Перейти к содержимому


Фотография

Чудной Залёт, Чужой против Предателя, От Ареста до Расстрела, Терминатор: Кошмар на улице Долговязов, Коммуналка, Байки из Сумеречной Зоны и прочее.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 503

#41 Гость_Vlad_*

Гость_Vlad_*
  • Гости

Отправлено 05 мая 2016 - 11:37

 

Всем спасибо за просмотр и положительные отзывы!!!

 

 

 

Главное, что в целом зрителям понравилось, а значит старания были не напрасны!!!

 

Любопытно, студия продолжает действовать или как? Отремастерить бы все три фильма - в многоголосное качество со "шлифовкой" диалогов и сюжетов. 



#42 Goodwin

Goodwin

    Активист сайта гандонов

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 275 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия, Санкт-Петербург

Отправлено 05 мая 2016 - 12:14

Vlad, Завязали они в 2012м (уже описание про CRETUBE на сайт добавили, саундтреки и прочее).

Ремейки-доделки - нафиг, как по мне (неприоритетно, как минимум) Если у людей осталось какое-то желание творить, то новый фильм в триста раз круче, чем ремастеринг старого.
450/489

#43 Bad Pupsic

Bad Pupsic

    Злобный мелочный завистник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 231 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ростовская обл.
  • Интересы:Лежать дома на диване, мысленно послав весь внешний мир с большинством населяющих его людей на хуй, и нихерашеньки не делать.

Отправлено 05 мая 2016 - 13:07

С переводами мы действительно завязали. Оба вечно заняты, свободного времени постоянный дефицит + продолжительный творческий кризис. В каком-то смысле, "выгорели", если можно так сказать. Если однажды появится возможность и вдохновение, то действительно интереснее будет заняться каким-нибудь новым проектом, чем в третий раз возвращаться к одному и тому же. Поживем-увидим. 

 

ПС: На счет "клише". В то время, когда всё это создавалось (2004 год изначально), подобных переводов был еще совсем мизер, так что ныне избитые приемы тогда, вряд ли, можно было назвать "шаблонными". ;-)



#44 Vlad lev

Vlad lev

    Постоянный житель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 075 сообщений

Отправлено 05 мая 2016 - 19:39

Весьма одобрямс, ежели возьмётесь за чтой-то новеньклое!


 

Всем спасибо за просмотр и положительные отзывы!!!

 

Искренне тронут, ведь изначально всё создавалось для просмотра в узких компаниях друзей-товарищей во время отмечания различных Дней Рождений и других праздников, так сказать, "под настроение". Вот уж не думал, что в свое время фильмы смогут заинтересовать и других людей, не знакомых со мной "в реале". 

 

Совсем не ожидал, что наиболее высокий рейтинг получит Крюгер-Терминатор. Всегда считал эту работу самой халтурной, что ли, ведь шутки ниже пояса, как правило, сочиняются проще всего, а в данном проекте как раз именно такого юмора в избытке.

 

Главное, что в целом зрителям понравилось, а значит старания были не напрасны!!!

 

Таки - да! Ой, не напрасен труд, спустя годы добредший, благодаря своему создателю, до ценителей!



#45 Гость_Vlad_*

Гость_Vlad_*
  • Гости

Отправлено 06 мая 2016 - 12:19

С переводами мы действительно завязали. Оба вечно заняты, свободного времени постоянный дефицит + продолжительный творческий кризис.

Вот так всегда. На самом интересном месте.(с) Пичалька!...



#46 Bad Pupsic

Bad Pupsic

    Злобный мелочный завистник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 231 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ростовская обл.
  • Интересы:Лежать дома на диване, мысленно послав весь внешний мир с большинством населяющих его людей на хуй, и нихерашеньки не делать.

Отправлено 18 августа 2016 - 13:08

Приветствую, товарищи!

 

Положительная реакция общественности на мои древние работы мотивировала на создание чего-нибудь новенького. Результатом стал проект "Байки из Сумеречной Зоны".

 

talesfromtwilightzone.jpg

 

"Байки" представляют собой сериал, каждый эпизод которого - отдельная, как правило, не связанная с другими, байка-бабайка, основывающаяся на различных ужастиках и близких к ужасам жанрах (триллерах, мистике, фантастике и т.п.).

 

Одна серия длится 40-50 минут. Перевод сделан по-олдскульному - оригинальная звукодорожка оставлена, поверх нее наложен одноголосый перевод. Может, в наше время такой подход и считается устаревшим, но я и сам, в общем-то - относительно "старый" по меркам жанра, да еще и довольно консервативен по натуре.

 

На данный момент готов первый эпизод, которым и спешу поделиться:

 

https://my.mail.ru/m...ht_zone/30.html - просмотр онлайн

 

Сразу скажу, что первый эпизод - это своего рода разминка, которая была необходима мне, чтобы после многих лет молчания постепенно вспомнить, что и как делается. Поэтому получился он весьма скучным и явно слабее стареньких полнометражек, с которых я начинал. Считайте, что я предупредил.  ;) Две следующих серии должны быть уже гораздо бодрее и веселее, ибо во вкус я постепенно входить начал. 

 

Всего планируется минимум три эпизода, которые, если ничего не помешает, планирую выпустить в свет до конца 2016 года. По крайней мере, именно на три серии на данный момент родились идеи. Потяну ли больше серий или возникнет ли желание начать реализацию еще какого-нибудь проекта, зависит от того, насколько трудозатратным и накладным по времени станет для меня производство данных трех эпизодов, останется ли после них желание и хоть какая-то искорка внутри на продолжение творчества. 

 

Надеюсь, не разочарую.


Сообщение отредактировал Bad Pupsic: 30 марта 2018 - 15:53


#47 Vlad lev

Vlad lev

    Постоянный житель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 075 сообщений

Отправлено 18 августа 2016 - 13:26

онлайн заблокирован.



#48 Bad Pupsic

Bad Pupsic

    Злобный мелочный завистник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 231 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ростовская обл.
  • Интересы:Лежать дома на диване, мысленно послав весь внешний мир с большинством населяющих его людей на хуй, и нихерашеньки не делать.

Отправлено 18 августа 2016 - 13:28

Странно, у меня сейчас открылось.



#49 Vlad lev

Vlad lev

    Постоянный житель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 075 сообщений

Отправлено 18 августа 2016 - 13:29

Гадство прям какое-то...Щас ещё разок попробую...

Нет, вот опять вылезло:

то видео содержит материалы от партнеров Universal Pictures (ZEFR) и Warner Bros. Entertainment, хотя бы один из которых заблокировал это содержание в целях соблюдения авторских прав.

#50 Goodwin

Goodwin

    Активист сайта гандонов

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 275 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия, Санкт-Петербург

Отправлено 18 августа 2016 - 13:31

О, зашибись, вечером скачаю, завтра посмотрю. А что за исходник взят? Или монтаж из нескольких фильмов?

Только на днях вспоминал про разговор с тобой и твои творческие планы, и думал, осилишь ли в итоге вернуться. Не зря дёргал "стариков" значит, раз хоть один откликнулся.
То, что 40 минут со старта - круто. Ты говорил изначально про 20минутки. Напарник не захотел второй раз в эту реку входить?

Зы да, заблочили на ютубе. Судя по стоп-кадру "Судная ночь" (1,2 или 3 - хз, не настолько эксперт в этой серии). Оригинальненько.
В контактике и ютубе копирасты последние несколько лет лютуют, там очень тяжело что-то выкладывать. Только спецрамки.
450/489

#51 BadDog

BadDog

    Постоянный житель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 420 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 18 августа 2016 - 13:32

В ютуб заливай видосы токо в подобных рамках, иначе будут удалять.

Смотреть на YouTube



#52 Bad Pupsic

Bad Pupsic

    Злобный мелочный завистник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 231 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ростовская обл.
  • Интересы:Лежать дома на диване, мысленно послав весь внешний мир с большинством населяющих его людей на хуй, и нихерашеньки не делать.

Отправлено 18 августа 2016 - 13:37

Попробую на мэйл.ру залить. Там реже банят.

 

Напарник не захотел второй раз в эту реку входить?

Напарник и раньше активное участие в переводах почти не принимал. Он был главным критиком и поставщиком софта. Сейчас выступает в той же роли. Хотя периодически привлекать его вполне реально.

 

А что за исходник взят? Или монтаж из нескольких фильмов?

За первоисточник первой серии взят фильм "Судная Ночь - 1". Помимо этого есть эпизоды из еще нескольких картин и телепередач.



#53 Goodwin

Goodwin

    Активист сайта гандонов

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 275 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия, Санкт-Петербург

Отправлено 18 августа 2016 - 13:50

Понятно-понятно. Монтажный сериал с нестандартными исходниками - заведомо интересно. Будем смотреть, что получилось.
На рутрекер ещё имеет смысл выложить, наверно.
450/489

#54 Bad Pupsic

Bad Pupsic

    Злобный мелочный завистник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 231 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ростовская обл.
  • Интересы:Лежать дома на диване, мысленно послав весь внешний мир с большинством населяющих его людей на хуй, и нихерашеньки не делать.

Отправлено 18 августа 2016 - 13:56

Ccылачку на онлайн-просмотр обновил + добавил ссылку на использованный саунд-трек (вдруг кому какая-нибудь композиция однажды очень понравится).

 

На рутрекер ещё имеет смысл выложить, наверно. 

На торрент-трекерах я вряд ли смогу на раздаче долго находиться...



#55 Vlad lev

Vlad lev

    Постоянный житель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 075 сообщений

Отправлено 18 августа 2016 - 15:38

"Байки из сумеречной зоны": Ночь коллекторов.

Монтаж хорош. Тема коллекторов в режиме садо-мазо сюжетно вписалась. Хоть исходник (все три фильмы) не смотрел, ибо - не моё это.

Порадовала реплика про выращивание гербария для народной медицины.

Герои гундосят сообразно мимике.

Трэковух может стоило б чуть поболее? (хотя белеющий недокастрированным козлотуром Михайлов положительных эмоций, понятно не вызывает, но сюжетно пристёгнут уместно.)



#56 Bad Pupsic

Bad Pupsic

    Злобный мелочный завистник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 231 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ростовская обл.
  • Интересы:Лежать дома на диване, мысленно послав весь внешний мир с большинством населяющих его людей на хуй, и нихерашеньки не делать.

Отправлено 18 августа 2016 - 16:12

Сам Михайлова страсть, как не люблю. Трэк был вставлен именно для антуража. В следующих сериях попробую музыки поболя добавить - там первоисточники для этого будут более подходящие. 

 

Спасибо за отзыв!



#57 Vlad lev

Vlad lev

    Постоянный житель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 075 сообщений

Отправлено 18 августа 2016 - 17:31

Благодарю!

Удачи в намеченном!!

(антураж со стасиком явно удался!)



#58 MrClon

MrClon

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 530 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 18 августа 2016 - 19:24

На торрент-трекерах я вряд ли смогу на раздаче долго находиться...

С сидированием например я могу помочь, мне не трудно

На самом деле будущее наступило несколько дней назад, просто никто этого не заметил.

Jabber: mrclon@jabber.ru


#59 Bad Pupsic

Bad Pupsic

    Злобный мелочный завистник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 231 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ростовская обл.
  • Интересы:Лежать дома на диване, мысленно послав весь внешний мир с большинством населяющих его людей на хуй, и нихерашеньки не делать.

Отправлено 18 августа 2016 - 19:56

Cпасибо!

Я всецело ЗА!



#60 MrClon

MrClon

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 530 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 18 августа 2016 - 20:07

Посмотрел. У некоторых персонажей голоса уж очень кривляющиеся. Много тупого экшена мод музычку который приходится перематывать. Саундтрек в значительной степени (особенно под конец) вырвиуховый. Надеюсь дальше будет лучше.

На самом деле будущее наступило несколько дней назад, просто никто этого не заметил.

Jabber: mrclon@jabber.ru



Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей