Перейти к содержимому


Фотография

Новый или не очень опыт от новых или не очень игр


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1192

#1141 KingCobra

KingCobra

    Чингачгук

  • Модераторы разделов
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 414 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 12 ноября 2021 - 19:00

Судя по всему там лаги из-за настроек с rtx. На обычной gtx 1060 без rtx настроек в 1080р игра в районе 60-70 фпс выдает. Это судя по тестам в ютубе. 

Возможно, я что-то не понимаю, но нахуй всрались эти rtx? Там же графоний недалеко ушел от оригинала, зачем прикручивать то, что там не нужно и будет резать глаз? Рыночек порешал?
Это как rtx во второй кваке. Та еще хуита, которая игру превратила в какую-то пластиковую и дохрена вылизанную. Благо, хоть бесплатно можно в стиме поиграть взять, чем платить за такую хрень.
 


Как то так.


#1142 BadDog

BadDog

    Постоянный житель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 420 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 12 ноября 2021 - 19:05

Истинно так. 



#1143 genetret

genetret

    Автор гневных пасквилей

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 124 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Обран Ош
  • Интересы:Прогревать гоев

Отправлено 12 ноября 2021 - 20:09

А че, уже взломали игру?

Ага. На Рутрахере выложили образ аж с двумя таблетками в комплекте под каждую игру – выбирай какую хочешь.

Возможно, я что-то не понимаю, но нахуй всрались эти rtx?

«А почему нет?» ©

Сообщение отредактировал genetret: 12 ноября 2021 - 20:11


#1144 KingCobra

KingCobra

    Чингачгук

  • Модераторы разделов
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 414 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 14 ноября 2021 - 00:47

Ну, как там дела обстоят с миссией с вертолетиком и "all we have to do, was follow the damn train CJ"?


Как то так.


#1145 BadDog

BadDog

    Постоянный житель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 420 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 14 ноября 2021 - 01:35

Не знаю как вы, а я прошел эту миссию с вертолётиком с первой попытки, еще и секунд 40 в запасе осталось. Но я оригинал проходил летом. Некогда щас играть, увы. Вот в понедельник-вторник можно играть весь день, ибо выходные будут. Если кто хотит, то сегодня в 20 МСК запущу стрим по ремастеру Вайс Сити, заценим игруху. Так шо заходите если шо на ютуб анал.



#1146 genetret

genetret

    Автор гневных пасквилей

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 124 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Обран Ош
  • Интересы:Прогревать гоев

Отправлено 14 ноября 2021 - 14:32

А я прошел ремастер GTA III. Где-то стало проще играть (миссия «Двуликий Таннер» и многие другие, где можно стрелять из машины просто повернув камеру в нужную сторону и нажав ЛКМ), где-то сложнее (миссия «Спаситель», где нужно вызволить Старого азиата из плена колумбийцев, при заходе в гаражи камера стала менять вид, из-за чего невозможно прицелиться, пришлось укрываться за машиной, припаркованной вплотную к дверям гаражей). Оптимизация местами жутко меня удивляла и вымораживала, как и графические баги. Но я сделал это, и это было, наверное, круто. Если оптимизацию не подтянут, это будет первый и последний раз, когда я играл в ремастер.

Сообщение отредактировал genetret: 14 ноября 2021 - 14:33


#1147 KingCobra

KingCobra

    Чингачгук

  • Модераторы разделов
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 414 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 14 ноября 2021 - 14:38

Оптимизация местами жутко меня удивляла и вымораживала, как и графические баги.

Да. Я прошел парочку вводных миссий в SA, и шото моя видюха немного перегревалась, притом что там обрабатывать практически нечего. Ох уж эти ебобаные rtx. Наверно.


Как то так.


#1148 genetret

genetret

    Автор гневных пасквилей

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 124 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Обран Ош
  • Интересы:Прогревать гоев

Отправлено 14 ноября 2021 - 14:59

Не знаю, что там за RTX завезли, но мне кажется, что дело в дальности прорисовки: машины прорисовываются в десяти метрах, а карта видна настолько далеко, что аж границы четко видны.

cK5xuHD_Jik.jpg?size=960x540&quality=96&



#1149 MrClon

MrClon

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 535 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 14 ноября 2021 - 15:46

Когда впервые проходил Vice City, в детстве ещё, завис на мисси с вертолётиком. Несколько лет назад перепроходил — справился с первой попытки. То-ли скилушка подросла, то-ли я с геймпадом проходил. Миссию с damn train в SA вроде тоже всегда проходил без особого гемора. Недавно пытался перепроходить SA, поезд прошёл со второй попытки, и то только потому что с отвычки не справлялся с управлением байком. ХЗ чё народ с неё бомбит, всё что надо делать это ехать чуть в стороне от поезда, чтобы его угол не закрывал линию стрельбы. Срезался я на другой миссии: той в которой надо отпиндорить игру так чтобы она не зависала в катсценах


На самом деле будущее наступило несколько дней назад, просто никто этого не заметил.

Jabber: mrclon@jabber.ru


#1150 Goodwin

Goodwin

    Активист сайта гандонов

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 275 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия, Санкт-Петербург

Отправлено 14 ноября 2021 - 15:54

В Васе в детстве, как мне помнится, была очень сложная миссия не с вертолетом даэе (с нескольких попыток ее можно было пройти спокойно, слегка придрочившись), а та, где надо было водителя вербануть для ограбления. Обогнать его надо было на ведре (при том, что он на спортивной). Приходилось ему колеса простреливать или что-то в таком духе.
Причем в модификациях, где машины менялись, эта миссия приходилась удивительно легко.

В Сане была дико муторная автошкола. Бестолковая утомительная хренятина, без которой дальше не двигался основной квест.
450/489

#1151 Артем Тугеев

Артем Тугеев

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 471 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Минск
  • Интересы:Все что связано с музыкой и звуком вообще...

Отправлено 14 ноября 2021 - 17:23

Тоже скачал ремастер GTA, начал проходить GTA III, просадок фпс не замечено, хотя у меня залочены 60 кадров. :)
Честно признаться ощущения пока непонятные, не сказать что ностальгия охватывает. Возможно просто ожидал большего.



#1152 MrClon

MrClon

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 535 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 14 ноября 2021 - 20:05

В Сане была дико муторная автошкола. Бестолковая утомительная хренятина, без которой дальше не двигался основной квест.

В SA у меня пердак горел от миссии с танцами на гидравлической подвеске, и вообще ото всех этих ритм-игр которые в то время были в каждой первой игре с консолей. В Bully такой хуйни было до жопы

На самом деле будущее наступило несколько дней назад, просто никто этого не заметил.

Jabber: mrclon@jabber.ru


#1153 BadDog

BadDog

    Постоянный житель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 420 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 14 ноября 2021 - 22:17

У кого там ремастер подтормаживает? Все из-за DX11. Пропишите в свойствах ярлыка -dx12 и тогда фпс будет стабильным. Ну и вертикальную синхронизацию на 60 фпс поставьте в настройках игры.

https://overclockers...initive-edition

 

748d70986130.png

 


Сообщение отредактировал BadDog: 14 ноября 2021 - 22:20


#1154 BadDog

BadDog

    Постоянный житель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 420 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 14 ноября 2021 - 22:48

Чет я не вкурил, тут что, уровень розыска вообще не спадает? У меня две звезды, минут 5 по городу от копов удираю а они все никак не отстанут. Заехал в тунель в каналах, сижу там, тишина. И вдруг откуда ни возьмись приезжают копы. Ладно, дай думаю на миссию сгоняю. И блять на самой миссии тоже розыск висит. Удираю на велике от балласов и от копов, которые меня таранят и давят нахуй. А я не хочу умирать, а то все оружие пропадет. ГАВНО 10/10. 
 

152c0b13bdc8.png

Сообщение отредактировал BadDog: 14 ноября 2021 - 22:50


#1155 Bad Pupsic

Bad Pupsic

    Злобный мелочный завистник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 231 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ростовская обл.
  • Интересы:Лежать дома на диване, мысленно послав весь внешний мир с большинством населяющих его людей на хуй, и нихерашеньки не делать.

Отправлено 14 ноября 2021 - 23:59

Во всех ГТА эпохи GTA3 сама пропадает постепенно только 1-я звезда розыска. 2 и более нужно самостоятельно сбрасывать - звёзды собирать, тачки перекрашивать.



#1156 BadDog

BadDog

    Постоянный житель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 420 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 15 ноября 2021 - 00:44

Да не, тут бак в начале какой-то с ними был. Потом уже 2 звезды очень быстро спадать начали.



#1157 KingCobra

KingCobra

    Чингачгук

  • Модераторы разделов
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 414 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 15 ноября 2021 - 00:47

ГАВНО 10/10.

Вот и сам "папей гавна")0))))0))00))

 

У меня из багов только встающие вертикально посреди дороги бамперы, когда они отваливаются при столкновении. Притом, они делаются спрайтовыми + все НПС начинают косплеить Т1000 в психушке, когда он сквозь решетку проходил. И, собственно, начинают сквозь них проходить.
 


Как то так.


#1158 BadDog

BadDog

    Постоянный житель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 420 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 15 ноября 2021 - 01:39

Так, как игра перешла на Unreal Engine 4, то с этим и передались болячки этого движка. Ужасный ЛОД объектов в дали (Халф хуц). В ПУБГе (он тоже на UE4) такая же какафония вдали творится. На последнем скрине даже границу этого пиздеца видно. Фотал с крыши Maze Bank

 

c3f4631d3d5d.png
 
51b9a42685bb.png
 
3d38f96a212a.png
 
2555ef733420.png
 
24a4c803a5fd.png
 
42d6a7eb0fc3.png
 
204599920441.png


#1159 genetret

genetret

    Автор гневных пасквилей

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 124 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Обран Ош
  • Интересы:Прогревать гоев

Отправлено 15 ноября 2021 - 01:56

Красивое.

Честно, оставить туман как в мобильной версии, где нихуя не видно дальше 100 метров или около того – даже это было бы лучше, чем вот это.

P.S.: Тут ещё на DTF материал выпустили про то, что на здания криво налепили окна с внутренними интерьерами. Какой же кукож породили Grove Street Games, и ведь Cockstar и Take-Two одобрили его.

Сообщение отредактировал genetret: 15 ноября 2021 - 02:03


#1160 BadDog

BadDog

    Постоянный житель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 420 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 15 ноября 2021 - 02:28

P.S.: Тут ещё на DTF материал выпустили про то, что на здания криво налепили окна с внутренними интерьерами

Видал такую приколюху в Marvels Spider-Man 2018. Лучше уж так, чем просто 2 текстуры с витринами на всю карту. 




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей