Перейти к содержимому


Фотография

Аватар


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 72

#1 Myxan

Myxan

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 312 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Белгород
  • Интересы:Кино

Отправлено 19 декабря 2009 - 18:49

Ну начну с того что, в кинотеатре была страшная давка, по крайней мере такого на моей памяти еще не было) Очень тесно, все входы кроме главного были перекрыты. На двери красовалась надпись "За сломанные очки бла бла бла, 2000 штраф сука!". Тяжело было раздеться так как везде проходили толпы и мешали даже Пепси поставить) Пару раз ошибались рядом и меня это очень напрягало. Не прошло и 10 минут, как в зале потух свет и началось представление. Все бегом открывать покетитки с очками и привычных трейлеров почему то не оказалась, вместо этого высвятилась полезная информация для тех кто постоянно ходит в кинотеатр с камерой) Начался фильм. Первые 15 минут страшная скука в стиле Звездного десанта, а потом уже самый смак. Одним словом, Кэмерон мне выебал глаза! Таких красок пожалуй я не видел никогда. Для тех кто еще не смотрел, советую посмотреть и желательно в 3D а по возможности в IMAX.  

#2 Dominus Mortus

Dominus Mortus

    Постоянный житель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 535 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:из лесу

Отправлено 19 декабря 2009 - 22:01

А я такой голимый камрип скачал, что писец! Наверно по голимости уделает  камрип 300спартанцев %)

 Ждем блю-рэй с IMAX сценами! 

Win11 • Asus Prime Z690A • i9 12900k DC Assassin III cooler • 32Gb DDR5 6000 • Zotak RTX3070Ti • LG 32'' 2160P HDR • Dell 24" 1080P • ADATA NVMe 3500Mb\s 512Gb • Crucial BX500 480Gb • WD Purple 2Tb • Seagate EXOS 4Tb • DC PQ1000M • UPS SVC 1500l • Охлад всего компа сплит система Samsung


#3 Myxan

Myxan

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 312 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Белгород
  • Интересы:Кино

Отправлено 19 декабря 2009 - 22:13

А я такой голимый камрип скачал, что писец! Наверно по голимости уделает  камрип 300спартанцев %)

 Ждем блю-рэй с IMAX сценами! 

Не, это не то) Если посмотреть, то надо идти сейчас, пока идет в кинотеатре, ибо это переломный момент) Лет через 20, будешь говорить что видел Аватар в кино))  

#4 MrClon

MrClon

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 535 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 19 декабря 2009 - 22:48

О фильме только слышал + смотрел трейлер и 13ю серию 13го сезона сауспарка Dances with Smurfs (в которой вроде пересказывается сюжет). Судя по всему фильм говно зрелищное.

На самом деле будущее наступило несколько дней назад, просто никто этого не заметил.

Jabber: mrclon@jabber.ru


#5 Myxan

Myxan

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 312 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Белгород
  • Интересы:Кино

Отправлено 19 декабря 2009 - 22:54

О фильме только слышал + смотрел трейлер и 13ю серию 13го сезона сауспарка Dances with Smurfs (в которой вроде пересказывается сюжет). Судя по всему фильм говно зрелищное.

Ну если верить во всё что видишь рано или поздно будешь как Стивен Джобс (В молодости). Тем более саус парк это прежде всего стеб, а не критика. Лучше поверить своим глазам и не делать поспешных выводов)

#6 Dominus Mortus

Dominus Mortus

    Постоянный житель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 535 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:из лесу

Отправлено 19 декабря 2009 - 23:05

не, кино рулец полный, хотя сюжет заезженный. Мегакино-рулит!

Win11 • Asus Prime Z690A • i9 12900k DC Assassin III cooler • 32Gb DDR5 6000 • Zotak RTX3070Ti • LG 32'' 2160P HDR • Dell 24" 1080P • ADATA NVMe 3500Mb\s 512Gb • Crucial BX500 480Gb • WD Purple 2Tb • Seagate EXOS 4Tb • DC PQ1000M • UPS SVC 1500l • Охлад всего компа сплит система Samsung


#7 MrClon

MrClon

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 535 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 19 декабря 2009 - 23:29

Ну если верить во всё что видишь рано или поздно будешь как Стивен Джобс (В молодости). Тем более саус парк это прежде всего стеб, а не критика. Лучше поверить своим глазам и не делать поспешных выводов)

Сюжет насколько я понимаю там в общем-то передан верно и он мне не нравится, а без сюжета смотреть просто на игру актёров и спецэфекты как-то не прёт.

На самом деле будущее наступило несколько дней назад, просто никто этого не заметил.

Jabber: mrclon@jabber.ru


#8 Dominus Mortus

Dominus Mortus

    Постоянный житель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 535 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:из лесу

Отправлено 20 декабря 2009 - 00:48

MrClon, ну такое кино грех не смотреть.

Win11 • Asus Prime Z690A • i9 12900k DC Assassin III cooler • 32Gb DDR5 6000 • Zotak RTX3070Ti • LG 32'' 2160P HDR • Dell 24" 1080P • ADATA NVMe 3500Mb\s 512Gb • Crucial BX500 480Gb • WD Purple 2Tb • Seagate EXOS 4Tb • DC PQ1000M • UPS SVC 1500l • Охлад всего компа сплит система Samsung


#9 MrClon

MrClon

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 535 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 20 декабря 2009 - 10:40

MrClon, ну такое кино грех не смотреть.

почему?

На самом деле будущее наступило несколько дней назад, просто никто этого не заметил.

Jabber: mrclon@jabber.ru


#10 Dominus Mortus

Dominus Mortus

    Постоянный житель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 535 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:из лесу

Отправлено 20 декабря 2009 - 11:19

Хотя бы потому что Камерунов снял еще дюжину неплохих короткометражек ;) .

Win11 • Asus Prime Z690A • i9 12900k DC Assassin III cooler • 32Gb DDR5 6000 • Zotak RTX3070Ti • LG 32'' 2160P HDR • Dell 24" 1080P • ADATA NVMe 3500Mb\s 512Gb • Crucial BX500 480Gb • WD Purple 2Tb • Seagate EXOS 4Tb • DC PQ1000M • UPS SVC 1500l • Охлад всего компа сплит система Samsung


#11 MrClon

MrClon

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 535 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 20 декабря 2009 - 11:47

Хотя бы потому что Камерунов снял еще дюжину неплохих короткометражек ;) .

Так именно этот фильм из за чего стоит смотреть?

На самом деле будущее наступило несколько дней назад, просто никто этого не заметил.

Jabber: mrclon@jabber.ru


#12 Dominus Mortus

Dominus Mortus

    Постоянный житель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 535 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:из лесу

Отправлено 20 декабря 2009 - 12:17

Я понял уже давно, что с тобой спорить бесплезно, себе в убыток. Не хочешь не смотри, мне за пиар этого кина не отваливают ;)

Почему я собираюсь смотреть? Потому что я тупое быдлотрейлеры, тизеры и тд промыли мне моск окончательно :crazy:
Невижу причины не посмотреть данную ленту в блю-рэе. Ведь люди старались, хоть и за бабки, но всеже сил туды не мало вложено.
Вобщем главная причина моего желания смотреть это - хочу выеб## себе не тока моск, но еще и глаза :wacko:

ЗЫ: MrClon, потроллить решил тупых фанатофф? :sm34:

Win11 • Asus Prime Z690A • i9 12900k DC Assassin III cooler • 32Gb DDR5 6000 • Zotak RTX3070Ti • LG 32'' 2160P HDR • Dell 24" 1080P • ADATA NVMe 3500Mb\s 512Gb • Crucial BX500 480Gb • WD Purple 2Tb • Seagate EXOS 4Tb • DC PQ1000M • UPS SVC 1500l • Охлад всего компа сплит система Samsung


#13 Erceck

Erceck

    Верховный Зануда Форума

  • Модераторы разделов
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 146 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:Корыстные.

Отправлено 20 декабря 2009 - 12:22

Слушай, HIM, а у вас в кинотеатрах вообще фильмы показывают? Нет, ну мне просто интересно. И на каком языке фильмы идут? Если на киргизском, можешь делать запись звука в кинотеатрах, синхронизировать с нормальным видео и в сеть! Будет смешно. Лично мне один чувак показал вроде бы Т1 в туркменском переводе. Запись была не ахти, потому и не переписал себе. Впоследствии та самая болванка с записью была утеряна... (это было время, когда 40 Гб диск был весьма солидным хранилищем информации, не каждый мог себе купить, всё скидывалось на ЦД) Но двухголосый "профессиональный" перевод звучал просто очень забавно. Я уж не знаю, время идёт, возможно там уже научились нормально дублировать и смеяться там не над чем. А вполне может быть, что и в то самое время туркменский перевод был хуже киргизского.

Аватар смотреть буду. Только чуть попозже, когда шумиха утихнет, а то билеты на самые кошерные места уже выкуплены. Да и когда зал битком набит, кто- то что- то где-то рядом усиленно жуёт, кто- то болтает с кем- то, смотреть сложнее, нежели в полупустом зале.

Похоже, крышу вообще сорвало с цепи... Один якорь остался.

Мой недоделанный, убогий сайт.


#14 Dominus Mortus

Dominus Mortus

    Постоянный житель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 535 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:из лесу

Отправлено 20 декабря 2009 - 12:43

Ну, вы даете, Москвичи, Россияне! Смеетесь над америкосами, что они тупые, думают что в Российских городах медведи в шапках-ушанках с гармошками ходят, а сами-то, как вам не стыдно! Бишкек - все-таки столица! У нас и кинотеатры есть и клубы и дэнс-площадки и площади и живем мы не в хижинах а в нормальных панельных домах и тд. Кинотеатров у нас 4 совсем блатных, с 3Д-залами и множество чуть менее блатных. Фильмы у нас на русском показывают. Премьера Аватара у нас была 17 числа, а у вас 18 ;) . Арея к нам приезжала. У нас есь даже свои поп, рэп, рок-сцены. С десяток местных телеканалов.
Как Oxid сказал про Украину, я говорю про Кыргызстан. Страна у нас молодая, строящаяся, были проблемы, но сейчас, вроде все устаканилось.

И контрольная фраза: у нас в Казахстане хорошо!

Win11 • Asus Prime Z690A • i9 12900k DC Assassin III cooler • 32Gb DDR5 6000 • Zotak RTX3070Ti • LG 32'' 2160P HDR • Dell 24" 1080P • ADATA NVMe 3500Mb\s 512Gb • Crucial BX500 480Gb • WD Purple 2Tb • Seagate EXOS 4Tb • DC PQ1000M • UPS SVC 1500l • Охлад всего компа сплит система Samsung


#15 MrClon

MrClon

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 535 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 20 декабря 2009 - 12:43

HIM да смотра на здоровье, ктож мешает, а я просто понять хочу почвму мне его стоит смотреть. Видимо таких причин нет, хотя возможно посмотрю его когда выложат BDRip, если очень скучно будет.

На самом деле будущее наступило несколько дней назад, просто никто этого не заметил.

Jabber: mrclon@jabber.ru


#16 Dominus Mortus

Dominus Mortus

    Постоянный житель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 535 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:из лесу

Отправлено 20 декабря 2009 - 12:45

тут мне еще подсказывают
небось думаете, что мы в юртах живем, а вместо транспорта лошади и ослики!? Бгагагаг!

Win11 • Asus Prime Z690A • i9 12900k DC Assassin III cooler • 32Gb DDR5 6000 • Zotak RTX3070Ti • LG 32'' 2160P HDR • Dell 24" 1080P • ADATA NVMe 3500Mb\s 512Gb • Crucial BX500 480Gb • WD Purple 2Tb • Seagate EXOS 4Tb • DC PQ1000M • UPS SVC 1500l • Охлад всего компа сплит система Samsung


#17 Myxan

Myxan

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 312 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Белгород
  • Интересы:Кино

Отправлено 20 декабря 2009 - 13:09

HIM да смотра на здоровье, ктож мешает, а я просто понять хочу почвму мне его стоит смотреть. Видимо таких причин нет, хотя возможно посмотрю его когда выложат BDRip, если очень скучно будет.

Против народа не попрешь, смотреть придется)) 

#18 Erceck

Erceck

    Верховный Зануда Форума

  • Модераторы разделов
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 146 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:Корыстные.

Отправлено 20 декабря 2009 - 13:20

Кинотеатров у нас 4 совсем блатных, с 3Д-залами и множество чуть менее блатных. Фильмы у нас на русском показывают. Премьера Аватара у нас была 17 числа, а у вас 18 ;) . Арея к нам приезжала. У нас есь даже свои поп, рэп, рок-сцены. С десяток местных телеканалов.

Ты так сильно не стебись, я кое-чего в вашем местном колорите понимаю, правда вот по наслышке. И наслышан главным образом про Туркменистан, про один из городов в провинции (названия не помню :crazy: ). Данные устарели, ибо были актуальны на 2000 год. Именно тогда к нам в класс пришёл переселенец из тамошних мест, вполне так нормальный парниша. Мы с ним до сих пор нет-нет контактируем. Именно тогда он и рассказал про то, что в Т-не в открытой сети 2 канала тв на местном наречии, и ещё один канал по каким-то там часам что-то показывал на русском языке, а остальное- на туркменском. Вот именно с одного из тех телеканалов и была произведена запись на компьютер одного мажорика, чисто на память. Как он объяснил, там это (наличие компа) было большой редкостью. Хотя и в России на тот момент компы были не у всех, да и у меня только в 2003 он появился. А в кинотеатрах на момент его отъезда показывали фильмы только на туркменском, да и вообще, русский язык там в какой-то момент перестал быть официальным. Да и местные к русским людям относились по разному, и от этого "разного" отношения из страны выехали все кто смог.

Нет, я прекрасно понимаю, что каждая страна средней азии имеет свой колорит, особенности, и тадэ. В каждой по разному относятся к русским и к России. В каждой стране свой язык, отличающийся от языков соседей, но и схожие между собой по причине принадлежности к тюркской языковой группе (примерно то же самое, что и сходство русского, украинского, беларусского, чешского, польского,- схожести есть, но их в общем, наверное, не так уж и много).

тут мне еще подсказывают
небось думаете, что мы в юртах живем, а вместо транспорта лошади и ослики!? Бгагагаг!

В провинции- может быть.

Похоже, крышу вообще сорвало с цепи... Один якорь остался.

Мой недоделанный, убогий сайт.


#19 General Grievous

General Grievous

    Генералиссимус

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 350 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 20 декабря 2009 - 13:24

false

тут мне еще подсказывают
небось думаете, что мы в юртах живем, а вместо транспорта лошади и ослики!? Бгагагаг!

Не, так тока про Казахстан говорят.

MrClon, фильм глянь, пора лишать глаза девственности
Изображение

#20 MrClon

MrClon

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 535 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 20 декабря 2009 - 13:29

тут мне еще подсказывают
небось думаете, что мы в юртах живем, а вместо транспорта лошади и ослики!? Бгагагаг!

А разве нет? :o

…кинотеатры есть и клубы и дэнс-площадки и …поп, рэп, …-сцены.

ну нигде жизни нет, хоть за полярный круг сваливай или в африку.

А вот теперь я стебусь.

На самом деле будущее наступило несколько дней назад, просто никто этого не заметил.

Jabber: mrclon@jabber.ru



Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей