Перейти к содержимому


Фотография

Что посмотрел для себя нового.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5940

#961 losde

losde

    Гнум

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 901 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Днепр
  • Интересы:футбол, АПЛ, МЮ

Отправлено 02 января 2014 - 12:56

Ещё посмотрел, наконец, Сумерки. Рассвет - обе части.

Заранее поздравляю Эркека с будущим просмотром этих шедевров. Пусть ему тоже будет плохо.

 

Впрочем, не всё плохо. Первая часть Рассвета, конечно, полностью провальная. Пару баллов можно накинуть, разве что, за по духу совершенно несумеречные кадры с Беллой - узницей Бухенвальда. Отвратительное зрелище. Я когда-то приехал к родителям, уселся ужинать, а по телевизору как раз шёл Хаус, и из живота какой-то девахи доставали метрового глиста. Так это ещё было нормально, я спокойно ужинал под эту картину. Однако эта худосочная Белла, которая и в нормальном состоянии вызывает только чувство жалости всем своим видом, вызвала такую гадливость, что реально тошнота накатила.

 

Второй фильм тоже был вполне сумеречный - но всё улучшила концовка. Та, которая с дракой, которой не было. Простенький ход, но изящный и очень нетипичный для Сумерек. И саму драку не сравнить с идиотской битвой за Хогвартс - здесь всё хорошо сделано. Впервые за всю франшизу начинаешь сопереживать целой толпе персонажей.

 

В общем, добил я Сумерки.

Иерархия симпатичности фильмов саги:

  1. Рассвет 2
  2. Сумерки (музыка вытягивает)
  3. Затмение
  4. Рассвет 1
  5. Новолуние

к последнему морю


#962 Некромант

Некромант

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 368 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия

Отправлено 02 января 2014 - 21:52

Посмотрел "Трусонюх" - адовую японскую пародию на американские фильмы о супергероях. Вот такое кино про супергероев я смотреть могу. Потому что все они начиная от Супермена для меня где-то из этой же серии, только с немереным пафосом и претензией на реалистичность.))) Короче, поржать там есть с чего, очень рекомендую.


Ку?


#963 nothx

nothx

    Постоянный житель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 325 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия, Красногорск

Отправлено 04 января 2014 - 13:53

Самая заебатая пародия на супергероев и либералов СШП была в GTA V - Impotent Rage.



#964 Некромант

Некромант

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 368 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия

Отправлено 05 января 2014 - 03:25

Ну, японцы не только супергероев, они все культовые темы пародируют самым безбашенным образом. Любителям сортирного юмора рекомендую (я смотреть не стал, ну нахуй, но по отзывам любители такого жанра в восторге): "Задница зомби" - http://rutracker.org...c.php?t=4393292


Ку?


#965 kro44i

kro44i

    Непостоянный житель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 433 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Old Kupavna

Отправлено 09 января 2014 - 20:35

ТГ "СМЫСЛ?" начала смотреть новый мультсериал "Рик и Морти" (ну как начала, смотрит его с момента выхода, что было не так давно) и рекомендует его, всем любителям шизанутого юмора, давно мы так не ржали с мультов.


Переводы ТГ "СМЫСЛ?"


#966 losde

losde

    Гнум

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 901 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Днепр
  • Интересы:футбол, АПЛ, МЮ

Отправлено 09 января 2014 - 21:11

Посмотрел "Холодное сердце". Хороший мультик, конечно, такой весь классическо-диснеевский. Но не для меня. Все в нём пели-пели, я слушал-слушал...

Надеюсь, его кто-то смешно переведёт. С обильным матом.


к последнему морю


#967 Oxid

Oxid

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9 158 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина, Одесса

Отправлено 09 января 2014 - 21:46

Холодное Сердце - мультик охуитительный. Для меня. Рапунцель делает одной левой, все прочие принцесные мюзиклы и рядом не валялись. Реально сильная вещь. Красивая картинка, хорошие песни, мощные персонажи, охуенная Эльза. Только Олаф недотянул, ну и хуй с ним, меня кьют-факторы никогда особо не веселили. Душа у этого мультика есть. Давно таких не смотрел.


Ну и шо? Идите нахуй!

#968 Halfanonim

Halfanonim

    Постоянный житель

  • Модераторы разделов
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 378 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 09 января 2014 - 22:10

Холодное Сердце - мультик охуитительный. Для меня. Рапунцель делает одной левой, все прочие принцесные мюзиклы и рядом не валялись. Реально сильная вещь. Красивая картинка, хорошие песни, мощные персонажи, охуенная Эльза. Только Олаф недотянул, ну и хуй с ним, меня кьют-факторы никогда особо не веселили. Душа у этого мультика есть. Давно таких не смотрел.

 

меня кьют-факторы никогда особо не веселили. Душа у этого мультика есть.

 

кьют-факторы

Откуда ты этот термин узнал?


Изображение

#969 Oxid

Oxid

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9 158 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина, Одесса

Отправлено 09 января 2014 - 22:32

От тебя конечно.


Ну и шо? Идите нахуй!

#970 Halfanonim

Halfanonim

    Постоянный житель

  • Модераторы разделов
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 378 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 09 января 2014 - 22:51

От тебя конечно.

Хммм, надеюсь, ты понимаешь, что мне сейчас тяжело различить сарказм. А то меня паранойа и тщеславие не дают покоя)


Изображение

#971 Пумба

Пумба

    Ну и хуль уставился? Пиздуй отсюда.

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 255 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ебеняево

Отправлено 10 января 2014 - 00:46

Я немного не по теме. В общем посмотрел вчера Ван Штирлиц. Это первый фильм от студии Гонфильм,который я видел. Хотелось бы отписаться по этому поводу,но не нашел соответствующей темы. Я с телефона,потому рыться во всех темах студии мне в напряг (скорость инета очень медленная). Кто-нибудь "пальцем" покажите куда писать.

#972 MrClon

MrClon

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 535 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 10 января 2014 - 01:13

Сюда ходи http://forum.uft.me/...-van-shtirlitc/

На самом деле будущее наступило несколько дней назад, просто никто этого не заметил.

Jabber: mrclon@jabber.ru


#973 Oxid

Oxid

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9 158 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина, Одесса

Отправлено 10 января 2014 - 06:15

 

Хммм, надеюсь, ты понимаешь, что мне сейчас тяжело различить сарказм. А то меня паранойа и тщеславие не дают покоя)

Я на полном серьезе. Мне всегда было интересно, как называется та маленькая хуйня, которая постоянно вертится под ногами и у главных героев исключительно для того, чтобы веселить зрителя. Глянул твой обзор и нашел ответ. Так что смело можешь начинать копить на памятник.


Ну и шо? Идите нахуй!

#974 Пумба

Пумба

    Ну и хуль уставился? Пиздуй отсюда.

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 255 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ебеняево

Отправлено 10 января 2014 - 06:18

Слон,спасибо.

Уже отписался.
Слон,спасибо.

Уже отписался.

#975 Пумба

Пумба

    Ну и хуль уставился? Пиздуй отсюда.

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 255 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ебеняево

Отправлено 10 января 2014 - 11:05

Кстати,начал смотреть 6 сезон Супернатуралов. Именно смотреть,а не слушать,как делал это раньше. А что,мне нравится. Демоны,ангелы,какие-то заварушки. Кас доставляет. Слышал,что вышел уже 9 сезон. Удивлен. Санта барбара какая-то.

#976 Некромант

Некромант

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 368 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия

Отправлено 10 января 2014 - 14:26

 А что,мне нравится. Демоны,ангелы,какие-то заварушки.

Ты еще "Зачарованных" тогда посмотри. Тоже демоны, ангелы, заварушки + три озабоченные поиском партнеров сестры, между делом борющиеся со Злом. В подростковом возрасте я тащился от этого сериала наравне с "Гераклом". Ну типа фантастика же, да еще и веселая. Год назад пытался пересмотреть, вспомнить детство, и понял что это бабский сериал про "с каким бы хорошим мальчиком потрахаться, хотя все они - козлы", а все бои с демонами - так, для антуража.))

.

 

Посмотрел "47 ронинов". Очень понравилось. Был готов к отстою, учитывая крайне слабую критику (вполне заслуженную, если разложить фильм по полочкам) и кассовый провал фильма на единственной территории, где он успел стартовать - в Японии. Ну, ждал чего-нибудь разочаровывающего, в стиле "Одинокого рейнджера". Однако фильм шикарный. Лёгкий, сказочный, красивый.

Как бы вот настоящий фильм "47 ронинов" - http://rutracker.org...c.php?t=4218674 - а это американская подделка, как и их "Годзилла", например. Неудивительно что он провалился в Японии, будь там хоть три Киану Ривза. Японцы не любят подделок под свое кино.


Ку?


#977 Некромант

Некромант

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 368 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия

Отправлено 10 января 2014 - 14:30

А между тем японцы продолжают радовать пародийным зомби-трэшем. Если кто не блеванул от "Задницы Зомби", рекомендую вот это кино:  http://rutracker.org...c.php?t=4637638 Тут помягче (во всяком случая, я не передумал скачивать после просмотра скриншотов)).


Ку?


#978 Пумба

Пумба

    Ну и хуль уставился? Пиздуй отсюда.

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 255 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ебеняево

Отправлено 10 января 2014 - 21:28

Японцы снимают ядерные пародии. Видел тут отрывок супергеройского фильма,название говорит само за себя "Трусонюх". Это что-то с чем-то,мой мозг забурлил моментально.

#979 nothx

nothx

    Постоянный житель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 325 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия, Красногорск

Отправлено 10 января 2014 - 22:04

Кмк с творениями легендарной студии с говорящим названием "Asylum" не сравнится ни что.



#980 Пумба

Пумба

    Ну и хуль уставился? Пиздуй отсюда.

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 255 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ебеняево

Отправлено 10 января 2014 - 22:19

А мне это название ничего не говорит,пока что. Как переводится-то?


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей