Перейти к содержимому


Фотография

Курилка


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 20512

#11861 KingCobra

KingCobra

    Чингачгук

  • Модераторы разделов
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 414 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 18 сентября 2017 - 00:30

Пумба, ну осваивается человек на форуме, что ты сразу претензии предъявляешь. Вот в Курилку уже написал, так глядишь и через год-другой и в другие разделы кроме Гонфильма заглянет. Всему свое время.

По одному сообщению в теме Эгазума и Избранных пока забудем


Как то так.


#11862 Юрик Землинский

Юрик Землинский

    Старожоп

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 199 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Нижний Новгород
  • Интересы:музыка, кино, литература, иностранные языки, деньги...

Отправлено 18 сентября 2017 - 00:37

Не надо ему сюда в Курилку часто заглядывать, здесь дыма много. А в других разделах - вообще ничего интересного.



#11863 Дитя Цветов

Дитя Цветов

    Модераст сайта гандонов

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 748 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснополье
  • Интересы:любовь к человечеству, взаимная

Отправлено 18 сентября 2017 - 01:38

Однако, я не понимаю, какую высшую цель ты ставишь в своих рецензиях, Фриц – убедить зрителей или самого Оксида в халтурности платных Гариков? Вроде как, не зрителей, так как не навязываешь другим, да и пояснять Оксиду не имеешь желания, по факту, предоставляешь ему возможность самому понять свои косяки, что не всегда эффективно.

какая цель? я не всевышний, чтоб стрелять по высшим целям, мы люди маленькие, бьём по площадям

я просто высказываю своё мнение. Остальным зрителям самим решать, насколько оно справедливое. Оно субъективное. Однако оно не одинокое. Его разделяют люди на сайте, например, которых малость перекосоёбило от схаванного фекалия уважаемой студии. И здесь, на форуме, тоже. Даже вы, два флюродросера, нихуяшеньки не схавали с первого раза первую серию. Въезжали в неё в несколько заходов. Оксид её всё равно расхвалил по своему ущербному обыкновению, обстреляв всех несогласных из пукана. Его право. Как и моё считать его хуем - как за его сблевы, так и за его регулярное полыхание жопой.

 

я могу назвать и тебя хуем. Без высшей цели. Субъективно. Просто за то ,что ты считаешь Наших в космосе нудным фильмом. Это значит, что у тебя нет чувства юмора, что ты нихера не смыслишь в няшном искусстве, что ты опасный для общества дегенерат, что воспитали тебя пидоры, распявшие христа на горбатой горе. А могу и не называть. Я ещё подумаю по этому поводу, взвешу за и против

 

 

но если он хочет указывать людям на их косяки, подкрепляя их своими произведениями, то это его право, а будут ли брать во внимание его советы – уже другое дело.

вот и хорошо бы, чтоб оксид с помощью своих произведений указывал на косяки и врачевал язвы общества. А то он в последнее время гораз только уныло срать сранью антигосподней, пытаясь громогласно выдать говно за невьебенное повидло


пилю смищной монтняшный пердивод на основе видеорядов "Два папы" и "Райя и последний дракон", потому что вы все - недартаньяны

#11864 genetret

genetret

    Автор гневных пасквилей

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 123 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Обран Ош
  • Интересы:Прогревать гоев

Отправлено 18 сентября 2017 - 07:08

я могу назвать и тебя хуем. Без высшей цели. Субъективно. Просто за то ,что ты считаешь Наших в космосе нудным фильмом. Это значит, что у тебя нет чувства юмора, что ты нихера не смыслишь в няшном искусстве, что ты опасный для общества дегенерат, что воспитали тебя пидоры, распявшие христа на горбатой горе. А могу и не называть. Я ещё подумаю по этому поводу, взвешу за и против

Я не говорил, что считаю Наших в космосе несмешными. Местами они доставляют – в основном, в первой половине, когда действо только начинает набирать обороты. Вторую половину я помню не так хорошо, хотя там я тоже пару раз угарнул. Проблема в том, что это один из тех переводов, который я не могу взять и посмотреть в один заход, постоянно отвлекаясь на что-то другое, так как сам по себе перевод не затягивает. Чувство юмора у меня есть, меня ведь учили мудрости жизни интернет-тралли-фошызды, только оно несколько... специфическое...

P.S.: Хотя, кого я заговорить... Мне искренне понравились «12 лет блядства», жалею, что этот перевод пройдет незамеченным мимо широкого зрителя, да и вообще, я смотрю вольные переводы только ради сексуального голоса Халфанонима, а Оксид с ихним одесским говором ваще никто, ноль без палочки. Хуй.

#11865 Goodwin

Goodwin

    Активист сайта гандонов

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 275 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия, Санкт-Петербург

Отправлено 18 сентября 2017 - 09:41

Возвращение Будулая, наконец-то, полноценное. Эдык и Некромант воскреснет.
Я согласен с мсье Фрицем по ряду моменту, но в целом - скорее нет.

Дело в том, что "Потник" Оксида (что 4, что 5) - продукт специфический. Ориентирован он сугубо на олдфагов. Без знакомства хотя бы с ГГ3 его вообще бессмысленно смотреть. Поэтому комментарии мимо проходящих - постольку-поскольку. В группе реакция явно лучше (ну и динамика сборов намекает, что есть те, кому Г5 нравится). Исходник Оксиду нравится больше, чем "Кубок огня", но тоже восторгов не вызывает. Плюс эта тяга к кроссоверу с СВ, которые опять же гарриманам постольку-поскольку.
Ну и главное, всё это рубилово фильма на куски объективно хреново подходит под стилистику Оксида. Это у Гоблина в Хоботе идут какие-то отдельные смехуёчки на фоне исходного сюжета, можно резать как угодно. Оксид же без своего сюжета пилить уже не может. Как результат, значительная часть хронометража уходит на сюжет, особенно в начале. Плюс все эти развешиваемые ружья, которые выстрелят в 6 или 7 серии. Это в полнометражке нормально, а в сериале плохо, потому что серии тотально несамостоятельны и в них присутствует куча вроде бы лишнего контента. В общем, судя по ГГ4, "День Наркозависимости" в цельном виде будет смотреться гораздо интереснее.

Первая серия была реально плоха. Дикий перегруз закадровым текстом и всяческими "костылями". Слишком много информации на квадратный сантиметр видеоряда. Дальше стало заметно лучше и интереснее.

P.s. Данил хуй
450/489

#11866 Дитя Цветов

Дитя Цветов

    Модераст сайта гандонов

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 748 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснополье
  • Интересы:любовь к человечеству, взаимная

Отправлено 18 сентября 2017 - 11:02

сборы - это единственное, что правильно в данном производстве фекалий. Хоть в какой-то мере оправдывает оксида, хотя бы перед семьёй за то, что тратит время на стыдобище. Правда, спектакль получается такой, что хуй отмоешься потом. Как-то так:
смотрите все! уважаемый переводчик публично обсирается на потеху публике! Эй, куда же вы уходите? Не уходите, будет интересно! В программе также участвует три, а может даже четыре заслуженных фекалоглотателя союзных республик, которые по совместительству опиздохуительные СПГС-эквилибристы! Они соревнуются, кто первый найдёт в говне хоть какую-то годноту, иногда пропуская сквозь себя говно неднократно, если не получилось с первого раза. Ну куда же вы, эй?! почему вам неинтересно, вы не правы!(((

гудвин, ты вспомни юмор крестиков и наших в космосе. Вспомни сюжеты хулиганов и кегельбана (хотя бы). Я привожу в пример оксидов из разных исторических периодов - оксида мезозойского и оксида современного, чтоб всякие генетреты не доёбывались, будто оксид изменился как автор. Оксид мог и может делать годноту. правда, он совершенно беспомощен ,когда берётся за кино, которое его не вдохновляет. Весь его инструментарий, юморной, монтажный, персонажный, резко превращается в недокостыли, и начинается блядский цирк с лавинным эфектом - сюжет неудержимо летит в ебеня, герои натужно пиздят школоло-юмором, монтаж мельтешит аццким рандомом, высосанным из пальца, и над всем проектом поднимается удушливое облако. Классика безблагодатного творческого хаоса. Оксид нихуя не знает ,что делать с поттером. Делать нужно, вот он и делает. Не зная, нахуя и в какую сторону двигаться. Ну не спасёт его судорожно склепанный из обломков расхуяренной воображляндии альтернативный сюжет, если он позорнее оригинального. Не спасёт юмор, если это натужный школоло-высер. Наших и св7 оксид делал по вдохновению. Поттеров - потому что так надо. Тем не менее, я и другие зрители не собираемся жалеть оксида потому, что ему не по нраву поттер и он не знает, что с ним делать. Взялся переводить, потом не жалуйся. Никто не будет его прощать. Тем более, что он ведёт себя, как хуй. Ну высрался ты, ну натыкалал в какаху флажков, свистелок и перделок, чтоб на первый взгляд казалось презентабельным издали. Но хотя бы дальше молчи и не позорься. Нет, он стоит рядом, объясняя встречным, что говно у него смищное, интересно и особо хитровыебанное. Попутно обижаясь на комментарии разочарованных зрителей. Пиздец
 


пилю смищной монтняшный пердивод на основе видеорядов "Два папы" и "Райя и последний дракон", потому что вы все - недартаньяны

#11867 Goodwin

Goodwin

    Активист сайта гандонов

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 275 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия, Санкт-Петербург

Отправлено 18 сентября 2017 - 11:26

Хех, ты вспоминаешь фактически лучшие переводы Гонфильма - "Наших в космосе", "Восстание мышей", мультсериал "Крестиков". К "Хулиганам" я средне отношусь (как и к СВ), но это дело вкуса. У Оксида есть лучше переводы, чем ГГ4-5 и есть хуже, есть на том же уровне.

Я лично очень сильно удивлюсь, если какой-то из Потников 4-5-... и т.д. окажется лучше и сильнее, чем ГГ3. Коммерческие сиквелы крайне редко сильнее первых фильмов, а 4-5 Гаррики - это явные сиквелы тройки. "Булыган" и "Атака клопов" - уж совсем другое кино, от которого остались только несколько персонажей и пара шуток

4й Грязный Гарри мне понравился. Не без минусов, конечно, но плюсов больше, на мой вкус. Я его несколько раз смотрел. Но я-то старый фан "Гонфильма", а для нейтральных зрителей это хз что.
По 5му "Потнику", думаю, всё скажут зрители средним баллом. Когда он подойдёт к концу и выйдет целиком, а не кусками.

Значительным подспорьем для Оксида является то, что переводов "Ордена Феникса" почти нет. Лорды-2 по сути не в счёт, остаются "Гремлины" и теоретический "Шпротов" (которого пока что нет и не факт, что будет).
450/489

#11868 Дитя Цветов

Дитя Цветов

    Модераст сайта гандонов

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 748 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснополье
  • Интересы:любовь к человечеству, взаимная

Отправлено 18 сентября 2017 - 11:55

могу привести в пример, скажем, агафью и фильм люди-крестик. Суть не изменится. Оба примера - не шедевры, середняки. В них хватает провисонов и мусора, однако немало и неплохих в юмористическом смысле моментов. Агафья и сюжетно вполне ебабельна. В гг4 и гг5 юмором и сюжетом почти полная безблагодатность. А ещё персонажей нет нихуя, вообще ни одного интересного

 

перевод говорит сам за себя. Старые воры тоже олдфажные. Тем не менее, св7 собрали новых фанатов. Вот св3 уже обосрались ввиду безблагодатности. Как и поттеры , которые от камбэка и до сих пор полностью зависят от олдфагов. Потому что делается ебаный пиздец. Всё высосано я даже хз откуда

 

не нужно четвёртому и пятому поттерам переплёвывать кегельбан. Хорошо бы просто заиметь вменяемый сюжет и хотя бы относительно годные юмористические моменты в количестве более двух штук на текущий час хронометража. Хотя нахуя? Можно и дальше клепать дерьмо, закидываясь благодарочками от пары флюродросеров, и обиженно отмахиваться всяких негодников, которым не понравилось


пилю смищной монтняшный пердивод на основе видеорядов "Два папы" и "Райя и последний дракон", потому что вы все - недартаньяны

#11869 Goodwin

Goodwin

    Активист сайта гандонов

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 275 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия, Санкт-Петербург

Отправлено 18 сентября 2017 - 12:07

Агафья на том же уровне, что и ГГ-4. Даже похожа весьма по стилю. ИМХО.

С СВ-7 и СВ-3 тоже не всё так просто. СВ-7 перевод свежак же. Причём пришлись они по вкусу, в основном, тем, кто "Пробуждение силы" считает высером (правильно считают, бгг, имхо).
И ещё такой интересный момент: "Дрюлик" на старте имел зрительский рейтинг порядка 8.1-8.2. Сейчас он съехал заметно ниже 8. В свою очередь, на "Палыча" поначалу дико срали. У него рейтинг был в районе плинтуса, между 6и7. А сейчас Палыч уже 8.0 имеет, набрал тихой сапой. Так что сейчас зрительский балл у "Палыча" заметно выше.
450/489

#11870 Дитя Цветов

Дитя Цветов

    Модераст сайта гандонов

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 748 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснополье
  • Интересы:любовь к человечеству, взаимная

Отправлено 18 сентября 2017 - 12:15

я имею в виду не столько звёзды, сколько отзывы. Палычу повезло ехать на каком-никаком хайпе от дрюлика, и то забуксовал

 

в целом же, я выражаю своё мнение. Подкрепляя его кивками в сторону зрительских биомасс, которые почему-то зачастую его разделяют. По мне агафья лучше гг4. И если уж даже при этом агафья непопулярна, то гг4 тем более будет сосать. У поттерианы гонфильма как было так и остаётся 3 известных перевода. Остальное для кучки фекалоглотателей


пилю смищной монтняшный пердивод на основе видеорядов "Два папы" и "Райя и последний дракон", потому что вы все - недартаньяны

#11871 genetret

genetret

    Автор гневных пасквилей

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 123 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Обран Ош
  • Интересы:Прогревать гоев

Отправлено 18 сентября 2017 - 12:17

Агафья – довольно гнилой кен, который явно уступает Холодным ниграм Лося. Впрочем, в отличие от Хулиганов, я ее посмотрел полностью, пусть и кое-как замудренно. Сюжет там есть, поспорить сложно, но особый интерес вызывает лишь открытая концовка с неожиданным поворотом – в целом, уныние и мрак. Те же Наши хотя бы имели харизматичных персонажей, которые сходу запоминаются, и которым вполне импонируешь, в то время как здесь никто не вызывает жалости и сострадания. Да и приколов из Агафьи я вообще ни одного не помню.

Да и у Гариков явно нету ни искрометного юмора (за исключением обкуренной Изральевны и аннунЯков из недавней серии), ни бывалой атмосферы (в Восстании мышей же была такая яркая атмосфера, что можно проблеваться от передоза), ни ярких образов (довольно унылый и заебавший Бацька, проходная племянница Кима, не раскрывший потенциал Эдик Фекаллин), остается только сюжет с неожиданными поворотами и божественными откровениями, до которых еще плыть и плыть. По факту, это не крупное кино с фантастическим сюжетом, а вяло развивающийся «дешёвый» сериал (вроде недавнего Гоголя, только наоборот в плане формата релизов, или ныне отмеченного финала Дивергента), который максимально раскроется лишь к концу. Только на какой планке будет этот максимум, будет зависеть от того, сколько из себя сможет выдавить Оксид, не иначе.

P.S. – Мне интересно будет сравнить Оксида с Гремлинами, когда те выпустят платный полный метр третьего Поттера, учитывая, что плату те брали для развития в тех. плане (вроде нового микрофона).

#11872 Дитя Цветов

Дитя Цветов

    Модераст сайта гандонов

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 748 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснополье
  • Интересы:любовь к человечеству, взаимная

Отправлено 18 сентября 2017 - 12:43

вот ануняки и суд - всё, что есть в пятом поттере на неебический час с хером. Причём эти гумор-сценки в количестве двух штук и близко не вызывают ржаки, только снисходительное удовлетворение от вменяемого (наконецтоблять!) юмора

 

бацька не похож на бацьку никоим хером, так чтьо это вообще не образ, это хуй знает зачем введённый персонаж. По нужности переводу сопоставим с фродолунтиком, которого сам оксид предметно обосрал в лосефабрике. Главное, способен же распознать хуиту, но увы, только в чужой работе. А сам в то же время радостно срёт под себя бацьками и аласторами грюмами

 

сравнивать ежа с гондоном в виде ужа (гремлинами, то есть) - это нахуя вообще? Ноль общего изначально


пилю смищной монтняшный пердивод на основе видеорядов "Два папы" и "Райя и последний дракон", потому что вы все - недартаньяны

#11873 genetret

genetret

    Автор гневных пасквилей

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 123 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Обран Ош
  • Интересы:Прогревать гоев

Отправлено 18 сентября 2017 - 12:47

Сравнивать в другом плане. Оксид делает, потому что должен, так как берет плату. Гремлины делают, потому что хотят, поэтому берут плату. Вот и интересно, чей метод заработка наиболее надежен.

#11874 Дитя Цветов

Дитя Цветов

    Модераст сайта гандонов

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 748 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснополье
  • Интересы:любовь к человечеству, взаимная

Отправлено 18 сентября 2017 - 12:52

как это оценить? толпень гремлинофанов обдрочит релиз в группе. в других местах сети будет тишина. Как всегда. Когда-то ещё бы и на рутрекекре случился бы вспеск активности, теперь уже вряд ли

 

разве что ты сам лично оценишь, сравнишь для себя


пилю смищной монтняшный пердивод на основе видеорядов "Два папы" и "Райя и последний дракон", потому что вы все - недартаньяны

#11875 genetret

genetret

    Автор гневных пасквилей

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 123 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Обран Ош
  • Интересы:Прогревать гоев

Отправлено 18 сентября 2017 - 12:54

Думаю, что не я один. Впрочем, особого интереса в Альянсе Гремлины не вызывают, а у некоторых и вовсе отвращение, отчасти предвзятое.

#11876 Goodwin

Goodwin

    Активист сайта гандонов

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 275 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия, Санкт-Петербург

Отправлено 18 сентября 2017 - 13:59

вот ануняки и суд - всё, что есть в пятом поттере на неебический час с хером. Причём эти гумор-сценки в количестве двух штук и близко не вызывают ржаки, только снисходительное удовлетворение от вменяемого (наконецтоблять!) юмора

Из этого часа 15 минут занимает "Изгой". "Изгой" пока не слишком понятен в плане сюжета, но смотрится гораздо приятнее оригинала. Робот опять же удачный и пара второплановиков.
Из 45 минут Потного-5 мне понравилась Бабка с огурцами, Люба (и её взаимоотношения с Потником), суд, ряд старых персонажей. Гэгов достаточно. Но есть и темки, которые дико раздражают. Например, ёбаныйтреугольник. Посмотрим, что будет дальше.
 

бацька не похож на бацьку никоим хером, так чтьо это вообще не образ, это хуй знает зачем введённый персонаж. По нужности переводу сопоставим с фродолунтиком, которого сам оксид предметно обосрал в лосефабрике. Главное, способен же распознать хуиту, но увы, только в чужой работе. А сам в то же время радостно срёт под себя бацьками и аласторами грюмами

Бацька, по-моему, похож не на Бацьку, а на его образ в анекдотах. Как мне помнится, Бацька - это идея твоего друга ТриЭса, который 4го Потника переводил-переводил и ни хрена не перевёл. Где, кстати, ТриЭс скрывается? Может быть, вытащишь его из логова?

сравнивать ежа с гондоном в виде ужа (гремлинами, то есть) - это нахуя вообще? Ноль общего изначально

Тут +1. Вспоминая "Зассанную комнату", "Крёстный отец" обречён на полный пиздец.
450/489

#11877 Дитя Цветов

Дитя Цветов

    Модераст сайта гандонов

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 748 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснополье
  • Интересы:любовь к человечеству, взаимная

Отправлено 18 сентября 2017 - 21:14

с триэсом я не общался два с половиной года. Всё пытался выжимать из него фоны для сайта, а он слал это счастье и меня. Короче, забили друг на друга


пилю смищной монтняшный пердивод на основе видеорядов "Два папы" и "Райя и последний дракон", потому что вы все - недартаньяны

#11878 Дитя Цветов

Дитя Цветов

    Модераст сайта гандонов

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 748 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснополье
  • Интересы:любовь к человечеству, взаимная

Отправлено 18 сентября 2017 - 21:38

не могу не сказать пару слов по поводу аудиоотчёта оксида. Придётся опять писать сюда, а то в в своём разделе опять потрёт

вот нахуй гнать недостоверные факты? Это я про пробуждение силы. Почитай отзвы, что ли. Целые дивизии, армии и фронты олдфажных старворс-фэнов, дрочащих именно на классическую трилогию, то есть, на эпизоды 456, поливают говном пробуждение силы - за безблагоданость, за вторичность, за хуёвость и тэдэ. Мне похуй именно это поливание, и всё-таки факты именно таковы. Большинство из указанных комментаторов при этом поливают говном и нью-трилогию 123. А ты авторитетно гонишь пургу о том, что всем олдфагам нравится пробуждение, а ненавидят его только ньюфаги. Ага, щас. Вы, батенька, пиздун, постоянно нуждающийся в повторении сочинённых вами же сказочек самому себе, чтоб не разрушился ваш собственноручно вылепленный мирок

 

если то, что есть не похоже на то, что было, это не значит, что это плохо, это просто по другому. Прежде чем судить, постарайтесь понять

сильно сказал. Вот только этой фразой тебе любой диего ответит на твою критическую рецензию. Закрой тогда уже варежку навсегда и не критикуй чужие переводы, раз у тебя по поводу своих шедевров такая универсальная отмаза

замени фразу в отмазе на более честную - ту, что у тебя в подписи на форуме

твой шифр такой же шифр как бацька - бацька. Беда не в невосприятии взаимодействия мульперсонажа с киношными, а в том, что твой мультяшный шифр нихуяшечки не шифр. А ещё он не на своём месте. Шифру мало быть шифром, ему нужно соответствующее окружение и атмосфера. В кролике роджере атмосфера была организована. У тебя этого нет. Обыгрыш внешнего сходства треугольника с соответствующим символом, надо же, просто неебически шедеврально. Это на тебя ещё фоннаты гравипадовские не насели, ещё и не такого о себе наслушаешься

Точно так же хуёво вписывается в поттера недобацька

 

оправдывая включение левого рандома в хаотическую вселенную поттерианы, ты сознательно (именно сознательно, ты ж не дурак, в кинопроизводстве ты шаришь) подменяешь понятия, запутывая непосвящённых зрителей. Раз у меня укуренный хаос, я могу включить в него что угодно? Нихуя. Разница между говном и трешем крайне нечёткая с виду ,но после просмотра годного треша люди удовлетворены, а после говна соответствующий привкус во рту и раздражение в комментах. Ты путаешь няшный хаос с хаотическим ссаньём на стены. Есть взвихренные комедии-пародии ,в которых намешано всякое, вроде комедий с лесли нильсеном, и там это в тему. А есть Горько, уёбищная мешанина для дегенератов. Смешивать всё подряд с чем попало тоже надо с умом

и зря ты меня чийавеком ругаешь, ты сам себе враг и сам отменил релиз наших в парке из-за своих тараканов. меня не ругать напдо, а ценить


пилю смищной монтняшный пердивод на основе видеорядов "Два папы" и "Райя и последний дракон", потому что вы все - недартаньяны

#11879 Goodwin

Goodwin

    Активист сайта гандонов

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 275 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия, Санкт-Петербург

Отправлено 19 сентября 2017 - 16:59

Если посмотреть на рейтинги на imdb и кинопоиске, создаётся впечатление, что разница в восприятии "Пробуждения силы" существенная не между олдфагами и ньюфагами, а между англоязычным миром и русскоязычным. Янки и европейсы в большинстве своём жрут и нахваливают, наши - плюются и офигевают.

P.s. я не смотрел Гравити фоллз пресловутый, но долбаный треугольник пока что выглядит как обычный жирнющий необязательный костыль. Может быть, дальше он заиграет и оживёт. Но пока - увы.
450/489

#11880 Vlad lev

Vlad lev

    Постоянный житель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 088 сообщений

Отправлено 20 сентября 2017 - 23:15

Я сперва прочёл -"Терминатор -Б"...

Джеймс Кэмерон раскрыл первые подробности о «Терминаторе 6» и объявил о возвращении Линда Хэмилтон к образу Сары Коннор. Кэмерон выступит продюсером проекта, а постановщик первого «Дэдпула» Тим Миллер займет режиссерское кресло.

«Как и раньше, когда Сара Коннор была невероятно важна для женщин и экшен-звезд, так и сейчас возвращение бывалого воина станет важным заявлением. Пятидесятилетние и шестидесятилетние мужики постоянно убивают плохих парней на экране, но у женщин подобного примера нет», ‒ прокомментировал Кэмерон участие Линды Хэмилтон.

Сюжетно шестая лента станет прямым продолжением «Терминатора 2: Судный день», главная звезда франшизы Арнольд Шварценеггер также вернется к своей роли. Кроме того, Кэмерон и Миллер работают над целой трилогией новых фильмов вместе с командой сценаристов, в которую входят Дэвид С. Гойер («Человек из стали», «Темный рыцарь»), Чарльз ИглиТемный ангел», «Щит») и создатель спинофф-сериала «Терминатор: битва за будущее» Джош Фридман.

«Мы начинаем поиск 18-летней актрисы на роль центральной героини в нашей новой истории, где появятся персонажи из будущего и настоящего. Это будут преимущественно новые герои, хотя мы также не забываем про персонажей Арнольда и Линды, которые выступят в качестве связующего звена со старыми фильмами», ‒ добавил Кэмерон.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей