Перейти к содержимому


Фотография

Что посмотрел для себя нового.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5940

#2981 Alex666

Alex666

    Житель форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 586 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:где-то между Николаевом и Одессой
  • Интересы:Электроника, рок, мотопутешествия.

Отправлено 10 февраля 2017 - 18:24

Непременно.


"Не надо прогибаться под изменчивый мир - пусть лучше он прогнётся под нас." 

                                                                                                       А.Макаревич "Машина Времени"

#2982 Goodwin

Goodwin

    Активист сайта гандонов

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 275 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия, Санкт-Петербург

Отправлено 12 февраля 2017 - 17:36

Посмотрел "На 50 оттенков темнее". Ну это реально пиздец. Это даже не мелодрама и не эротика. У персонажей вообще по действа нормальных проблем не возникает. Чота посидели, попиздели, в кабак сходили, появилось какое-то облачко на горизонте - рассеялось по щелчку пальцев. Это занимает минут 20, потом дико скушная ебля. И на новый круг - посидели, попиздели, побухали, легко решили мелкую проблемку (вроде падения вертолета с ГГ), уныло поебались. В порнухе сценаристы больше напрягаются.

ГГ в этом фильме бородат как средний сисадмин примерно (в следующем как Басаев будет, наверно), а сиськи у него больше, чем у этой Дакоты. Ким Бессинджер (я ее много лет в кино не видел), которая по идее типа главная антагонистка, выглядит как бабка и у нее три небольших сцены за фильм. Жалко смотрится, расстроила старуха.

После просмотра понимаешь, что первый-то фильм был огого еще. Да и 4 Сумерки были дико динамичным, веселым и интересным фильмом. На "50 оттенках"-2 местами было смешно, но в основном дико тянуло в сон.
Думаю, это фаворит на золотые малинки чуть ли не во всех категориях (у прошлого фильма их было всего лишь 5)
450/489

#2983 Юрик Землинский

Юрик Землинский

    Старожоп

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 188 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Нижний Новгород
  • Интересы:музыка, кино, литература, иностранные языки, деньги...

Отправлено 12 февраля 2017 - 17:45

Зачем ты на такие фильмы в кино ещё ходишь?



#2984 Dolbik

Dolbik

    Участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 152 сообщений

Отправлено 12 февраля 2017 - 17:47

Зачем ты на такие фильмы в кино ещё ходишь?

Причём после того как вышли первые оттенки. Или он реально думал что что-то изменится?

 

 

 

 

 

Ходил на Лего Бетмена. Он прикольный, но орущие пиздюки в зале просто вызывали желание расстрелять всех нахер как тот террорист чьё имя я забыл.



#2985 KingCobra

KingCobra

    Чингачгук

  • Модераторы разделов
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 414 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 12 февраля 2017 - 17:53

Странно что не Влад Лев первым отписался по поводу этих "...оттенков". Он у нас явный любитель смотреть сомнительно выглядящее и пахнущее кинцо.
 


Как то так.


#2986 Agent DieGo

Agent DieGo

    Постоянный житель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 433 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 12 февраля 2017 - 17:58

Ну, если бы оно вышло под грибным соусом или завернутое в резиновое изделие номер два, то я думаю он бы непременно отметился первым ))



#2987 Goodwin

Goodwin

    Активист сайта гандонов

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 275 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия, Санкт-Петербург

Отправлено 12 февраля 2017 - 18:04

Зачем ты на такие фильмы в кино ещё ходишь?

Ты бы женился штоле и не задавал глупых вопросов))

Причём после того как вышли первые оттенки. Или он реально думал что что-то изменится?

Ну кстати, изменилось. В худшую сторону. В первом фильме режиссер и сценаристы пытались спасти этот высер. Писательнице дико не понравилось, она потребовала сменить режиссера, а сценаристом на 2-3 фильм поставили ее мужа.
 

Ходил на Лего Бетмена. Он прикольный, но орущие пиздюки в зале просто вызывали желание расстрелять всех нахер как тот террорист чьё имя я забыл.

Лего-мульты - это на дошкольников что ли продукт ориентирован?) На "оттенки"-то понятно, кто ходит.
450/489

#2988 Юрик Землинский

Юрик Землинский

    Старожоп

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 188 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Нижний Новгород
  • Интересы:музыка, кино, литература, иностранные языки, деньги...

Отправлено 12 февраля 2017 - 18:09

Гудвин, а кто это тебе сказал, что я не был женат?



#2989 Dolbik

Dolbik

    Участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 152 сообщений

Отправлено 12 февраля 2017 - 18:13

Лего-мульты - это на дошкольников что ли продукт ориентирован?) На "оттенки"-то понятно, кто ходит.

 

На задротов ориентровано, ясен хуй. Или ты один из тех кто считает что мультики тока для детей?



#2990 KingCobra

KingCobra

    Чингачгук

  • Модераторы разделов
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 414 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 12 февраля 2017 - 18:15

Аудитория этих фильмов все же несколько пересекается. В кинотеатрах, 8-10 летних на "Голодного Дивергента в 50 оттенках Сумерек " не пустят - там рейтинг возрастной есть. Но на торрентах/ютубах больше всего восторгов в комментариях от таких идут. Особенно часто орду орущих малолеток можно встретить под критическими обзорами Сокола или БэдКонины. Потом их вытесняют комментарии от людей постарше.


Или ты один из тех кто считает что мультики тока для детей?

Но-Мад тоже так считал и где он теперь?


Как то так.


#2991 Dolbik

Dolbik

    Участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 152 сообщений

Отправлено 12 февраля 2017 - 18:20

Аудитория этих фильмов все же несколько пересекается. В кинотеатрах, 8-10 летних на "Голодного Дивергента в 50 оттенках Сумерек " не пустят - там рейтинг возрастной есть. Но на торрентах/ютубах больше всего восторгов в комментариях от таких идут. Особенно часто орду орущих малолеток можно встретить под критическими обзорами Сокола или БэдКонины. Потом их вытесняют комментарии от людей постарше.

Я кстати, раньше думал что Защитники от Андреасяна скорее всего кассу не соберут, ибо задроты за это отдавать деньги не захотят. Но потом понял, фильм спасёт рейтинг 6+ (даже у франшизы мстителей 12+) и мамашки которые будут водить ребёнка куда угодно лишь бы он заткнулся.



#2992 MrClon

MrClon

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 530 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 14 февраля 2017 - 18:25

Посмотрел Стального Алхимика (2003). На четвёрочку с минусом. В общем-то хорошо, но поверх хорошего наляпано много того что делает аниме говном: халтурная анимация (зацикленное чередование двух кадров и панаромирование статических картинок это не анимация), периодические «милые» и «забавные» упрощения рисовки нелепо смотрящиеся на фоне драматического и пафосного сюжета. Ну и неуклонное следование главных героев Кодексу Бетмена порой просто раздражает.
Но в целом всё-же весьма неплохо. Приятная не особо банальная атмосфера, довольно проработанный мир, вполне годная драма и не слишком предсказуемый сюжет.

Кое-какая зооморвная личность утверждала что Алхимик лучше Евы и Тетрадки, так я вам скажу что это вовсе не так

На самом деле будущее наступило несколько дней назад, просто никто этого не заметил.

Jabber: mrclon@jabber.ru


#2993 Goodwin

Goodwin

    Активист сайта гандонов

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 275 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия, Санкт-Петербург

Отправлено 18 февраля 2017 - 21:57

Посмотрел "Пассажиров". Один раз можно глянуть, но не шик. Даже "Прибытие" было как-то посодержательнее. Мелодрама в красивых футуристических декорациях. Реализма примерно 0, сценаристы хоть бы Атцов sci-fi почитали. Шкафляндии не было и то слава богу.

Фильм вызвал у меня ассоциацию с тем, как я пробуждаю пинками и добрым словом ряд анабиозников от смешных переводов.
450/489

#2994 BadDog

BadDog

    Постоянный житель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 420 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 18 февраля 2017 - 22:44

Жируха Лоуренс и Звездный Лорд в одном кино.
Спасибо, подрочил.



#2995 MrClon

MrClon

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 530 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 18 февраля 2017 - 23:11

На Звёздного Лорда?

На самом деле будущее наступило несколько дней назад, просто никто этого не заметил.

Jabber: mrclon@jabber.ru


#2996 BadDog

BadDog

    Постоянный житель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 420 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 18 февраля 2017 - 23:13

На Звёздного Лорда?

На тебя и Ноубади.



#2997 Гость_Vlad_*

Гость_Vlad_*
  • Гости

Отправлено 19 февраля 2017 - 10:28

Извращенец



#2998 Goodwin

Goodwin

    Активист сайта гандонов

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 275 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия, Санкт-Петербург

Отправлено 19 февраля 2017 - 15:13

Посмотрел "Преисподнюю" (2016). Правильный перевод названия "Сера", емнип. Голланды снимали, вроде самый дорогой их фильм со времен "Черной карты" (редкое говнище было, про "голландских партизан и партизанок", емнип) Фильм позиционируется как триллер-вестерн-чтототамеще, но на практике это весьма унылое зрелище. Дико затянуто. Ну и в конце всем пиздец, все умерли. Хэппи-энд. Умеют евросы такую хрень снимать.
Очень крут Гай Пирс, которого я последнее время что-то не видел. Такой лютый отморозок-псих. Вот он порадовал, могёт.
Кит Харингтон (Джон Сноу) явно заразился от Шона Бина болезнью умирать в каждом фильме, где появится. Тут он еще и в рекордные сроки сдох (чуть подольше пожил, чем в "Седьмом сыне"). В небольшой роли присутствует "Мелисандра", которая играет жену Гая Пирса (и IRL, оказывается, с ним сожительствует).

Разок глянуть можно, если хочется что-то тягомотное глянуть. Налицо антирелигиозные потуги (голландцы это любят) и типа "деромантизация" Дикого Запада. Всякой ебли, вялой кровища и говнища много. Одного даже в сральнике страдальца замочили.
Больше всех сочувствия у меня рыжая свинья вызвала (её тоже замочили, увы).
450/489

#2999 MrClon

MrClon

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 530 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 21 февраля 2017 - 02:26

Посмотрел Доктора Стренджа. Доктор Стреджлав конечно гораздо лучше, но и этот вполне смотрибелен «под пиво». Нормальный такой кинокомикс.

На самом деле будущее наступило несколько дней назад, просто никто этого не заметил.

Jabber: mrclon@jabber.ru


#3000 BadDog

BadDog

    Постоянный житель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 420 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 21 февраля 2017 - 06:28

Я тоже на днях Стрэнджа посмотрел. Вполне.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей