Перейти к содержимому


Фотография

Ваш вид спорта!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 67

#61 nothx

nothx

    Постоянный житель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 325 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия, Красногорск

Отправлено 07 сентября 2011 - 00:35

Я кстати, несмотря на то, что не пью уже совсем с месяц, и практически регулярно занимаюсь физическими упражнениями, форму растерял совсем. Ладно, теперь хоть учебный год начался, буду опять в зал ходить.

#62 MrClon

MrClon

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 535 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 07 сентября 2011 - 09:09

Некромант
А с чего тебе здоровее становиться, вот если-бы ты обратно вкурил всё что до этого выкурил, тогда да.

На самом деле будущее наступило несколько дней назад, просто никто этого не заметил.

Jabber: mrclon@jabber.ru


#63 Некромант

Некромант

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 368 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия

Отправлено 07 сентября 2011 - 22:21

Так врачи всюду пиз*ят, что если отказаться от курения, то станешь крепче и здоровее, даже если до этого курил как лошадь (которая сдохла от капли никотина). Пиз*еж, пиз*еж и еще раз пиз*еж. Впрочем, снова начинать курить один фиг не собираюсь, ибо просто надоело, да и деньги экономит, особенно сейчас, когда шибко умное правительство сделало аццкий акциз на табачные изделия и планирует еще больше его увеличить.

Кстати, могу предложить свой опыт для тех, кто хочет бросить курить и не может (то, что это так сложно, что для этого нужны понс-сигареты или специальная жвачка - это все пиар как раз табачных кампаний, которые не хотят терять потребителей). Просто осознайте, что вам это надоело (не внушать себе, что мол, вот блять, я здоровье гублю, денег жалко и т.д., а именно тупо надоело х*йней страдать) и бросьте. Сразу. А не сегодня две сигареты, завтра одна и т.д. - это не поможет. И как бы не хотелось в первое время, напоминайте себе, что ху*ней страдать - это не круто. Проверено, уже через месяц-два вас начнет раздражать сам запах табачного дыма, если рядом кто-то курит.

Ку?


#64 nothx

nothx

    Постоянный житель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 325 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия, Красногорск

Отправлено 08 сентября 2011 - 00:12

Я, в свое время, бросил так же быстро, как и начал. Никогда в сигаретах прикола не находил.

#65 Некромант

Некромант

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 368 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия

Отправлено 08 сентября 2011 - 00:18

А я примерно 10 лет курил. И никаких сложностей с бросанием по вышеописанному методу не было.)

Ку?


#66 MrClon

MrClon

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 535 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 08 сентября 2011 - 09:10

А на меня некоторые знакомые смотрели с завистью когда говорил им что и не начинал. IMHO, это оптимальный вариант.

На самом деле будущее наступило несколько дней назад, просто никто этого не заметил.

Jabber: mrclon@jabber.ru


#67 Алексей

Алексей

    Участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 194 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Брянск, Россия

Отправлено 18 октября 2011 - 15:34

MrClon, могу сказать одно - брешут, сволочи, те, кто говорят, что мысли лишь у дураков совпадают.:sparta:

#68 Дитя Цветов

Дитя Цветов

    Модераст сайта гандонов

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 748 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснополье
  • Интересы:любовь к человечеству, взаимная

Отправлено 16 августа 2012 - 13:50

футбол - сижу на банке. иногда выбегаю на замену
гитара - сижу на жопе. иногда ухожу домой
за компом - сижу во имя. иногда ухожу на футбол и погитарить
пилю смищной монтняшный пердивод на основе видеорядов "Два папы" и "Райя и последний дракон", потому что вы все - недартаньяны


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей