Перейти к содержимому


Фотография

Сериал "Участковый Сидоров: Закон и Порядок"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 171

#121 Некромант

Некромант

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 368 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия

Отправлено 29 февраля 2012 - 21:49

Ну хз, понятно, что многое можно сделать лучше и улучшения потихоньку добавляются, хотя до идеала еще далеко. Но сама история, если отрешится от всех технических недочетов, постепенно завлекает. А от политической и социальной сатиры в творчестве Избранных я вообще тащусь. Начал смотреть с первых серий четвертого сезона "Губернатора" как и многие, только потому, что участвовал в озвучке. Но заинтересовался самой Вселенной, предысторией этих событий и стал смотреть сначала, постепенно втянулся, хотя в первых трех сезонах, полнометражках и многом другом, естественно, участия никакого в озвучке не принимал. Есть, кстати, (или был) еще один такой постоянный зритель у Избранных, кроме меня и Оксида, который смотрит (смотрел) все их работы с удовольствием. Так что в принципе, творчество у них не только для себя все же. Но да - строго на понимающего и терпеливого любителя. Как говорится, "Избранные" творят для избранных. ;)

Ку?


#122 Дитя Цветов

Дитя Цветов

    Модераст сайта гандонов

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 748 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснополье
  • Интересы:любовь к человечеству, взаимная

Отправлено 29 февраля 2012 - 22:28

походу я не Нео
пилю смищной монтняшный пердивод на основе видеорядов "Два папы" и "Райя и последний дракон", потому что вы все - недартаньяны

#123 Oxid

Oxid

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9 158 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина, Одесса

Отправлено 29 февраля 2012 - 23:53

Да уж это воистину, "спасибо, Кэп!"
Ну и шо? Идите нахуй!

#124 Участковый Сидоров

Участковый Сидоров

    Постоянный житель

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 004 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 01 марта 2012 - 00:02

Isla-de-Muerte, мысль про режиссёра, наверное хорошая, но возникни этот режиссер на практике, он бы так перекроил все наши идеи, что от оригинала ничего бы и не осталось. Короче, это был бы уже его проект, совсем-совсем другой. Не факт, что нас бы это устроило. Раз среди нас троих, гениальных режиссёров не затесалось, навряд ли уже что-то изменится. Собственно, нас это вполне устраивает B)

P.S. Что интересно, за все годы наберётся десяток-другой тех, кого можно назвать ценителями нашего творчества. Это далеко не только "гостевые голоса". Другое дело, что многие из них, смотрели картинку, а не сюжет.
Изображение

#125 Дитя Цветов

Дитя Цветов

    Модераст сайта гандонов

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 748 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснополье
  • Интересы:любовь к человечеству, взаимная

Отправлено 01 марта 2012 - 00:18

ну дык понятно что все мы любители и делаем для себя. и поэтому всех нас всё устраивает. просто как подумаю что кто то столько лет мудохается с сериалом монтажным да ещё и с анимацией (я видел сколько времени такая анимация делается в реале, есть у нас паренёк 3дэ-мультяшник на примете. но мороки с анимацией! это ж заибацца! а толку мало. в смысле не красиво и вырвиглазно. тот же наш Лёха как прикинул всё это так и отказался: типо качество Рататуя всё равно не светит а пьяные матросы-киборги его пугают).
короче восхищаюсь вашей преданостью своему делу
пилю смищной монтняшный пердивод на основе видеорядов "Два папы" и "Райя и последний дракон", потому что вы все - недартаньяны

#126 Участковый Сидоров

Участковый Сидоров

    Постоянный житель

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 004 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 03 апреля 2012 - 00:44

Серия-12: Китайский гамбит


"Триады", сами по себе, грозный противник. Но когда им на помощь приходит ещё и сверхъестественное существо, становится действительно жарко. Но Участковый Сидоров всё равно полон решимости закрыть "Китайское дело". Желательно, по причине смерти обвиняемых.
Скачать(200 Мб)
Narod.ru
Изображение

#127 Некромант

Некромант

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 368 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия

Отправлено 03 апреля 2012 - 01:00

Отлично, теперь можно смотреть весь "Китайский блок"! Надеюсь, получилось не хуже двух первых блоков и я не зря ждал.)

Ку?


#128 Некромант

Некромант

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 368 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия

Отправлено 05 апреля 2012 - 14:18

Ну вот, посмотрел сегодня все четыре серии "Китайского дела". В плане юмора эти серии послабее предыдущих, из всех приколов запомнилось только: диалог в девятой серии "Держи пушку. Я пацифист! Да хоть пидарас", прикол про Прохора в холодильнике у Брюса Уиллиса и когда Прохор в 12 серии втирал насчет: "Сначала нас окружило 10 человек, 15 из них я замочил сразу". Ну и про гастарбайтера с Юпитера в конце. :D
Зато социальной и политической сатиры в этих сериях вдосталь, особенно в 9-ой.
И еще, что за китайский кунг-фу фильм в этой серии местами вставлен? Еще очень понравилось "свое видео" в 10 серии, поединок китайца с тоталитарным ментом. Классно сделано. :good:
Звук местами хромал, вот в 11 серии просто идеально выровнен, а в 12 почему-то опять местами музыка глушила слова и голоса разных персонажей звучали с разной громкостью. Кстати, что за музыка звучит когда Митрофана убивают и потом Сидоров разговаривает с китаянкой? Классная весч.

В общем, хорошие серии. Может, чуть менее интересные, чем первые восемь, но вполне на уровне. Надеюсь, продолжение будет и не слишком долго придется его ждать. ;)

Ку?


#129 Nobody

Nobody

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 365 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 05 апреля 2012 - 14:27

Митрофана убивают под "Catch the falling sky", а китайский фильм называется "Приказ №27".

#130 Некромант

Некромант

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 368 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия

Отправлено 06 апреля 2012 - 00:39

Митрофана убивают под "Catch the falling sky".

А кто исполнитель?

Ку?


#131 Nobody

Nobody

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 365 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 06 апреля 2012 - 01:07

Компания Immediate Music. Они занимаются чем-то вроде составлением и записью профессиональных саундтреков.

#132 Дитя Цветов

Дитя Цветов

    Модераст сайта гандонов

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 748 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснополье
  • Интересы:любовь к человечеству, взаимная

Отправлено 06 апреля 2012 - 09:21

Immediate Music это чуваки пишущие штампованую трейлерную музыку. типа иксрэя
пилю смищной монтняшный пердивод на основе видеорядов "Два папы" и "Райя и последний дракон", потому что вы все - недартаньяны

#133 Некромант

Некромант

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 368 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия

Отправлено 06 апреля 2012 - 12:32

Может и штампованную, но конкретно эта весч хороша. Люблю электронную музыку со стилизацией под грегорианские хоралы. ;)

Ку?


#134 Дитя Цветов

Дитя Цветов

    Модераст сайта гандонов

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 748 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснополье
  • Интересы:любовь к человечеству, взаимная

Отправлено 06 апреля 2012 - 16:18

дак никто ж и не говорит что плохая. у них много класных треков
пилю смищной монтняшный пердивод на основе видеорядов "Два папы" и "Райя и последний дракон", потому что вы все - недартаньяны

#135 Участковый Сидоров

Участковый Сидоров

    Постоянный житель

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 004 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 14 сентября 2012 - 12:27

Серия-13: Вынужденное помешательство


Участковому Сидорову не раз доводилось работать под прикрытием. Вспомнить хотя бы о внедрении в банду Вована Вологодского. Но на этот раз задача сложнее - проникнуть в психиатрическую лечебницу, понять что там происходит, сохранив при этом разум.
Скачать(194 Мб)
Яндекс.Диск
Изображение

#136 Дитя Цветов

Дитя Цветов

    Модераст сайта гандонов

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 748 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснополье
  • Интересы:любовь к человечеству, взаимная

Отправлено 14 сентября 2012 - 18:08

нунаконецто новая серия! уж в корень заёбся ждать. спасибище!

на рутрекере пиздец как гладко идёт лента коментариев. напоминает о гармонии, красоте и идеальности как на американских военных кладбищах
пилю смищной монтняшный пердивод на основе видеорядов "Два папы" и "Райя и последний дракон", потому что вы все - недартаньяны

#137 Некромант

Некромант

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 368 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия

Отправлено 15 сентября 2012 - 00:19

Ну а я, как всегда, буду смотреть "блоком", по всему фильму. Так что ни раньше следующего года, наверное.)

Ку?


#138 Oxid

Oxid

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9 158 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина, Одесса

Отправлено 16 сентября 2012 - 17:31

Да, невыровненность голоса Некроманта - досадная оплошность. Я, честно говоря, даже не представляю, как такое можно было не заметить. Одно дело - забить на один крошечный монтажный косячок, но допускать такие простые и очевидные промашки... Собственно, это то, о чем мы говорили. Стыдно.
Ну и шо? Идите нахуй!

#139 Некромант

Некромант

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 368 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия

Отправлено 17 сентября 2012 - 04:10

Может, еще не поздно сделать исправленную версию?

Ку?


#140 Oxid

Oxid

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9 158 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина, Одесса

Отправлено 17 сентября 2012 - 05:27

А может никогда не поздно перед релизом просматривать серию на предмет косяков? Так вот, втроем собраться и просмотреть. Чтобы три человека не усмотрели такой явной ошибки - это нонсенс.
Избранные, поймите меня правильно, я сам против ловли блох. У меня в работах тоже встречаются косяки. Допустим, в "Космических Хулиганах" в двух местах, где были растянуты реплики проскакивает левый кадр. Сознаюсь, мне было лень это исправлять, но блин, оно не мешает просмотру и не шибко бросается в глаза (хотя, если какой-то гандон за это заикнется, я буду вылавливать и такие мелочи). Это блохи. А низкая громкость целого голоса - это не блоха, а тараканище.
Я действительно проникся мыслями Фрица и компании. За качество надо бороться. Хватит заниматься попустительством, тем более тертых авторитетных студий. Сдрыстнуть в кусты, как Косьмин может каждый, а сделать действительно качественный (как минимум без явных косячков) продукт. Вот, к чему надо стремиться.
Ну и шо? Идите нахуй!


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей