Перейти к содержимому


Фотография

Проект "ДурДоМ"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 88

#1 Слепой_Пью

Слепой_Пью

    Старый пират

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 560 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Бристоль
  • Интересы:Ром, деньги и черные метки

Отправлено 11 марта 2008 - 11:45

Изображение

В 2050 году рейтинг программы "Дом 2" неожиданно начал падать. Ведущая проекта бессмертная пенсионерка
Ксения Собчак решает омолодить передачу! При помощи чудодейственного элексира молодости (изобретение доктора Опочкина) Ксюша молодеет на 50 лет! Так же в принудительном порядке принимают элексир и другие участники проекта. Но организм Степана Меньшикова отказался принимать препарат и начал мутировать! Превратившись в злобную тварь Степа порвал почти всех участников проекта, которые так же мутировали. Продюсеры проекта сообразив, что ситуация вышла из под контроля нанимают группу спецназа с миссией зачистки мутировавших домочадцев. Но продюсеры даже не предполагали, что командир спецназа люто ненавидит Дом 2!

Релиз (???)

Ксению Собчак будет озвучивать Oxid!

p.s. Проект заморожен на неопределенное время!

Он улетел! Но обещал вернуться.  ;)


#2 MrClon

MrClon

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 534 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 11 марта 2008 - 15:18

собчак надо по акуратней вставить на постер

PS:
разумеется с нетерпением жду релиза.

На самом деле будущее наступило несколько дней назад, просто никто этого не заметил.

Jabber: mrclon@jabber.ru


#3 Слепой_Пью

Слепой_Пью

    Старый пират

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 560 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Бристоль
  • Интересы:Ром, деньги и черные метки

Отправлено 11 марта 2008 - 17:31

собчак надо по акуратней вставить на постер

PS:
разумеется с нетерпением жду релиза.

Увы фотожопу не знаю, а пейнт только на такое способен. А здесь (не заметил?) она в роли выдвигающейся мишени ;)
Постараюсь не тянуть резину как с Чугунатором! :)

Он улетел! Но обещал вернуться.  ;)


#4 Tubitei

Tubitei

    Постоянный житель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 479 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 11 марта 2008 - 19:21

Вот это я посмотрю с удовольствием. Ксенией собчак может быть подруга главгероя. Когда чел будет ходить от первого лица можно провести параллель с фильмом "Брат-2" и вставить туда стишок про Родину. Как вы знаете BFG расшифровали, как Большое Финальное Глушило. Но на западе процветает абривиатура Big Fucking Gud. Так что предлагаю назвать его БЕР(большое е"№ное ружжо). Также мона в финальную битву вставить кусок из второй Мумии, там где Джонсон тож мутировал. И когда будут их показывать по камере, можно внизу вставить розовую полосочку и реплики из одноимённого проэкта. И обяз. вставь песню из него, когда команда будет выходить из вертушки.
Изображение
Изображение

#5 MrClon

MrClon

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 534 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 11 марта 2008 - 19:38

Так что предлагаю назвать его БЕР(большое е"№ное ружжо)

скорее не "...ное" а "...учие" :)

На самом деле будущее наступило несколько дней назад, просто никто этого не заметил.

Jabber: mrclon@jabber.ru


#6 Tubitei

Tubitei

    Постоянный житель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 479 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 11 марта 2008 - 20:48

Ну собсна смысел особо не мняется ;)
Изображение
Изображение

#7 Goodwin

Goodwin

    Активист сайта гандонов

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 275 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия, Санкт-Петербург

Отправлено 11 марта 2008 - 23:27

Гм...если я не ошибаюсь кто-то уже пытался переводить этот фильм - получилось слабенько. Одна ругань вроде б - мне не понравилось.
ИМХО, имеет смысл браться за перевод только при далеко продуманной идее.

P.S. уж больно оригинал галимый. Из г. конфетку сложно сделать. Хотя у Нойманна с 300 на высоком уровне получилось, несмотря на галимость оригинала :)

P.P.S. видеовставок планируется много?
450/489

#8 MrClon

MrClon

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 534 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 11 марта 2008 - 23:35

Я считаю что арийци самая поганая работа ноймана, хатя гопникам нравится :)

На самом деле будущее наступило несколько дней назад, просто никто этого не заметил.

Jabber: mrclon@jabber.ru


#9 Oxid

Oxid

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9 158 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина, Одесса

Отправлено 12 марта 2008 - 02:54

Насчет арийцев я со Слоном согласен, но из говна конфетку сделать проще, чем из шедевра. Тем более пересмотрите Дум. Сестра глав-героя реальна чем-то смахивает на Собчачку.
Ну и шо? Идите нахуй!

#10 Слепой_Пью

Слепой_Пью

    Старый пират

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 560 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Бристоль
  • Интересы:Ром, деньги и черные метки

Отправлено 12 марта 2008 - 09:24

Вот это я посмотрю с удовольствием. Ксенией собчак может быть подруга главгероя. Когда чел будет ходить от первого лица можно провести параллель с фильмом "Брат-2" и вставить туда стишок про Родину. Как вы знаете BFG расшифровали, как Большое Финальное Глушило. Но на западе процветает абривиатура Big Fucking Gud. Так что предлагаю назвать его БЕР(большое е"№ное ружжо). Также мона в финальную битву вставить кусок из второй Мумии, там где Джонсон тож мутировал. И когда будут их показывать по камере, можно внизу вставить розовую полосочку и реплики из одноимённого проэкта. И обяз. вставь песню из него, когда команда будет выходить из вертушки.

Насчет видеовставок можно попробовать! Стишок про Родину попробую куда нить присабачить. BFG лучше немного помягче назвать, все таки я без мата делаю ;) Насчет песни не понял, из второй Мумии чтоль?

Гм...если я не ошибаюсь кто-то уже пытался переводить этот фильм - получилось слабенько. Одна ругань вроде б - мне не понравилось.

Не ошибаешься! Одна студия(не помню названия) сделала несколько минут Дума, их минус бессмысленное сборище мата и хэви металла!

ИМХО, имеет смысл браться за перевод только при далеко продуманной идее.

А я давно уже все продумал, Ксюшку простебаем огого! :sm34:

видеовставок планируется много?

Вот здесь не знаю! Стоит ли их вообще делать? У меня опыта в этом деле нет, могу и загубить перевод :unsure:

Тем более пересмотрите Дум. Сестра глав-героя реальна чем-то смахивает на Собчачку.

Когда я в очередной раз глядел Дум (представляете он мне чуток понравился :sm34: ) и увидел сетруху главного героя мне сразу на ум пришел сюжет который я изложил выше. Да, по моему сюжету она мама главного героя!

Он улетел! Но обещал вернуться.  ;)


#11 Tubitei

Tubitei

    Постоянный житель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 479 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 12 марта 2008 - 12:28

Я имею в виду музыку из Дома2. Ещё можно иронию Судьбы 2 простебать. Например, когда тот чел принимал мутаген можно оттуда прям фразу вырезать: Чёта типа я щас отрублюсь, а когда проснусь ничё помнить не буду. Дума, вы поняли какую. А как идеи будут вспоминаться буду говорит, прост я раньше тож гнал с него, но в устной форме.
Изображение
Изображение

#12 Слепой_Пью

Слепой_Пью

    Старый пират

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 560 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Бристоль
  • Интересы:Ром, деньги и черные метки

Отправлено 12 марта 2008 - 12:34

Я имею в виду музыку из Дома2. Ещё можно иронию Судьбы 2 простебать. Например, когда тот чел принимал мутаген можно оттуда прям фразу вырезать: Чёта типа я щас отрублюсь, а когда проснусь ничё помнить не буду. Дума, вы поняли какую. А как идеи будут вспоминаться буду говорит, прост я раньше тож гнал с него, но в устной форме.

А у тебя случайно нету домушной музы? Вторую иронию не видел, придется смотреть :D Благодарю за помощь, жду новых идей!

p.s. Да, и что ты ко мне все на ВЫ обращаешься? Мне же не 60 лет :sm34:

Он улетел! Но обещал вернуться.  ;)


#13 Dr.Zlo

Dr.Zlo

    Постоянный житель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 368 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 12 марта 2008 - 15:40

Идея мне нравится. Смешно. Но, если ты не знаешь участников Дом-2, то ты фильм не поймёшь? И потом, если там весь фильм мочиловка, то трудно будет всё смешно перевести.

#14 Слепой_Пью

Слепой_Пью

    Старый пират

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 560 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Бристоль
  • Интересы:Ром, деньги и черные метки

Отправлено 12 марта 2008 - 15:50

Идея мне нравится. Смешно. Но, если ты не знаешь участников Дом-2, то ты фильм не поймёшь? И потом, если там весь фильм мочиловка, то трудно будет всё смешно перевести.

Ну инфу на участников из интернета узнаю. А мочиловку компенсирую музыкой! Да и мочиловки там не очень много в основном все шастают по лабораториям и общаются.

Он улетел! Но обещал вернуться.  ;)


#15 RHINO

RHINO

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 360 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:BELARUS

Отправлено 12 марта 2008 - 16:09

Жду фильм с нетерпением

#16 MrClon

MrClon

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 534 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 12 марта 2008 - 16:43

Ну инфу на участников из интернета узнаю. А мочиловку компенсирую музыкой! Да и мочиловки там не очень много в основном все шастают по лабораториям и общаются.

Я думаю что имелось в виду что те кто незнаком с "домом" могут непонять перевод

На самом деле будущее наступило несколько дней назад, просто никто этого не заметил.

Jabber: mrclon@jabber.ru


#17 Oxid

Oxid

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9 158 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина, Одесса

Отправлено 12 марта 2008 - 17:04

Напраширвается вопрос - будет ли не знакомый с Домом-2 человек смотреть этот фильм? Я бы, не зная соли, не смотрел бы. На всех не угодишь.
Ну и шо? Идите нахуй!

#18 Слепой_Пью

Слепой_Пью

    Старый пират

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 560 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Бристоль
  • Интересы:Ром, деньги и черные метки

Отправлено 12 марта 2008 - 18:00

Я думаю что имелось в виду что те кто незнаком с "домом" могут не понять перевод

Ну я сильно его идеологию передавать не буду! Из действующих лиц будет: Ксюшка Собчак,
Степа Меньшиков ну и еще парочка тунеядцев.

Я так думаю, что это "шоу" знает уже каждый второй! Его ж рекламят круглые сутки! Какие то умельцы создали сайт который был против этой передачки, но его быстренько прикрыли. Это ж кошмар уже 2,5 года строят свою любовь, все никак достроить не могут :D

Он улетел! Но обещал вернуться.  ;)


#19 MrClon

MrClon

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 534 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 12 марта 2008 - 18:24

Нармальные люди за 2 года уже пережинились бы или пореубивали друг друга.

Кстати я о доме знаю только то что это тупость ацкая и что не я один так думаю :)
ибо телек не смотрю.

На самом деле будущее наступило несколько дней назад, просто никто этого не заметил.

Jabber: mrclon@jabber.ru


#20 Слепой_Пью

Слепой_Пью

    Старый пират

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 560 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Бристоль
  • Интересы:Ром, деньги и черные метки

Отправлено 12 марта 2008 - 18:45

Нармальные люди за 2 года уже пережинились бы или пореубивали друг друга.

Кстати я о доме знаю только то что это тупость ацкая и что не я один так думаю :)
ибо телек не смотрю.

У меня есть подруга, которая раньше очень любила ЭТО смотреть. Т.к. я к ней в гости частенько захаживал, многое знаю об этом проекте!
Первый Дом - это было шоу в котором несколько человек (парней и девушек) строили дом и потихоньку влюблялись друг в друга. Потом или по голосованию или еще фиг знает по чему построенный дом дарили одной паре.
Дом 2 - здесь уже все сложнее. Взяли несколько человек, посадили их в огромной хибаре, увешали все камерами и стали за ними наблюдать и устраивать разные конкурсы. Через второй дом прошла уже не одна волна участников, пополнение
прибывает, если не ошибаюсь, ежемесячно. Кто не смог найти себе пару или не выдержал испытаний судьбы вышвыривается в чисто поле. А старые участники Дома (Сэм, Степа Меньшиков, Солнце и т.п.) начали петь песни, выпускать компакт диски, одежду и др. никому не нужную бижутерию. Ты скажешь кому их лохмотья нужны? Но когда по ящику показывали толпу малолеток которые чуть ли не на колени бросались лишь бы дотронуться до свих кумиров и не оторвать от них какой нибудь кусочек себе на память. Ксюшка Собчак и Ксюшка Бородина нащупали золотую жилу и гребут лопатой бабло, только фуфайка заворачивается. В определенных кругах они уже кумиры, как Пресли или Майкл Джексон!

p.s. Только не подумайте, что я фанат Дома 2! :D

Он улетел! Но обещал вернуться.  ;)



Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей