Перейти к содержимому


Фотография

Знакомство со спартанцами.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 21

#1 Dr.Zlo

Dr.Zlo

    Постоянный житель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 368 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 01 апреля 2008 - 21:22

Посмотрел только чтобы сранить со своей пародией. Тупой до невозможности фильм. И главное куча народу пишет, что кино прикольное. Вообще подобные фильмы себя изживают. Уверен, что через пару лет они всех конкретно достанут. Всё началось с "голый пистолет" и.т.д. Потом попёрли "очень страшное кино". Первая часть была отличной, потом всё хуже. И теперь опустились конкретно. Критиковать даже не хочется. Просто юмор из раздела упал, пёрнул, показал жопу, а вы смейтесь. "Самый лучший фильм" далеко не самый лучший в этом смысле, но по сравнению с этим небо и земля. Становится страшно за подростков, растущих на таком юморе.

#2 Goodwin

Goodwin

    Активист сайта гандонов

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 275 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия, Санкт-Петербург

Отправлено 02 апреля 2008 - 22:39

Посмотрел только чтобы сранить со своей пародией. Тупой до невозможности фильм. И главное куча народу пишет, что кино прикольное. Вообще подобные фильмы себя изживают. Уверен, что через пару лет они всех конкретно достанут. Всё началось с "голый пистолет" и.т.д. Потом попёрли "очень страшное кино". Первая часть была отличной, потом всё хуже. И теперь опустились конкретно. Критиковать даже не хочется. Просто юмор из раздела упал, пёрнул, показал жопу, а вы смейтесь. "Самый лучший фильм" далеко не самый лучший в этом смысле, но по сравнению с этим небо и земля. Становится страшно за подростков, растущих на таком юморе.

Ты в одном неправ. "Спартанцы" лучше СЛФ - идут меньше в 2 раза. Я лично СЛФ даже досмотреть не смог.
Пара моментов в обоих фильмах "улыбнула" - все остальное просто дикий отстой + тупость.
Больше всего раздражает, что используются изъезженные геги из старых пародий(вроде очень страшное кино, Голый пистолет и др.)

P.S. кстати недавно вышло еще одна пародия "Супергеройское кино". Пародия на Человека-паука и др. супер-пупер. Пустышка конечно, но все же лучше выше упомянутого дерьма. Один раз посмотреть можно.
450/489

#3 Dr.Zlo

Dr.Zlo

    Постоянный житель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 368 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 03 апреля 2008 - 08:14

Я заметил, что все эти фильмы типа знакомство со спарт, самое эп кино, и.т.д. длятся чуть больше часа. То есть по времени можно узнать и суть фильма. "Супергеройское кино" длится 1.07 мин, это уже о чём-то говорит. Смотреть не буду.

#4 SerGeo

SerGeo

    Новичок

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 18 сообщений

Отправлено 03 апреля 2008 - 16:24

Да хороший такой фильмец на позитве пролетел... а как они в подпрышку пошли воевать? норм) весело прошло, тупо но весело +)

#5 Tubitei

Tubitei

    Постоянный житель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 479 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 03 апреля 2008 - 17:19

Самый бездарный фильм.
Изображение
Изображение

#6 MrClon

MrClon

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 535 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 03 апреля 2008 - 18:13

кстати я узнал о том что такой фильм в природе существует только увидив у себя в инкаминке его экранку :)

На самом деле будущее наступило несколько дней назад, просто никто этого не заметил.

Jabber: mrclon@jabber.ru


#7 RHINO

RHINO

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 360 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:BELARUS

Отправлено 06 апреля 2008 - 11:59

Ху ня а не фильм !!!

#8 Grim

Grim

    Посетитель

  • Заблокированные
  • PipPipPipPip
  • 24 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Белгород

Отправлено 09 апреля 2008 - 19:55

Самый бездарный фильм.

+1

Ху ня а не фильм !!!

+1

ЛАЖА!!!!!!!

#9 arsenal24

arsenal24

    Житель форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 915 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:DONBASS

Отправлено 17 апреля 2008 - 19:32

Я заметил, что все эти фильмы типа знакомство со спарт, самое эп кино, и.т.д. длятся чуть больше часа. То есть по времени можно узнать и суть фильма. "Супергеройское кино" длится 1.07 мин, это уже о чём-то говорит. Смотреть не буду.

Самое эпическое кино - один из лучших прелставителий жанра "Пародии"!
Самый Лучший Фильм - только в начале немного смешно!
Очень страшное кино - 1,2,3 неплохо! 4 аццтой!
Голый пистолет - посмотреть можно, немного смешно!
6-й элемент - прикольная пародия!
У каждого жанра есть положительные и отрицательные моменты в виде фильмов... В фильмах в свою очередь есть положительные и отрицательные моменты... Поэтому я думаю, что жанр - "Пародия" не умрёт. Веть даже большая часть смешных переводов в той или иной мере - пародии на различный кинематограф!!! Также могу сказать - знакомство со спартанцами - аццтой, как и супергероическое кино!
Изображение

Изображение<= Аццкий Сотона РУЛЕЗЗ

Изображение <= Я Демон

Раздел о студии
Официальный сайт студии

#10 Oxid

Oxid

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9 158 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина, Одесса

Отправлено 19 апреля 2008 - 14:39

Скорее, к лучшим пародиям я отнесу Горячие Головы, Без вины виноватый, Остина Пауэрса и Киносвидание. Страшное Кино - самая лучшая третья часть, остальное середнячок. СЛФ и Эпическое Кино вообще за фильмы не считаю. Спартанцев и Супргероев не видел. сказать ничего не могу.
Ну и шо? Идите нахуй!

#11 Dr.Zlo

Dr.Zlo

    Постоянный житель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 368 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 19 апреля 2008 - 19:08

Ну голый пистолет, по крайней мере первый, тоже прикольный.

#12 arsenal24

arsenal24

    Житель форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 915 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:DONBASS

Отправлено 19 апреля 2008 - 21:37

СЛФ и Эпическое Кино вообще за фильмы не считаю. Спартанцев и Супргероев не видел. сказать ничего не могу.

Позволь узнать: почему?? СЛФ это понятно, а вот Эпическое кино??
Изображение

Изображение<= Аццкий Сотона РУЛЕЗЗ

Изображение <= Я Демон

Раздел о студии
Официальный сайт студии

#13 Oxid

Oxid

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9 158 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина, Одесса

Отправлено 19 апреля 2008 - 23:02

Ну. это лишь мое мнение, но Эпическое Кино я считаю пародией не состоявшейся. Фильм идет кусками, многие пародии совершенно не к месту, предсказуемые и не смешные.
Ну и шо? Идите нахуй!

#14 Dr.Zlo

Dr.Zlo

    Постоянный житель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 368 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 19 апреля 2008 - 23:25

НО по моему в десять раз лучше, чем обсуждаемый фильм.

#15 arsenal24

arsenal24

    Житель форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 915 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:DONBASS

Отправлено 20 апреля 2008 - 18:06

Dr. Zlo +1!!
Изображение

Изображение<= Аццкий Сотона РУЛЕЗЗ

Изображение <= Я Демон

Раздел о студии
Официальный сайт студии

#16 nothx

nothx

    Постоянный житель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 325 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия, Красногорск

Отправлено 07 мая 2008 - 20:22

Всё это конечно (Супергеройское и Знакомстов со Спартанцами и СЛФ) шлак от мира кино. Посмотрите лучше Космические яйца, как мне кажется одну из самых удачных кино пародий.

З.Ы. А вообще если хотите посмеяться или поулыбаться не от тупых гэгов, а для души, посмотрите или пересмотрите "Автостопом по галактике" (недавно пересмотрел словил море кайфа). Такими бы могли стать "звёздные войны", будь у Лукаса чувство юмора.

#17 Dr.Zlo

Dr.Zlo

    Постоянный житель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 368 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 08 мая 2008 - 16:03

Ну это тоже не лучший фильм ИМХО. Я под него заснул. Про него и про книгу есть у гоблина рецензия.

#18 nothx

nothx

    Постоянный житель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 325 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия, Красногорск

Отправлено 09 мая 2008 - 10:59

Вообще, фильм, конечно, подразумевает то, что зрители уже ознакомились с первоисточником. Без ознакомления будет непонятна львиная доля приколов и юмора. Книга, кстати, мне дико понравилась, может поэтому я так и воспринимаю фильм (хотя так его воспринимает большинство образованных людей земшара, посмотревших его).

З.Ы. Прочитал тут давеча мысли тов. Гоблина по поводу темы - так вот изрекает он часть вполне себе вменяемых вещей, пусть и не совсем верных, часть абсолютно неверных, но всё же. Но до его имхо и мыслям приходится пробиваться через такой п#$дец и дичь, что хоть стой, хоть падай. И не даже не в этой статье конкретно (не только в этом разделе, а во всех). Это написана весьма адекватно. Просто прочитал ещё штук 10, и понял, что самое лестное слово будет вата, а самое правдивое то, что я означил выше.

#19 Serg4life

Serg4life

    Заглянул на минутку

  • Пользователи
  • PipPip
  • 4 сообщений

Отправлено 27 мая 2008 - 14:24

мне эти пародии (знакомство со спартанцами, самое эп кино и т.п.) ваще не нравятся, просто тупость....

#20 GroM

GroM

    Участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 183 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Apple City

Отправлено 25 июня 2008 - 08:38

+1

+1

ЛАЖА!!!!!!!

Сначала в хлам опкурился - потом смотрели с братом - угарали со смеху - но его только если смотреть то опкуренным. ну или с пивком


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей