Перейти к содержимому


Фотография

Новый или не очень опыт от новых или не очень игр


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1192

#1181 genetret

genetret

    Автор гневных пасквилей

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 107 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Обран Ош
  • Интересы:Прогревать гоев

Отправлено 28 января 2022 - 20:33

А я тут проебался с игрой в God of War. Пишут, что нихуя под AMD не оптимизировали. Как, впрочем, почти нихуя и не оптимизируют, и приходится сосать писос.

 

Еще попробовать в давно вожделенный мной Death Stranding поиграть - оптимизация как-то очень плавно утекала в течение часа-полутора, что я играл, что даже на минимуме просто отвратительные показатели сразу после доставки Бриджет в крематорий и во время попытки свалить от Тварей. Я начинаю подозревать, что что-то с моим ПК на самом деле не так.



#1182 kro44i

kro44i

    Непостоянный житель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 433 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Old Kupavna

Отправлено 28 января 2022 - 20:33

Говно, очень говно. Мне не понравилось.


Переводы ТГ "СМЫСЛ?"


#1183 KingCobra

KingCobra

    Чингачгук

  • Модераторы разделов
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 414 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 28 января 2022 - 20:33

Воняешь слабостью, Дог. Играл на высоких настройках без фризов в 144 фпс. Оно лагало на сохранениях, 2 вылета было. И враги нигде не застревали у меня. Вообще я ее пробежал очень быстро и нигде не увидел затянутости.


Сообщение отредактировал KingCobra: 28 января 2022 - 20:38

Как то так.


#1184 BadDog

BadDog

    Постоянный житель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 420 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 28 января 2022 - 20:48

Слабостью к говну? Ну-ну. 20 лет прошло, а хорваты так и не научились делать игры. Даже их русские подражатели обосрались, сделав такую же сырую поделку. 



#1185 KingCobra

KingCobra

    Чингачгук

  • Модераторы разделов
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 414 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 28 января 2022 - 20:57

Спинномозговой шутер с прикольными отсылками, мне норм. Но у нас же принято записывать в говноеды тех, кто не одобряет общепринятую точку зрения, не так ли? Добрее надо быть, сцуко. А то набрал 350 подписчиков, и уже считаешь себя энигмиксом в плаще с кровавым подбоем, фу как некультурно.


Сообщение отредактировал KingCobra: 28 января 2022 - 21:03

Как то так.


#1186 BadDog

BadDog

    Постоянный житель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 420 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 28 января 2022 - 21:27

374 суканах! 



#1187 KingCobra

KingCobra

    Чингачгук

  • Модераторы разделов
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 414 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 28 января 2022 - 21:30

Прошу прощения.


Как то так.


#1188 BadDog

BadDog

    Постоянный житель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 420 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 28 января 2022 - 22:07

Прощаю. Тебе я все прощу. 



#1189 genetret

genetret

    Автор гневных пасквилей

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 107 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Обран Ош
  • Интересы:Прогревать гоев

Отправлено 25 февраля 2023 - 03:28

Поздним вечером 23 числа запустил Hogwarts Legacy. Игра прям пошла на ура - да, практически на минималках, с периодическими просадками с 60 до 35 из-за подгрузок и всякого добра, но я не жалуюсь, работает хорошо. Если не считать отсутствие полноценного фуллскрина или дико багующую воду (вроде как, от освещения). Провел в игре всю ночь, а затем еще полдня - ушло у меня примерно 14 часов. Зависла намертво пару раз, плюс геймпад пришлось перевтыкать столько же. Прошел игру где-то на треть. Уже открыл Круциатус, в бою без него не обхожусь. Бегать по подвалам Хогвартса, пещерам и данжам и драться со всякой вражиной интересно - в старых играх мне этого не хватало. Я ж еще высокую сложность поставил, что для меня не свойственно. Не особо сложно, если честно. А вот учебный процесс, в котором нужно для открытия заклинаний и доступа к сюжету выполнять поручения из разряда "найти или купи зелье или растение, используй на врагах пару раз и возвращайся", оставляет желать лучшего. И выборы ни на что не решают, и, как я уже узнал, становление на путь зла зависит от выборов в конце игры, а не на протяжении - никакой морали или кармы, как в том же RDR2. И пользуйся Авада Кедаврой сколько хочешь, но оставайся добреньким добрячком. Не, ну, заебись. Играл за слизеринца, никому не козлил. Если не заебусь за оставшиеся две трети игры, то попробую отыграть насколько можно когтевранку-мудилу - хотя и понимаю, что без толку.


Сообщение отредактировал genetret: 25 февраля 2023 - 03:31


#1190 Halfanonim

Halfanonim

    Постоянный житель

  • Модераторы разделов
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 377 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 25 февраля 2023 - 12:28

Поздним вечером 23 числа запустил Hogwarts Legacy. Игра прям пошла на ура - да, практически на минималках, с периодическими просадками с 60 до 35 из-за подгрузок и всякого добра, но я не жалуюсь, работает хорошо. Если не считать отсутствие полноценного фуллскрина или дико багующую воду (вроде как, от освещения). Провел в игре всю ночь, а затем еще полдня - ушло у меня примерно 14 часов. Зависла намертво пару раз, плюс геймпад пришлось перевтыкать столько же. Прошел игру где-то на треть. Уже открыл Круциатус, в бою без него не обхожусь. Бегать по подвалам Хогвартса, пещерам и данжам и драться со всякой вражиной интересно - в старых играх мне этого не хватало. Я ж еще высокую сложность поставил, что для меня не свойственно. Не особо сложно, если честно. А вот учебный процесс, в котором нужно для открытия заклинаний и доступа к сюжету выполнять поручения из разряда "найти или купи зелье или растение, используй на врагах пару раз и возвращайся", оставляет желать лучшего. И выборы ни на что не решают, и, как я уже узнал, становление на путь зла зависит от выборов в конце игры, а не на протяжении - никакой морали или кармы, как в том же RDR2. И пользуйся Авада Кедаврой сколько хочешь, но оставайся добреньким добрячком. Не, ну, заебись. Играл за слизеринца, никому не козлил. Если не заебусь за оставшиеся две трети игры, то попробую отыграть насколько можно когтевранку-мудилу - хотя и понимаю, что без толку.

C подачи EMPRESS или купил?


Изображение

#1191 genetret

genetret

    Автор гневных пасквилей

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 107 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Обран Ош
  • Интересы:Прогревать гоев

Отправлено 25 февраля 2023 - 14:03

Конечно, Empress. Я зарекся игры покупать с тех пор, как иностранные площадки закрыли прямой доступ. Изъебываться и платить через Турцию я не буду, да и им самим, как видно, мои деньги не нужны.


Сообщение отредактировал genetret: 25 февраля 2023 - 14:04


#1192 Halfanonim

Halfanonim

    Постоянный житель

  • Модераторы разделов
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 377 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 25 февраля 2023 - 16:09

Конечно, Empress. Я зарекся игры покупать с тех пор, как иностранные площадки закрыли прямой доступ. Изъебываться и платить через Турцию я не буду, да и им самим, как видно, мои деньги не нужны.

Кстати, тоже начал играть. Деталь с фестралами сразу впечатлила. Надеюсь, такой уровень будет и дальше.


Изображение

#1193 genetret

genetret

    Автор гневных пасквилей

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 107 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Обран Ош
  • Интересы:Прогревать гоев

Отправлено 05 декабря 2023 - 02:32


Смотреть на YouTube

Сообщение отредактировал genetret: 05 декабря 2023 - 02:34



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей