Перейти к содержимому


Фотография

Что посмотрел для себя нового.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5940

#2541 Vlad lev

Vlad lev

    Постоянный житель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 075 сообщений

Отправлено 08 июля 2016 - 00:07

Зря же... Потом я не Крестиков подразумевал.



#2542 Goodwin

Goodwin

    Активист сайта гандонов

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 275 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия, Санкт-Петербург

Отправлено 08 июля 2016 - 00:20

"Интерстрелку-2" имел в виду? Дык пока и для "Интерстрелки-1" трэша хронометражного предостаточно.

Вообще, у Оксида и так до хера открытых проектов - Хулиганы, Наши и не только, Старые Воры, Грязный Гарри 4, Интерстрелка. На несколько лет явно хватит. Нефиг его склонять к открытию еще чего-то, имхо)
450/489

#2543 Goodwin

Goodwin

    Активист сайта гандонов

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 275 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия, Санкт-Петербург

Отправлено 08 июля 2016 - 11:30

Что Диего думает про "Ледник 5"? Или погонщик поней в кинотеатры не ходит?))


450/489

#2544 Agent DieGo

Agent DieGo

    Постоянный житель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 433 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 08 июля 2016 - 12:25

А что, он уже вышел? И да, я в кинотеатры не хожу) Если вышел, значит пора гуглить экранки..)



#2545 Goodwin

Goodwin

    Активист сайта гандонов

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 275 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия, Санкт-Петербург

Отправлено 08 июля 2016 - 15:58

Кинопоиск показывает, что уже идет. Я последнее время тоже не хожу. Но ты для дела мог бы разово и сходить))
450/489

#2546 MrClon

MrClon

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 530 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 08 июля 2016 - 16:30

Диего, может мы тебе баблом на билет в кино скинемся? (: Хули с экранкой уродоваться?

На самом деле будущее наступило несколько дней назад, просто никто этого не заметил.

Jabber: mrclon@jabber.ru


#2547 MrClon

MrClon

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 530 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 08 июля 2016 - 16:35

Кстати в России он выходит только 14 числа (в штатах 22, хз почему они отстают).
http://www.imdb.com/...o?ref_=tt_dt_dt

На самом деле будущее наступило несколько дней назад, просто никто этого не заметил.

Jabber: mrclon@jabber.ru


#2548 Goodwin

Goodwin

    Активист сайта гандонов

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 275 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия, Санкт-Петербург

Отправлено 08 июля 2016 - 16:50

Наверно, специально оттягивают, чтобы не пересекалось с каким-то другим популярным фильмом и бабла побольше собрать.

Я думал, что уже вышло.
450/489

#2549 MrClon

MrClon

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 530 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 08 июля 2016 - 17:09

В Соединённом королевстве, Мексике и на Филипинах уже вышло, а в отсталых странах третьего мира вроде рашки с сэшэашки ещё нет.
Нетерпеливым остаётся надеяться на британско-игландских пиратов.

На самом деле будущее наступило несколько дней назад, просто никто этого не заметил.

Jabber: mrclon@jabber.ru


#2550 Юрик Землинский

Юрик Землинский

    Старожоп

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 188 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Нижний Новгород
  • Интересы:музыка, кино, литература, иностранные языки, деньги...

Отправлено 08 июля 2016 - 17:12

Диего, может мы тебе баблом на билет в кино скинемся? (: 

Не знаю почему, но Диего не производит (мне) впечатление бедного юноши... Захочет - купит себе билет без проблем.



#2551 Agent DieGo

Agent DieGo

    Постоянный житель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 433 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 08 июля 2016 - 17:16

Не знаю почему, но Диего не производит (мне) впечатление бедного юноши... Захочет - купит себе билет без проблем.

И это правильно)

На пятый лед я бы даже при наличии времени и лишних средств не пошел, поскольку не верю в эту франшизу после четвертого фильма. Так что лучше пусть я буду приятно удивлен на экранке..)



#2552 Vlad lev

Vlad lev

    Постоянный житель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 075 сообщений

Отправлено 08 июля 2016 - 17:32

"Интерстрелку-2" имел в виду? Дык пока и для "Интерстрелки-1" трэша хронометражного предостаточно.

Вообще, у Оксида и так до хера открытых проектов - Хулиганы, Наши и не только, Старые Воры, Грязный Гарри 4, Интерстрелка. На несколько лет явно хватит. Нефиг его склонять к открытию еще чего-то, имхо)

он же шь  - итак не склоняем. Но - попытка - не пытка!



#2553 Oxid

Oxid

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9 158 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина, Одесса

Отправлено 08 июля 2016 - 18:44

Для производства треша фильм должен меня раздражать. Интерстелар меня бесит своей псевдонаучностью, нолановской тягомотиной, отсутствием элементарной логики происходящего. Хотя после погружения в шкаф логика резко появляется - Ноланы просто обдолбались. И про вот этот обдолбаный бред еще документалки снимают? В каком-то смысле, Интерстелар даже хуже, чем Сумерки. Те хоть не притворяются чем-то пиздец каким охуенным. Позиционируют себя, как мелодраму, ей и являются. А тут у нас невъебенный артхаус про черные дыры, которые ведут, сука, в шкаф! У меня нереальные счеты с этим фильмам. Я взвалил на себя миссию по закатыванию этого фильма в асфальт. Мне мало какой фильм хочется закатать в асфальт и далеко не всякий фильм подлежит такому закатыванию. Иксы не подлежат ни разу. Иксов я люблю. Особенно, когда они начинают приобретать положительные, с моей точки зрения, черты. И безумно жаль, что они не смогли приобрести их хотя бы лет шестнадцать назад.


Ну и шо? Идите нахуй!

#2554 Юрик Землинский

Юрик Землинский

    Старожоп

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 188 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Нижний Новгород
  • Интересы:музыка, кино, литература, иностранные языки, деньги...

Отправлено 08 июля 2016 - 18:48

Довели же человека, ироды...



#2555 Goodwin

Goodwin

    Активист сайта гандонов

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 275 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия, Санкт-Петербург

Отправлено 08 июля 2016 - 19:01

Ты просто угнал тапки на "Интерстеллар" у Лосде, который его любит, бгг)))

К написанному плюсану. Я этот фильм с трудом до конца дотерпел. Вяло, вторично, посредственно. Пиар-кампания про "научность" и такой пшик на деле. Хотя то же "Начало" Нолана мне нравится, да и "Бэтмен" нормально шёл (кроме третьего фильма, который перебрал с пафосом).
450/489

#2556 Vlad lev

Vlad lev

    Постоянный житель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 075 сообщений

Отправлено 08 июля 2016 - 19:57

Довели же человека, ироды...

имеются ввиду инороды не с форума?



#2557 Юрик Землинский

Юрик Землинский

    Старожоп

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 188 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Нижний Новгород
  • Интересы:музыка, кино, литература, иностранные языки, деньги...

Отправлено 08 июля 2016 - 20:02

Нет, создатели х/ф "Интерстелар".



#2558 Oxid

Oxid

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9 158 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина, Одесса

Отправлено 08 июля 2016 - 22:10

 

Ты просто угнал тапки на "Интерстеллар" у Лосде, который его любит, бгг)))

Нихуя я не угонял. Он отказался от этого фильма. Выпустил бы - никакойбы Интерстрелки не было. Щас он, конечно появится и начнет говорить, что еще выпустит свое Спасение Маленького Принца, но на практике - в каком году это будет? (если будет вообще) Сейчас все силы кинуты на 3-го Хоббита, а потом еще 3-й Стартрек выйдет и Лось кинется его переводить. А потом еще какая-то херня выйдет... Так рассуждать - все переводчики угоняют тапки у Лося, потому что он занимается ВООБЩЕ ВСЕМ. Это конечно его дело, я не берусь судить, но пока у нас никто не устанавливал псевдокопирайт на переводы, каждый дрочит, как он хочет. Интерстрелка - это прежде всего наезд на Нолана: "Что за хуйню ты, сука, снимаешь, блеать?". Я потратил два с хуем часа, чтобы посмотреть этот пиздец, расчитывать на что-то суперское и вляпаться в шкаф? Это личное оскорбление моей персоне. Лось своими бестиями мстит Диснею за отмену какого-то там ТРОНа, а я мщу Ноланам Интерстрелкой. Вот.


Ну и шо? Идите нахуй!

#2559 Goodwin

Goodwin

    Активист сайта гандонов

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 275 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия, Санкт-Петербург

Отправлено 09 июля 2016 - 00:01

Он последнее время сильно занятой, так что не факт, что у него будет время на телеги в этой теме. На сайт бы время нашёл)

Третий "Стартрэш" я бы с удовольствием глянул от Дебохподаст. Но такими темпами... Слишком много уже открытых циклов. Темпов 2011го года разве что хватило бы, чтобы всё охватить. 6 фильмов, как раз бы = "Мыслители-4", "Хоббит-3", "Потусторонье-3", "Лорды-3", "Интерстеллар" и какой-нибудь мульт. Но увы-увы.

Ты от него эту болезнь многовекторности подхватил, ящетаю))

"ТРОН. Наследие", имхо, фильм стильный и красивый, но пустой как барабан. Ты не смотрел? В принципе, время на него не так уж жалко потратить.
450/489

#2560 losde

losde

    Гнум

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 901 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Днепр
  • Интересы:футбол, АПЛ, МЮ

Отправлено 09 июля 2016 - 01:25

В третий раз говорю: не отказывался от перевода "Интерстеллара". Но это не значит, что я забил исключительно для себя этот исходник, это курам на смех. Если кто-то без моего разрешения продолжил каких-нибудь Мыслителей в созданной мной вселенной, то ещё можно было бы повозмущаться-поплакаться. А фильмы-исходники для всех общие.

В тапки, иисуса и макаронных монстров я не верю и не страдаю, если кто-то когда-то уже перевёл то, что перевожу я. Как-то мне не мешало наличие тысячи Поттеров сделать Лордов - мне нужен был Поттер, и именно четвёртый очень круто подходил для реализации идеи противостояния Этерингтона с Хаддлстоуном. И я спокойно напихал в третьего "Хоббита" трижды классический гоблинский видеоряд "Властелина" - кому хочется, пусть при просмотре сравнивает с Гоблином и ностальгирует, но мне этот видеоряд нужен, у меня свои цели, я в себя верю. Да и то же самое "Пробуждение силы" я выпущу, ещё и роль Сноука Оксиду скину, если он будет не против.

 

Раз уж мы в этой теме. Мой мнение. "Интерстеллар" - шедевр. Повторять аргументы не стану. Да и бесполезно это. Никто никого никогда не переубедит никакими аргументами любить одно кино и немножко недолюбливать другое. "Апокалипсис" - тотальное говно, за такое создателей убивать надо, верните мне мои деньги. Такое жонглирование банальщиной, немотивированными магнитными соплями и прочим картоном надо было ещё суметь организовать. Словно смотрешь серию сериального комикс-высера - вроде "Флэша" или "Стрелы", - где ничего не происходит. Айзека жалко, мужик старался, актёрище матёрый, а ему такую роль дали с таким текстом, что даже у Шьямалана и Томми Вайсо получше будет. А чтоб вообще шансов сверкнуть не было, намазали его гримом в 10 слоёв и ошейник надели, чтоб головой не вертел - нефиг тут актёрить, у нас намечается дебильная статичная костюмированная клоунада с Говноштормом, Говномистик, Говномагнето, Говносансой, Говноитакдалее. Всё плохо, кроме Квиксильвера, который не в счёт, ибо просто стибрен из предыдущего - хорошего - фильма.

В киновселенной Иксов есть два хороших фильма - "Люди Икс 2" и "Дни минувшего будущего". Есть два неплохих - "Люди Икс" и "Первый класс". Остальное - отстой (в том числе мульсериал, послуживший исходником для Крестиков). Ещё неплохо получился Крид в "Росомахе: Начало". А хуже "Апокалипсиса" только "Бессмертный". И это далеко не только моё мнение.


к последнему морю



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей