Перейти к содержимому


Фотография

Чудной Залёт, Чужой против Предателя, От Ареста до Расстрела, Терминатор: Кошмар на улице Долговязов, Коммуналка, Байки из Сумеречной Зоны и прочее.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 503

#361 EgaZoom

EgaZoom

    Пригрелся

  • Модераторы разделов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 477 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Псков

Отправлено 08 октября 2017 - 17:59

Я-за 


Написал большое поясняющее сообщение, но инет перебился и не отправилось. Короче говоря, за долгожительство и прогресс 


Постмодерн


#362 Пумба

Пумба

    Ну и хуль уставился? Пиздуй отсюда.

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 255 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ебеняево

Отправлено 08 октября 2017 - 18:40

Кстати, что сам Пупсег-то скажет? Вдруг ему оно не надо и мне придется найти его и расчленить.



#363 genetret

genetret

    Автор гневных пасквилей

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 122 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Обран Ош
  • Интересы:Прогревать гоев

Отправлено 08 октября 2017 - 18:53

Он сам себя расчленит, следуя наказам Бусидо. Сделает сеппуку маникюрными ножницами.

#364 Goodwin

Goodwin

    Активист сайта гандонов

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 275 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия, Санкт-Петербург

Отправлено 08 октября 2017 - 19:09

Кстати, что сам Пупсег-то скажет? Вдруг ему оно не надо и мне придется найти его и расчленить.

Да он вечный скромник же. С 2010го вступает в АВП. Даже когда принимали Моргану, Фриза и СтройБАТ ухитрился не вступить.


450/489

#365 Юрик Землинский

Юрик Землинский

    Старожоп

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 198 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Нижний Новгород
  • Интересы:музыка, кино, литература, иностранные языки, деньги...

Отправлено 08 октября 2017 - 19:15

Обязательно принять CRETUBE, если он того захочет!

Мистер Слон - не внефракционный, а равноапостольный.



#366 Vlad lev

Vlad lev

    Постоянный житель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 088 сообщений

Отправлено 08 октября 2017 - 19:50

Принять-принять! А расхочет, так самоуничтожится всенепременно, как справедливо подметил genetret



#367 Пумба

Пумба

    Ну и хуль уставился? Пиздуй отсюда.

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 255 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ебеняево

Отправлено 08 октября 2017 - 22:22

Кстати, голос Халфа во всех смыслах идет нахуй. Он рецуху на Залет не писал, голосовать не имеет права. Надеюсь его придавит своими же жировыми складками.



#368 Bad Pupsic

Bad Pupsic

    Злобный мелочный завистник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 231 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ростовская обл.
  • Интересы:Лежать дома на диване, мысленно послав весь внешний мир с большинством населяющих его людей на хуй, и нихерашеньки не делать.

Отправлено 09 октября 2017 - 01:06

Благодарю всех, кто высказался в поддержку моей скромной персоны!

Сам-то я не против вступления, моя позиция по данному вопросу в сравнении с прошлым годом практически не изменилась. Минус от вступления вижу только один - то, что хобби при этом может превратиться в обязаловку.

И еще раз повторюсь, на всякий пожарный: на обозримое будущее никаких ни планов, ни желаний по переводам нет и не предвидится. Собираюсь брать продолжительный тайм-аут.



#369 genetret

genetret

    Автор гневных пасквилей

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 122 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Обран Ош
  • Интересы:Прогревать гоев

Отправлено 09 октября 2017 - 14:39

Главное - чтобы выдавал годноту, которую действительно есть за что ждать и любить, а не как ленивый Халф.



#370 Юрик Землинский

Юрик Землинский

    Старожоп

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 198 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Нижний Новгород
  • Интересы:музыка, кино, литература, иностранные языки, деньги...

Отправлено 09 октября 2017 - 17:13

Иначе говоря, если я всё правильно понял: студию CRETUBE в Альянс принять надо бы, но - не надо. По той простой причине, что БэдПупсик всерьёз опасается, что "в неволе" он размножаться переводить не сможет. Несмотря на то, что это альянс вольных переводчиков. Парадокс, однако. Даже два.

Или я что-то упускаю(?)



#371 Пумба

Пумба

    Ну и хуль уставился? Пиздуй отсюда.

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 255 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ебеняево

Отправлено 09 октября 2017 - 17:18

Тип того. Альянс вольных переводчиков, переводы вольные, но все-таки их необходимо делать хотя бы изредка. Наверно этот факт мешает. У каждого свои тараканы, хуле.



#372 Goodwin

Goodwin

    Активист сайта гандонов

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 275 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия, Санкт-Петербург

Отправлено 09 октября 2017 - 17:49

Просто есть Халфы, Гопы (2012-2016), Джорелы и ряд других личностей, которые нифейхоа не делают и совершенно не комплексуют в связи с этим (никому ничего не обязанные граждане). А есть те, кому неудобно перед общественностью уже заранее, если есть вероятность, что не торкнет какой-то фильм перевести в отведённые временные рамки.

Фрэнки Бо, кстати, из таких же, я с ним разговаривал в своё время на тему, мол, почему заявку не подаёшь. Тоже ёрзал "а ну как я не смогу новый перевод родить и меня выпрут за неактивность". Тоже каждый раз говорит, что фсё, не буду больше переводить и выдаёт свой ежегодный перевод.
450/489

#373 Юрик Землинский

Юрик Землинский

    Старожоп

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 198 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Нижний Новгород
  • Интересы:музыка, кино, литература, иностранные языки, деньги...

Отправлено 09 октября 2017 - 18:05

Фрэнки Бо каждый раз говорит, что фсё, не буду больше переводить и выдаёт свой ежегодный перевод.

И (по злой иронии судьбы) стоит только ему вступить, как действительно наступит реальное "фсё". Так бывает в жизни.



#374 Bad Pupsic

Bad Pupsic

    Злобный мелочный завистник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 231 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ростовская обл.
  • Интересы:Лежать дома на диване, мысленно послав весь внешний мир с большинством населяющих его людей на хуй, и нихерашеньки не делать.

Отправлено 09 октября 2017 - 18:29

Иначе говоря, если я всё правильно понял: студию CRETUBE в Альянс принять надо бы, но - не надо. По той простой причине, что БэдПупсик всерьёз опасается, что "в неволе" он размножаться переводить не сможет. Несмотря на то, что это альянс вольных переводчиков. Парадокс, однако. Даже два.

Или я что-то упускаю(?)

Я состою из парадоксов. laugh: Это даже в нике моём в какой-то мере отражено.

Гудвин всё правильно сказал, в общем-то. Я не хочу включать режим политика, сыплющего сладкими обещаниями, дабы привлечь на свою сторону побольше голосов, а после предвыборной кампании ложащего болт на всё и вся. Не лицемер я. Просто сразу по-честноку признаюсь, чем может быть чревато одобрение моей кандидатуры общественностью, так как понимаю, что членство в АВП - это не только почет, но еще и ответственность. Просто чтоб потом не говорили: тебя, мол, приняли, а ты уже полгода, год, полтора даже анонсов не делаешь никаких.



#375 Пумба

Пумба

    Ну и хуль уставился? Пиздуй отсюда.

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 255 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ебеняево

Отправлено 09 октября 2017 - 18:44

Максимум ленивым пидором нарекут, как Халфа или придумают какой-нибудь мемчик по типу "где Никита?", которым будут заебывать.

 

Честно говоря, творческая деятельность не делится на "до" принятия в Альянс и "после", нет той черты, переступив которую, ты вдруг все изменишь, очевидно же. Тебе дадут раздел, право голоса и возможность носить трусы с биркой АВП. Ну и о релизах будут упоминать не в ЦО, а в Дайджесте и твой свежак будет висеть в шапке группы АВП, про торренты наверно не стоит упоминать. Это вкусненькие дополнения, а не груз ответственности, давящий на мочевой пузырь. Лично мое мнение.

 

Короче, тебя примут, тебе рады и ты будь рад, что тебя примут и тебе рады. Не накручивай. Спасибо за внимание, я кончил. Теперь можно пойти лениться и попробовать научиться считать до трех.



#376 Юрик Землинский

Юрик Землинский

    Старожоп

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 198 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Нижний Новгород
  • Интересы:музыка, кино, литература, иностранные языки, деньги...

Отправлено 09 октября 2017 - 18:54

Я имею сказать, что каждый из вас прав в определённом смысле. С определённой (своей) точки зрения.

Пупсик, похоже, что тебе лишь осталось подбросить монетку (т.е. бросить жребий).

Пумба, где "Варфаломей"?



#377 Bad Pupsic

Bad Pupsic

    Злобный мелочный завистник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 231 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ростовская обл.
  • Интересы:Лежать дома на диване, мысленно послав весь внешний мир с большинством населяющих его людей на хуй, и нихерашеньки не делать.

Отправлено 09 октября 2017 - 19:03

Пупсик, похоже, что тебе лишь осталось подбросить монетку (т.е. бросить жребий).

Я-то сам буду рад вступлению, как уже говорил. Решать коллегии выборщиков. Просто хотел заранее предупредить, а то мало ли чё.



#378 losde

losde

    Гнум

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 901 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Днепр
  • Интересы:футбол, АПЛ, МЮ

Отправлено 10 октября 2017 - 09:44

Семь голосов "за" из 14, один "против", счёт 7-1. Теоретически голоса тех, кто не проголосовал, могут довести счёт до 7-7, но тогда в бой вступят отзывы на трекерах, которых немало и которые в пользу Кретьюб.

 

Приветствую в рядах Альянса, Бэд Пупсик! 


к последнему морю


#379 BadDog

BadDog

    Постоянный житель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 420 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 10 октября 2017 - 10:20

Мое увожение, Бэд!



#380 Юрик Землинский

Юрик Землинский

    Старожоп

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 198 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Нижний Новгород
  • Интересы:музыка, кино, литература, иностранные языки, деньги...

Отправлено 10 октября 2017 - 10:28

Мое увожение, Бэд!

Увозил, так увозил.




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей