Перейти к содержимому


Фотография

Ватман и Рубин


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 146

#21 kro44i

kro44i

    Непостоянный житель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 433 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Old Kupavna

Отправлено 11 января 2010 - 02:52

Тоже посмотрел, тоже понравилось. Бредятина зачётная и саундтрек почти весь порадовал.

Хороший отзыв, уже хорошо (если бы никому не понравилось я бы наверное свихнулся). Хорошо бы прочитать отзыв побольше, но в принципе и так сойдет. По саундтреку, первая посмотревшая, сказала что ей не понравилось Красное Дерево, тебе случайно оно тоже не понравилось?

Переводы ТГ "СМЫСЛ?"


#22 Oxid

Oxid

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9 158 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина, Одесса

Отправлено 11 января 2010 - 08:24

Да, последний Бэтмен мне не нравится, но разговор не об том. Ваш Ватман уже закачался. Буду смотреть. Ждите рецензию.
Ну и шо? Идите нахуй!

#23 MrClon

MrClon

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 535 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 11 января 2010 - 12:18

По саундтреку, первая посмотревшая, сказала что ей не понравилось Красное Дерево, тебе случайно оно тоже не понравилось?

А где оно там играет?

На самом деле будущее наступило несколько дней назад, просто никто этого не заметил.

Jabber: mrclon@jabber.ru


#24 kro44i

kro44i

    Непостоянный житель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 433 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Old Kupavna

Отправлено 11 января 2010 - 22:27

А где оно там играет?

1:10:32

Переводы ТГ "СМЫСЛ?"


#25 MrClon

MrClon

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 535 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 12 января 2010 - 08:25

Ну, вообще весь это рэп/хип-хоп, или как там эта поебень называется, дичайше бесит, но трек в тему.

На самом деле будущее наступило несколько дней назад, просто никто этого не заметил.

Jabber: mrclon@jabber.ru


#26 General Grievous

General Grievous

    Генералиссимус

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 350 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 12 января 2010 - 23:10

Друг не может скачать, говорит обрывается загрузка где-то на 75%. Качает с депозита... 3-й раз.
С FTP, как я понимаю, качать резона нет? А с торрента не можем пока. Блин Блинский посмотреть всем охота)
Изображение

#27 kro44i

kro44i

    Непостоянный житель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 433 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Old Kupavna

Отправлено 12 января 2010 - 23:15

На FTP есть докачка, так что оттуда можно я думаю легко скачать. Ну, или если хочешь скину тебе torrent-файлик.

Переводы ТГ "СМЫСЛ?"


#28 Oxid

Oxid

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9 158 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина, Одесса

Отправлено 13 января 2010 - 00:08

Досмотрел почти до половины. Нравится, блин. Весело. Вот только мой VLC не хочет проигрывать мкв-шку с половины, придется перекодировать. Честно говоря, не могу понять, на кой хрен эти мкв-шки? Качество видео ничем не круче обычного качественного ДВД-рипа.
Досмотрю - будет полный отчет. Это я умею.
Ну и шо? Идите нахуй!

#29 General Grievous

General Grievous

    Генералиссимус

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 350 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 13 января 2010 - 00:22

Ну, или если хочешь скину тебе torrent-файлик.

Было бы замечательно.
Изображение

#30 kro44i

kro44i

    Непостоянный житель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 433 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Old Kupavna

Отправлено 13 января 2010 - 00:36

Досмотрел почти до половины. Нравится, блин. Весело.

То что нравиться, это уже хорошо.

Вот только мой VLC не хочет проигрывать мкв-шку с половины, придется перекодировать. Честно говоря, не могу понять, на кой хрен эти мкв-шки? Качество видео ничем не круче обычного качественного ДВД-рипа.

Из-за того что контейнер AVI уже старая рухлядь, в него нельзя закодировать фильм кодеком H264 (он жмет лучше и качественней XviD'ов и DivX'ов), а MKV для этого идеальный контейнер (и современный). Качество еще как "круче обычного качественного ДВД-рипа", DVDRip такого качества не сделать, этот рип по качеству наверное лучше чем этот же фильм на DVD9 (в этом можно убедиться если например посмотреть на скрины от DVD9 с тру), если сравнивать с рипом на 1,45Гб, у 700Мб версии качество значительно хуже (есть квадраты). Не знаю, у меня через все проигрыватели нормально воспроизводиться (даже через Windows Media Player) может у тебя что-то с кодеками, попробуй GOM Player.

Досмотрю - будет полный отчет. Это я умею.

Ждемс. А то скачало куча народу (посмотрел по ходу только MrClon), а нормальной рецензии так и нету.

Было бы замечательно.

Лови в личку.

Переводы ТГ "СМЫСЛ?"


#31 MrClon

MrClon

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 535 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 13 января 2010 - 10:25

Не знаю, у меня через все проигрыватели нормально воспроизводиться (даже через Windows Media Player) может у тебя что-то с кодеками, попробуй GOM Player.

Или MPC-HC.

На самом деле будущее наступило несколько дней назад, просто никто этого не заметил.

Jabber: mrclon@jabber.ru


#32 kro44i

kro44i

    Непостоянный житель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 433 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Old Kupavna

Отправлено 13 января 2010 - 15:12

MrClon через него тоже нормально идет, у меня он ставиться вместе с K-Lite Codec Pack, но я использую старую версию проигрывателя (6.4.9.0), она мне больше нравится.

Переводы ТГ "СМЫСЛ?"


#33 MrClon

MrClon

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 535 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 13 января 2010 - 17:49

MPC-HC вообще не требует ставить кодеки в сиситему, чем и ценен.

На самом деле будущее наступило несколько дней назад, просто никто этого не заметил.

Jabber: mrclon@jabber.ru


#34 Dominus Mortus

Dominus Mortus

    Постоянный житель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 535 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:из лесу

Отправлено 13 января 2010 - 18:46

MPC-HC вообще не требует ставить кодеки в сиситему, чем и ценен.

А еще с ним работает аппаратное ускорение. К примеру даже от простенького фильмачка в 5Гб (720p) Light Alloy загибается, выдавая 5-10fps.
MPC-HC - же съест что угодно и попросит еще, еще он простой и оптимизирован для быстрого запуска. Идеальный плеер для чего угодно, от картинок, до всяких там Блю-Рэй. :)

Win11 • Asus Prime Z690A • i9 12900k DC Assassin III cooler • 32Gb DDR5 6000 • Zotak RTX3070Ti • LG 32'' 2160P HDR • Dell 24" 1080P • ADATA NVMe 3500Mb\s 512Gb • Crucial BX500 480Gb • WD Purple 2Tb • Seagate EXOS 4Tb • DC PQ1000M • UPS SVC 1500l • Охлад всего компа сплит система Samsung


#35 kro44i

kro44i

    Непостоянный житель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 433 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Old Kupavna

Отправлено 13 января 2010 - 20:28

У меня Light Alloy спокойно тянет ремуксы 20 гигабайтные с кучей дорожек и сабов.

Переводы ТГ "СМЫСЛ?"


#36 MrClon

MrClon

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 535 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 13 января 2010 - 20:53

Либо проц сильнее чем у HIM'а, либо установленные в системе кодеки используют ускорение видюхой.

На самом деле будущее наступило несколько дней назад, просто никто этого не заметил.

Jabber: mrclon@jabber.ru


#37 Oxid

Oxid

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9 158 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина, Одесса

Отправлено 13 января 2010 - 21:06

Поздно, я уже GOM поставил. Все исправилось.
Ну и шо? Идите нахуй!

#38 gonchar

gonchar

    Участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 289 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 13 января 2010 - 21:46

Насколько я знаю, вы делали этот фильм со сценарием, и это действительно пошло вам на пользу! Плюс куча хороших шуток и вставок, отличный саундтрек! На мой взгляд, одна из лучших работ от вашей студии, смотреть не нудно, два часа прошли совсем незаметно.

#39 kro44i

kro44i

    Непостоянный житель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 433 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Old Kupavna

Отправлено 13 января 2010 - 22:02

Увы и ах, сценарием тут и не пахло, я в какой-то ветке тебе уже отвечал что сценария в этом фильме у нас опять не будет. Все что ты слышал в этом переводе - это чистая импровизация (от начала и до конца).
P.S. И вообще, кто-нибудь удосужится написать нормальную рецензию? Комменты типа "Тоже посмотрел, тоже понравилось." и "одна из лучших работ от вашей студии" это конечно хорошо (даже отлично), но хочется чего-то более развернутого, с положительными и отрицательными эмоциями по данному переводу.

Переводы ТГ "СМЫСЛ?"


#40 Dominus Mortus

Dominus Mortus

    Постоянный житель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 535 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:из лесу

Отправлено 13 января 2010 - 22:30

Либо проц сильнее чем у HIM'а, либо установленные в системе кодеки используют ускорение видюхой.

Ну, дык, однозначно сильнее, если мне память не изменяет, у kro44i i5 или i7, скажи же, kro44i :)
Далее, Light Alloy хоть и хороший плеер, но и широко известен своими многочисленными недоработками и глюками, я это гарантирую.
то что у меня данный плеер не поддерживает ускорение видюхой это факт, как у других не знаю.
А вот, что MPC-HC, кушает что угодно, в том числе "ремуксы 20 гигабайтные с кучей дорожек и сабов" это тоже факт, и у кого не башлевое железо должны это знать ;)

Win11 • Asus Prime Z690A • i9 12900k DC Assassin III cooler • 32Gb DDR5 6000 • Zotak RTX3070Ti • LG 32'' 2160P HDR • Dell 24" 1080P • ADATA NVMe 3500Mb\s 512Gb • Crucial BX500 480Gb • WD Purple 2Tb • Seagate EXOS 4Tb • DC PQ1000M • UPS SVC 1500l • Охлад всего компа сплит система Samsung



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей