижний Новгород
  • Интересы:музыка, кино, литература, иностранные языки, деньги...

Отправлено 13 сентября 2017 - 23:18

Не думаю, что буду смотреть "пресловутую Тильду с Николашкой" (мне эта тема просто не интересна), но рекламу этому кино сделали исключительно шикарную.



#3672 Vlad lev

Vlad lev

    Постоянный житель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 088 сообщений

Отправлено 13 сентября 2017 - 23:29

Это похоже на изощрённую протяжку на какую-нито кино-международку



#3673 Goodwin

Goodwin

    Активист сайта гандонов

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 275 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия, Санкт-Петербург

Отправлено 22 сентября 2017 - 20:31

Посмотрел "Проклятие Аннабель 2" (которое приквел). Отзывы и рейтинг очень даже, явно лучше, чем у первой части (на полбалла где-то). Ожидания у меня были высокими, а на деле - еле досмотрел. Первый спин-офф про куклу был проходняком, а второй - просто дичайший тухляк.

 

Понятно, что ничего оригинального и нового фильм не предлагает (даже кресло-инвалидка, ездящее по лестнице, в каком-то хорроре уже было), я не ждал чуда, но весь этот баянизм подаётся еще и дико медленно, вразвалочку, неспешно. Ни одного интересного персонажа. Скримеров более-менее резких штук 5 за весь фильм (час-45). Погибших и пострадавших мало, мокруха очень вялая. После порции ночных "кирпичей" наступает утречко, как ни в чем не бывало, персонажи не парятся. Мб в кино оно ещё как-то смотрелось за счет звука, но на ноуте не смотрится никак.


450/489

#3674 Юрик Землинский

Юрик Землинский

    Старожоп

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 200 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Нижний Новгород
  • Интересы:музыка, кино, литература, иностранные языки, деньги...

Отправлено 22 сентября 2017 - 21:30

Любопытство - не порок. Ты ожидал (от "Проклятие Аннабель 2") чего-то прорывного или зажигательного? Лично я давным-давно наплевал на сиквелы/приквелы, ремейки, ребуты (перезапуски)...



#3675 Goodwin

Goodwin

    Активист сайта гандонов

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 275 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия, Санкт-Петербург

Отправлено 22 сентября 2017 - 21:46

Я не ждал чуда (о чем прямо написал), но надеялся хотя бы на что-то уровня "Заклятия-1,2". Плюс отзывы-оценки обещали, что этот кен лучше первой "аннабели". А в реальности аннабельный спин-офф уж совсем скатился. А его ещё продолжать собираются вроде. Высасывать из пальца дальше


450/489

#3676 BadDog

BadDog

    Постоянный житель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 420 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 22 сентября 2017 - 21:47

Лучше б "Оно" посмотрел.



#3677 Юрик Землинский

Юрик Землинский

    Старожоп

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 200 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Нижний Новгород
  • Интересы:музыка, кино, литература, иностранные языки, деньги...

Отправлено 22 сентября 2017 - 21:55

А в реальности аннабельный спин-офф уж совсем скатился. А его ещё продолжать собираются вроде. Высасывать из пальца дальше

Это что! а вот собираются пилить продолжение "Чужой. Завет". Киностудия "Фокс" заново невозбранно усаживает в режиссёрское кресло Ридли Скотта.



#3678 KingCobra

KingCobra

    Чингачгук

  • Модераторы разделов
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 414 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 22 сентября 2017 - 22:08

 Киностудия "Фокс" заново невозбранно усаживает в режиссёрское кресло Ридли Скотта.

Вот ума не приложу почему, но я все еще верю что он могет. По крайней мере, он уже показал нам каноничныхЪ ксеноморфов, а не тех скинхедов и тентаклей из Прометея. Плюс хочу знать, как все же прихлопнут (а прихлопнут ли?) Дэвида и приведут нас к событиям первой части. А, ну и еще верю, что сможет выдать нужный видеоряд для смехоперевода. И точно так же как и верю, что Кэмерон могет с шестым Терминатором. Пусть он конечно не режиссер, но все-же Дэдпул был нормальным фильмом. Может даже у Миллера получится нормально. Шварц правда и Хэмильтон уже совсем не в форме, возможно цирк уродов получится, но кто знает.


Как то так.


#3679 Юрик Землинский

Юрик Землинский

    Старожоп

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 200 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Нижний Новгород
  • Интересы:музыка, кино, литература, иностранные языки, деньги...

Отправлено 22 сентября 2017 - 22:13

А, ну и еще верю, что сможет выдать нужный видеоряд для смехоперевода.

Обязательно, непременно. Равно, как и Кэмерон сможет с шестым Терминатором. В смысле, выдать нужный видеоряд для смехоперевода.



#3680 BadDog

BadDog

    Постоянный житель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 420 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 22 сентября 2017 - 22:27

 

 Киностудия "Фокс" заново невозбранно усаживает в режиссёрское кресло Ридли Скотта.

Вот ума не приложу почему, но я все еще верю что он могет. По крайней мере, он уже показал нам каноничныхЪ ксеноморфов, а не тех скинхедов и тентаклей из Прометея. Плюс хочу знать, как все же прихлопнут (а прихлопнут ли?) Дэвида и приведут нас к событиям первой части. А, ну и еще верю, что сможет выдать нужный видеоряд для смехоперевода. И точно так же как и верю, что Кэмерон могет с шестым Терминатором. Пусть он конечно не режиссер, но все-же Дэдпул был нормальным фильмом. Может даже у Миллера получится нормально. Шварц правда и Хэмильтон уже совсем не в форме, возможно цирк уродов получится, но кто знает.

 

++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++хуй+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей