Перейти к содержимому


Фотография

Новый или не очень опыт от новых или не очень игр


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1192

#981 notimer

notimer

    Пессимист сайта энтузиастов

  • Модераторы разделов
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 531 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 24 ноября 2020 - 12:11

Как-то проходил новую серию Вольфенштейна, начиная с Нью Ордер. На мой взгляд именно Нью Ордер - самая приятная и сбалансированная игра, дающая как хороший стелс-режим, так и открытый бой. Всё что вышло позже, в т.ч. Новая кровь - всё хуже и хуже, всё больше и больше sjw виден в игре как раковая опухоль.

От последней игры вообще хочется блевать, что от неё осталось в плане сюжета - 1 раз прошел и забыл. Но графоний конечно очень хорош.



#982 KingCobra

KingCobra

    Чингачгук

  • Модераторы разделов
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 414 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 24 ноября 2020 - 13:40

 

Кобр, а что там переигрывать?

Ацтань! Всё и вся переигрывать. Я впечатлен, мне нужна добавка, хочу по другому сделать бизнес. И не только его.

А концовки можно и на ютабе пересмотреть, да мне они не нужны, собственно.

 

Ты забыл добавить, что добрую половину игры, у Бласковича всего лишь половина здоровья. Это пиздец как меня бесило. А в остальном согласен и с тобой, и с Нотимером. Кроме графония. Графоний все такое же блеклое мыло. Только цветовая гамма сменилась. В NewOrder она была холодная, много синих тонов, в Колоссе, она слишком теплая, коричнево-желтая, какая-то.... Doom2016 был ебически сочный, красочный, четкий и резкий, хотя вышел раньше и имеет такой же движок как Колосс. Оптимизация, хуле, все для соснолек.


Сообщение отредактировал KingCobra: 24 ноября 2020 - 13:42

Как то так.


#983 PetyaPatochkin

PetyaPatochkin

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 568 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Зеленоград

Отправлено 24 ноября 2020 - 13:41

Да, если мне не послышалось, в Колоссе играла музыка из Doom 2016 когда Блазковец проёбывал тревогу и на него набегали толпы арийцев



#984 genetret

genetret

    Автор гневных пасквилей

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 116 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Обран Ош
  • Интересы:Прогревать гоев

Отправлено 24 ноября 2020 - 15:30

Нанимает тебя замочить людей, причастных к убийству его друга в стародавние времена. Но всё что-то не сходилось в деталях, и оттого закралась мысль, что Жорик жив, и Витька об этом знает, и просто устраняет свидетелей, которые могли бы раскрыть его новую личность. Я как-то так подумал. Но то, что жив курилка, для меня было очевидно.

Но, я повторюсь, это не должно быть очевидно. Если сложить два и два – Вито и Джо ввергли город в хаос и должны были поплатиться за это. Возможно, все ещё вдвоём, несмотря на то, что Вито выполнил свою часть сделки, убив Фальконе (раз уж Лео изначально утаил, что «Джо в сделку не входил», то и Вито мог также не войти).

Ладно, Вито был спасён и отправлен в изгнание. Но почему Джо жив? По логике, машина съехала в сторону и выехать должна была обратно к обсерватории – а точнее, в сторону небольшой поляны с башней, где ранее два ебантяя закапывали Фрэнки Поттса. Тем более, что для Лео он все равно никто.

#985 PetyaPatochkin

PetyaPatochkin

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 568 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Зеленоград

Отправлено 30 ноября 2020 - 23:05

Observer у меня не запустился на ноуте. Паскуда, тварь. Поэтому я психанул и стал играть в колду. Пока что в относительно старенькую WW II. Классическая колда - линейный тир, без сюжета, но с приятным графонием. Возвращение к истокам, Европейский ТВД. Даже иконка на рабочем столе почти идентична первой колдовской - белая звезда в круге на чёрном фоне. Наслышан про то, какой ужас творится в провальной толерастичной Батле, посвящённой 2МВ. К слову о толерастии... Недавно обсуждаемый New Colossus - гнездо двойных стандартов. Хорошая компашка собрадась на подлодке: инвалид безногий (Алекс Би Джей Блазкович), агрессивные негры, евреи-сионисты, бодипозитивщица, умственно отсталый Макс Мерлин Хасс, беременная баба, алкаш-коммунист и мажор-наркоман. Одновременно с другой стороны на венерической венерианской базе засел Адик, престарелый маразматик, теряющий память и ссущийся под себя. Вот он однозначно плохой, прям воплощение зла. Даже злее, чем бабка Меркель Энгель (блять, я один вижу прямые аналогии?) Зато остальные по сравнению с ними такие няшки. Безгрешные, аки овечки


Сообщение отредактировал Maestr0: 30 ноября 2020 - 23:08


#986 KingCobra

KingCobra

    Чингачгук

  • Модераторы разделов
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 414 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 30 ноября 2020 - 23:47

Наслышан про то, какой ужас творится в провальной толерастичной Батле, посвящённой 2МВ.

Мне понравилось на 3из5, ночная миссия где-то в Норвегии, когда нужно саботировать производство тяжелой воды для немецкого ядерного проекта (то, как они сами лоханулись ирл с этим - лулзовейшая история) и финальная глава за командира немецкого Тигра. Вот последняя прям 10/10. Подача, история, музыка, геймплей, персонажи... В конце аж на слезинку пробило, как-то я даже и не ожидал такого. Красиво подана история, даже сопереживать начинаешь героям. Пусть они и немецкие офицеры, но здесь красиво их сделали людьми, а не наклеили ярлыки "немцы-значит плохие". Прям очень понравилась эта история; без хэппиэндов и с недосказанностью  (Да, можно уже можно шютить про фашистов-прибалтов да). По мне так часть, которая must play. Вот вся бы Батла5 была бы такая - было бы охуенно.

Вся остальная сюжетка - тупое говно, тупого говна, как собственно и всегда.

 

WW2 - перепроходил недавно. Патриотизмус за АСАШАЙ хлещет ебически, кажись вот вот и яблочный пирог из ГГ польется. Все что запомнилось/понравилось - миссия с освобождением Парижа, когда в немецком штабе диверсию устраиваешь. Противостояние Тернера и Пирсона так ни к чему не привело, тупейшее ружье, которое так и не выстрелило. Я так и не понял, хуле он такого натворил, что его все ненавидят? Ну положил свой отряд почем зря, ну и чо? Рассказать им про приказ 227, так пендосы, наверное, вообще охуеют и поседеют мгновенно.

 

Тем временем перепрошел 3-ю Мафию, прошел все ДЛС, по-максимуму собрал коллекционки, установил жучки. Бзнс получился почти максимально прибыльный, не чета первому прохождению (хотя там тоже было збс). Вспомнил про еще две вещи, которые хотел отметить при первом прохождении. 1) Режиссер катсцен - бездарность. Совершенно не может выстроить мизансцену, и герои только и делают, что бухают. ПОСТОЯННО и просто так; в тему и не очень. 2) Уебищнейшая физика машин. В общем и целом, не шедевр, но и не пиздецовая вторая часть. Играть можно.

 

В данный момент качаю первого МаксПейна, хотеть понастольгировать, благо снежок за окном, атмосферненько получается.

 

Маэстро, ты, кстати, забыл упомянуть, что бодипозитивщица еще и нацистка. Полный комплект.


Сообщение отредактировал KingCobra: 01 декабря 2020 - 00:00

Как то так.


#987 notimer

notimer

    Пессимист сайта энтузиастов

  • Модераторы разделов
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 531 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 01 декабря 2020 - 02:46

Хорошая компашка собрадась на подлодке: инвалид безногий (Алекс Би Джей Блазкович), агрессивные негры, евреи-сионисты, бодипозитивщица, умственно отсталый Макс Мерлин Хасс, беременная баба, алкаш-коммунист и мажор-наркоман. Одновременно с другой стороны на венерической венерианской базе засел Адик, престарелый маразматик, теряющий память и ссущийся под себя. Вот он однозначно плохой, прям воплощение зла. Даже злее, чем бабка Меркель Энгель (блять, я один вижу прямые аналогии?) Зато остальные по сравнению с ними такие няшки. Безгрешные, аки овечки

Эта игра просто пропитана духом толерастии и sjw-шности. Такое чувство, будто после нью-ордера в сценариста пригласили обоеполое радужное существо, которое отрыгивает конфетками и срёт на всех, кто хоть как-то против социальной справедливости. И, разумеется, сценарии оно писать не умеет.

Чтобы мы поняли, что создатели ТОЧНО за баб и справедливость(!), в ЙонгБляди всю подлодку заселили сугубо бабами-неграми-программистками. Ну конечно, программирование ведь так распространено среди баб и негров, и среди баб-негров, и среди хомячков-бодипозитивщиков, особенно в 80-е.

Короче, рвотный порошок.

 

Маэстро, ты, кстати, забыл упомянуть, что бодипозитивщица еще и нацистка. Полный комплект.

 

Также нам показали что толстые трахаться тоже умеют, особенно нацистки, особенно бодипозитивщицы. И вся эта ненужная херь подается в виде.. да уй его знает зачем - просто смотрите. Если в Нью-Ордер я еще мог поверить в то что Бласковитц сломался и его новая пассия, страдая синдромом Флоренс Найтингейл, старается вернуть его к жизни, попутно перетрахивая перетрагивая его чувства, то в последующих играх это просто демонстрируется - принимайте как данность.



#988 KingCobra

KingCobra

    Чингачгук

  • Модераторы разделов
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 414 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 01 декабря 2020 - 03:26

А особенно то, что и трахаются нацисты-бодипозитивщицы с ниграми. "Иронично" (с) Никита Сергеевич.

Как то так.


#989 BadDog

BadDog

    Постоянный житель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 420 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 01 декабря 2020 - 05:46

Макс Хасс! Макс Хасс! 



#990 PetyaPatochkin

PetyaPatochkin

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 568 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Зеленоград

Отправлено 01 декабря 2020 - 08:51

обоеполое радужное существо

Зачем ты его/её ограничиваешь всего двумя? В европе существует, как минимум, 16 половых принадлежностей. Может быть, уже больше, не вникал. Кстати, Зигрунн - не нацистка, она за это даже негритоске с причёской Анжелы Дэвис пощёчину въебала, чтобы она её так не называла. И поделом. Я всю игру с момента появления этой борцухи-феминистки коричневокожей ждал, пока её накажут за такую невъебенную наглость


Сообщение отредактировал Maestr0: 01 декабря 2020 - 08:52


#991 notimer

notimer

    Пессимист сайта энтузиастов

  • Модераторы разделов
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 531 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 01 декабря 2020 - 09:12

16 половых принадлежностей. Может быть, уже больше, не вникал.

 

Поправка - 16 гендеров, а не полов! Полов по-прежнему 2, это не одно и тоже. Нахер твои абьюзы, цисцендерная мразь!



#992 Юрик Землинский

Юрик Землинский

    Старожоп

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 193 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Нижний Новгород
  • Интересы:музыка, кино, литература, иностранные языки, деньги...

Отправлено 01 декабря 2020 - 10:34

Город засыпает, просыпаются игорьки.


Сообщение отредактировал Юрик Землинский: 01 декабря 2020 - 10:35


#993 KingCobra

KingCobra

    Чингачгук

  • Модераторы разделов
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 414 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 01 декабря 2020 - 12:32

Город засыпает, просыпаются игорьки.

Страна чудееес консоольныых!

Как то так.


#994 genetret

genetret

    Автор гневных пасквилей

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 116 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Обран Ош
  • Интересы:Прогревать гоев

Отправлено 01 декабря 2020 - 12:56

Поправка - 16 гендеров!

Не 16, а 47. Ух, угнетатель.



#995 PetyaPatochkin

PetyaPatochkin

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 568 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Зеленоград

Отправлено 01 декабря 2020 - 13:03

Не 16, а 47. Ух, угнетатель

Когда об этом рассказывал Киселёв в телеке, их было всего лишь 16.

Наверное, он сгладил углы, чтобы его зрителей кондратий не хватил.

И вообще, я считаю, 45 хромосом у тех, кто придумал 47 гендеров.


Сообщение отредактировал Maestr0: 01 декабря 2020 - 13:05


#996 KingCobra

KingCobra

    Чингачгук

  • Модераторы разделов
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 414 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 01 декабря 2020 - 13:46

И вообще, я считаю, 45 хромосом у тех, кто придумал 47 гендеров.

А по-моему, оно равно. Там 47 и там 47. Человеки-хитмены.
 


Как то так.


#997 genetret

genetret

    Автор гневных пасквилей

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 116 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Обран Ош
  • Интересы:Прогревать гоев

Отправлено 01 декабря 2020 - 13:47

И вообще, я считаю, 45 хромосом у тех, кто придумал 47 гендеров.

Лучше бы ты пошутил про 47 хромосом.

Про трисомию по 21-й хромосоме или полисомию по половым хромосомам, с которыми люди еще в состоянии думать.

#998 PetyaPatochkin

PetyaPatochkin

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 568 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Зеленоград

Отправлено 01 декабря 2020 - 13:52

Так ты политолог или биолог (генетик)? Такие широкие познания во всех сферах. Так я сначала написал именно 47, но они не достойны того, чтобы у них было хоть что-то лишнее, пусть лучше они будут убогими, обделёнными, пусть лучше у них одной не хватает. Всё одно дефектные

 

 


Сообщение отредактировал Maestr0: 01 декабря 2020 - 13:53


#999 Bad Pupsic

Bad Pupsic

    Злобный мелочный завистник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 231 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ростовская обл.
  • Интересы:Лежать дома на диване, мысленно послав весь внешний мир с большинством населяющих его людей на хуй, и нихерашеньки не делать.

Отправлено 01 декабря 2020 - 13:55

Так я сначала написал именно 47, но они не достойны того, чтобы у них было хоть что-то лишнее, пусть лучше они будут убогими, обделёнными, пусть лучше у них одной не хватает. Всё одно дефектные

Самый нетолерантный форум.



#1000 KingCobra

KingCobra

    Чингачгук

  • Модераторы разделов
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 414 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 01 декабря 2020 - 13:59

биолог (генетик)?

А по его нику не ясно?
 


Как то так.



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей