Перейти к содержимому


Фотография

Alternative Film — Человек-паук 3


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 41

#21 MrClon

MrClon

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 535 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 05 апреля 2008 - 06:04

В принципе фильм обработал, только надо как то разрулить с 3:4 вставками, их там оказывается больше одной.
думаю не надо было обрезать края, просто перезажать.

На самом деле будущее наступило несколько дней назад, просто никто этого не заметил.

Jabber: mrclon@jabber.ru


#22 MrClon

MrClon

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 535 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 05 апреля 2008 - 07:05

кароче задолбало возиться, пожал фильм AGKшкой не заморачиваясь, просто выставил жать в 700Мб DivXом.
получите и распишитесь
ftp://mrclon.lianet.ru/!Video/Films/A...EB%EE%E2%E5.avi

На самом деле будущее наступило несколько дней назад, просто никто этого не заметил.

Jabber: mrclon@jabber.ru


#23 Oxid

Oxid

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9 158 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина, Одесса

Отправлено 17 апреля 2008 - 07:59

Еще не досмотрел, поэтому впечатление пока что начало-сеедина. Пару раз улыбнуло - это хорошо. Текст для такого фильма, как ЧП-3 подобран очень даже неплохо. Что плохо - это качество звука (полная параша, хоть и все слышно) и саундтрэк. Его мало и он всегда не в тему. Опять-таки говорю - смотрел пока только до середины, может потом оно лучше. Что еще бросилось в глаза - отсутствие сюжета. Отсутствие сюжета для геройского фильма - это плачевно. Многие разговоры, хоть и прикольные, но совершенно не в тему. Не в тему и непонятные аналогии с Чебурашкой, Жириновским и Борей Моисеевым. Мнение такое - фильм средненький, но был бы хорошим, будь он сделан более профессионально и осмысленно.
Ну и шо? Идите нахуй!

#24 riperrat

riperrat

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 99 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СССР
  • Интересы:Консоли ,Кино,Рестлинг,Девушки.

Отправлено 26 мая 2008 - 00:48

фильм переведен неплоха так поржать можно но бля он нехуя не полный че за хуйня на середки обрываеться
Красив, умен, слегка сутул, набит мировоззрением, вчера в себя я заглянул и вышел с восхишением




Изображение


#25 arsenal24

arsenal24

    Житель форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 915 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:DONBASS

Отправлено 26 мая 2008 - 17:09

Мнение противоположное мнению Оксида... Походу правда

Да он просто бесится, что мне понравился Индиана Джонс-4 и я не разделяю его сталинистских взглядов.


Изображение

Изображение<= Аццкий Сотона РУЛЕЗЗ

Изображение <= Я Демон

Раздел о студии
Официальный сайт студии

#26 riperrat

riperrat

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 99 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СССР
  • Интересы:Консоли ,Кино,Рестлинг,Девушки.

Отправлено 28 мая 2008 - 15:35

Мнение противоположное мнению Оксида... Походу правда



непонял нефига у меня с оксидом не должно быть одинаковых мнений мы все таки люди и все мы хоть и похожи но разные личности а насчет инди 4 меня бесит что это гомно все нравиться бля я уже сценарий настрокал бобсру фильм пополной нах
Красив, умен, слегка сутул, набит мировоззрением, вчера в себя я заглянул и вышел с восхишением




Изображение


#27 arsenal24

arsenal24

    Житель форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 915 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:DONBASS

Отправлено 28 мая 2008 - 17:23

Никто и не сказал чо нужны одинаковые мнения. Просто подтвердилась теория Оксида.
Изображение

Изображение<= Аццкий Сотона РУЛЕЗЗ

Изображение <= Я Демон

Раздел о студии
Официальный сайт студии

#28 riperrat

riperrat

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 99 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СССР
  • Интересы:Консоли ,Кино,Рестлинг,Девушки.

Отправлено 29 мая 2008 - 18:20

да бля я ТАЛИНИСТ ОТВЕЧАЮ но фильм инди 4 взбесил не из-за этого а изза бредового сюжета и нейтупейших ошибок и еще болле тупого конца

СТАЛИНИСТ *
Красив, умен, слегка сутул, набит мировоззрением, вчера в себя я заглянул и вышел с восхишением




Изображение


#29 arsenal24

arsenal24

    Житель форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 915 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:DONBASS

Отправлено 29 мая 2008 - 20:06

А без мата слабо сказать??
Изображение

Изображение<= Аццкий Сотона РУЛЕЗЗ

Изображение <= Я Демон

Раздел о студии
Официальный сайт студии

#30 RHINO

RHINO

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 360 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:BELARUS

Отправлено 07 июня 2009 - 13:25

да бля я ТАЛИНИСТ ОТВЕЧАЮ но фильм инди 4 взбесил не из-за этого а изза бредового сюжета и нейтупейших ошибок и еще болле тупого конца

СТАЛИНИСТ *


ТАЛИНИСТ? :sm34:

#31 GrIFfIN

GrIFfIN

    Заглянул на минутку

  • Пользователи
  • PipPip
  • 2 сообщений

Отправлено 15 ноября 2009 - 18:03

да понатуре а без мата сказать нельзя???

#32 gonchar

gonchar

    Участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 289 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 15 ноября 2009 - 20:49

GrIFfIN, а ты ещё кто такой? :)

#33 gonchar

gonchar

    Участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 289 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 15 ноября 2009 - 22:42

GrIFfIN, а ты сопстна кто такой? :)



#34 Gandalf2011

Gandalf2011

    Постоянный житель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 421 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 16 ноября 2009 - 07:14

gonchar
Очевидный спамбот же.

#35 GrIFfIN

GrIFfIN

    Заглянул на минутку

  • Пользователи
  • PipPip
  • 2 сообщений

Отправлено 16 ноября 2009 - 21:49

Скажу так насчёт фильма фильм так сибе и ещё он обрезанный.Озвучка на тройку такое чуство что микрофон ламали весь фильм ну а приколы если считать по 5 ти балке то 4- !
:sm34:

#36 gonchar

gonchar

    Участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 289 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 16 ноября 2009 - 23:58

Gandalf2011, так он ещё и говорящий! щютка

#37 Goodwin

Goodwin

    Активист сайта гандонов

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 275 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия, Санкт-Петербург

Отправлено 05 октября 2016 - 08:40

Ну что ж, заценил этот древний "фильм Сёмы Ерёмова". Был морально готов даже к ужасам уровня "Шкалика", но всё оказалось не так уж плохо.

Шуточки попадаются забавные, хотя хватает и унылых потугов. Изобилие разговоров между персонажами о новинках кинопрома 2007 года и рекламных роликах на ТВ способно порадовать лишь испытывающего ностальгию по тем временам. Мата практически нет (1-2 слова за фильм), зато пошлости в избытке. Также хватает стёба видеоряда.
Сюжет удручает своей рыхлостью - фактически это сильно заболтанный оригинал. То Гарри Осборн, то Боря с уклоном в Моисеева. То Чебурашка (без Крокодила Гена), то Георгий Жженов. Идея сделать фотографов коммивояжерами неплохая.

В техническом отношении, конечно, очень бледно. Местами озвучка наложена на русский дубляж, местами оригинальная звуковая дорога вообще полностью удалена (с минимальным числом восстановленных звуков). Вместо спецэффектов - "чёрт, сраный мувимейкер работай!". Качество звука хреновое, из бочки лучше. Спасибо, что хоть все слова различимы без усилий. Музыкальная подборка нормальная, весьма разнообразно и не скатывается в банальность. Главный минус - фильм обрывается на 1ч07м с копейками. То ли автор на этом закончил резко, то ли финальный кусок не сохранился.

Даже близко не Пяточкин, но разок можно глянуть. Особенно, если техническая слабость не пугает. 4из10.
450/489

#38 Vlad lev

Vlad lev

    Постоянный житель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 088 сообщений

Отправлено 05 октября 2016 - 18:57

Пока пересмотрел первые 35 минут...



#39 Vlad lev

Vlad lev

    Постоянный житель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 088 сообщений

Отправлено 06 мая 2017 - 15:22

 "Человек-паук-3"- Дргуг в голове (от студии альтернативных переводов) в отличие от гремлянских ужимок произвёл нормальное впечатление даже при том, что концовка фильма видимо безвозвратно утрачена. Неважнецкая в техническом плане, но юморная озвучка вдобавок сглажена музыкальным обрамлением из различнейшего коктейля: темки-вставки Звёздных войн, Терминатора, Красной плесени, русскоязыкого репа и много чего. Фильм получился забавным и смотрибельным (эдак на 6-7).



#40 PetyaPatochkin

PetyaPatochkin

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 568 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Зеленоград

Отправлено 29 июля 2019 - 10:26

Вопреки всякой логике, взялся смотреть третьего паука не от "Гремлинов", а от этого никому не известного ноу-нейма. И с первых же минут на зрителя выплёскиваются все "прелести" этого творения. Во-первых, шипяще-пердяще-гнусавый голос без намёка на интонации (особенно трудно ему даются шипящие) и нисколько не оригинальное коверканье имён в титрах. Оригинальная звуковая дорога местами заглушена так, что между репликами я слышу один фоновый писк, а местами наоборот целые реплики русской озвучки проскакивают. 

 

Опять тема пидорасни, почему-то ни один перевод без неё не обходится. Хорошо хоть тут она не выпячивается на передний план, а маячит где-то в задах, где ей самое место. Альтернативный саунд-трек подобран крайне неуместно, мало подходит видеоряду. Впрочем, тут вообще мало что к видеоряду подходит - включая реплики героев. Тупая детская поделка в отвратительном тех.качестве. Я удивлён, откуда взялись такие высокие оценки. Это же очевидное говнище, как по технике, так и по сюжету и по качеству юмора (точнее, по его отсутствию).

 

А вообще, смехопереводы фильмов про паука наглядно демонстрируют, в какое дно скатилась франшиза Рейми к последней части. Бред и треш с претензией на юмор (это я уже про перевод, а не про исходник). По факту смотрел с каменным лицом, ни единой ухмылки из себя не смог выдавить. Альтернативой здесь, кстати, даже и не пахнет. Очень сырое исполнение неопытных рукожопов. Шуточки предельно пошлые. Хорошо, что это ушное изнасилование длилось всего лишь один час. Хватит дышать в микрофон, блеать! Извините, вырвалось...

 

Прикол с заглючившим муви-мейкером - единственная худо-бедно забавная шняга за всё время. Зачем-то автор смешал с говном неплохого советского актёра с непростой судьбой, на которого Чебурашка, к слову, вообще не похож. Автор, ты наркоман что ли? Нойманну, оставившему зелёный отзыв, в этот раз явно изменил вкус, а восторженный ВладЛев просто был не в себе. По итогу, ноль - это слишком высокая оценка для данного перевода. Попытка не засчитывается. Со всем максимально возможным презрением ставлю ему 2 из 10.




Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей