Перейти к содержимому


Фотография

Курилка


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 20512

#14201 Goodwin

Goodwin

    Активист сайта гандонов

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 275 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия, Санкт-Петербург

Отправлено 19 мая 2019 - 10:36

Надо, наверно, сказать пару слов о текущем. А то у некоторых уже сложилось впечатление, что #всеумерли. На сайте фактически 9 дней не было новостей (если не считать отчётов МрСлона о сборах). Причин на это ровно две: Лосдь скрывается от обманутых дольщиков потерялся в разъездах и плохих интернетах ещё в апреле, а я ходил в отпуск (в котором у меня стабильно меньше свободного времени, чем на работе). Чтобы вещать о том, кто чем занимается, нужно пинать авторов, а потом ещё и писать те самые новости. Было, мягко говоря, не до того. Сейчас все потихонечку будет, надеюсь, возвращаться в русло. При этом в случае ряда творцов движение есть, но писать как бы не о чем. Кто-то слишком скрытен, у кого-то фильм почти готов и релиз летом (Кобра), кто-то пашет на работе и ждёт отпуска (Доктор Слон). Есть, конечно, и традиционные фантазёры вроде Дога (но он, видимо, спекся всерьез и надолго).

 

Надо, наверно, напомнить, какие вообще переводы на повестке дня и наверняка выйдут в этом году. Сначала по АВПшникам и полнометражкам, потом уже по сериалам

Нотимер: Чувак из стали и Тапок-4

Кобр: История миссис Маккормик (Три билборда)

Фальконе: полнометражная альтернативка

Лосде: Хоббит и Нигры11+12 (у Лосде, как обычно, планов громадье, но все остальное явно выйдет позже)

Доктор Слон: Крутящий момент (Форсаж 8)

Мутные кадры: Брейвстар-5

ЕгаЗум: Бомж-2.1 (сценарий готов, так что родит рано или поздно)

Джимми Дж: Герыч-3 (вылетать он не планирует)

Гоп (отец-основатель): Чад кутежа2.2 и, наверное, финал Тухляка

Халфаноним и Кретьюб зарелизились недавно и в ближайшее время я бы от них ничего не ждал (Халф тормоз, у Пупса ЕГЭ).

В Пумбу я совсем не верю, он явно устал от переводов и вопросов о них. Есть информация, что он чего-то ковыряет в фоновом режиме + Пумба вполне может вывалить за день до вылета давно сделанную серийку на 5 минут (чтобы гнить ещё два года), это в его стиле. Но это уже из разряда внезапностей/сомнительных достижений.

 

Из живых текущих неАВПшников можно вполне дождаться, когда Оксид созреет добить Пахана и Потника в тексте и видеоформате (Парк с его темпами явно нескоро будет). Бес шевелится, так что финал 2 сезона "Гематронии" явно будет. Зикс над второй серией своего "Катализатора" работает (но это медленно). Ромирес потихонечку переозвучивает сгоревшего 5 Потника. Гремлины шевелятся (но я не думаю, что здесь кто-то от них чего-то ждёт). Эмеральд Вэпен бодр и активен.

Ну и, главный ожидаемый инфоормированной общественностью фильм неАВПшника - это "Шкеты с мушкетами" Битнера. Фильм почти готов (не выходит только из-за всяких четвероногих). Там человек 15 на озвучке. Не знаю, почему он не хочет выложить в Прихожую фрагменты и тизер. Явно эпичный проект. В ЦО о нем писали пару раз, но без видеоматериалов едва ли кто-то вне узкого круга его всерьез воспринимал.

 

Рипер, к сожалению, явно в ауте на год-полтора (а я всерьез надеялся, что он вступит в АВП). Дипсель снова спекся из-за финансовых проблем хз насколько. Диего ближайшие пару лет наверняка будет только поней пилить (если его копирасты не задушат окончательно) - поней кроме администрации здесь никто не смотрит.


450/489

#14202 MrClon

MrClon

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 535 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 19 мая 2019 - 21:45

Кобр: История миссис Маккормик (Три билборда)

Я уже успел забыть что я его жду

На самом деле будущее наступило несколько дней назад, просто никто этого не заметил.

Jabber: mrclon@jabber.ru


#14203 KingCobra

KingCobra

    Чингачгук

  • Модераторы разделов
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 414 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 19 мая 2019 - 22:02

Почти засчитано. Но нет, больше без переносов. Июнь.


Как то так.


#14204 MrClon

MrClon

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 535 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 19 мая 2019 - 22:35

Будет мне подарок к днюхе. Кстати о днюхах: сегодня день рождения у Максимала, а завтра (через полтора часа) у Кумпера Битнера и Володарского

На самом деле будущее наступило несколько дней назад, просто никто этого не заметил.

Jabber: mrclon@jabber.ru


#14205 Юрик Землинский

Юрик Землинский

    Старожоп

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 194 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Нижний Новгород
  • Интересы:музыка, кино, литература, иностранные языки, деньги...

Отправлено 19 мая 2019 - 22:57

Влад Лев по-любому сейчас отмечает. Уже поди и лыка не вяжет.



#14206 Goodwin

Goodwin

    Активист сайта гандонов

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 275 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия, Санкт-Петербург

Отправлено 20 мая 2019 - 00:42

Максималу в этом году Пупс отлично расширил фильмографию. Можно засчитать за подарок. Либо Максималу срубить с Пупса авторские отчисления.
450/489

#14207 Bad Pupsic

Bad Pupsic

    Злобный мелочный завистник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 231 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ростовская обл.
  • Интересы:Лежать дома на диване, мысленно послав весь внешний мир с большинством населяющих его людей на хуй, и нихерашеньки не делать.

Отправлено 20 мая 2019 - 08:34

Либо Максималу срубить с Пупса авторские отчисления.

Поделюсь с ним процентом со сборов, так и быть.



#14208 Дитя Цветов

Дитя Цветов

    Модераст сайта гандонов

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 748 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснополье
  • Интересы:любовь к человечеству, взаимная

Отправлено 20 мая 2019 - 13:40

Максималу в этом году Пупс отлично расширил фильмографию. Можно засчитать за подарок. Либо Максималу срубить с Пупса авторские отчисления.

Вроде подъёб, а не врубаюсь. Походу я конкретно так отстал от авпшной жизни. О чём речь?
пилю смищной монтняшный пердивод на основе видеорядов "Два папы" и "Райя и последний дракон", потому что вы все - недартаньяны

#14209 Дитя Цветов

Дитя Цветов

    Модераст сайта гандонов

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 748 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснополье
  • Интересы:любовь к человечеству, взаимная

Отправлено 20 мая 2019 - 13:52

Не знаю, почему он не хочет выложить в Прихожую фрагменты и тизер.


Он бы и рад наложить в прихожей, но не может пройти капчу на форуме. Что вы хотите, парню 50 лет, а вы его в эти ваши новомодные интернеты тащите с капчами. С другой стороны, Моргане столько же, а она на форум пролезла. Даже Юрик пролез, потратив на преодоление капчи всего неделю.
пилю смищной монтняшный пердивод на основе видеорядов "Два папы" и "Райя и последний дракон", потому что вы все - недартаньяны

#14210 PetyaPatochkin

PetyaPatochkin

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 568 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Зеленоград

Отправлено 20 мая 2019 - 15:12

Вроде подъёб, а не врубаюсь. Походу я конкретно так отстал от авпшной жизни. О чём речь?

Присоединяюсь и удваиваю. Мне тоже интересно, что имелось в виду



#14211 MrClon

MrClon

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 535 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 20 мая 2019 - 15:54

Речь о том что Максимал участвовал в озкучке Хихищника, и это уже второй перевод в его фильмографии. А так же о том что Пупсику следует уплатить Максималу процент от полученного им за перевод нихуя. И это не тривиальная задача: ведь если отдать Максималу нихуя, это будет 100% прибыли (себе нихуя не останется), а если нихуя не отдать то это будет 0%

На самом деле будущее наступило несколько дней назад, просто никто этого не заметил.

Jabber: mrclon@jabber.ru


#14212 genetret

genetret

    Автор гневных пасквилей

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 122 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Обран Ош
  • Интересы:Прогревать гоев

Отправлено 20 мая 2019 - 15:56

А что изменится?)



#14213 Goodwin

Goodwin

    Активист сайта гандонов

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 275 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия, Санкт-Петербург

Отправлено 20 мая 2019 - 16:26

Вроде подъёб, а не врубаюсь. Походу я конкретно так отстал от авпшной жизни. О чём речь?

Всё ж написано и на странице перевода https://uft.me/films/xixishhnik , и на странице Максимала https://uft.me/persons/maksimal Да и в титрах Максимал был (правда, их почти никто не читает).
Новье надо смотреть! Только держите беруши под рукой.
Синегомэрщикам впору возрождать номинацию на "Лучшую песню", чтобы Максимал наконец-то получил Гомэра по некромантской схеме.

Он бы и рад наложить в прихожей, но не может пройти капчу на форуме. Что вы хотите, парню 50 лет, а вы его в эти ваши новомодные интернеты тащите с капчами. С другой стороны, Моргане столько же, а она на форум пролезла. Даже Юрик пролез, потратив на преодоление капчи всего неделю.

В Прихожей регистрироваться необязательно. Я ему, кстати, это сказал. Он был рад, но потом, видимо, укатил куда-то.

Что за капча на этом форуме я не представляю (сам регился сразу после переезда форума с antioper.borda.ru в 2008 году, когда никаких капч сложных не было). Бывает на некоторых сайтах такой ад, что я блин пройти не могу. Зарегиться на анимешном форуме, где столуется Онитян, так вроде никто и не смог, например.
450/489

#14214 Юрик Землинский

Юрик Землинский

    Старожоп

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 194 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Нижний Новгород
  • Интересы:музыка, кино, литература, иностранные языки, деньги...

Отправлено 20 мая 2019 - 16:40

Ну, вот всё и выяснилось: Максимал "проклял" ХИХИщника.



#14215 Юрик Землинский

Юрик Землинский

    Старожоп

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 194 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Нижний Новгород
  • Интересы:музыка, кино, литература, иностранные языки, деньги...

Отправлено 20 мая 2019 - 16:42

"Зарегиться на анимешном форуме, где столуется Онитян, так вроде никто и не смог, например." ©

Обалдеть... Я почти в шоке.



#14216 Снежная Королева

Снежная Королева

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 310 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Ирпень

Отправлено 20 мая 2019 - 16:55

Автобиография Максимала на сайте улыбает до ушей


Ищу старый смешной перевод "Афони" на суржике


#14217 KingCobra

KingCobra

    Чингачгук

  • Модераторы разделов
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 414 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 20 мая 2019 - 16:56

Зарегиться на анимешном форуме, где столуется Онитян, так вроде никто и не смог, например.

Боже, кто же эти безбашенные...
 

Я недооценил анимешников. Кажется.


Как то так.


#14218 Goodwin

Goodwin

    Активист сайта гандонов

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 275 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия, Санкт-Петербург

Отправлено 20 мая 2019 - 18:17

Автобиография Максимала на сайте улыбает до ушей

Да уж, эпикЪ. Я как вспомню, как в этом потоке сознания ещё орфографию с пунктуацией пытался спасать...

Вся история с Максималом была каким-то самотроллингом, но мы неплохо подыгрывали. Когда я вешал 5 сценаристов к КаЪлу на сайт https://uft.me/films/v-poiskax-karla , помнится, в голос ржал. Титры в данном фильме - одна из самых смИшных вещей.
Сейчас зашёл на страницу КаЪла, почитал рецухи, проорался и закрыл от греха.
450/489

#14219 DrSlon

DrSlon

    Почти местный слон

  • Модераторы разделов
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 220 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:где-то в низовьях Дона
  • Интересы:Что-нибудь делать в перерыве между едой.

Отправлено 20 мая 2019 - 18:18

Речь о том что Максимал участвовал в озкучке Хихищника, и это уже второй перевод в его фильмографии. А так же о том что Пупсику следует уплатить Максималу процент от полученного им за перевод

Обтесывать малолетних неучей - призвание Пупса.


Перешел в режим пофигизма


#14220 Bad Pupsic

Bad Pupsic

    Злобный мелочный завистник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 231 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ростовская обл.
  • Интересы:Лежать дома на диване, мысленно послав весь внешний мир с большинством населяющих его людей на хуй, и нихерашеньки не делать.

Отправлено 20 мая 2019 - 19:52

У меня меркантильный интерес - если Максимал отхватит Гомерчика за песенку, я заберу от неё носик.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей