Перейти к содержимому


Фотография

История студии


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 26

#1 v_kosmin

v_kosmin

    Житель форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 885 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:г. Москва
  • Интересы:футбол, чтение, кино, музыка и многое другое...

Отправлено 14 февраля 2010 - 20:16

Точкой отсчёта истории моей студии "v_kosmin production" принято считать 15 июля 2009 года.
В этот день я зарегистрировался на форуме Альянса, и понеслось... А если серьёзно, то лет
пять-шесть назад на меня, как и на многих моих коллег оказало сильное влияние творчество
Дмитрия Юрьевича Пучкова (в простонародии - Гоблина). Из зрителя я превратился в креативщика.

В 2006 году я сильно увлекался аниме и всем, что с этим связано. Так на свет появились
ещё "сырые" переводы Animatrix и Naruto. Внимательно изучив кодекс Альянса, я добавил
к ним всё необходимое для смотрибельности и презентовал в летом 2009 года.

Тем же летом вышел первый перевод полнометражной картины "Кто подставил Кролика Роджера".
На мой взгляд, пока "Смысловые Галлюцинации" - это наиболее удачный проект студии.

Осенью я решил сделать перевод любимого с детства мультика Pokemon. Всё бы ничего,
да проблемы с синхронизацией и звуком подкачали. Впрочем, это приходит с опытом.

На сегодняшний день последним проектом студии является смешной перевод Los Debutantes
- двухсерийной комедии из Таджикистана с соответствующим названием "Душанбе".
Ввиду необычной концепции проекта перевод фильма исключительно субтитровый.

Сложно совмещать работу в Альянсе с учебной деятельностью, но рано или поздно
при высоком полёте фантазии вместе с интересными мыслями появятся новые творения.

В январе 2011 года после затянувшейся разработки на свет появляется долгожданный проект "ДурДом",
сделанный по сценарию Слепого Пью образца 2008 года. По сравнению с предыдущими переводами
студия соврешила ощутимый шаг вперёд, но до сих пор остаются технические трудности, над которыми
будет необходимо поработать в будущем.

Новый проект студии "Выжатый лимон" увидел свет в июле 2011 года, являясь по сути монтажом
четырёх фильмов. За основу был взят шедевр Стэнли Кубрика "Заводной апельсин". Приятно,
что он нашёл своих зрителей и собрал положительные отзывы.

В феврале 2012 года студией было выпущено продолжение "Выжатого лимона" под названием "Выжатый лимон 2:
Гроза ринга". По сравнению с предыдущим фильмом увеличилось количество оригинальных фильмов для видеоряда,
а также были приглашены актёры озвучки.

В ближайших планах студии значится перевод заключительной части эпопеи "Старые Воры", созданной
ТО "Гонфильм", а именно - третьего эпизода "Звёздных войн". Надеюсь, что время и силы, затраченные на
этот проект, благотворно повлияют на конечный результат.

Сообщение отредактировал v_kosmin: 05 февраля 2012 - 17:23
Новый проект студии


#2 Дитя Цветов

Дитя Цветов

    Модераст сайта гандонов

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 748 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснополье
  • Интересы:любовь к человечеству, взаимная

Отправлено 20 сентября 2012 - 14:24

дырка ты жопная разбань меня вконтакте нахуй! Я блять в твоей группе твоему творчеству поклонялся, ценные коментарии строчил и вот так ты мне отплатил?
пилю смищной монтняшный пердивод на основе видеорядов "Два папы" и "Райя и последний дракон", потому что вы все - недартаньяны

#3 Дитя Цветов

Дитя Цветов

    Модераст сайта гандонов

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 748 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснополье
  • Интересы:любовь к человечеству, взаимная

Отправлено 29 сентября 2012 - 18:29

разбань меня вконтакте! за ради христа и двенадцати первоапостолов!
пилю смищной монтняшный пердивод на основе видеорядов "Два папы" и "Райя и последний дракон", потому что вы все - недартаньяны

#4 Oxid

Oxid

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9 158 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина, Одесса

Отправлено 29 сентября 2012 - 22:46

Можно я тоже поору?..

Приведи киноху в смотрибельный вид, долбоёба кусок!
Сделал каку, получил по рогам и в кусты обижаться!
Да распиздяй Халфаноним меня в личке буквально умоляет проверять его Ранеток на предмет косяков. А это блядь, хуйло, зарелизило недоработку, несмотря на все запреты, загубило франшизу и даже не стыдно ему. Козлючина, ёбтв...
Ну и шо? Идите нахуй!

#5 Некромант

Некромант

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 368 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия

Отправлено 30 сентября 2012 - 00:17

Оксид, уж от тебя я не ожидал такого наезда. Может хватит травить человека?

Ку?


#6 Oxid

Oxid

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9 158 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина, Одесса

Отправлено 30 сентября 2012 - 06:38

Этот человек - подлец. Хули ты его защищаешь?
Ну и шо? Идите нахуй!

#7 Enigmix_

Enigmix_

    Житель форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 528 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Омск
  • Интересы:Озвучивание

Отправлено 30 сентября 2012 - 12:03

Взяли бы, да сами сделали. Сценарий есть, озвучить заново - дело нескольких дней.

#8 nothx

nothx

    Постоянный житель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 325 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия, Красногорск

Отправлено 30 сентября 2012 - 14:39

Дело в принципе. Все началось некрасиво (без договоренности с Оксидом), и закончилось тем же. Я не сторонник наездов, я за доведение до кондиции.

#9 Oxid

Oxid

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9 158 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина, Одесса

Отправлено 30 сентября 2012 - 14:51

Угу. Так оно и есть. Назвался клизмой - полезай в жопу. Взялся сделать продолжение франшизы - сделай на уровне.
Мне самому этот фильм нафиг не сплющился. Дело именно, что в принципе. И в воспитании.
Ну и шо? Идите нахуй!

#10 Некромант

Некромант

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 368 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия

Отправлено 30 сентября 2012 - 18:38

Этот человек - подлец. Хули ты его защищаешь?

По отношению ко мне он никогда ничего подлого не делал. Так что не мне судить. Зато я не понаслышке знаю, что такое травля человека...

Ку?


#11 Oxid

Oxid

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9 158 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина, Одесса

Отправлено 30 сентября 2012 - 22:51

Я тоже это знаю, и тоже не по наслышке, можешь мне поверить. Но само понятие "травля" - это проявление массового негатива, причем не оправданного. Фриц на него постоянно гнал, но на то он и тролль, чтобы троллить. Я, вот, на троллинг не реагирую и ничего - жив как-то. А меня Косьмин обидел. Я имею право на него злиться и обижаться и мои чувства понять можно. Это как плевок в душу. Так что тут ни о какой травле и речи быть не может. Это всецело оправданные наезды. Пусть свои выебанные лимоны как угодно делает, мне покакать. Но если человек взялся делать что-то чужое, то такой подход к делу явно не подходящий, уж извиняюсь за каламбур.
Ну и шо? Идите нахуй!

#12 Некромант

Некромант

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 368 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия

Отправлено 30 сентября 2012 - 23:30

Просто, имхо, если бы все недочеты объяснить тактично и вежливо попросить переделать, а еще лучше, помочь переделать, если человек действительно не знает как и не хочет\не может\не имеет свободного времени научиться делать, шансов на выход качественной версии было бы намного больше. А когда человека матерят и грубо требуют сделать по другому, он может послать вас и ничего не делать из принципа, "назло". Человеческая психология, однако.

Ну а конструктивную часть критики Вкосьмин понял с первого раза, и сейчас это уже просто травля, пусть и не массовая.

Ку?


#13 Oxid

Oxid

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9 158 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина, Одесса

Отправлено 01 октября 2012 - 05:49

То есть, я с ним должен вежливо, а он сам может не вежливо? Глупости. Он ко мне наплевательски и я его матом.
Кстати, "Недомерки" были раскритикованы на предмет ошибок с указанием времени и советом, что не мешало бы там сотворить, крайне вежливо. Каков результат? Мне уже надоело "вежливо". Стараешься для них, ошибки исправляешь, наставляешь, воспитываешь, сценарий правишь, озвучиваешь, а им похуй.
Да, мне определенно надоело быть вежливым.
Ну и шо? Идите нахуй!

#14 Дитя Цветов

Дитя Цветов

    Модераст сайта гандонов

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 748 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснополье
  • Интересы:любовь к человечеству, взаимная

Отправлено 01 октября 2012 - 16:26

ебать как круто то!!!!!! ату его! улюлюлюлюлюлю!!!!
пилю смищной монтняшный пердивод на основе видеорядов "Два папы" и "Райя и последний дракон", потому что вы все - недартаньяны

#15 Дитя Цветов

Дитя Цветов

    Модераст сайта гандонов

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 748 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснополье
  • Интересы:любовь к человечеству, взаимная

Отправлено 01 октября 2012 - 16:30

Взяли бы, да сами сделали. Сценарий есть, озвучить заново - дело нескольких дней.

во имя всего святого сэр алекс озвучь пожалуста! и поклонюся я тебе и доёбыватся перестану! пиздец как хочу смотреть в титрах на надпись: енигмикс продолжил франшизу гонфильма
пилю смищной монтняшный пердивод на основе видеорядов "Два папы" и "Райя и последний дракон", потому что вы все - недартаньяны

#16 Дитя Цветов

Дитя Цветов

    Модераст сайта гандонов

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 748 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснополье
  • Интересы:любовь к человечеству, взаимная

Отправлено 01 октября 2012 - 16:38

ви-косьмин добый и мягкий как какашка. он теперь вобще в шоке и поставит нас на совершенный игнор. как древние завищали: закрой глаза и проблема исчезнет. что в более цывилизованом переводе означает: игнорируй хулиганов не ввязывайся в драку
пилю смищной монтняшный пердивод на основе видеорядов "Два папы" и "Райя и последний дракон", потому что вы все - недартаньяны

#17 Дитя Цветов

Дитя Цветов

    Модераст сайта гандонов

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 748 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснополье
  • Интересы:любовь к человечеству, взаимная

Отправлено 01 октября 2012 - 16:53

Зато я не понаслышке знаю, что такое травля человека...


кстати тоже знаю. но всё равно одобряю. даже когда меня. лишь бы не физически. а если в интернете то без банхаммера

без травли никак. это ж в крови человецкой хищной
пилю смищной монтняшный пердивод на основе видеорядов "Два папы" и "Райя и последний дракон", потому что вы все - недартаньяны

#18 Дитя Цветов

Дитя Цветов

    Модераст сайта гандонов

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 748 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснополье
  • Интересы:любовь к человечеству, взаимная

Отправлено 01 октября 2012 - 16:58

Просто, имхо, если бы все недочеты объяснить тактично и вежливо попросить переделать, а еще лучше, помочь переделать, если человек действительно не знает как и не хочет\не может\не имеет свободного времени научиться делать, шансов на выход качественной версии было бы намного больше.


не хочет он. не хочет! похуй ему! не хочет не хочет не хочет не хочет не хочет!!!!!!!!!!!!111 потомучто не умеет! и похуй ему научится уметь!
пилю смищной монтняшный пердивод на основе видеорядов "Два папы" и "Райя и последний дракон", потому что вы все - недартаньяны

#19 Некромант

Некромант

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 368 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия

Отправлено 01 октября 2012 - 20:22

Ну похуй и похуй. И проехали. Сколько можно одно и то же обсуждать? Если Оксид в нем разочаровался, то может больше никогда не иметь никаких дел в творчестве и вообще в игнор поставить по жизни. Чего дальше то разводить? От ваших матов шанс, что что-то будет переделано окончательно сводится к нулю.

Ку?


#20 Дитя Цветов

Дитя Цветов

    Модераст сайта гандонов

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 748 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснополье
  • Интересы:любовь к человечеству, взаимная

Отправлено 03 октября 2012 - 12:25

да ктож говорит о шансах! просто интересно погнать!
пилю смищной монтняшный пердивод на основе видеорядов "Два папы" и "Райя и последний дракон", потому что вы все - недартаньяны


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей